..:Школа Магии Дурмстранг:..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Башня учителей » Комната Тристана


Комната Тристана

Сообщений 41 страница 80 из 124

41

Рита внимательно слушала речь Тристана и девушка вздрогнула, когда до неё донеслась последняя фраза. Она подняла глаза на Тристана.. - не надо его убивать.. ты что? - Голос как-то задрожал.. - и денег мне его не надо, свои девать некуда.. - конечно всё было сказано утрированно, деньги были нужны и очень, но от этого диктатора не хотелось и копейки. Рита как-то испуганно смотрела на Тристана, впервые задумываясь о том, а что она собственно о нём знает?  Может когда-нибудь и про неё он тоже так скажет.. Рита поднялась, - прости, я лучше пойду... - было не то, что страшно.. было страшно за сына.. и вообще. Если муж узнает, в первую очередь пострадает ребёнок..

0

42

Тристан изогнул бровь, взглянув на Марго, поймав её испуганный взгляд. Когда же она сказала, что не надо убивать мужа, ее голс придательски дрожа. Теперь я мЫньяк, однако, усмехнулся про себя мужчина.-А ты знаешь скольких людей угробил твой муж? Или хотя бы скажем если взять тебя, не уже ли сие создание еще может ходить по земле. А расказать тебе позновательную историю про девушек, которых твой благоверный муж затаскивал к себе в постель без их желаний? А сколько сидит людей из-за него в тюрьмах,-спокойно заметил Тристан, смотря на Маргариту, которая уже встала с пола. "прости, я лучше пойду.." мужчина лишь хмыкнул. -Ни с ребенком, ни с тобой ничего не случится,-сказал он, делая глоток вина.

0

43

Рита плюхнулась обратно на пол обхватывая голову руками. Мысли в голове путались и ничего толкового не приходило. В голове всплывало прошлое и ей на мгновение показалось, что шрамы заболели.. - Может ты расскажешь мне, кто ты такой, зачем приехал в школу? Для чего? - Тихо спросила она поднимая на него глаза. Рита внимательно смотрела на Тристана потянувшись за бокалом но не удержавшись навалилась всем своим весом на бокал который треснул и осколки вонзились в кожу. Рита даже и не заметила, лишь что-то горячее заструилось по коже. Девушка нормально села держа на весу руку и смотря на Тристана, ожидая ответов на свои вопросы. Казалось, она вообще не понимает, что происходит, где она... лишь воспоминания, не дающие покоя.

0

44

От вопроса Маргариты Тристан поморщился, он не любил такие вопросы, прям как на допросе, явки, коды, пороли. Когда же она так не акуратно полезла за бокалом, поранив руку, мужчина тут же взял ее ладонь, наиная вытаскивать мелкие осколки стекла, сначало произнися обезболиващее заклинание, что бы не причинить боли девушке. Когда все было вытащенно, Лавери телепортировал себе аптечку, начиная обрабатывать ранку, а потом просто произнес заживляющее заклинание и на местье порезов остались лишь бледно розывые полоски, которые в скорем времени должны были пройти. Мужчина убрал все осколки, аптечку и взглянул на Риту, наливая ей вино в свой бокал.-Я...тот кому надоела война. Орден Феникса, Темный лорд, прям добро и зло, но увы это не так. Тебе никогда не казалось, что все это уже перемешалось, орден приедает своих, пожиратели своих, они уже не могут без войны, не та ни другая сторона, даже не на все пафосные слова авроров и всех членов ордена. Скажем, мы-это третья сторона,-все же ответиль Тристан, держа руку Марго, котораябыла пару минут назад вся в прозах.-После окончания Дурмстранга, я узнал, что моего отца убили, как и где до сих пор не известно, а мать посадили в Азкабан, где она не прожила даже месяца. И после этого я должен слушать, как орден жеает всем мира,а Темный Лорд никогда не допустит смерти своих приближенных в пустую,-усмехнлся он, залпом выпивая бокал вина.-А здесь я просто потому что из-за своей повседневной работы, некий влиятельный дядечка хочет содрать с меня три шкуры.-обьяснил Лавери, смотря на девушку.

0

45

Рита, слушала не перебивая. В конце - концов, девушка вздохнула и залезла к нему на руки, удобней устраиваясь. Рука немного болела, и Рита поднесла её к глазам, внимательно осматривая. - Ты где такой магии научился? - Тихо спросила она, смотря на аккуратные рубцы на ладони...  Рита положила свою головку ему на плечо, утыкаясь тем самым в шейку Тристана. В камине тихонько потрескивал камин, было так спокойно даже.. да, именно спокойно. Страх сменился спокойствием. Рита зевнула, обнимая его одной рукой, вдыхая тонкий аромат духов, смешанный с запахом сигарет.. Это ни с чем не сравнимый аромат... она тихонько улыбнулась.

0

46

Тристан улыбнулся краешками губ, когда Марго залезла к нему на колени.-Ну я же говрил у меня была бурная молодость,-улыбнулся мужчина, обнимая девушку и косаясь губами ее макушки. Было так хорошо...Лавери заметил краем глаза ,как Рита зевнула.-Пойдем спать,-тихо сказал он, поднимаясь вместе с ней с пола и направляясь к кровати. Тристан расправил постель и посадил на нее девушку, начная помогать ей раздеваться, аккуратно складывая ее одежду и белье, накидывая на обноженное тело свою рубаку, а после укладывая под одеяло.-Засыпай,-шепнул он, косаясь губ Марго и поправляя одеялко.

0

47

Рита отрицательно покачала головой нежно улыбаясь. Девушка оплела его шейку руками и притянула к себе, затаскивая Тристана на кровать. Девушка безумно нежно коснулась его губ, чувствуя его губы.. их тепло... живость... какие они мягкие и нежные.. Отстранившись, она провела пальчиком по его губкам нежно касаясь своими губами его шейки, лаская её. Проходясь так вскользь, оставляя после себя влажную дорожку. Маргарита отстранилась, откидываясь на кровати и с улыбкой смотря на мужчину. - Вы по-прежнему хотите спать? - Улыбнулась она,  натягивая на себя одеяло, и наблюдая за ним опустив ресницы.

+1

48

Безумно приятный поцелуй...Тристан был готов заурчать, когда Марго притянула его к себе, косаясь губ,потом его шеи. Он был готов растаять от нежности и удовольствия, он даже прикусил губу, устраиваясь рядом с девушкой.-Кажется это вы засыпали на моем плече,-улыбнулся Лавери, косаясь губами щеки Риты, проводя по ней пальчиками.-Ты устала. Как ладонь?-спросил он, беря ее в руки и косаясь каждого шрамика губами. Его поведение удмвляло  его самого, все было таким...таким нежным...-Через несколько дней ни останется  ни следа,-заверил ее Тристан, с улыбкой смотря Нна Маргариту.

0

49

- И ничего мы не засыпали, - улыбнулась Рита.. желудок жалобно заурчал.. ели они сравнительно давно... а конфетами и вином особенно не наешься.. Хотелось чего-то солёненького.. грибочков там с мясом.. Рита вообще обожала грибы, и часто ими травилась.. но что тут поделаешь. Девушка улыбнулась и устроилась у него на груди, выводя пальчиком линии по коже, выглядывающей из-за рубашки.. - Ты есть не хочешь? - Тихо спросила она, думая, чтобы такое придумать, чтобы не вылазить из тёплой постельки. Ещё бы огурчиков солёных.. от таких мыслей началось обильно слюновыделение.. Рита не выдержала и села на кровати.. - а у вас есть что-то съедобное кроме конфет? - Она мило так улыбнулась поглядывая на мужчину.

0

50

Тристан честно задумался, есть ли у него что то съедобное вкроме конфет. -Минуту,-сказал он и быстренько ретировался на кухню в поисках съестного. Но у вы и ах, еда редко радовала своим присутствием холодильник мужчины, что с горя даже мышь повесилась. Лавери задумался, а если даь погрысть Марго старый заплесневелый сыр, которым можно забивать гвозди на какой минуте она запустит в него Авадой. Решив не эксперементировать, он просто телепортировал еду из ближайшего рестора и вогрузил все на поднос.-Готовил все сам, своими руками!-сразу же заявил он, ни капелки не краснея, входя в комнату и ставя все на столик.

0

51

- Дооо, - фыркнула Рита садясь на кровати и чмокнув мужчину в щёчку. - Мммммм, чувствую себя проглотом.. вот буду есть после шести часов стану толста и не красивая, и буду вам не нравится.. появится у меня целлюлит и будет километровая попа.. - хихикая заявила Рита, уничтожая съестное. Таки у девушки был здоровый взрослый аппетит, который необходимо было утолять. - Вкусно... теперь я к вам буду ходить на завтрак обед и ужин, и не откажусь от двух полдников.. - она довольно улыбнулась закидывая в рот еду.. Конечно, на ночь есть было нельзя, но что тут поделаешь? Рита горестно вздохнула но аппетит не убавился.. лишь почувствовав приятную тяжесть в желудке девушка улыбнулась.... жизнь приобретала всё больше красок и запахов. Да, а вы раньше не знали, что жизнь пахнет? Ромашками и сиренью.. свежим дуновеньем весеннего ветра и даже у лучей солнца есть свой особый.. медово-цветочный аромат, который согревает всё внутри? А ещё есть запах счастья, такой едва уловимый, едва ощутимый...

0

52

-Правда, прааавда, не надо тут фыркать, усе своими руками,-заявил Тристан, беря следом за Марго тарелку и начиная уничтожать съестное.-Дистрофик, какая километровая попа?-сказал он и поазал Рите язык, после чего поддаваясь вперед и кусая ее за шейку.-Ммм,ну я думаю ни только на завтрак, обед, ужин вы будите приходить ко мне,-с довольной улыбкой заявил мужчина, ставя пустую тарелку на поднос. Когда Рита поела, Тристан унес всю грязную посуду на кухню, после чего вернулся и рухнул на постель.-Где там ваша километровая попа то,-улыбнулся он, стягивая с Лариной одеяло и подбераясь ближе.

0

53

- Ой.. а я стесняюсь показывать.. - девушка хихикнула и нырнула под одеяло.. - я сейчас буду краснеть, и смущаться.. - Рита улыбнулась и таки вынырнула из под одеяла. Волосы от этого были взъерошенными и торчали в разные стороны. Она резко подалась вперёд и провела пальчиками по его щеке, приближая к себе и нежно касаясь губ Тристана. Нежный, безумно трепетный поцелуй.. Рита отстранилась и ласково улыбнулась, садясь на кровати и облокачиваясь о вытянутые руки. Она никогда не думала, что вот так будет сидеть.. с мужчиной,.. с которым ей хорошо и вообще.. что вообще Рита решила не думать, по крайней мере, сейчас.. Девушка глубоко вздохнула и посмотрела в потолок типа мы тут не причём..

0

54

Тристан ответил на поцелуй, улыбаясь краешками губ и проводя пальчиками по спинке. -Скромняшка,-улыбнулся он, кусая Марго за нос, когда она так подняла глазки в потолок, притягивая к себе, так что бы девушка лежала на нем. Лавери косался губами ее губ, скользя пальчиками по спинке, заберааясь под рубашку, устраивая свои ладони на пятой точки Риты.-И вы не хотели мне показывать?!-возмутился мужчина, но после довольно улыбнулся.-Ммм...-протянул он, не уберая ладони и проводя язычком по нижней губу девушки.

0

55

Рита улыбнулась и потянулась за его губами елозя так на парне. - Какой-то вы не удобный.. одна гора мышц и костей.. ни жирка нам.. ничего.. - фыркнула девушка подавляя улыбку, но глаза предательски смеялись. Рита скатилась с него и села на кровати начиная расстегивать, медленно пуговку за пуговкой.. Когда же она расстегнула последнюю пуговку то рубашку соскользнула с плеч оставляя Риту в одних трусиках. Девушка поёжилась и провела рукой по своей шейки.. все было так естественно, непринуждённо... Рита мило улыбнулась, наклонив голову на бок и смотря на Тристана слегка прищурив глаза.

0

56

-Да, я должен быть большой и толстый,-усмехнулся Тристан, наблюдая за Маргаритой. Взгляд скользил по ее телу, столь изящному, что мужчина даже не мог отвезти взгляда. Он смотрял на нее как кот на сметану.-Ты меня соблазняешь,-с улыбкой заметил Лавери, садясь на кровати и притягивая к себе Марго, обнимая ее.-Если бы во время моей учебы здесь была такая соблазнительная директриса, я бы с большой радостью посещал ее кабинеты. Да я бы жил бы у ее двери,-улыбнулся он, косаясь губами шейки Риты, поднимаясь к ушку.-Хочешь я буду жить у вашей двери,-прошептал мужчина, покусывая губами мочку ее ушка.

0

57

- Хочу.. - прошептала Рита поворачивая голову касаясь краешка губ, его щеки.. соскальзывая к подбородку.. Девушка ручкой провела по его шейке взлохмачивая волосы и начиная их так не спеша гладить..перебирать.. Рита улыбнулась и повернулась в его руках, поворачиваясь к нему лицом.  Впиваясь в губы Лавери.. так настойчиво, но и безумно нежно и до дрожи в теле трепетно... Рита слегка отстранилась но вновь коснулась его губ.. оба упали на постель, почувствовав это Марго улыбнулась самыми краешками губ и перевернулась, притягивая на себя Лавери, скользя по его подбородку, шейке губами.. это было каким-то сумасшествием.

0

58

-Значит ты хочешь, что бы я жил у твоей двери...на полу, где дует...А ты будешь лежать в теплой постели, без меня..-шептал Тристан, наслождаясь ее прикосновениями. Он с безумным порывом ответил на поцелуй Марго, прижимая ее к себе, утопая в этом океане чувст, растворяясь во всем этом безумии ,которое не хотелось прирывать. Секундная передышка и вновь косание губ, от которого сердце билось быстре. На губах появилась улыбка, когда они упали на кровать. -Я огласен...согласн спатьу  втоей двери и ждать пока вы мне ее откроете,-улыбнулся Тристан, растегивая пару пуговок на своей рубашке и вновь косаясь губ Марго, это уже начинало быть жизнено необходимо.

0

59

- У меня завтра две первые пары.. - прошептала Рита, откидываясь на кровати и смотря на часы.. - вернее уже сегодня.. может хоть чуть-чуть поспим? - Рита тихонько улыбнулась, понимая, что останавливаться нет никакого желания.. но спать на парах.. Одно дело, когда ты студент, а другое, когда ты стоишь у кафедры и читаешь лекцию... Ларина зевнула и фыркнула, тряхнув чёрной копной волос. - А можно вас попросить кое о чём? - Рита состроила глазки, смотря на мужчину, проводя пальчиками по его шейке. - Вы не посидите с ним до обеда? - Она так смущённо улыбнулась, чувствуя, что таки засыпает.. время было часа 4-ре утра, а они не спали прошлую ночь и эту.. да и день выдался бурным.

0

60

Тристан улыбнулся краешками губ, проводя пальчиками по ее щеке.-Конечно посижу,-сказал мужчина, косаясь губами щеки Марго, наблюдая как она тихонько засыпает. лавери накрыл ее одеялком и тихо встал с постели, закрывая шторы, что бы утреннее солнце не мешало девушке досыпать. Подбросив дров в камин, он стянул с ебя рубашку, кидая ее на кресло и пошел в душ. Через пол часа вернувшись в комнату, он убиделся, что Маргарита спокойно видет сны,коснулся ее губ,  захватил ноутбук и пошел на кухню. Сварив себе кофе, достав пачку сигарет, мужчина начал стучать пальцами по клавиатуре, вскоре  к нему присоединился и пес, который лег у его ног и тоже забылся сном. На улице уже медленно всходило солнышко...

0

61

Запрограммированный организм проснулся. Рита открыла глаза и тихо простонала бросив взгляд на часы.. можно было ещё целый час спокойно спать.. но почему-то было как-то не интересно.. поняв причину того, почему она так рано проснулась Рита недовольно поморщилась. Из кухни доносилось тихое клацанье клавиатуры. Девушка вздохнула, поднимаясь и закутываясь в одеяло. Удивительно, но она выспалась. Рита поднялась с кровати направляясь на кухню. Всё же комнаты для преподавателей были что надо - ванная, кухня, спальня, всё как по заказу. Остановившись в дверях она улыбнулась, - трудоголик.. - девушка облокотилась о косяк двери с улыбкой наблюдая за Лавери. - Оставили меня одну в холодной кровати.. я замёрзла.. - шмыгнула носом Марго закутываясь сильней в одеяло.

0

62

Тристан поднял глаза и увидев Марго улыбнулся, закрывая ноут, уберая пустую чашку из под кофе и выкидывая окурки, подошел к ней, притягивая к себе.-Я раскаиваюсь,-прошептал он у ее губ, талкая девушку снова в спальню.-Еще рано, ты могла спать целый час,-заметил мужчина укладывая марго обратно в кровать и ложась рядом с ней. -а что бы вы хотели на завтрааак?-протянул Тристан, косаясь губ Маргариты, обимая ее и лучше кутая в одеяло, припоминая, что она замерзла.-И чем кормить малого, имейте ввиду, у меня дитей никогда не было,-заранее придупредил он.

0

63

Девушка  улыбнулась прижавшись так к нему и удобно устроившись рядышком с мужчиной. - Меня.. я кофе попью и бутерброды.. хватит на завтрак.. - она повернула голову и уткнулась лобиком ему подмышку. - А дитё.. ну сперва вы ему объясните, где мама, потому что ребёнок обычно просыпается поздно, часов в 10.. меня уже не будет.. потом вы его покормите.. сок и каша, можно что-нибудь сладкое.. но много сладкого не надо.. ещё нее забудьте умыться и почистить зубы, а то опять придётся к стоматологу ехать... Рита вздохнула и обняла его одной рукой.. было так тепло, так хорошо.. Девушка зевнула, опять клонило в сон.. но спать Ларина совершенно не собиралась.. приподнявшись на локтях она провела пальчиком по его губам и подавшись вперёд нежно их коснулась, чувствуя горьковатый привкус сигарет.

0

64

-Никакого кофе, будите тоже как дите кушать кашку и сок,-сказал Тристан,обнимая девушку и косаясь губами ее макушки, вдыхая аромат ее волос.-А как я обьясню, где мама? А вдруг он мне не поверит,я же все таки чужой дядя. И если он запросится к вам я же не приду к вам на пару с дитем на руках,-улыбнулся мужчина, когда Марго приподнелась и провела пальчиками по его губам. Лавери чуть закусилнижнюю губу девушки довольно улыбаясь.-Ммм, думаю мы справимся,-констатировал все же Тристан, вновь притягивая к себе Риту и впиваясь в ее губы уже болие страсным поцелуем.

0

65

Рита улыбнулась.. время пролетело незаметно.. взгляд девушки попал на часы.. - Так.. пойдём в Большой Зал наверное.. что-то мне подсказывает, что нас там что-то ждёт.. - Улыбнулась Рита выскальзывая из его объятий и беря свою палочку, направляясь в ванную. Быстро приведя себя в порядок Рита вышла из ванной. - Ты готов? - Улыбнулась она поправляя безукоризненно уложенные волосы. Одевать мантию совершенно не хотелось, но надо было. Ларина вздохнула подходя к зеркалу и поправляя её на себе.. - никогда не любила школьную форму.. это же вообще.. - с такими возгласами она вытащила Лавери из комнаты, направляясь вниз, к Большому Залу.

0

66

Тристан с Ники навернули огромное количество кругов вокруг замка, что когда они решили возращаться в комнату, ребенок уже клевал носом и мужчина просто взял его на руки. Пока они шли по длинным коридорам замка, Никита заснул прямо на его руках, что заставило Лавери улыбнуться. Войдя в комнату, он расправил постель, раздел дите и достав свою футьолку одел на малыша, так как идти за его пижамой в комнату Марго не состовляло никакого желания, после чего он просто уложил мальчика, тот закутался в одеяло и сразу же забылся спокойным, детским сном. Стянув с себя свитер и джинсы, Тристан решил просто полежать и чуть отдохнуть, но видно прогулка на столько уморила его, что он уснул сразу же, как тольо его голова коснулась подушки...В комнате воцарило сонное царство, даже пес и тот спал рядом с кроватью.

0

67

====== Кабинет ЗОТС
Рита зашла сперва в свою комнату, но там никого не было.. тогда девушка тихонько постучалась в комнату Лавери.. правда ей никто не отозвался.. она тихонько открыла дверь и вошла в комнату.. картина, которую она увидела, заставило её улыбнуться.. Она сняла обувь и тихонько скинула верхнюю одежду подходя к кровати и смотря на эти две спящие моськи, до ужаса любимые.. Она осторожно провела по лбу спящего малыша и тихо поднялась идя на кухню, псинка побежала следом... Рита закрыла двери начиная готовить себе кофе, чтобы хоть как-то придти в чувство..  прошептав заклинание она материализовала конверт, пергамент и ручку, начиная писать письмо маме.. без зазрений совести девушка вручила письмо сове Лавери и выкинула в окно садясь обратно на стул и закрывая лицо руками.

0

68

Сквозь сон Тристан уловил, как открывается дверь, но просыпатся не было никакого желания, лишь через пару минут слыша, как кто то что то готовит на кухни он открыл глаза и зевнул, взъерошив и так торчащие в разные стороны волосы. Бесиком он пошлепал на кухню, облакачиваясь о дверной косяк, наблюдая как Марго сидит за столом с закрытым руками лицом.-Что то случилось?-еще пока хриплым от сна голосом спросил мужчина подходя ближе к ней и садясь на против Марго, на корточки, пытаясь заглянуть ей в глаза. Почему то сотояние девушки ему совершенно не нравилось.

0

69

Рита вздрогнула когда почувствовала рядом человека, отняв ладони от лица она грустно улыбнулась.. - Долго рассказывать.. - но рассказать нужно было.. Рита сделала вторую чашку с кофе и начала мазать бутерброды, попутно рассказывая про этот сумасшедший день, вернее утро.. Когда она закончила кофе в чашке уже остыл.. Девушка облокотилась о холодильник, обнимая себя руками и так задумчиво посмотрела на Лавери. - Я не представляю, что делать.. Когда я соглашалась на эту должность, мне не говорили, что из леса полезут всякие монстры, а по коридорам школы не будут расхаживать бывшие узники Азкабана. Ученики не будут исчезать и не будут в никого мутировать... Рита глубоко так вздохнула прислушиваясь к звукам из комнаты, но малыш спал..а так хотелось его увидеть...

0

70

Тристан сел на стул, наблюдая как Марго делает еще кофе, готовит бутерброды, слушая о все случившемся. В отличие от Лариной он не видел во всем этом огромную проблему, это его просто не трогало. -А чем тебе не нравяться узники Азкабана? Это такие же люди, они боряться за свои идеалы, за то что верят или по крайней мере хотят верить, пусть даже ценной жизни людей. С таким же успехом можно возмутиться, почему тут ходят люди из Ордена, а аврор к тому же еще припадает Боевую магию. Не думаю, что авроры и Орден Феникса чище и благородней ПСов,-заметил мужчина, вылевая холодный кофе в раквину и моя чашку, телепортируя из ресторана нормальную еду, а не бутерброды. -Ешь нормально,-сказал Тристан усаживая Марго за стол и ставя перед ней тарелку с едой.-Как я знаю пропавшие студенты вернулись, а то что один из них мутировал, это еще не известно, может устал, переутомился,-так же добавил Лавери устраиваясь на прежнем месте и беря пачку сигарет с пепельницей с подоконника.-Относись к этому проще, ты не нянька всем студентам, ты выполняешь свою работу и все, как например отшивание меня в своем кабинете из-за того что у меня не было, какой то там справки,-усмехнулся он, закуривая.

0

71

Рита молча слушала Тристана, спорить не было никакого желания и сил. Девушка так скептически оглядела еду из ресторана и тяжело вздохнула, - я не хочу есть.. - Ларина  поднялась и стянула с себя белую водолазку, так было как-то легче.. Девушка распустила волосы и кинула заколку на стол, волосы густыми прядями рассыпались по плечам.. идти в комнату она не решилась, чтобы не разбудить сына.. Рита расстегнула брюки, которые тут же упали к ногам и медленно вышла из них, ставя ногу на стул начиная осторожно, чтобы не порвать, стягивать с себя тонкие ажурные чулки... Когда это сделала, то Рита прошептала заклинание и из её комнаты переместились обычные махровые брюки с футболкой.

0

72

На слова Марго, что она не хочет есть, он лишь пожал плечами. Застовлять силом он не соберался. Он лишь окинул ее взглядом, вставая со своего места и подходя к окну, стряхивая пепел в пепельницу и приоткрыв чуть форточку выдыхая на улицу едкий дым. В комнате воцарилась тишина. Настроения у девушки не было, поддерживать светскую беседу, а точнее создавать ее Тристан не стал, сомневаясь что он вообще может лесть в жизнь Марго и ее душевные переживания с учетом их знакомства в два дня. Было тихо, что даже кажется было слышно как ворачается малыш за стенкой. Лавери же, что бы не соблазняться на изумительное тело Маргариты, смотрел в окно, лицизрея скучный пейзаж и докуривая сигарету.

0

73

Рита натянула одежду, как раздался топот маленьких ножек и маленькое чудо внеслось в комнату. - Мамааа! - ребёнок наконец-то увидел свою нерадивую мамашу.. Девушка подхватила его на руки и закружила по комнате.. - как же я по тебе соскучилась.. на губах была счастливая улыбка когда она смотрела на этого масенького, на часть себя.. на свой смысл жизни.. Все проблемы отступили на второй план. Остался только этот малыш ну и Лавери. Она обнимала сына чувствуя, как сердце начало сильней биться в груди.. Разговоры, смех наполнили комнату.. Ники слез с рук матери и потянул за штанину Тристана начиная рассказывать как они гуляли и какого хорошего дядю она оставила ему.. Рита тихо рассмеялась наблюдая за сыном который пытался залезть на руки к Лавери.

0

74

Тристан улыбнулся наблюдая, как Марго кружит сына на руках. Оба определенно безумно соскучились друг без друга, он даже почувствовал себя лишним в этой идилии. Мужчина выкинул окурки в форточку, пока никто не видит и закрыл, дабы никого не продуло. Когда же малышь подбежал к нему, он растрепал ему светлые волосики и посадил к себе на шею, От того, что Ники держался то за волосы, то за уши мужчины, у Тристана на голове стали еще болие растрепанными. Ребенок был то опупения счастлив. -Ты устала, может отдохнешь,-предложил он, толкая Марго в комнату и придерживая масенького, который воседал у него на шеи.

0

75

Рита улыбнулась направляясь в комнату.. - сегодня за тобой бабушка приедет.. - улыбнулась он смотря на сына и садясь в кресло. Такой реакции Рита не ожидала, малыш опасно всхлипнул и поддерживаемый Тристаном слез с его шеи. - Не поеду я к бабушке, я с папой останусь! - на глаза навёрнулись слёзы и он прижался к Лавери. У Риты сердце  сжалось от боли.. Девушка поднялась и опустилась на корточки напротив малыша.. - Тристан не твой папа малыш, Ник, помнишь, что я тебе говорила? - Ребёнок разревелся, - ну почему у других есть папа, а у меня нет.. Рита попыталась его обнять, но Ник оттолкнул её и спрятался за Тристана, - я тебя не люблю.. уйди от меня, ты плохая... Это было ударом ниже пояса..  Рита просто растерялась, она не знала, что делать.. Девушка судорожно вздохнула глотая воздух, чувствуя, что внутри всё разрывается от боли..  Она поднялась и не видя перед собой ничего, из-за набежавших слёз ушла на кухню. Она и сама понимала, что ужасная мать.

0

76

Слова ребенка были шоком и для самого Тристана, все же он этого не ожидал. Когда Марго ушла на кухню, он вздухнул и взглянул на Ники, который так жалостливо всхлипывал. Лавери сел на корточки напротив него. -Нельзя так говорить, особенно когда ты так не думаешь,-тихо сказал он, а малышь опустил глаза в пол, вытерая маленькими ручками слезы. Тристан встал и взял Никиту на руки, идя с ним на кухню, подходя к Маргарите. Свободной рукой, он притянул ее к себе, а Ники потянулся к ней, обнимая ее за шею и жалостливо всхлипывая и сопя.-Плости меня,-тихо сказал малыш, обнимая маму. Тристан же осторожно, коснулся  губами ее мокрой щеки, по которой еще катились слезки.-Позвони маме и скажи, что Ники останется с нами,-сказал он, даже не спрашивая, а просто утверждая, обнимая одной рукой Марго, а другой держа Ники.

0

77

Рита стояла у окна, когда на кухню вошли  Тристан с Ником на руках.. она улыбнулась сквозь слёзы целуя малыша и прижимаясь к Лавери. Ник перебрался к ней на руки. Рита вздохнула. Её привычный мир рушился ко всем чертям.. Её сын считает отцом мужчину, с которым она знакома два дня, а сама она чувствует, что без этого мужчины уже не может.. Странная встреча, безумная ночь... - Мам, звони бабушке! - Ники требовательно так на неё посмотрел, - я буду с папой! - Ларина тихо рассмеялась.. - ну только если папа одолжит маме телефон.. или может всё же к бабушке? У неё безопасно, не то, что здесь.. - девушка вытерла  пальчиками мокрые щёки карапуза. Хотелось его так спрятать от всех, чтоб ему ничего не угрожало.

0

78

Тристана быстро возвели в роль папы, хотя он и не сопротивлялся. -Ты его еще в дремучий лес увези, в тьму тараканью, что б его никто нигде не тронул,-фыркнул он, идя в спальню за телефоном и возврашаясь через пару минут, вручая чудо технике Маргарите и заберая с рук ребенка, пока она будет разговаривать.-Парень должен общаться в социуме, а не с бабушкой сидеть! Бить окна и соседних мальчишек,-заметил Тристан, а Ники в знак согласия замотал головой про социум он конечно ничего не понял, но идея бить окна и других мальчишек показалась ему гениальной, особенно если его потом не будут за это ругать.

0

79

Рита тихо фыркнула, - конечно! Он же ещё совсем маленький! - Девушка рассерженно так сверкнула глазками, понимая, что Лавери разбалует ей ребенка, что она потом совсем и не справится. Рита повернулась к окну как на горизонте показалась сова, которая тут же начала стучаться в окно. Ларина быстро впустила птицу, и пробежалась взглядом по письму. - Мой братец, кажется опять что-то натворил.. - заметила она закрывая окно. - Так, мама сейчас пойдёт проконтролирует твоего дядю, - девушка взлохматила волосы на голове у Ники, а потом вернётся и мы что-нибудь придумаем! - Я скоро, шепнула она на ушко Лавери прикусив губками мочку его ушка, взяв палочку, девушка вышла из комнаты. Через несколько минут она уже вошла в комнату Брэдфорд. - Что здесь происходит? Ты что с девочкой сделал?! - накинулась она на  Орлова, подходя к Дэни и так внимательно её осматривая.
=========== Комната Дэни

0

80

Тристан с Ники послушно ждали Маргариту в комнате, телепортировав игрушки ребенка в комнату и начиная в них играть. Когда последний раз он занимался этим, Лавери не помнил и таки прям покатать машинку по полу было большим для мужчины удовольствием. Когда дверь открылась,  оба посмотрели на Маргариту и честно задумались над ее предложением. Ребенок согласился, лавери уже следом за ним тоже матнул головой.-Только не надо мамы.... Ваша мама меня не взлюбила,-заметил Тристан, притягивая на пол к себе и Ники Марго начиная водить по ее ножке машинкой. За два с меньшим дня, он успел обзавестись сыном и семьей, прям таки можно сказать в кратчайшие сроки создал полноценную ячейку общества.

0


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Башня учителей » Комната Тристана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно