..:Школа Магии Дурмстранг:..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Дома жителей » Родовое поместье де Флери


Родовое поместье де Флери

Сообщений 281 страница 320 из 517

281

На отклик повернулось сразу оба Алекса и маленький и большой. Так у них было всегда, когда Ману или еще кто то звал кого то изних то прибегало сразу оба, так получилось и в этот раз.... Только если младший Алекс не знал, что это за симпотичная молодая девушка стоит недалеко от них и так смотрит, то Саммерс моментально узнал Амели. Внутри так резко перевернулось все, что мужчина на многовение даже потерял связь с действительностью, медленно поднимаясь.-Дласте!-поздоровался Алекс, который вообще не понимал, а зачем его откликнули. -Мел...-тихо сказал Алекс страший, сглатывая и смотря на неё не веря своим глазам. ТАк неожидано.... Так долго он этого ждал...-Здраствуй,-все же нашел, что сказать он.

0

282

- Здравствуй.. - в тон ему откликнулась Мел скользя взглядом по любимому лицу.. прошлые чувства вспыхнули с новой силой.. она подошла немного ближе опуская глаза на малыша.. - Привет.. - улыбнулась она малышу.. слов как-то не было.. она не знала что сказать, а просто стояла и смотрела на Алекса.. действительно поверив, что он жив и с ним всё в порядке.. Не выдержав Мел подошла и уткнулась носом в его грудь закрывая глаза, сдерживая слёзы.. всё было так.. так...

0

283

Такой родной взгляд, что сердце бешенно стучало внутри. Алексу младшему стоять на месте быстро надоело и он убежал играть со своими игрушками на поляну не далеко от них. Когда же Мел уткнулась ему в грудь, Саммерс вздохнул обнимая её, чувствуя тепло её тела, зарываясь носом ей в волосы, вздыхая такой родной аромат, в голову тут же влезли воспоминания, как он каждое утро на протяжении того времени,как они жили вместе, мог чувствовать все это... -Как ты?-чуть хрипло спросил он, проводя пальчиками по её щеке, скользя взглядом по её лицу и улыбаясь краешками губ.

0

284

- Я думала, что ты умер.. а потом.. потом приехала мама.. и.. я не знаю как.. мне было очень плохо без тебя.. сейчас наверное просто плохо.. - грустно усмехнулась она слегка отстраняясь. Сейчас все её мысли были поглощены им.. - Но сейчас.. мы с Брайаном хотим поженится.. он всё это время был рядом.. - Амели  грустно улыбнулась касаясь его щеки рукой. - А ты как? Жюли говорила, что весьма хорошо.. - Она слегка отстранилась кидая взгляд на милого такого мальчугана.

0

285

Вздохнув, Алекс скользил взглядом по личику Амели. -Да...мне Себастьян в тот день тоже сказал, что ты погибла в автокатострофе, если бы не Жюли...-тихо сказал он, в очередной раз по привычке взъерошивая себе волосы и кидая взгляд на Алекса, что бы тот далеко от него не ушел и смотря на двери клиники, взглянув на часы. Эммануэльвидно определенно задержится там на долго. Услышав про Брайана и свадьбу, он усмехнулся.-Значит мальчик добился своего,-сказал он, потеревшись щекой о ладонь Амели и чуть улыбнувшись. -Ну да, у меня теперь сын и скоро появяться еще два спиногрыза,-ответил он, все таки тот факт то, что он скоро станет папой достовлял большое удовольствие Алексу.

0

286

- Рада за тебя.. - улыбнулась Мел.. она вздохнула скользя взглядом по Алексу.. - ты рад тому что у тебя появятся дети или ещё и тому, что в твоей жизни появилась женщина, которую ты полюбил? - Спросила она даже как-то неожиданно для самой себя.. в груди появилось противное чувство ревности.. которое жгло всё изнутри.. - Наверное мне пора.. - тут же смутилась Мел.. - если что.. вот мой адрес.. - она продиктовала Алексу.. собственно запомнить его было очень легко.. всего через дом где он живёт с Ману.. - Не пропадай.. - Приподнявшись на носочки девушка не удержалась и коснулась его губ, тут же отстраняясь, втыкая в  уши наушники и побежала дальше переваривая всё случившееся.

0

287

Вопрос про то, что он рад появлению детей или тому, что рядом любимая женщина заставил Алекса чуть смутится, к тому же он не разу не говорил Амели, что любит её, хотя не сомненно испытывал глубокие чувства...-Я нашел то, что так долго искал,-сказал он весьма расплывчато... Нежное косание губ... Алекс хотел поддпться вперед, чуть углубить его ,но увы, Мел отпрянула и ему оставалось лишь смотреть в след удоляющейся фигуре. Решив, что все что не случается все к лучшему, мужчина пошел к Алексу.-Ну, что пойдем проведаем, как у нас там мама?-улыбнулся он, поднимая сына на руки и сажая к себе на шею, направляясь в больницу, а там поднимаясь к кабинету гинеколога.

0

288

Увы.. Ману у гинеколога не было.. когда они её нашли девушка лежала уже в палате.. на ней лица не было.. - я хотела позвонить.. - начала он увидев Алекса и малыша.. но по глазам побежали слёзы и Ману разревелась... - врач сказал, что не слышит стук сердца.. что один малыш мёртв.. - сквозь слёзы проговорила она смотря в стенку.. - через час операция, кесарево... - Было очень и очень больно.. - Я боюсь.. - прошептала она поднимая глаза на Алекса.. - Арсан-младший подошёл к ней садясь рядышком.. девушка же разревелась ещё больше..

0

289

Услышав, то что второй ребенок мертв Алекс даже чуть побледнел, чувствуя как холодеют руки. К тому же видеть заплаканную Эммануэль было безумно больно. Он не представлял, как может быть кесарево при то, что один ребенок еще жив и срок рожать еще не пришол, в нем проснулся нитолько будущий отец, который влнуется за любимую и ребенка, но и врач, который требовал подробной карты болезни больного, результаов всех анализов и т.д. Саммерс  наклонися к Ману, косаясь её заплаканых щек губами, что то шепча ей, чувствуя как у самого дрожат руки.-Все будет хорошо,-сказал он, проводя ладонью по мокрой щеке, стерая капельки слез.-Я рядом, я никуда не уйду,-повторял мужчина, беря её за руку. Хотелось бежать и переодеваться, требовать разрешения допуска в хирургия, что бы контролировать весь ход операции, но он не мог оставить Алекса одного.

0

290

Ману всхлипнула.. в меньшую меру она боялась за себя..главное дети. а тут такое.. В палату вошли врачи и медсестра начиная готовить её к операции... Двух главных мужчин в её жизни заставили выйти в коридор... скоро она уже была в операционной под наркозом. Какого же было удивление враче когда раздался сперва один возмущённый вопль а потом второй... Операция прошла успешно и медсестра вынесла Алексу два орущих свёртка.. - Поздравляю.. малыши здоровые, доношенные... - она улыбнулась бережно передавая оба в руки мужчины

0

291

Все время пока шла операция Алекс мерял коридор шагами, смотря на сына и пытаясь вместе с ним успокоиться.-Все будет хорошо,-сказал он, обнимая Алекса и сев в кресло, посадил его к себе на колени, обнимая. Оба прислушивались к каждому звуку, следили за врачами, которые входили и выходили... Прошло еще сколько то минут, как вышла медсестра держа на руках два маленьких свертка, улыбаясь. Серде забилось быстреё. Алекс встал с кресла вместе с сыном, не  в силах что либо сказать. -У вас двойняшки, мальчик и девочка,-сказала медсестр вручая двоих малышей мужчине. Лицо мужчины можно сказать светилось ярче солнца от того, что с обоими малышами все хорошо.-А можно к Эммануэль?-спросил Саммерс, когда у него забрали малышей.

0

292

- Минут через пятнадцать, - улыбнулась она тут же забирая карапузов. - Девушка после операции, да и под наркозом  ещё долго будет.. может лучше домой поедите? - спросила женщина  осторожно держа малышей. Ману уже всю такую чистенькую вывезли из операционной, девушка по прежнему спала.. Её ввезли в соседнюю палату подключая все приборчики, капельницу..
Мел прибежала домой открывая ключами дверь квартиры.. Брайана не было, что было очень плохо.. девушка прошла по пустой квартире запуская пальцы в волосы пытаясь успокоиться.. но мысли и сердце не желали успокаиваться.. было очень больно.. девушка взяла в руки телефон набирая заученный наизусть номер но так и не решаясь нажать на кнопку вызова.. просто было необходимо слышать его голос, чувствовать то.. что она всё же есть в его жизни.. девушка стёрла все цифры и сжав телефон в руке подошла к окну... закусывая губу.. в голове всплывали мысли из прошлой жизни, из всего того благодаря чему они были счастливы.. снова это помешательство... она снова набрала его номер всё же решаясь нажать на кнопочку вызова.

0

293

-Я все равно хочу её увидеть,-сказал Алекс состроив жалостливое выражение лица, таки мужчина просто сиял от счастья, смотяр на этих маленьких малышей, которых медсестра через несколько минут увы унесла, но разрешила навестить Эммануэль. Перед тем, как пойти к ней, мужчина позвонил сначало маме Ману и Жюли сообщая радостную новость, что у них родились двойняшки. Благо мама девушки была вместе с ними в Испании и она через пол часа приехала в больницу, дабы забрать внукА, что бы таки он не мотался весь день в больнице, а Алекс же прошел в палату к Ману, где просидел весь день проводя пальчиками по её щеке, улыбаясь краешками губ. Но таки в коне концов главный врач выгнал его из палаты, сказав, что увы и ах, но преимные часы уже закончились. Алекс сходил и еще рз взглянул на своих малышей и вышел на улицу, где увидел, что ему несколько раз звонила Амели...а он не слышал... Он набрал знакомый номер, тут же слыша голос Мел, сердце вновь забилось чаще. Не зная почему, но он сказал, что через пару минут будет у её дома...

0

294

Услышав наконец-то голос Алекса Мел улыбнулась.. тут же начиная одеваться и выскакивая на улицу почти тут же пересекаясь с ним возле входной двери подъезда. - Привет.. - улыбнулась она даже не зная, что сказать... - а я уже думала ты никогда не придёшь.. - она тихо рассмеялась жадно скользя взглядом по его лицу.. не выдержав Мел подалась вперёд буквально затащив его в лифт и впиваясь в губы мужчины.. - как же я тебя ждала.. - шептала она отрываясь от его губ и снова впиваясь в них.. - бредила, верила что ты жив.. надеялась.. мечтала. .и всё это сбылось..

0

295

пока Алекс шел к дому Амели сердце бешенно стучало в груди, он понимал разумом, что лучше этого делать не надо, но ничего с собой не мог поделать. Увидев её разум кажется полностью отключился, он стал сплошным сгустком чувств, эмоций воспоминайний. Косания горячих губ в лифте, прижимания Мел к себе, как раньше. Он чувствовал, что ни он один с таким упоением целует её и прижимает к себе, каждая клеточка Амели отвечала на его прикосновения. Как в бреду он отвечал, что то на её шопот. Лифт остановился и они вышли в парадную, заходя в квартиру не в силах отстраниться друг от друга. -Я думал, что больше никогда не увижу тебя,-прошептал Алекс на секунду остановившись и всматриваясь в её лицо, а потом вновь накрывая её губы поцелуем, словно это было жизнено необходимо. Он был готов порвать её футболку, которая мешала почувствовать тепло её тела, почувствовать её своей ка кпрежд пусть на несколько часов...

0

296

Мел со всей страстью отвечала на его поцелуи.. а где-то там в больнице Ману открыла глаза.. почему-то она думала, что первое как увидит будет лицом любимого.. но увы и ах.. лишь пустая палата.. Девушка поморщилась, тело отошло от наркоза и ужасно болела.. нажав на кнопочку она вызвала врача, который всё объяснил.. сердце радостно забилось в груди от осознания, что с обоими малышами всё хорошо.. через несколько минут  ей их принесли.. девушка с улыбкой смотрела на два милых свёртка, которые дружно сопели.. это счастье захватило с головой.. а вот любимого человека рядом не было, чтобы это счастье разделить.. детей скоро забрали а Ману лежала и сверлила взглядом стенку.. при этом врач сказал, что спокойно всех пустит раз она пришла в себя.. но вот почему-то никто "пускаться" не хотел и было очень обидно.. она чувствовала себя какой-то брошенной, ненужной...а время на час неудержимо тикало, телефон молчал.. и стояла гнетущая тишина....

Мел стянула с себя футболку кидая её в сторону прижимая Алекса к себе, впиваясь в его губы, проникая язычком сквозь зубки.. такое сильное помутнение рассудка.. девушка расстегнула его рубашку тут же начиная покрывать поцелуями его ело опускаясь медленно ниже на пол.

0

297

Автомобиль резко остановился у дверей больницы и мужчина лет 30 быстро вбежал по ступенькам в здание, что то судорожно обьясняя дежурной медсестре на дворе уже была ночь, но таки небольшая сума денег творит чудеса. Узнав номер палаты, этаж мужчина побежал быстрей туда. Дверь комнаты открылась и в помещение вошел... нет, увы и ах, не Алекс, а Майкл, отец маленького Арсана, который когда то таинственно смылся, узнав что любимая девушка беремена. Мужчина подскочил к кровати девушки улыбаясь краешками губ.-Я...узнал ....тут... вот... Здраствуй!-заплетаясь произнес он, смотря на неё и понимая как наверно все это глупо то сейчас смотриться, он не пришел когда она рожала его сына, а сейчас на рождение детей от другого мужчины он примчался, как только узнал...

Пробераясь в спальню они оставляли после себя небольшую такую дорожку от одежды. Не было сил дополсти даже до кровати, они двоем упали на ковер настеленый на полу у кровати. Одежда валялась где то в стороне. Алекс ласкал девушку со всей страстью, со всем упоением, каким только мог. Возможно в голову ударило то, что вот она сейчас та, которую он так когда то желал, что вот она рядом... Но собственно молодой человек не пытался даже думать зачем он это делает он аслождался близостью с Амели.
А радостный Брайан не в чем неподозревая возращался домой с работы, захватив хорошую бутылку вина и небольшой букет ромашек, которых ели ели можно достать здесь в жаркой Испании. Молодой человек чувствовал все таки себя виноватым за то, что задержался на работе так поздно, даже не удосужившись позвонить, что решил устоить маленький праздник для них двоих. Ждать лифт, который в последнеё время стал барахлить не было никакого желания и посему мужчина пошел по лестнице, перепрыгивая через несколько ступенек. Дверь в квартиру была не заперта, что весьма удивило мужчину, да ктому же нигде не горел свет. В такие моменты в голову лезет куча мыслей, ограбили, украли, а может просто по оплошности забыла закрыть дверь... И зачем то раскидала свою футболку на полу... Взгляд отметил мужские не знакомые ботинки... Сердце ускорило ритм... Первые мысли, что убью....а потом, что может это брат или Себастьян заехали погостить, ведь она не может...не может... А из спальни так предательски раздался сладкий стон, что сжались кулаки, а в глазах потемнело. Разбросанная одежда...стоны...стоны...Он даже думал, что не надо, лучше повернуть обратно, что лучше не будет, но он вошел в спальню...Бутылка вина падает на пол. Треск...звук разбитого стекла...букет упал в красную лужу.  Он резко схватил этого подонка, оттаскивая его в сторону от неё. Безумное чувство боли... удар за ударом, выталкивая в прихожую...за дверь в порадную, талкая с лесницы, смотря как это тело катится вниз... Соберая махом вещи кидая вниз на него, лежащего на голом полу. Брайан мечтал, что бы он был мертв, зная, что если это не так он его все равно найдет и закончит то, что не закончил сегодня...

0

298

Мел была просто в шоке.. она не успела среагировать лишь быстро накинула на себя лежащий на кресле халат подлетая к обезумевшему Брайану.. - Брай не надо.. пожалуйста.. прошу тебя.. - умоляла девушка держа любимого.. действительно любимого.. Алекс был простым увлечением.. - Прости меня.. пожалуйста.. - по щекам покатились слёзы а она обняла руками искажённой злобой лицо мужчины, из головы как-то вылетел Алекс перед страхом того, что Брайан уйдёт.. - она что-то шептала, умоляла, просила.. понимая, что во всём виновата сама и нет ей прощенья..

Мел перевела взгляд на дверь с удивлением видя перед собой Майкла.. - Привет.. - выдавила она не веря своим глазам.. - Отцовские чувства проснулись? - Съязвила девушка хмуро смотря на этого субъекта.. настроения вообще не было.. Алекс на звонки не отвечал и она просто места себе не находила.. хотя нервничать ей было нельзя.. иначе молоко могло исчезнуть..

0

299

Брайан смотрел на девушку, скрипя зубами, внутри все кипело.-Зачем?!-спросил он, смотря на неё не понимая, что он сделал такого, что можно было изменить ему. Он был достаточно зол впервые за все то время, которое они были вместе. -Я не удоволетворяю тебя? Неуже ли за все это время я был лишь неким приложением, что бы забыть его?-спросил Брайан, чувствуя, как от обиды встал ком в горле. Он не хотел верить своим глазам, хотел что бы все это прошло как страшный сон, но... Отстранившись от Амели, он пошел в комнату садясь на пол и соберая осколки. Его всего тресло, захотелось так напиться, не смотря на то, что мужчина пил достаточно мало и впьяном виде почти не бывал.
Избитый Алекс же пришел в себя вытерая разбитую губу и бровь своей рубашкой, одеваясь, благо редко кто ходил по лестнице. Рубашка была в конец испорчена, он с усмешкой взглянул на закрытую дверь и встал с пола, чувствуя как болит все тело. Мобильный телефон был сломан и больше не включался.
Майкл нахмурился, когда Ману так на него  посмотрела и задала вопрос про отцовские чувства.-Да проснулись, я хочу видеть своего сына и хочу видеть тебя рядом,-произнес Майкл, смотяр на девушку. Как раз в этот момент собственно вошел Алекс, так с интересом смотря на мужчину сидевшего рядом с Эммануэль. -Везет мне сегодня,-тихо произнес он, закрывая дверь, благо он успел забежать домой и привести себя  в болие или мение нормальный вид. -Вы не ошиблись?-поинтересовался Майкл, когда вошел некий мужчина, словно к себе домой, да еще в таком побитом виде.

0

300

Мел растерянно смотрела на Брайана.. собрав остатки сил девушка  пошла к нему садясь рядом и осторожно беря его за руку.. - я люблю тебя..- тихо произнесла она.. - наверное всё случившиеся мне понадобилось для того чтобы понять это.. - тихо произнесла Мел.. она понимала, что сейчас извиняться, что-то говорить просто бессмысленно. - Я пойду соберу вещи.. прости меня.. - девушка поднялась открывая шкаф и вытаскивая сумку.. на вид она была безумно спокойной, но вот внутри сердце разрывалось.. взяв телефон она набрала мамин номер, - мам.. я скоро приеду.. - коротко сказала она тут же отключаясь..

- Поздно ты захотел, - огрызнулась она.. Ману всё никак не могла простить ему то, что он бросил её и ушёл.  - Или вас ваша пассия очередная выгнала? - Едко спросила она кидая взгляд на мобильный, но тут зашёл Алекс.
Она облегчённо вздохнула но вот его измятый вид.. - Что случилось? Ты где был? - тут же накинулась на него девушка пытаясь сесть но тут же поморщилась болело всё... - Алекс - это Майкл.. Майкл - это мой муж Алекс.. - представила она их потянувшись рукой к стакану с водой.

0

301

Нет так Брайан ожидал услышать от неё эти заветные три слова. Не после того, как застал её с другим мужчиной. Люблю... сердце болезнено сжалось. Осколки вместе с букетом были выкинуты в мусорное ведро, а разлитое вино мужчина вытер, поднимая  спола за одно всю одежду. Сейчас даже не скажешь, что тут проиходило мировое событие для нескольких жизней. Он с интересом смотрел, как она соберает вещи. Поднявшись ,он отобрал у Амели телефон, быстро наберая последний номер.-Жюли, она не приедит,-сказал он и отклбчился, выключая заодно мобильный и кидая его в сторону.-Ты никуда не идешь,-сказал Брайан, смотяр на девушку, отберая у неё сумку с вещами, ставя её на стол. Бутылка вина была разбита, а так хотелось выпить, но кажется оставалась еще одна бутылка крепкого виски, который ему подарил Себастьян, но Брайан даже не притронулся к нему из-за не любви к таким крепким напиткам. Через пару минут он вернулся с бутылкой и бокалом виски, делая большой глоток. -Пойдем в душ,-сказал мужчина, потащив Амели в ванну. Включая воду и снимая с любимой халат, ставя её под струю горячей воды, а сам сел на пол облокачивая о стену и делая большой такой глоток горячительного напитка, чуть морщась.

-При чем тут моя очередная пасия?-в ответ огрызнулся Майкл, а вот услышав от неё кто этот мужчина вошедший  вкомнату, он чуть не поперхнулся. Такого он не ожидал совсем. Нет, ну да, дети...но какой муж? Зачем муж?
Алекс интелегентно отодвинул Майкла, поздоровавшись с ним и коснулся губ девушки, чувствуя ужасное угрызение совести... -Прости меня,-тихо прошептал он, проводя пальчиками по её щеке. -Ты видела наших малышей?-спросил он, подавая Ману стакан с водой. Майкал же хмуро наблюдал за всей этой идилией.

Отредактировано Алекс Саммерс (2009-05-28 00:07:08)

0

302

Видела.. - Ману хмуро на него смотрела.. - ты где был и что случилось7 - Повторила она свой вопрос что-то внутри подсказывало, что произошло что-то такое не хорошее. Девушка откинулась на кровати скользя взглядом по Майклу.. на губах невольно появилась едва заметная улыбка.. всё же она безумно за ним скучала, но простить ему то, что он её так бросил.. она просто не могла.. но надо было поговорить и желательно без Алекса.. она надеялась, что Майкл её поймёт и сейчас удалиться.. - Муж.. - улыбнулась девушка инстинктивно сжимая руку, на котором, увы, совсем не было кольца...

0

303

-Я с лестницы слетел...-сказал Алекс, смотря на Эммануэль, если учесть то, что мужчина частенько летает где то в облаках, то весьма возможно что из-за своеё не акуратности и невнимателньости он полетел с лестницы.-и сломал телефон,-вздохнул он при этом вытаскивая поломаный телефон, у которого был разбит дисплейчик. О том кто его с пихнул с лестницы и где он был, Алекс решил сказать, когда Ману выпишут и её организм придет в норму. Майкл же хмуро наблюдлавший, как чужой мужчина обнимал его, когда то девушку, косается её губ. Все это было весьма не приятно для него.-Я попозже зайду,-буркнул он, выходя в коридор и тяжело вздыхая, таки восоединение у них видно произойдет не скоро...
-А что тут делает он?-таки поинтересовался Саммерс, когда мужчина вышел, закрыв за собой дверь. появление бывшего ухожера Ману весьма напрягло его. -И вообще, чего мы не спим?-спросил он, поддавшись вперед и коснувшись любимых губ, чувствуя на них привкус лекарств.-А как мы малышей назовем?-улыбнулся Алекс, заваливая девушку вопросами.

0

304

Прошло недели две.. Ману выписали из больницы вместе с карапузом..  Алекс улетел в  Лондон по своим каким-то делам.. а Ману договорилась встретиться с Майклом в парке, предварительно поговорив, что он будет вести себя как дальний родственник, вед по аллеи в лёгком былом коротком сарафанчике и высматривала знакомое лицо, но пока ещё не видела.. девушка немного оттаяла и впрочем где-то в глубине души давно простила его. но всё равно...

0

305

Майкл быстрыми шагами шел по аллеи высматривая везде Эммануэль. Наконец то взгляд выватил среди людей девушку с коляской и маленьким мальчиком лет четырех, который не сомненно был похож на него и Ману, от чего на лице  появилась улыбка. Он тут же подошел к ним.-Здраствуй,-улыбнулся майкал вручая девушке букет цветов и сев на корточки улыбнулся малышу,с кользя по его личику взглядом.-Привет,-произнес он, закусывая губу и отдавая Алексу робота, который был сделан из конструктора и его надо было еще собрать.

0

306

- Привет.. - улыбнулась Ману беря цветы.. - Ты до сих пор помнишь какие я люблю.. - улыбнулась девушка закусывая губу и так мило смотря на Майкла.. малыш кивнул и так серьёзно уставился на робота, но потом таки перевёл взгляд на мужчину.. такие же глаза.. такая же улыбка.. Ману потянула их в тенёк рядом с детской площадкой куда и унёсся Алекс.. взяв малышку на руки она села на скамейку, с такой любовью смотря на неё.. играя с ней.. - как ты? - Спросила девушка подняв  глаза на Майкла, - ни капли не изменился.. - заметила Эммануэль улыбаясь уголками губ.

0

307

Майкл наблюдал за Алексом ,ка кон побежал на детскую плошадку.Сейчас он сотни раз пожелел что четыре года назад бросил их двоих, он даже не знал, ка комжно было оправдать свой поступок.-Я... наверно скорее всего плохо, особенно сейчас, когда я понял, что потерял...-вздохнул Майкл, повернувшись к Эммануэль и наблюдая, как она играет с малышкой.-Как вы её с мужем назвали?-поинтересовался он с улыбкой наблюдая за любимой девушкой.-Вы ведь не женаты... Ни у тебя, ни у него нет кольца на пальце...А Алекс считает его своим отцом?-спросил неожидано он, понимая обсурдность этого вопроса.

0

308

Ману промолчала на его первую фразу.. всё же в этом виноват он сам и говорить сейчас что-то было просто глупо.. Девушка с улыбкой положила малышку обратно в коляску осторожно укачивая. - Мишель.. - улыбнулась она поднимая на него глаза, другие же вопросы медленно убрали улыбку с е лица.. вздохнув Ману решила ничего не утаивать.. - Не женаты.. просто так получилось.... У Алекса нашли опухоль.. я коряжилась на трёх работах.. пыталась найти деньги на операцию но не получалось... прочила врача, он тоже отказался в рассрочку поработать.. но случайно встретила Алекса и он сделал операцию ребёнку.. помог найти работу нормальную.. я очень многим ему обязана... - Ответила Ману вытаскивая пакетик с леденцами, протягивая Майклу.. - Неа.. - ответила она.. - он думает, что его папа умер.. про длительные командировки на луну я решила не врать.. хотя это лучше чем знать ребёнку о том, что отец не хотел его рождения и бросил его... Но он называет Алекса папой... - Девушка замолчала кидая в рот конфетку. - А ты как? Не женился? Почему приехал? так неожиданно...

0

309

-Обязана? Ты ему просто многим обязана?-не понял Майкл, выслушав про то, что пришлось перенести ей с сыном. Но её фраза, про то, что она ему просто многим обязана, дала мужчине некую надежду, возможно она его не любит, а ребенок...ну...-Я хочу, что бы он узнал, что его отец жив и знал кто он,-сказал он, откинувшись на спинку лавочки. Было не по себе от того, что его ребенок считал его мертвым и называл папой совершено чужого человека.-Не женился и даже не думал. Я долго пытался тебя найти, но увы, все было тщетно и вот только сейчас... Я просто хотел исправить те ошибки, которые сделал, я понял, что ты единственный человек, который мне нужен...-произнес Майкал взглянув на Ману ожидая её реакции.

0

310

- А как этот отец объяснит малышу где он был все эти 4 года? И чем занимался? И почему ушёл? - Тут же начала закипать Ману. - Я люблю его, - оборвала девушка. - Искал?! - Она фыркнула.. - ооочень тяжело было найти мою мать, дааа.. прям таки не реально.. - съязвила девушка насупившись, надув губки. Она не верила ни единому его слову, хватит, раз обожглись и достаточно. Сейчас она была колючая.. резкая.. - своеобразная защита против всего этого.. не хотелось снова испытать ту боль..

0

311

Вся злость Эммануэль была оправдана, хоть Майкл и терпеть не мог когда с ним разговаривают в подобном тоне, но ругаться с не он не соберался, понимая, что все же виноват.-А как я мог найти твоою маму? В квартире никого нет,потом так во все стали жить какие то совершенно левые люди,-огрызнулся в ответ мужчина, но потом вздохнул, повернувшись и смотря за малышом, который играл в песочнице.-Сказать все как есть, что я не мог быть рядом. Я не знаю.. но можно же что то придумать,-сказал он, понимая что все таки очент сложно найти оправдание его 4 летнему отсутствию.

0

312

Мну улыбнулась уголками губ.. - ну попробуй.. скажи.. но я не думаю, что он тебе поверит... - улыбнулась девушка.. - Но всё же девушка понимала, что так просто не честно по отношению к ним обоим...- Алекс.. позвала она.. когда ребёнок прибежал Ману взяла его на руки поворачивая к Майклу лицом.. начиная медленно всё объяснять.. по мере её рассказа личико малыша становилось всё мрачней.. - ну и что? - Наконец выдал он.. - у меня есть один папа.. зачем ещё один? - Ребёнок надул свои щёчки так хмуро поглядывая на Майкла...

0

313

Майкл закусил губу, когда Ману позвала Алекса к ним. Увы и ах, ребенок не совсем обрадовался тому, что вот перед ним сидимт его настоящий отец, а ни какой то  чужой дядя, которого он считает папой. Мужчина даже не знал, что сказать в этот момент, таки очень тяжело то, что твой ребенок, единственный сын, не признает тебя, считая какого то другого человека своим отом. Хмурое выражение лица, слова Алекса достаточно больно ударили Майкла...

0

314

Ману видела  реакцию Майкла.. она вздохнула объясняя всё малышу второй раз.. более ясно..  это подействовало лучше.. Но ребёнок стал ещё более растерянным.. девушка осторожно обняла его прижимая к себе.. отвечая на многочисленные вопросы.. - Не надо было тебя слушаться и говорить ему.. - вздохнула она едва не плача.. малыш был просто убит этой новостью.. - а зачем ты меня бросил? - Спросил он шмыгая носом.. в его головке не укладывалось что у него теперь два папы.. - Ну чего ты.. улыбнись.. - начала тормошить его Ману.. – ни у кого двух пап нету.. а у тебя целых два.. вдвое больше подаркоов.. - улыбнулась она целуя его в макушку.  От такой перспективы карапуз улыбнулся.

0

315

Майкл был растерен даже больше чем Алекс. К тому же он не знал, как обьяснить сыну, что он был на столько глуп, что оставил их одних. Все было так сложно, что мужчина даже тяжело вздохнул. Таки привычное положение вещей разрушилось в крах. -  буду теперь рядом,-сказал он, смотря на мальчика, а потом на Ману. Конечно ему не нравилось это "два папы", но Майкл все же промолчал.

0

316

Сейчас девушка не смотря на всё испытывала к Майклу некую симпатию.. какое-то такое доброе и нежно чувство...  - Приходи к нам сегодня на ужин? - С улыбкой предложила она, зная, что Алекс вроде как раз вечером должен приехать.. но тут любимый прислал смс что будет где-то через неделю.. она расстроено вздохнула закрывая телефон и кидая его в сумку. Ману продиктовала свой адрес, - приходи.. буду ждать.. Алекс, нам пора.. - крикнула она смотря, что Миш заворочалась и зачмокала губками прося себе еду.. улыбнувшись Эммануэль поправила на малышке одеялко, но та уже проснулась.. пришлось взять её  на руки а карапуз старший  покатил коляску...

0

317

Майкл улыбнулся проважая Ману с детьми.-Конечно приду,-улыбнулся он, проважая девушку взглядом. Лишь только когда они скрылись из виду, мужчина поднялся и пошел к машиине, а после поехал домой.
Ровно в семь часов купив такой большой такой букет цветов и вновь иг
ушки детям, мужчина вышел у дома любимой. Окидывая небольшой катедж взглядом. Таки на удивление он нервничал как перед первым свиданием. Глубоко  вздохнув он нажал на кнопочку звонка ожидая, когда Ману откроет ему дверь.

0

318

Девушка приготовила покушать накрыв стол ... услышав звонок в дверь она поправив футболку и выскочила открывать..увидев майкла тут же улыбнулась, - привет! Проходи.. - Ману радостно улыбнулась. - Алекс.. папа приехал.. - крикнула она, ребенок тут же выбежал с таким радостным лицом но увидев Майкла немного смутился.. видимо ожидал увидеть немного другого человека.. - Сдласте.. - кивнул спиногрыз беспардонно забирая с рук мужчины подарки. - пасибо.. - коротко сказала он убегая в комнату.. - Ребёнок ещё не привык к тому, что у него два фатера.. - улыбнулась она проводя Майкла на кухню где стоял такой   вкууусный  запах..

0

319

Майкл улыбнулся,когда к нему вышла Эммануель.-Привет,-сказал он, вручая девушке букет цветов. Когда же выбежал Алекс,мужчина улыбнулся и поздаровался с сыном.Но ребенок видно не сильно счастлив был видеть его.-Да,-согласился Майкл, когда малыш убежал с игрушками. Пройдя на кухню,он глубоко втянул воздух, чувствуя как от вкусного запаха заурчало в желудке.-А где ваш муж?-так мило поинтересовался Майкл наблюдая за Ману. Девушка что То делала и Майкл просто подошел к ней со спины и обнял,спокойно скрещивая руки на плоском животике девушки.-Как ты?-спросил тихо он, обнимая Ману и ложа голову ей на плечо.

0

320

- муж уехал в Англию.. - улыбнулась она.. по телу пробежали мурашки, когда Майкл подошёл и обнял её.. Ману улыбнулась убирая за ушко прядку волос нарезая салатик. - Я немножко не успеваю, думала ты придёшь позже.. - с улыбкой заметила девушка слегка повернув голову.. но тут из комнаты послышался скрип и недовольное сопение младшей карапузины. - Я сейчас.. - она выскользнула из его рук быстрой походкой направляясь в детскую.. - Алекс, я же просила вести себя тише! Собирай игрушки и марш в зал! - Прикрикнула она на  сына, тот недовольно фыркнул но таки послушался... Минут 15 ушло на то, чтобы уложить обратно Миш...  Закрыв плотно дверь Ману вернулась обратно на кухню начиная расставлять тарелки.. - Ну рассказывай. чем занимался всё это время? - Спросила Арсан уже дорезая салат.

0


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Дома жителей » Родовое поместье де Флери


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно