..:Школа Магии Дурмстранг:..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Башня учителей » Комната Тристана


Комната Тристана

Сообщений 1 страница 40 из 124

1

***

0

2

Всё было как во сне, определённо. Через минуту блузка Риты оказалась на полу, а девушка задыхалась под его поцелуями..  Пальчики девушки начали быстренько расстегивать его рубашку, пока она не оказалась рядом с её блузкой. Рита довольно улыбнулась и пробежалась пальчиками, нежно царапая кожу своими ноготочками, начиная нежно прикусывать кожу на его шейке.. опускаясь с поцелуями ниже.. лаская язычком соски Тристана, нежно их покусывая и опускаясь ниже, начиная расстёгивать ремень на его брюках. Когда ей это удалось Рита довольно улыбнувшись поднялась и толкнула его на кровать садясь сверху и расстёгивая молнию на юбке.

+1

3

Тристан улыбнулся краешками губ ,покрывая поцелями нежную кожу на шейки Марго, чувствуя, как она  быстро растегивает его рубашку, которая через пару секунд уже покоилась на полу, там же где и блузка девушки. КОгда же поцелуи Маргариты перекинулись на его грудь, мужчина прикусил губу, наблюдая как пальчики девушки растегивают его брюки, а через пару секунд он уже лежал на кровати. Девушка же села на него, растегивая свою юбку, которую тристан помог стинуть и кинул ее в сторону. Разус затуманило одно желание...желание обладать этой девушкой, он просто ее хотел сейчас. Он приподнялся впиваясь в губы  Марго жадным поцелуем, пробегаясь пальчиками по спинке, растегивая бюстгалтер и кидая его куда то в сторону. Отстранившись, он провел язычком по шейки девушки, опускаясь к ее груди... Ладони же скользнули по спине ниже, задевая кружевную ткань нижнего билья, стягивая его ниже, теребя пальчиками, поазывая что увы и  ах, полностью снять он их не можит, если конечно Марго не приподнимется. Ну или он просто порвет столь ненужную в данный момент вещь.

0

4

Рита скатилась с парня, притягивая его на себя, запуская пальчики в его волосы и  впиваясь в эти такие жадные губы. В висках ударами отдавалось биение сердца, а кровь стремительно пульсировала по венам. Она резко отстранилась от губ Тристана, жадно глотая воздух. Удивительно, но взгляд у Риты был совершенно трезвым, без малейших признаков опьянения. Она уже собиралась, что-то сказать, но передумала. Вместо этого Марго пробежалась пальчиками по его спинке и нежно укусила за нижнюю губу, медленно переходя на шейку. Одной рукой она прижимала его к себе, второй же  ласкала волосы на голове, перебирая их так нежно и осторожно не смотря на всю страсть ощущений.

0

5

Маргарита скатилась с него и теперь Тристан нависал над ней, косаясь ее губ, отвечая на поцелуи. Чувствуя как бешенно бьется сердце об грудную клетку, как воздуха становится все меньше и меньше. Первой же отстранилась Марго, взгляну в на нее, он уже ожидал что ему что то скажут, но вместо этого он почувствовал нежные прикосновения, как она укусиа ег губу, плаво перейдя на шейку. Все было так, как Тристан даже не мо представить, он скользнул губами по плечу девушки, сходя с ума от ее прикосновенний... он нашел ее губы, косаясь их и спускаясь ниже, на грудь, к плоскому животику, покрывая его поцелуями, наконец то стягивая последнюю часть одежды с нее, откидывая в сторону.

0

6

Рита закусила губу, чувствуя скользящие, нежные поцелуи... Она судорожно вздохнула едва ли не застонав, а животик тихонько задрожал под его поцелуями.. - Тристан... - не выдержав, прошептала Рита, запуская пальчики в свои волосы,  перемещаясь на простынь и комкая её. Кровать уже напоминала место боевых действий. Маргарита выгнулась под его поцелуями, чувствуя, что уде на пределе. Что желание завладело каждой клеточкой тела и это стало уже сладкой пыткой... Хотелось ещё и ещё, и большего... Девушка тяжело дышала, закрыв глаза, а на теле выступили хрустальные капельки пота, почему-то было ужасно душно и не хватало воздуха.

0

7

Тристан продолжил свои поцелуи, наслождаясь тем, как Марго на все это реагировала, как вздрагивал ее животик. Он коснулся губами ее бедер, медленно, мучитеьно медленно с садиским удовольствием переходя на внутрению сторону бедра девушки, роводя по нежной кожи язычком, начиная медленно ласкать ее. Для мужчины было самым настоящим наслодением, слышать ее тяжелое дыхание, чувствовать,как она выгибается всем телем. Рука Тристана взметнулась вверх, проводя пальчиками по животику Марго.

0

8

Эти ласки доводили до такого блаженства.. Огонь внутри разгорался всё сильнее.. Рита выгибалась под ним, комкала руками простынь и шептала его имя... ещё секунда и....  Маргарита громко застонала едва ли не дугой выгнувшись и опустилась на кровать. Сердце бешено билось в груди, а дыхание с хрипом вырывалось из груди. Она лежала с закрытыми глазами пытаясь придти в себя.. пытаясь хоть немножко осознать.. что она собственно тут делает.. но Лавери не прекращал свои ласки и истощавшее по любви тело вновь принялось возбуждаться.. желать... Рита заставила его приподняться и впилась в губы мужчины, нежно закусывая нижнюю губу.

0

9

Стон Маргариты, шепот его имени, все это доставляло такое удовольствие, что словно ласкали его. Тристан сдерживал себя из последних сил, чувствуя что сам на грани и когда она заставила его приподняться, впился в губы девушки в ответ, словно для него это сейчас было жизнено не обходимо. Стараясь не прирывать поцелуя, он стал стягивать с себя остатки одежды, отшвыривая ее в угол и вновь словно накидываясь на девушку. Он проходил губами по шеи, вновь поднимаясь к губам, косаясь их. Кажется он дае слышал как бьется ее сердце. Пару мгновений и он начал медленно входить в нее, кусая свои губы до крови от наслождения.

0

10

Риты хрипло простонала прямо в его губы обвивая его ножками, желая чувствовать парня как можно ярче. Девушка перевернулась оказываясь на нём, начиная покрывать лицо Лавери поцелуями затем опять переворачиваясь и оказываясь под тяжестью его тела.  Рита запрокинула голову чувствуя всё нарастающее толчки, чувствуя, как второй оргазм не за горами. По телу прошла дрожь, словно судорога. Всё тело напряглось и стало одной эрогенной зоной в ожидании кульминации. Маргарита громко застонала, впиваясь в его спину пальцами, оставляя после себя красные пятнышки и тут же опустилась на кровать ничего толком не соображающая.

0

11

Тристан провел ладонью, по бедру Марго, когда она обвела его и тут же оказался под ней, чувствуя ее нежные поцелуи и вновь оказывась на ней. Страсть, желание, все сметало на своем пути, словно очишая расудок. Толчки стали наростать, он покрывал шею девушки поцелуями, иногда слишком увлекаясь и оставляя на плечах, шеи заметные красные следы. Тристан почувствовал, как тело Маргариты напреглось под ним выгибаясь дугой, от чего ощущения стали еще ярче...Он застонал в унисон с ней, чувствуя приближение оргазма... еще пару толчков внутри девушки и Тристан медленно опустился на кровать рядом с ней, тяжело дыша и не в силах открыть глаза. Он лишь притянул Марго к себе, словно подминая под себя и косаясь губами ее губ.

0

12

Рита открыла глаза, голова болела ужасно.. Бросив взгляд в окно девушка закатила глаза, солнце только-только замаячило на горизонте... Взгляд девушки медленно обвёл в комнату и в голову влезли события вчерашней ночи. Стало только хуже.. понимая, что просто не выдержит Рита быстро поднялась и бросилась в ванную, стараясь не разбудить Тристана. После непродолжительных объятий с фарфоровым другом Рита приняла прохладный душ и кутаясь в халат мужчины опустилась на плиточный пол совершенно пустым взглядом смотря в стенку. Сейчас пришло осознание всего этого.. дело в том, что причиной, по которой она не могла быть с каким-то другим мужчиной был её муж.. Из-за этого погибло уже два человека... Рита обхватила голову руками понимая, что этот гад достанет её везде.. в прошлый раз девушку едва спасли врачи, а в этот раз.. стало как-то страшно.. по щекам потекли слезы, но очередной приступ тошноты вернул её на землю.. через несколько минут Маргарита вышла из ванной садясь на кровать и мокрыми от слёз глазами смотря на Тристана, который мило так спал...

0

13

Тристан зевнул, почувствовав на себе чей то взгляд и открыв один глаз улыбнулся, увидев рядом с собой Марго, которая сидела в его халате.-Ммм,-сонно протянул он, переворачиваясь на спину и подтягиваясь, жмурясь от того не яркого света который был в комнате.-Сколько время,-зевнул он, кидая взгляд на часы и удивляясь чего девушка так рано встала. -И чего мы так рано?-спросил он, взглянув на Маргариту и заметив красные от слез глаза. Тристан приполнялся на кровати, потерая глаза.-Что случилось?-спросил он, сонно так смотря на нее. Люцифер, который всю ночь провел в другой комнате, решил показать своб морду в спальне, точнее он улегся на положенный ему в углу коврик, отпихивая от туда рубашку Тристана.-Ууу, наглая морда,-протянул мужчина,заметив как пес обошелся с его рубашкой.

0

14

- Вчера случилось.. - грустно улыбнулась Рита возвращаясь в постель и укутываясь в одеяло.. поворачиваясь так лицом к Тристану.. девушка задумчиво так смотрела на этого человечка с которым ей было так хорошо как никогда прежде не с кем.  Она молча уткнулась носом ему в грудь, опаляя ту своим дыханием и слыша как бьется его сердце.. Какая стервозность? Вы о чём? Сейчас рядом с мужчиной лежал такой маленький взрослый ребёнок.. весь такой белый и пушистый.. такой по-домашнему уютный и тёплый. - Выспался? - Тихо спросила она, не поднимая голову и осторожно ложа руку на его плечо начиная нежно водить по нему пальчиками.

0

15

-И что там такого вчера случилось?-спросил Тристан,наблюдая грустную улыбку Марго и скользя по ее личику лицом, а потом, когда она уткнулась носом в его грудь, наслождался ее горячим дыханием, улыбаясь от ее нежных прикосновений. -В первые за долгое время,-зевнул мужчина отвечая на ее вопрос и подмечая, что  ведь и вправду, почти каждую ночь он мучался от бессонницы и просыпался среди ночи от кошмаров, а тут спал спокойно.-Ммм, мы пойдем сегодня искать зеленую папочку с моими будущими лекциями мелким монстрам,-напомнил он про учебнный план, закрывая глаза и зарываясь носом в ее волосы,вдыхая их аромат.

0

16

- Ещё чуть-чуть и я подумаю, что ты меня специально соблазнил.. - вздохнула Рита поднимая голову и смотря на Тристана. Смеха в её глазах совершенно не было. Девушка внимательно на него смотрела понимая то, что ведь и соблазнил ведь специально.. Стало как-то очень обидно. - Получишь свои лекции, - буркнула она выскальзывая из его рук и поднимаясь с кровати. начиная собирать с пола вещи, руки почему-то дрожали.. она сама не понимала, что такого случилось.. они знакомы то всего один день...  Рита начала искать свои туфли но потом вспомнила, что они остались в кабинете. - Я халат попозже верну.. - не глядя на Лавери сказала Маргарита направляясь к двери.

0

17

-Это еще вопрос, кто кого соблазнил,-заметил Тристан с улыбкой, но вот Марго как то переменилась в настроении. Он приподнялся, набляда, как она встает с кровати.-Да не надо мне,-фыркнул он на бурчание девушки. Он вообще терпеть не мог, когда ему делают одолжение, что именно сейчас и сделаала Маргарита.-Женщины...умом вас не понять...-усмехнулся мужчина закатывая глаза, когда она пошла к двери.-Ну стооой,-протянул Тристан смотря на Риту, как раз в этот момент,в окно застучала сова и вздохнув лавери поднялся, впуская сову и отстегивая у нее конверт с лапки. Быстро его вскрыв, мужчина пробежался по написанным строкам, закрывая окно, после чего падая на кровать и закутываясь обратно в одеяло.-Ммм...покрайней мере включи сегодня новости...твой любезнейший  муж сегодня потерял свое место в министерстве. Увы и ах, приношу свои соболезнования, Маргарита Михайловна.-сказал Тристан, взъерошивая себе волосы и вновь подтягивая, чуть ли е поражаясь своим гениальным коварствам.-Конечно это не обещаные бумаги на развод, но уже что то.

0

18

Рита остановилась возле двери как вкопанная, когда же Тристан сказал ей эту новость, она с визгом повисла у него на шее мигом забыв обо всём.. но радость быстро пропала.. ведь это только немножко отдаляло часть расплаты.. - а можно узнать.. как  тебе это удалось? - Тихо спросила она, смотря на мужчину.. Рита отстранилась и подошла к окну.. полы длинного халата распахнулись обнажая прекрасное стройное тело.. Рита облокотилась спиной о стену вспоминая, какой сегодня день недели.. таки была суббота. Девушка обняла себя руками чувствуя как по полу тянет небольшой сквознячок и ноги замерзают.

0

19

Тристан довольно улыбнулся, когда Марго повисла у него на шеи. Но вопрос про то как ему удалось это сделать не очень ему понравился.-Ммм, давай это будет маленьким секретом, по крайней мере пока ты не будешь полностью свободной,-сказал он, скользя взглядом по прекрасному телу девушки и улыбаясь.-Я не думаю что тебе придется долго ждать,-заметил мужчина не отводя от Марго взгляду.-Нет, ну я же заслужил хотя бы поцелуя!-возмутился уже он, когда она все не подходила к нему.-Вернись в постель на полу дует!-привел еще один довод, почему Маргарите стоит вернуться к нему под одеяла.

0

20

Рита развязала узел стягивающий халат и кинула  его в кресло оставаясь полностью обнажённой. В лучах утреннего солнца она выглядела просто фантастически. Девушка медленно подошла к кровати и кошкой залезла на неё, устраиваясь рядом с Лавери и касаясь его губ. - знаешь.. если он узнает чьих это рук дело.. нас просто убьют.. обоих.. так было и не раз.. - прошептала она, касаясь его губ при каждом слове. Рита улыбнулась пробегаясь пальчиками по его щеке. - А из-за чего ты так рискуешь? Только из-за места в школе? - Вот этого она никак не понимала... или просто Тристан не понимал с кем он связался и чем это ему грозит..

0

21

Созерцать обноженную Марго было безумно приятно, ее тело в лучах восходящего солнца было прерасно. А когда она лешла к нему, Тристан улыбнулся краешками губ чувствуя тепло ее губ на своих губах. -Ммм, он не узнает,-ответил мужчина, обнимая маргариту и пробегаясь пальчиками по ее спинке.-От куда он может знать кто его сместил с должности. Сейчас ему определенно будет не до нас,-улыбнулся он, затаскивая Риту к себе под одеяло и косаясь губами ее шеи.-Ну я же говорил, что всю жизь мечтал быть учителем  у деток. Еще и мои психические отклонения не дают покоя и я жажду отыграться на детках  за свое тяжелое детство,-с улыбкой ответил он, проводя ладонью по волосам девушки.

0

22

- Профессор, вы же учтите... что за плохое поведение я вас лично буду наказывать.. - улыбнулась Рита, нежась в его руках и довольно улыбаясь. Как-то всё тревоги отступили, девушке сейчас было хорошо и это главное. Она зевнула, опять начало клонить в сон. Маргарита уткнулась носом в грудь Тристана, прячась от довольно ярких лучей солнца и нежно поцеловала его. Ручкой же она скользила по его животику, нежно так перебирая пальчиками. Всё же Тристан был прав муженьку явно будет не до неё сейчас, что безумно радовало.. а вот если он узнает.. но об этом совершенно не хотелось думать...

0

23

-Ну если вы, да еще лично...тогда я сам буду приходить с повинной,-улыбнулся Тристан на слова девушки, крепче ее обнимая и чуть ли не  урча от ее прикосновений.-И как строгий директор будет нас накаывать?-поинтересовался мужчина, пробегаясь пальчиками по спинке Марго и закрывая глаза. Сегодня был выходной и в постеле можно было валяться долго, особенно если учесть, что сейчас безумно рано и Тристан никогда так не просыпался в выходные.-А дети от мужа есть? Или не от мужа?-спросил Тристан, семейное полжение Маргариты стало весьма интересовать его.

0

24

- Мы придумаем. фантазия у меня большая.. - улыбнулась Рита..  Вопрос же за малыша насторожил девушку.. - а что? - Тихо спросила она поднимаясь и облокачиваясь о локоть, но решив, что скрывать глупо вздохнула.. - есть.. два года.. зовут Никита... Сегодня мама его привезёт сюда.. у неё какие-то проблемы..  но я думаю, ему здесь понравится.. - Рита села на кровати, накидывая на себя халат и зевая. - Его отец сейчас где-то на Гавайях держит бордель... и не зная, что у него есть ребёнок.. что меня очень устраивает, и думаю что и его.. - Рита   кинула взгляд на палочку Тристана и рискнув взяла её и прошептала заклинание, палочка нехотя но повиновалась и перед девушкой появился мобильный телефон...

0

25

Тристан с интересом выслушал про малыша Марго, что весьма его удивило, он как раз почему то ожидал обратного ответа, что дитя нет. "Да... муж психопат из министерства, еще и мелкий спиногрыз в придачу, что б жизнь медомне казалась." усмехнулся про себя мужчина смотря на Маргариту. -Как же ты связалось то с гавайским мачо,м?-поинтересовался он, приподнимаясь и ложа свою голову Марго на колени.-Значит мальчик двух лет с отцом непонятно кем. Маргарита Михайловна, вы меня все больше и больше удивляите,-заметил Тристан, смотря на девушку. -Ммм, познакомить сыну сегодня с дядей Тристаном. Будем учить дите плохому,-сказал он улыбаясь и подтягиваясь. Он даже не спрашивал,а точно констатировал факт, что вот познакомит и усе тут.-Я бы тебе и свой дал,-заметил мужчина смотря на мобильный.

0

26

-Как же ты связалось то с гавайским мачо,м?
- Долгая история, - отмахнулась Рита начиная так задумчиво перебирать волосы у него на голове.. скользя так нежно пальчиками по личику.. - Но результат из этой связи получился отменный.. я не знаю, что бы делала сейчас без Ника.. - Рита улыбнулась смотря сверху вниз на Тристана.
-Значит мальчик двух лет с отцом непонятно кем. Маргарита Михайловна, вы меня все больше и больше удивляите.
- Ну почему же? Если учесть, что ты вообще обо мне ничего не знаешь, то ничего удивительного тут нет. Просто я наверное ломаю все стереотипы женщины руководителя, да ещё директора школы... - тихо рассмеялась Рита нажав на его носик и довольно улыбнувшись. Девушка задумчивым взглядом изучала его лицо.. глаза.. губы... -Ммм, познакомить сыну сегодня с дядей Тристаном. Будем учить дите плохому.
- Думаю он тебя скорее научит.. мама жалуется на него... говорит, что без надёжной мужской руки распоясался... - Рита грустно так вздохнула, понимая, что всё может дать сыну.. а вот отца...

0

27

-Ну времени у нас достаточно, что бы ты рассказала мне о себе и так же познаваттельную историю ваших отнашений с гавайским мачо,-заметил Тристан, закрывая глаза и чуть ли не урча от нежных прикосновейни Марго к его волосам, лицу, на лице блуждала такая довольная улыбка.-О, да, я ожидал встретить какую нибудь престорелую грымзу из министрества со стревозным характером, а увидел совершенно нито что предпологал, хотя нет, на счет стревозности я попал прямо в точку. " Будьте любезны, очистить мой кабинет от своего присутствия и в последствии саму школу."-передразнил Ларину мужчина и расмеялся, вспоминая как она зачитывала список того,что у него должно быть, что бы она взела его на работу. Когда Маргарита сказала про "надежную мужскую руку" Тристан улыбнулся.-Бедный ребенок..Один среди женщин, а они его еще ругают! Ему памятник ставить надо, что это он вас терпит,-заметил он с улыбкой, открывая глаза и смотря на Риту.-Так что воспитывать будем вас.

0

28

Выхода не было и Рита позвонив маман удобней устроилась на кровати начиная увлекательный рассказ о себе, специально упуская некоторые моменты. Она перебирала его волосы, рассказывая о себе и заново переживая свою жизнь... Закончив Рита наклонила голову и улыбнулась, - наверное, всё же приворотное зелье подействовало.. - тихо рассмеялась она, смотря сверху вниз на мужчину. - Вот собственно и всё... - вздохнула Рита пробегаясь пальчиками по его щеке, лаская его всего такого колючего... Девушка задумалась, вспоминая третий курс... и тихо прыснула, все же молодость и детство удалось.

0

29

Тристан с интересом выслушал полную биографию девушки и даже уть приподнялся, когда разговор пошел о нем, точнее о том что они учились можно сказать вместе, только Марго на 4 курса была младше. -Ах вот из-за кого я тогда целых два дня обнимался с фарфоровым другом,а потом неделю не мог питаться нормальнооо,-протянул мужчина вспоминая, как мучился от какой то выпитой фигни.-А я все тогда гадал, какая сволочь меня траванула,-усмехнулся он, вновь ложа свою голову на колени Марго и смотря на нее снизу вверх.-Ммм, как я тебя не заметил то?-улыбнулся Лавери и потерся небритойй щекой о ее руку.-И ты меня сразу узнала, когда я вошел?-поинтересовался мужчина.-И вот смела пытать хотела выставить меня да?

0

30

Рита состроила ангельское выражение и не выдержав рассмеялась, - В любви как и на войне все средства хороши, - девушка улыбнулась растрепав ему ещё больше волосы. - Я хочу есть.. - наконец решила Марго так внимательно смотря на Тристана.. - а где же мой завтрак в постель, а? что за невнимание к даме? - Рита изогнула бровь, с таким наигранным возмущением смотря на него. Всё же одеваться, спускаться в Большой Зал совершенно не хотелось. Желудок жалобно заурчал.  - Я люблю булочки такие лёгкие с изюмом или яблочным повидлом, можно ещё с вишней.. кофе с молоком или зелёный чай с лимоном, опять таки не крепкий.. ещё варенье вишнёвое было бы совершенно замечательно и молочный шоколад с лесными цельными орешками. А ещё я люблю ромашки и карликовые розы, - улыбнулась Рита, так скромно потупив глазки.

0

31

-Это надо записать,-усмехнулся Тристан,выслушивая что любит Марго на завтрак и вообще.-Ммм, сейчас все будетС,-улыбнулся он косаясь ее губ и приподнимаясь на кровати огляддывая комнату, после чего свешиваясь с кровати и выуживая от туда свое нижнее белье и натягивая их, направился на кухню. Люйифер побежал тут же за хозяином в надежде, что и ему что то переподет. Кофе мужчина сварил сам, а вот все остальное переместил из ресторана. И где то минут через 10 с падносом он вернулся обратно в спальню.-Я гений!-улыбнлся Тристан, держа поднос в руках, но тут зазвонил телефон и поднос пришлось поставить на тумбочку. -Вам чай зеленвый, мне кофе, -предупредил Лавери, беря телефон.-Шестая клиническая больница, слушаю, -проговарил мужчина садясь на кровать и протягивая съестное Маргарите. В трубке что то отчаянно трищали Тристану, но тот даже не повел ухом.-Нет, нет, меня нЭт, ни для кого нЭт. Я в такой тьме тараканьей, что ну никто меня не найдет,-зевнул Лавери, косаясь губами плечика девушки, поднимаясь к шейке.-Все идет по плану,-улыбнулся он и отключился, кидая телефон в кресло и развязывая пояс халата Маргариты.

0

32

Рита плотоядно улыбнулась и облокотившись спинкой о стену запахнула халат завязывая его так по сильней и водворяя поднос к себе на колени, ещё при этом так облизываясь...  Краем уха девушка прислушивалась к разговору, у неё сложилось мнение, что Лавери при ней просто не хочет говорить. Ритка с наслаждением вдохнула аромат зелёного чая и принялась уплетать съестное. Жизнь стала ещё прекрасней. Когда девушка почувствовала, что сейчас лопнет она  вернула поднос обратно Лавери и зевнула, клонило в сон..  Рита поднялась стягивая с себя  халатик и оставаясь обнажённой. Девушка взяла палочку Тристана прошептав заклинание и телепортируя свои вещи из комнаты, натягивая их на себя. В джинсах и пуловере было горазд о удобней.

0

33

Тристан вопросительно изогнул бровь, когда Марго завезала потуи пояс халата.-И что это вы?-поинтересовался он, беря в руки чашку с кофе и делая глоток, наблюдая за Ритой. Когда она скинула с себя халат, мужчина улыбнулся, проводя язычком по нижней губе и уже желая, притянуть красавицу к себе, как она телепортировала свои вещи и быстро натянула на себя джинсы и пуловер. -И как это понимать?-спросил Лавери допивая кофе, развалившись на кровате и не отрывно смотря на нее. Он ожидал совершено другого.-Ммм, а как же проваляться весь день в моих обьятиях?-поинтересовался мужчина, ставя пустую чашку на тумбочку, как и всю посуду.

0

34

- Через час прибывает поезд с дитём, мне же встретить их надо.. - Объяснила она садясь на краешек кровати и поджимая под себя ножку. - Да и у нас ночь целая впереди.. - так мечтательно протянула  Маргарита. - Или вы намерены спать ночью? - Она залезла на кровать выгнув спинку и коснулась его губ, нежно прикусывая нижнюю губу Тристана, проходясь по ней язычком.. - это как компенсация за моральный ущерб.. - улыбнулась Рита немножко отстраняясь и смотря на него сверху вниз. - Лентяюга.. и кого я на работу взяла-то... -  Закатила глаза девушка так сокрушённо качая головой.

0

35

-Да,да,да, наш же еще дитетко ждетС,-улыбнулся Тристан, нзакусывая губу ,когда Марго так выгнула спинку и коснулась его губ.-ММм, что томало то для компенсации,-заметил он, проводя ручкой так по ее спинке и чуть надавливая, что бы Рита упала на него. -Это надо срочно искаренять улыбнулся он, косаясь шеи девушки губами и проскальзывая ладоними ей под полувер. -Ммм, поехали знакомиться с ребенком,-улыбнулся Тристан, вставая с кровати и подходя к шкафу, доставая от туда одежду после чего исчизая в ванной.

0

36

Они прошли к нему в комнату, Марго сразу же растопила камин, садясь греться у него. Тристан же, разувшись пошел на кухню, откапывая там коробку конфет и бутылку вина с бокалами, после чего вернулся обратно в комнату, садясь рядом с Маргаритой.-Как и обещалось конфеты, цветов конечно только нет,-улыбнулся он, открывая бутылку и разливая вино по бокалам. -Ты так внимательно за мной наблюдаешь, не уже ли что то не так,- заметил Тристан, поддавая Марго вино и смотря на нее с улыбкой, чуть закусывая свою нижнюю губу.

0

37

- Всё так.. - улыбнулась Рита, благодарно кивая и беря бокал в руки. На конфеты девушка посмотрела.. но чёрный шоколад она как-то особо не любила..  - Иди ко мне.. - попросила она притягивая за руку к себе . Рита сделала глоток вина и отставила его в сторону смотря в упор в глаза Тристана... Рита потянулась и приподнявшись коснулась его губ.. так нежно.. осторожно, трепетно.. всё было не так как первый раз.. всё было пропитано чувством ещё новым, неокрепшим, осторожным.. девушка словно боялась его спугнуть. Рита запустила пальчики в волосы Тристана перебирая их, лаская шейку мужчины, привлекая к себе.

0

38

Тристан наблюдал за действиями Марго, как она взела бокал, как окинула взглядом конфеты, показывая что такие она не любит, как приятнула его за руку к себе...Пару секунд они просто смотрели друг другу в глаза... Нежное косание губ, на которых еще чувствовался вкус вина. это было чем то таким необычным, нежным, волнующим. Тристан ответиль на поцелуй, проводя пальчиками по ее щеке, наслождаясь тем, как она переберает его волосы, от чего он просто готов был впасть в нирвану. все было не так как в кабинете...вперый раз, тогда все было наполнино одним чувством, оказаться двоем впостеле...Сейчас же все было как то по другому, не так резко, быстро....

0

39

Рита отстранилась и улыбнулась, облокачиваясь спинкой о диванчик. - о Чём сейчас думаешь? - улыбнулась она удобней устраиваясь рядышком с мужчиной.. беря его ладонь в свою и начиная водить по ней пальчиком, обводя линии, касаясь пальчиков.. Рита прижалась к нему и положила головку на плечо.. - Мне хорошо с тобой, - улыбнулась Рита закрывая глаза и наслаждаясь тишиной.. почему-то сейчас эта искренность так и пёрла..Ей казалось, что она слышит биение его сердца, такие глухие удары, которые успокаивали.. - - Что там у Роберта? - Тихо спросила Рита поднимая на Тристана глаза. таки вопрос с мужем её сильно волновал.

0

40

Тристан и вправду задумался о чем он сейчас думает, наслождаясь тем, как Марго выводи различные линии на его ладони.-О том, что наверно я не разу не испытывал ничего подобного, точнее я не могу понять почему, а ситуаций в которых я не могу разобраться почти нет, а тут...-ответиль мужчина, пытаясь сам осмыслить что он сказал и свезать все это в единную мысль, что не очень то и получалось. Слова марго, что ей с нм хорошо, заставили его улыбнуться и коснулся губами ее щеки. -Что же там у Роберта...сейчас мы узнаем что там у Роберта,-сказал он, дотягиваясь до телефона лежащем на диване и наберая номер. -Что там у нашего диктатора?-спросил Тристан у собеседника, тот начал говорить, что мужчина ищет все возможные пути вернуться и желает найти того, кто его подставил.-Может его легче убрать?-Тристан честно задумался над предложеным и окинул Марго взглядом.-Возможно...Но что бы все это было как случайный случай и перепиши его наследство на жену и ребенка,-быстро сказал он и положил трубку.

0


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Башня учителей » Комната Тристана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно