..:Школа Магии Дурмстранг:..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Башня учителей » Комната Тристана


Комната Тристана

Сообщений 81 страница 120 из 124

81

Было уже довольно поздно и Ник начал клевать носом. - Пойдём-ка спать.. - Улыбнулась Рита поднимаясь. Ники сонно кивнул он чмокнул Тристана в щёку и забравшись к Рите на шейку тут же почти уснул. Девушка перенесла его в свою комнату осторожно раздев, малыш так мило спал причмокивая во сне. Рита устало вздохнула и прихватив некоторые вещи вернулась к Лавери. Конечно надоедать не хотелось, но Лавери сам  вызвался... его за язык никто не тянул. Она вошла в комнату, из душа послышался шум воды. Девушка тихонько улыбнулась и стянув с себя футболка пошла в душ, где Лавери спокойно принимал ванну стоя к ней спиной. Видимо из-за шума воды он даже не заметил, что вошла Рита. Мужчина стоял спиной подставляя лицо струям воды, Рита тихонько подошла начиная касаться губками капелек на его шейке проводя руками по горячему телу, собирая капли воды.

0

82

Тристан улыбнулся и взъерошил Ники, когда он поцеловал его в щеку. Проводив взглядом Марго с сыном, мужчина зевнул,начиная расправлять постель, после чего удаляясь в душ. Он наслождался горячей водой, подставив лицо струям и довольно улыбаясь, все же день с ребенком был для него очень насыщен, если учесть, что раньше столько времени с маленькими спиногрызами он не проводил. А когда Лавери почувствовал нежные прикосновенния к его шеи, косание рук, на губах появилась улыбка. -Иди ко мне,-сказал он, повернувшись к Марго и начиная её раздевать. Когда вся одежда девушки покоялась на полу, Тристан притянул её к себе, косаясь губами щеки Риты, пробегаясь пальчиками по позвоночнику.-Уснул?-спросил он, ели ели косаясь её губ.

0

83

- Дааааа, - с улыбкой протянула Рита наслаждаясь горячей водой. Девушка так немного отодвинула Лавери в сторону жмурясь от воды. Она протянула руку и взяла флакончик с  с гелем. - Вы мне спинку не намажете? - Так невинно моргая глазками спросила Рита отфыркиваясь от капелек воды. Комната постепенно наполнялась паром. Девушка подставила спинку под ласковые и надёжные руки мужчины.. таки это было слабым местом..  Она улыбнулась своим каким-то мыслям  поворачивая голову и касаясь губ Лавери, это было необходимо как наркотик наркоману. Девушка улыбнулась самыми уголками губ немного отстраняясь и через плечо смотря на мужчину.

0

84

-Ну если вы нас за это потом поцааалуете,-улыбнулся Тристан, выдавливая гель себе на ладонь, косаясь губами губ Марго. ладони начали намыливать спинку, косаться такой нежной кожи было одним удовольствием и под конец Лавери просто не удержался, начиная целовать плечи, шейку Риты и ногда осторожно покусывая, после опять отстраняясь и продолая свои незатейливые движения. Непременно захотелось сделать ей масаж... косаться губами её спинки, шейке, ощутить все это еще лучше чем сейчас. -Ммм,-протянул Лавери, не выдержав и прижав Марго к сбе ближе,находя её губы и впиваясь в них. Как все это было неописуемым в данный момент...

0

85

Девушка развернулась в его руках обвивая Лавери за шейку, прижимая к себе, отвечая на этот сумасшедший поцелуй, чувствуя его нарастающее возбуждение.  Рита улыбнулась немного отстраняясь и накрывая его ладони своими, начиная водить так по своему телу смывая гель.  Между тем Ларина подалась вперёд лаская язычком его шейку, прикусывая пульсирующую жилку и тут же целуя место укуса. Губы медленно поднялись по шее, скользя по скулам и наконец находя губы. Язычок девушки скользнул сквозь губки Лавери, наслаждаясь всем этим.

0

86

Толи из-за воды, то ли из-за возбуждения стало неимоверно жарко, да и нетолько жарко. тристан ответил на поцелуй девушки, начиная играть с её язычком, пробегаясь ладонями по телу. Воздуха стало не хватать и пришлось оторваться от столь желанных губ. То что желание било через край, было весьма ощутимо, к тому же отпускать из свих обьятий Ларину было бы огромной пыткой. -Ты меня сведешь с ума,-заметил Тристан, улыбаясь краешками губ, проводя пальчиками по шейке Марго, опускаясь ниже. Мужчина чуть закусил нижнюю губу, обводя пальчиком во круг соска, при этом не отрывно смотря рите в глаза.

0

87

Девушка смущённо улыбаясь наслаждаясь этими ощущениями, но неожиданно в мозгу что-то щёлкнуло. - Кто-то пробрался в мой кабинет.. - тихо прошептала она, отстраняясь от Лавери. -  Она так грустно вздохнула, вытираясь полотенцем и идя в комнату на ходу натягивая на влажное тело свою обычную одежду. Толком не расчесав волосы Ларина быстро обулась беря волшебную палочку. - Если через пол часа не вернусь... - но что "если" она не договорила, чмокнув Тристана в губки, девушка вышла из комнаты.  Она осторожно подошла к своему кабинету, и толи из-за густоты темноты, толи ещё чего-то толком не разглядела и прошептала заклинание. Незнакомца разом смело со стула а сигарета оказалась у него во рту. резко включился свет. Девушка так критически оглядела лежащего на полу мужчину.

0

88

Тристан даже не успел сказать, что либо, как Марго выскльзнула из его обьятий, а потом и из комнаты. За все это время пока она отсутствовала Лавери успел принять душ и усесться за работу, все же он приехал сюда не мучать бедных дитонек, а так сказать расбить платсдарм для будующих военных действий. Когда дверь открылась, мужчина поднялся с кресла, чуть обнимая Марго, когда она к нему подашла.-И кого же нам прислали,-поинтересовался он, замечая хлюпанье нсом девушки и начиная стягивать с неё сырую одежду.-Местного минестерского червя?-улыбнулся Тристан, укладывая Ларину в постель и закутывая в одеяла.

0

89

- Ага.. наглое... невоспитанное...бе.. - пожаловалась она притягивая его к себе и касаясь этих любимых губ. Таки их бессовестно прервали. - Этот уникал заявил, что мой кабинет теперь его и что видите ли я должна за всем смотреть.. дурдом.. - Она прижалась к Лавери наслаждаясь тепло одеяла. - Уволюсь, точно уволюсь, и пошло оно всё лесом.. -  каждое слово сопровождалось нежным прикосновением горячих губ к шейке мужчины. Из головы сразу же выветрился какой-то министерский работник и остался только Тристан. Рита ближе притянула его к себе находя губы мужчины и впиваясь в них, настойчиво.. немного медлительно, даже лениво, растягивая ощущения.

0

90

-М, а когда я появился в твоем кабинете, что ты подумала?-поинтересовался Тристан, наслождаясь нежными прикосновениями, укладываясь рядом с Марго по верх одеяла.-Наверно, что я до жути воспитаный и не наглый,-улыбнулся он, вспоминая, как она не желала брать его на работу. По телу прошла приятная истома, когда Марго коснулась его губ столь медлительным и нежным поцелуем. Тристан притянул её ближе к себе, отвечая на поцелуй и уже начиная жалеть, что так закутал Ларину в одеяло, а сам не залес к ней. Ощущения были не описуемы хотя бы от того, что наслождение растягивалось, от чего по телу разливалась приятная истома.

0

91

То что Ларина вышла из кабинета прихватив еще с собой папку с личнами делами учеников совершенно не понравилось Кэрроу. Мужчина пару минут разглядывал оставшиеся бумаги без дела, собственно все что происходит в школе он знал и так, но надо же было сделать видно. Амикус прошелся по кабинету, а после решил все же вытащить госпажу Ларинуиз теплой постеле. То что пожиратели смерти имели свои отличные источнике в Дурмстранге, сомневаться не приходилось, от чего Кэрроу сразу же пошел в комнату пренадлежавшую преподавателю деманологии. Постучавшись и недождавшись ответа, Кэрроу вошел в спальню застав влюбленную пару в постеле, но не имея совести и каких либо чувств он даже не подмал извиниться или покраснеть. Он прошел к креслу и уселся в него. -Оу, мисье Де Лавери вы уже охмурили молодою директрису и даже, как я вижу, успели затащить её в постель,-усмехнулся Амикус, вольяжно распологаясь в кресле.-А я думал вы Маргарита Михайловна окажетесь умнее.

0

92

Девушка просто опешила от такого. Это было вообще, даже не находилось объяснения подобного поведения.  Она резко села на кровати, ей хватило доли секунды чтобы взять с тумбочки волшебную палочку и произнести заклинание. Кэрроу буквально вышвырнуло за дверь довольно чувственно примазав к стенке.  "Ублюдок" - Мысленно фыркнула она чувствуя, как её всю трясёт. И вообще. Девушка прошептала ещё одно заклинание и дверь с грохотом закрылась. - Откуда ты его знаешь? - Не оборачиваясь, едва ли не прорычала Ларина сжимая губы, как всякий раз как она злилась, пальцы сразу же стали холодными, а девушка была белее снега.

0

93

Тристан с удивлением взглянул на вошедшего, столь безпардонно, Амикуса. Становилось понятно, что присланный из министерства прислали именно Кэрроу для надзора за всем происходящем. Слова пожирателя заставили его поморщиться, все же резкость и колкость фраз мужчины были весьма болезнены. Марго же среагиравала на много быстрее Лавери и через пару секунд Амикус уже был за дверью. -Глупый вопрос,-сказал Тристан, созерцая акая девушка бывает в гневе, наблюдая как она сжимает палочку в руках.-Кажется я тебе рассказывал, что когда то являлся приверженцем Темного Лорда,-припомнил Лавери, выходка Амикуса его ни чуть не удивила, зная что он может вытворить, что нибудь и похуже, но вот его появление заставило мужчину чуть напрячся.-ЧТо же ты не сказала, что Кэрроу новый надзератель.

0

94

Рита фыркнула, - ты и не спрашивал. Всё же совесть взыграла и девушка со вздохом поднялась натягивая на себя свитер и выходя в коридор. Мужчина сидел на полу. - Простите.. - да... она чувствовала себя виноватой, да и заклинание было довольно сильным. Она села на корточки напротив Амикуса, затылок у него кровоточил.  Она вздохнула, мыслей на счёт наказания и т.д. даже не посещали, просто было немного стыдно и жалко вот этого нахала.  Пальчики безумно осторожно и как-то нежно коснулись его волос смотря на ранку, которая была пустяковой, но всё равно. - Пойдёмте в Больничное крыло.. Лавери ты мне поможешь? - Громко спросила она поворачивая голову и смотря на Тристана судя по всему от удара Кэрроу временно потерял связь с действительностью.

0

95

За считанные секунды Амикус вылетел из комнаты со всей дури ударившись головой о бетонную стену. Такого мужчина не ожидал и даже на пару секунд потерял связь с действительностью. Когда же он открыл глаза, то увидел перед собой лицо Марго. Мужчина коснулся ранки на голове и поморщился, увидев на ладони следы крови. Он кажется даже потерял счет то му, сколько раз эта девушка столь непристойно с ним обращалась.-Не стоит,-сказал Амикус, на предложение отправиться в больничное крыло, он приподнялся, иногда все еще морщась от головной боли. Надо же было именно в стену....

0

96

Рита тяжело вздохнула, - ну не хотите в Больничное крыло, пойдёмте я вас так подлатаю.. - девушка облокотила его о себя помогая подняться. В её комнате спал малыш, поэтому Рита повела его в комнату Тристана где посадила на диван и материализовав аптечку. Она начала осторожно смывать кровь а потом смазала мазью, которая снимала боль и приводила в чувство. - Я думаю так легче.. - Рита убрала всё и поднявшись пошла в ванную оставив мужчин наедине. Необходимо было всё промыть, убрать и выкинуть... Рита облокотилась о раковину смотря на своё отражение - красивая женщина, с большими карими, выразительными глазами. Безупречная кожа, плавный изгиб немного полноватых губ. Сейчас волнистые, вьющиеся чёрные волосы обрамляющие и оттеняющие красивое лицо... Плавный изгиб шеи, хрупкие плечи открытые свитером... Она хмыкнула и  вышла из комнаты. - Как вы?

0

97

Пока марго обрабатывала его рану на голове, Амикусу выпал удачный шанс получше разглядеть девушку. Как он заметил впервый раз, она и вправду была очень красива. В голове появилось пару соблазнительных идей, от чего мужчина улыбнулся  уголками губ. Тристан же с интересом наблюдал за всем происходящем с постели, докуривая свою сигарету. -Замечательно,-ответил Кэрроу, когда Марго вернулась из ванной. -А теперь, Маргарита Михайловна, мы идем работать,-заявил Амикус вставая с дивана.-Знаетели, документы в совершенном беспорядке. Через 10 минут я жду вас в кабинете,-с этими словами мужчина улыбнулся и вышел из комнаты направляясь в кабинет директора.

0

98

Девушка скорчила недовольную гримасу и показала спине уходящего Кэрроу язык. - Убей меня сразу.. - попросила она так печально-печально смотря на Лавери. Но выхода не было. - Ложись спать.. я потом к себе пойду.. - Она взяла палочку, документы с учителями и вышла из комнаты. Замок спал, но у самой же Марго сон пропал. Девушка шла по тёмным коридорам вспоминая своё детство, как они вот так вот точно также крались по этим же самым коридорам.. от воспоминаний как-то поднялось настроение и она вошла в свой кабинет морщась от яркого света, который тут же убрала оставляя пару свечей у себя на столе и огонь в камине. Рита положила документы на стол и села на диванчик, закидывая ногу на ногу и так выжидательно смотря на Амикуса.

0

99

Тристан фыркнул а последнюю фразу, поднимая Марго на руки и направляясь в спальню, кидая на Амику злой взгляд. В комнате он раздел девушку и уложил в постель, закутав в несколько одеял. Температура по видимлму начала спадать, так как Марго заснула, но все же она до сих пор была горячей и Лавери вызвал медсестру из больничного крыла. Женщина сделала Лариной пару уколов, оставила на тумбочке лекарства и посоветовала, что бы девушка все же отлежалась и отдохнула пару дней, что бы придти в норму. Тристан благодарно улыбнувшись закрыл за ней дверь, садясь а краешек кровати и проводя по щеке арго ладонью.

0

100

Проспала Рита совсем немного, она открыла глаза чувствуя нежное прикосновение к своей щеке. - А маньяк где? - Хрипло спросила она обводя комнату взглядом и немного морщась от резкой головной боли, но Амикуса рядом не было. Рита так облегченно вздохнула поворачивая олову к Тристану. - Что случилось? - тихо спросила она выбираясь рукой из под одеяла и накрывая его ладонь своей. - Ники ещё спит? - Девушка слабо улыбнулась, слабость постепенно уходила и становилось как-то жарко, Рита убрала с себя почти все одеяла оставив только одно. Она не хотела говорить Тристану о том, что произошло в кабинете, но последнее утверждение Кэрроу о том, что якобы она будет его...

0

101

-Маньяк?-переспросил Тристан, смотря на Марго, постепенно до него дошло, что маньяк собственно это Амикус.-Что он с тобой сделал?-спросил мужчина, собераясь чуть лли уже не идти убивать этого подонка, за то что он сделал, хотя лавери еще пока и сам не знал,что он сделал с девушкой.-И даже не думает просыпаться,-заверил Тристан на счет Ники, который сейчас спокойно досыпал в своей кроватке. -Ты как себя чувствуешь?-спросил он,наклоняясь вперед и косаясь губами щеки Марго, поправляя  на ней одеяло.-Ты с сегоднешнего дня на больничном,-заметил мужчина.

0

102

- Сомневаюсь, - улыбнулась она притягивая его к себе. - хотя я ведь увольняться собиралась, так, что вполне возможно.. - она улыбнулась чувствуя его тепло рядом. Девушка уткнулась носом ему в грудь. - Он странный человек.. - наконец начала девушка закрывая глаза и прижимаясь к Лавери. Перевернувшись она прижалась к нему спиной, чувствуя это тепло. - Как же с тобой хорошо.. - мурлыкнула Рита, чувствуя себя рядом с ним словно за каменной стеной. Она вновь перевернулась открывая глаза и смотря на него, не выдерживая подаваясь вперёд и касаясь этих, уже родных губ безумно нежно, трепетно, немного властно и настойчиво.   Когда воздуха стало не хватать она немного отстранилась, - не оставляй меня пожалуйста.. -едва слышно прошептала она.

0

103

-Кого же тогда поставят на твое место?-поинтересовался Тристан, обнимая Марго, косаясь губами её щеки и улыбаясь краешками губ. Ему было все равно уволиться она или не уволиться, но из постели ближайшие пару дней он её не выпустит, хотя наверно она сама быстрей сбежит.-И почему же он странный? Скажи наконец, что он сделал или я пойду и выпатую лично!-заверил её Лавери, ему вообще не понравилось, что этот мужчина столь близко работает с Лариной. Но он попытался все выкинуть из головы, обнимая Марго, отвечая на её поцелуй, что заставляло его сердце биться чуть сильнее.-Не оставлю,-в ответ прошептал можчина, чуть косаясь губ при каждом слове.-А теперь попробуй еще немного поспать.-попросил Тристан. За окном еще было темно и расвет даже не думал маячить на горизонте.

0

104

- Он.. ну я не знаю как охарактеризовать.. он как бы и не домогался но.. согласием на его действия я и не отвечала.. - Рита действительно в этом не могла разобраться. Она смотрела на Тристана, - я безумно соскучилась.. какое спать.. - Рита придвинулась ближе начиная нежно касаясь губками его шейки, проскальзывая пальчиками под футболку Тристана, проводя пальчиками по его груди. Сама же девушка была в одних кружевных трусиках и сейчас весь жар её тела чувствовался как нельзя сильнее. Она так закинула одну ножку на Тристана перемещаясь с шейки к губам, касаясь их.

0

105

Ключевым словом в этой фразе для Тристана было "домогался", он уже был готов встать с постели и идти отрывать Амикусы его "домогательный" орган, но Марго стала косаться губами его шей, так еще закинув на него ножку, что он решил начать кострацию подонка утром. -Я его кострирую,-чуть ли не прорычал Тристан. Но все же прикосновения девушки, его поцелуи были соблазнительней и Лавери сдался. Ладонь легла на бедро девушки, начиная медленно скользить пониму. Он чуть поддался вперед, что бы  коснуться её губ, но тут же отстранился довольно улыбаясь.-Если сейчас, кому нибудь что нибудь понадобиться в нашей комнате...-это будет выпиющим безпределом если их в 3 раз сейчас кто нибудь потревожит...

0

106

девушка и не заметила, как Тристан перенес её в комнату. Уже почти ближе к полуночи она зашевелилась и проснулась от того, что дико мутило.. Рита скорее на автопилоте чем здраво рассуждая поднялась и пошла в ванную, где провела несколько незабываемых минут в обнимку с белым фарфоровым другом... закрыв глаза она облокотилась о прохладную кафельную стену чувствую, что тошнота проходит.. с трудом поднявшись девушка встала под прохладные струи душа, приводя себя в порядок. Через несколько минут немного бледная и завёрнутая в полотенце Ларина вышла из душа, направляясь на кухню где горел свет.
- Почему не спишь? - Хрипло спросила девушка, наливая себе в стакан сок и начиная жадно пить. Сейчас она чувствовала себя гораздо лучше. Допив стакан она налила ещё, жажда так и мучила. девушка скользнула взглядом по бумагам и грустно так вздохнула.. - выполняешь мою работу.. и какой я теперь директор? Ничего не могу.. - девушка всхлипнула и забралась к Тристану на руки допивая налитый в стакан сок.

0

107

Тристан заполнял уже последний документ по какой то ерунде, которую даже врят ли и проверять то будут, как на кухню вошла Марго, забераясь к нему на руки. -Можешь считать меня своим внештатным секретарем,-улыбнулся он, искустно подделывая очередную подпись Лариной и откладывая бумаги в стороны.-Я все заполнил,-сказал он, обнимая девушку, замечая её бледноту и хмурясь.-Так, завтра мы двоем за ручку идем к врачу, так продолжаться больше не может! А потом вы, Маргарита Михайловна, оформляете отпуск! Столько работать как вы нельзя,-сказал Тристан, показывая всем своим видом, что спорить с ним бесполезно.-А с Амикусом я разберусь сам,-заметил мужчина уже предстовляя что с им сделает за то, что так довел Ларину за время их совместной работы.-Подем я тебя уложу,-тихо сказал он, целуя её плечико и прижимая к себе, что бы не замерзла.

0

108

- Я боюсь врачей, - вздохнула девушка зарываясь носом в его шейку. И спать как-то не хотелось.. - не хочу спать.. ты ложись.. - она коснулась его лба губами сильней обнимая.
- Я наверное пойду почитаю что-нибудь.. - предложила она осторожно соскальзывая с его рук и подходя к шкафу попутно развязывая полотеничко, которое потом сняла и накинула на себя халат Лавери, в котором было безумно удобно. Она вообще влюбилась в его вещи..  Рита выбрала очередной дешёвый женский роман чтобы хоть как-нибудь не нагружать свои мозги и села в кресло поджимая под себя ножки и включая ночник, чтобы свет не мешал любимому.
- Ложись.. - она с улыбкой подняла на него глаза перелистывая страничку.

0

109

Тристан фыркнул, когда Марго сказала, что боиться врачей.-Все равно завтра мы вместе идем к врачу,-твердо сказал он не взерая на боязнь девушки. Лавери прошел в спальню за ней, снимая с себя рубашку с джинсами и ложась по верх одеяла на живот, смотря на Маргариту и улыбаясь краешками губ. -Я тоже не хочу спать.-заметил он, скользя по девушке взглядом, чуть закусывая губу.-Все таки меня пугает твое состояние,-вздохнул он, переворачиваясь на спинку и подтягиваясь.

0

110

- Нормальное состояние.. скорее всего я получила гастрит или уже язву от такого питания и от такого образа жизни.. - пожала плечами Рита, - и почему мы не спим? - Она давно уже заметила, что мужчина уже наверное чуть больше недели нормально не спит.. - что такое? - Она отложила книгу и выключив свет забралась к нему на кровать нависая над Тристаном и нежно-нежно улыбаясь, словно согревая своей улыбкой.
- Давайте вы сейчас закроете глазки а я вас буду греть? - прошептала она касаясь губами его ушка, скользя к щеке и касаясь уголков губ. - Давайте? - С улыбкой спросила Рита поднимая голову и смотря в его глаза, проводя пальчиками по шейке мужчины.

0

111

Тристан чуть не подавился от такого заявления. -Ну дааа, конечно все нормально!Что для нас гострит и язва! Точно с завтрашнего дня в больницу и в отпуск!-уже кажется сотный раз повторил он, хмурясь и фыркая от негодования, но нежные прикосновения, улыбка Риты заставили его смягчится.-Мне не спиться,-сказал он, поддваясь и ксаясь чуть губ девушки, а потом опускаясь обратно на кровать.-А вот вам, всей такой больной надо хорошенько поспааать,-протянул Лавери, медленно развязывая пояс Халата и прозкальзывая под него ручками.-Так что мы сейчас снимим халат...и ляжем в постель,-продолжал он, скользя ладонями по жаркому телу любимой.

0

112

- Ты уверен? - Изогнула бровь Рита так иронично смотря на мужчину. - Нет.. ну халат то мы конечно снимем.. я не протиииив, - протянула она так мило улыбаясь и поведя так плечиком, из-за чего халат упал на кровать обнажая тело девушки. - Но будем ли мы спать.. вот в чём вопрос.. - немного погодя добавила она всё также растягивая слова и мило улыбаясь. Её губки медленно, растягивая ощущения от прикосновения начали касаться его шейки, так пощипывая кожу, опаляя своим дыханием, оставляя после себя влажную дорожку, Рита опустила поцелуи ниже, касаясь ключиц и опуская к груди. - Раз мы вместе не хотим спать.. то спать и не будем.. - в результате пришла к такому выводу Ларина покрывая его грудь поцелуями, проведя язычком по соску мужчины и подняв голову улыбнулась.

0

113

Взгляд скользнул по обнаженному телу, которое таки притягивало взгляд. Тристан скинул на пол халат, что бы не мешел на кровати и прикусил губу, когда Марго начала пощипывать его кожу на шейке опускаясь ниже. От её нежных прикосновений даже перехватывало дыхание, все таки просыпалось...не желая больше ложиться. -Определенно, мы спать не хотим и не ляжем,-согласился Лавери,проводя пальчиками по спинке Маргариты и чуть её приподняв на себя, резко перевернулся, довольно улыбаясь оказавшись сверху. Ладонь блуждала по горячему обноженному телу, лаская пальчиками кожу.-Ммм,-протянул Тристан, поднимая ручки девушки и держа их у изголовья, проводя язычком по её шейке.

0

114

- Что это вы задумали? - Спросила она, когда мужчина поднял её руки высоко к изголовью, и сделав несколько неудачных попыток освободить их Рита прямо посмотрела на Лавери не выдержав тихонько улыбнувшись.. - маньяк.. - она тихо рассмеялась и изловчившись укусила его за носик. Девушка удобней устроилась подняв высоко руки и оставив попытку выбраться из цепких ручек Лавери. - Что же вы со мной делать то будете? - невинно моргая глазками спросила она начиная так елозить под парнем заводя его ещё больше - специально выгибаясь и так безобидно начиная тереться о низ его живота.

0

115

-Да, что же я задумал?-вопросом на вопрос ответил Тристан улыбаясь краешками губ, косаясь губами шейки Марго. Держать одной рукой руки девушки было не очень удобно, особенно если учесть, как она выгибалась, задевая и так уже возбужденную плоть, скрывающуюся до сих пор под плавками.-Насииильник,-в тон любимой произнес он, когда она назвала его маньяком. Оглядевшись он не нашел по близости никаких веревок, лишь ремень от джинс... -Что же с тобой сделать то,-поинтересовался мужчина закусывая губу, скользя ладонью ниже по животику, чуть закусывая губу. -Ах, вот чем занимается директор Дурмстранга то,ай-яй-яй,-улыбнулся он, косаясь губ Марго и чуть ослабляя хватку, все же не удобноо.

0

116

- Ой.. я забылааааа.. мне же письмо пришло.... - Я сейчас.. - девушка выбралась из его рук, решив, что всё же надо его прочитать.. накинув халат мужчины она открыла дверь и бросив, - я сейчас, только конверт возьму, - пошла в свою комнату сто раз пожалев, что не одела обувь, таки грязи былоо.. открыв дверь Рита сперва удивлённо застыла, но инстинкт самосохранения взял своё и девушка уже бросилась назад, но не успела... И не успела очень сильно.. Мужчина буквально за шкирятник затащил её в комнату и с грохотом закрыл дверь. - Привет.. - мило улыбнулся любимый муж поблёскивая глазками. "Он ещё и пьян" - подумала Марго пытаясь вырваться из его рук, но держали как в клещах. - Ну как ты тут дорогая? - Спросил он с силой прижимая её к своей груди. Вот почему все отрицательные персонажи, любят поговорить, обожают чёрный цвет? Ну одел бы он какой-нибудь яркий костюм и жертва бы даже не заподозрила его коварных намерений, так нет же... Рита пискнула буквально задушенная в его руках. - Мне тут один человечек случайно шепнул, что это твои проделки... - какие?? - Рита рванулась в его руках и таки освободившись бросила прощальный взгляд на дверь. - А то, что меня сместили с должности... - протянул он подходя к девушке и беря её рукой за шею.

0

117

Тристан даже потерял дар речи, когда Марго вырвалась из его рук и умчалась в свою комнату. Ну о чем же еще можно вспоминать в акие моменты, конечно же о письме. Он был возмущен о ужаса, он тут в возбужденном состоянии, что чуть плавки на нем не рвуться, а она ему про письмо. Точно решив, что спать он будет на диване и не лжет вот в постель, Лавери пошел в ванную. "Я скоро" длилось уже минут 10, что и так раздраженный и не удоволетворенный мужчина еще больше разозлился , обидлся, но все же решил пойти и проверить. можетМарго вновь встало плохо. Натянув на голое, еще мокрое от воды, тело, Тристан пошел в комнату Лариной. Карина, которую он там увидел. ввела его так немножку в ступор. Ему даже сначало показалась, что мужчинка тут нагло её обнимает, но потом таки он увидел, что это цепуие ручки Роберта потянулись к её шейке.-Здрасте,-произнес Тристан. облакачиваясь о дверно косяк. Мужчина видно не ожидал увидеть здесь еще кого то и отпустил Марго.

0

118

Рита отошла к  стене напряжённо следя за каждым движением Роберта. Тот немного удивлённо повернулся к Тристану, - я чем-то могу вам помочь? - Неожиданно вежливо спросил он подходя к столику и закуривая. - Я пойду? - Тихо спросила Рита  завязывая сильней халат. - Стоять.. - рыкнул Роберт. - Простите но вы мешаете.. - он беспардонно вытолкнул Лавери в коридор и закрыл плотно дверь, щёлкнул замок. - Так это твоих рук дело? - Спросил он поворачиваясь к Рите. - Нет, - честно ответила девушка пытаясь справится с внутренним страхом. - А чьё? - спросил Роберт начиная постепенно закипать. - Я не знаю, я скромный директор который поёт под  дудку Министерства, ничего большего.. - пожала плечами Рита немного осмелев. Такой ответ явно не устроил Роберта. Он потушил сигарету и подошёл девушку поднимая её головку за подбородок. - Зачем ты врёшь?

0

119

Тристан усмехнулся, когда перед его носом закрыли дверь. И так раздраженный и возмущенный до придела повидением Марго,  что она взела и пошла за письмом, он был окончательно взбешен поведением мужа Лариной. Ах, каким "умным" надо быть, что бы подумать, что какая то дверь сможет удержать Лавери, да еще если в кормане джинс с покойно покоиться волшебная палочка. Без лишнего шума и простенького заклинания, дверь в комнату была открыта.-Знаете, это кажется вы нам помешали,-так же вежливо произнес Лавери, закрывая дверь, что бы не травмировать общественность если дело дойдет до рукопрекладства.-А еще я бы посоветовал убрать руки от девушки,Роберт,-продолжал он, подходя ближе к парочке.-Вы по видемому меня не помните, так я представлюсь, Тристан де Лавери, хотя это мало что вам скажет. -представился мужчина, спокойно без лишних движений отстраняя  Роберта от Маргариты,заводя девушку за свою спину.

0

120

- Не надо.. - шепнула девушка на ушко Тристану, когда тот завёл её себе за спинку. Её пальчики сжали его руку. Роберт был крайне возмущён таким поведением. - Значит помешал Я?! - Спросил он медленно походя к Лавери. Мужчина уже кажется забыл про волшебную палочку и просто врезал Тристану в живот. Так подло и коварно.. но видимо опомнившись вытащил волшебную палочку направляя на Риту, - не надо.. - пискнула она отступая к двери. - Круцио.. - но видимо что-то ему помешало или Марго сумела увернуться, заклинание попало в дверь из-за чего, то вылетело вместе с куском стены. Рита сглотнула, на глаза попалась ваза и она просто метко швырнула её в Роберта, разбив тому лицо.. но мужчина быстро пришёл в себя.

0


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Башня учителей » Комната Тристана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно