..:Школа Магии Дурмстранг:..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Дома жителей » Родовое поместье де Флери


Родовое поместье де Флери

Сообщений 241 страница 280 из 517

241

На заявлиен Эммануэль Алекс фыркнул. -А мне не нравится, что ты засиживаешь на работе до утра! К тому же посмотри на себя, у тебя совершенно измотаный вид. К тому же я не предлогаю тебе таскать подносы в кафе, а устроиться на работу с нормальным графиком или еще лучше во все не работать, я смогу обеспечить нас,-сказал мужчина. Но его триада осталась без ответа, девушка попросту уснула и Алекс, поправив на ней пальто, ехал дальше в полной тишине. -Да, тогда бы ты вовсе жила бы на работе,-фыркнул он на фразу Ману, когда она проснулась. Наблюдать за тем, как сонно и пошатываясь она идет к подъезду было не выносимо, по сему Алекс просто подхватил девушку на руки. -Ты упадешь на первой же ступеньке,-заметил он, входя в подъезд и вызывая лифт. Через пару минут они уже вошли в квартиру. -Я купил поесть, так что подожди и я тебя накормлю,-сказал Саммерс уже внося ману в спальню и укладывая её на кровать, после чего коснувшись её губ, пошел на кухню.

0

242

- У тебя завтра нет выходного? - Крикнув спросила она раздеваясь, натягивая домашнюю одежду и идя в ванную. Ей нравился весь так рассерженный его вид, что прям вообще. Умывшись и приведя себя более менее в порядок она вышла из ванной ложась в постель.. тошнота не прошла а стало мутить ещё больше. Глубоко вздохнув она перевернулась на бок смотря в окно и закрывая глаза, пытаясь не думать об этом.. но лежать было просто н невыносимо не смотря на то. что она безумно устала.. поднявшись девушка поправила  мягкие брючки и пошла на кухню садясь за стол и с легкой улыбкой наблюдая за Алексом...

0

243

Алексстал доставать упленную им еду, благо в магазине все можно было купить уже готовым, так что остовалось только разогреть.-Я возьму отгул,-крикнул он в ответ, услышав голос девушки. внутри себя он все еще не гадовал иза беспечности Ману, но потихоньку начинал остывать, обещая себе, что завтра же поедет к Жюли и погоорит. Увидев дверях девушку, саммерс всеже чуть нахмурился.-Ну зачем ты встала? На тебе и так лица нет,-сказал он, ставя еду перед Эммануэль и подойдя к ней коснулся губами её лба, благо температуры не было.-Что у тебя болит?-спросил он, окидывая девушку взглядом. -Ты точно уволишься,-в очередной раз повторил он, видя её бледный вид, красные глаза.

0

244

- Ничего не болит.. тошнит только.. - вздохнула она с неприязнью смотря на еду.. но вздохнув девушка воткнула в приготовленное вилку и отправила в рот.. есть совсем не хотелось..  она безразлично смотрела на  всё это, желудок урчал подкатывая к самому горлу.. - не хочу больше.. - вяло отозвалась она отставляя тарелку и наливая себе апельсиновый сок, выпивая почти залпом.. - Я пойду лягу.. - Ману  зажмурилась на секунду остановившись но потом открыв глаза пошла в комнату ложась в кровать.. лучше бы она не ела..  резко сильно затошнило и она резко сорвавшись почти тут же оказалась в ванной склонившись над туалетом.. было очень и очень плохо.. кое как убрав за собой и приведя себя в порядок она села на кафельный пол вытирая со лба испарину. Стало легче…

0

245

Фраза " Тошнит только" во все не понравилась мужчине. Он привык считать, что ничего просто так не бывает.  А через пару минут, Алекс  лицезрел сидящую на полу ванной Эммануэль, лицо которой было бледнеё листа бумаги. Саммерс тут же подскачил к ней. Он был не спициалистом по таким растройствам, но все указывало на отравление или же что девушка заработала себе гастрит, что весьма было возможно при её образе жизни. Алекс медленно и весьма осторожно поднял Ману на руки, укладывая её на кровать,а после принося тазик с полотенцем, проводя им по лицу девушки стерая испарину.-Что ты сегодня ела?-спросил он, вспоминая какие лекарства есть у него с собой, попутно дотягиваясь до телефона и наберая номер больницы.

0

246

- Утром хлопья с молоком а потом кофе и шоколад.. - вздохнула она понимая что Алекс её  сейчас убьёт на месте.. но врать тоже смысла не было.. - сейчас гораздо лучше.. - отозвалась она закрывая глаза.. на всё тело навалилась непонятная усталость.. девушка глубоко вздохнула натягивая сильнее одеяло.. хотелось спать.. безумно.. - Всё хорошо, - слабо улыбнулась она проводя пальчиками по его руке и почти тут же засыпая...

0

247

Услышав, что Эммануэль ела, Алекс был готов разрозиться триадой. Раздражение вновь поднялось внем до максимальной точки. Но сонное состояние девушки, заставили его промолчать, тихо злясь внутри. Он осторожно стянул с неё одежду, надевая ночную рубашку и вновь укутывая в одеяло. Саммерс просидел с ней еще пару минут точно убедившись, что Эммануэль заснула, после чего пошел на кухню, где привел все в порядок. Приняв душ, он позвонил в больницу договариваясь на завтра с врачем, что бы обследовать Ману и об увальнительном, после чего лег спать, достаточно быстро попадая во владения Морфея.

0

248

Ману проснулась довольно поздно, Алекс как всегда ещё спал.. улыбнувшись она решила его не будить.. чувствовала девушка себя прекрасно.. потянувшись и сладко зевнув Ману поднялась и пошла в душ приводя себя в порядок.. через некоторое время она уже готовила завтрак поставив кофе, заваривая чай,  делая хлопья с молоком для себя и яичницу с беконом для Алекса.. Ей нравилось жить с мужчиной.. такая своеобразная семья... Нравилось готовить ему завтрак.. пока  она готовила уже успела позвонить маме узнать как там карапуз поживает...

0

249

Алекс завертелся в кровати, пытаясь рукой нашарить Эммануэль, но наткнулся лишь на одеяло, что заставило его поморщиться и открыть глаза и убедиться, что в постеле он один. Вздохнув мужчина подтянулся, прислушиваясь и отмечая, что девушка на кухни. Поднявшись, зевая, он пошел к Ману, созерцая как она готовит завтрак.-А чего вы меня не разбудили?-спросил он, целуя её в плечико и чуть обнимая.-Как мы себя счувствуем?-продолжал Алекс, заглядывая ей через плечо, наблюдая, как она жарит яичницу. Но все же отстранившись, он решил пойти в душ и одеться. Вернулся Саммерс через пару минут, натягивая футболку и садясь за стол.-Сейчас мы позавтракаем и пойдем с тобой к врачу,-заметил он, поглядывая на Эммануэль.

0

250

- Вай кто у нас встааал, - улыбаясь протянула Ману чмокая его в губки и продолжая готовить. - Отлично я себя чувствую.. может не надо к врачу? - Простонала она заливая хлопья молоком и добавляя туда немного сгущёнки - и полезно и вкусно. Когда Алекс вернулся всё уже было готово и дымилось на столе. - Мама завтра  наверное карапуза приведет, тётя приезжает они хотят в парк развлечений сходить.. - девушка села за стол уплетая хлопья. - Ну что вот он скажет? Переутомление? Недоедание? - Она фыркнула отставляя пустую тарелку в сторону и делая глоток чая.

0

251

-Ты мне вчера тоже говорила, что все нормально,-заметил Алекс, принемаясь за еду и смотря на Эммануэль. Вчера после того, как она поела ёй тут же стало плохо, таки он боялся что в этот раз все повториться, но благо обошлось.-Вот если все это он скажет, тогда ты точно уволишься с работы. Мне это надоело! Недоедание... ЧТо это вообще такое?! Ты вот подумай хоть немножко!-начал вновь злиться мужчина, уберая тарелку в раквину и наливая себе кофе. Хотелось вот так взять и ударить сильно по столу за всё это безразличие к своему организму, но таки вместо этого он принелся пить кофе, хумуро поглядывая на Ману.-Я возьму еще один выходной и буду с Алексом,-сказал мужчина, взъерошивая себе волосы.-Пойдем, а то потом очередь будет огромной в больнице,-заметил Алекс, кинув взгляд на часы.

0

252

Вздохнув она начала мыть посуду понимая, что спорить с ним бесполезно.. Скоро она уже сидела в больничное кресле а Алекс был за дверью чтоб не мешался под ногами. Закончив осмотр врач развёл руками, - желудок в полном порядке.. ни гастрита.. ни язвы.. ни каких-бы то ни было расстройств.. Девушка довольно улыбнулась, - Саммерс заходи! - Крикнула она и кивнула доктору, - а теперь скажите это ему пожалуйста.. врач улыбнувшись повторил тоже самое Алексу. - Ха! - Она показала ему язык и встав вышла из кабинета попрощавшись с доктором и вытащив за собой Алекса.. - Ну вот.. что и требовалось доказать.. з - когда они проходили мимо кабинета гинеколога и увидев, что там нет очереди Ману остановилась.. - ну раз мы тут, я быстро.. - быстро растянулось больше чем на час.. но вышла она оттуда спокойная, уверенная и такая вся счастливая...

0

253

Когда мучительные часы ожидания прошли и Эммануэль позвала его в кабинет, мужчина вошел испугано смотяр сначало на девушку, потом на врача, но услышав, что с ней все нормально с  облегчением вздохнув. -Ну надо же было убедиться!-фыркнул он, когда Ману показала ему язык. Когда же проходя мимо кабинета гинеколага к выходу, девушка решила посетить и этого врача, Саммерс послушно сел в кресло, ожидая её. Ждать пришлось долго...Алекс раза три померил коридор шагами, перечитал все журналы на столике, пока Ману не вышла из кабинета.-Что так долго можно делать у врача? Все нормально?-стал заваливать девушку вопросами Алекс, смотря на неё и пытаясь понять все ли там нормлаьно или нет.

0

254

- Ой.. много чего.. - отмахнулась она накидывая на себя одежду.. Она подняла на него глаза так мило улыбаясь.. хотелось помучить.. чего-нибудь такое сказать интригующее.. но вместо этого Ману ляпнула - я беременна.. -  и довольно улыбнулась смотря на любимого.. пытаясь предугадать его реакцию.. - вот так вот.. и наверное даже двойня.. без узи тяжело сказать.. - вздохнула она.. чувства переполняли.. хотелось прыгать орать, кричать.. чувство того, что появится ещё один малыш.. переполняло..

0

255

Алекс с мучением смотрел на девушку, пытаясь добаться до неё ответа и понять, что с ней.  КОгда же Эммануэль произнесла два слова "Я беременна" вызвали у мужчины некий шок, на некий момент для него все остановилось. Алекс взглянул на Ману, смотря на неё, пытаясь увидеть некие изменения. Куча мыслей лезло в  голову. Ребенок... у них будет ребенок... Сколько раз он мечтал о ребенке и сейчас не знал, как среагировать. Он был в шоке. -Оу,-сказал он, в очередной раз взъерошивая свои волосы. Ступор его продолжался пару минут, он не мог не двинуться, не сказать. ОН словно переваривал сказное.-Двойня..-повторил Алекс, закрывая глаза и резко открывая. На губах появилась улыбка. -Аааааааааааа,-протянул он, подхватывая девушку,  реакция замешательства резко сменилась буйной активностью. Проходящие в коридоре медсестры с интересом смотрела на своего врача, который так радостно крутил в своих обьятиях девушку.-Ну пайдм на узи? Пайдем. пайдем, пайдем,-стал просить  Алекс чуть ли не прыгая как ребенок во круг девушки.-Нас без очереди пустят, я договорюсь. Ну пойдем.

0

256

Ману рассмеялась, - ну пойдем.. хорошо.. - Девушка послушно пошла следом.. Алекс быстро там договорился.. - всего пять недель.. - улыбнулась женщина водя по её животику.. - и да, двойня.. кто, пока не видно.. - Ману радостно улыбнулась поднимая глаза на Алекса.. - ты двойню хотел? - С улыбкой спросила она скользя по любимому взглядом и уже представляя что скоро больница станет родным домом.. таки придётся сдавать огромную кучу разных анализов и прочего... а так не хотелось этого делать..

0

257

С радостным подъемом, Алекс потащил девушку в кабинет. Очереди не было, да к тому же врач весьма хорошо относилась к нему и с радостью согласилась провести узи. КОгда же потвердилось то, что у них на самом деле двойня, мужчина радостно улыбнулся скользя взглядом по экранчику на котором еще мало что было понятно.-А снимак можно? На память?-попросил Саммерс, повернувшись к врачу, та с улыбкой согласилась. -Хотел, очень очень,-с улыбкой согласился он, поддаваясь вперед и косаясь губ девушки. Через пару минут они уже вышли в коридор. мужчина можно сказать светился от радости. Он все еще находился  втакой эйфории от новости того, что скоро станет папой. На радостях Алекс притянул Эммануэль к себе, крепко так обнимая и поднимая на руки.-Теперь я о вас буду еще больше заботиться,-сказал он, поцеловав девушку в носик и направляясь к машине. -двойня... Это же сразу два маленьких спиногрыза. Это же один будет похож на тебя, а другой на меня,-радостно расуждал мужчина всю дорогу. Но направлялись они не домой, а в студию. -Я пойду поговорю с Жюли и приду,-сказал он, остановившись у дверей и коснулся губ девушки. Подойдя к кабинету маман, мужчина постучался и вошел.-Привет,-улыбнулся он, увидев маман.-Я хотел с тобой поговорить о Эммануэль...

0

258

Девушка кивнула, решив, что останется в машине.. Она включила музыку и просто смотрела по сторонам дожидаясь Алекса..
Жюли  сидела у себя за столом перечитывая какие-то бумаги, увидев Алекса она улыбнулась и заинтересованно подняла на него глаза когда он сказала, что хочет поговорить "о рыженькой" как про себя она называла Ману. - Привет, садись.. - она отложила бумаги в сторону приглашая Алекса сесть.

0

259

Алекс сел в кресло на против стола. -Как ваши дела?-начал он из далека, смотря на Жюли, беря со стола ручку и начиная крутит в руках её. Он поднял глаза на женщину и скользя взглядом по её лицу. -Знаешь, меня не устраивает тот график работы, который ты поставила Эммануэль... Все агенство, в том числе и ты, уже спят, а она работает с какой нибудь так же уставшей моделью,-сказал мужчина, подтягиваясь.-Сократи ей график пожалуйста, она физически не сможет,-попросил мужчина, смотря на маман, надеясь, что она его сейчас поймет не просто же так она взела её на работу.

0

260

- Отлично, к моим проблемам добавились ещё твои больницы.. - вздохнула она  так скептически смотря на мужчину. Она спокойно его выслушала, - я плачу ей деньги.. - начала уклончиво она.. - и не малые.. вот она их и отрабатывает. Хочет меньше, я буду платить меньше.. а вообще - ты забираешь больницы, а работать она будет четыре раза в неделю до двух часов дня.. ну в очень редких случаях по вечерам.. для специальных фотосессию Услуга на услугу.. я кстати Мел нашла.. - словно само разумеющееся сказала она так мило смотря на Алекса и кидая перед ним папку с бумагами. - Забирай больницы, и она будет работать меньше.

0

261

-Ладно,-тихо согласидлся он. Вздохнув, Алекс взял документы пролистывая их. Скоро у них родятся малыши и надо будет намного больше денег на их воспитание и кормление, для этого он должн будет не отрывно работать в больнице, а с клиниками он  сможет спокойно обеспечить им жизнь и находится рядом, а не пропадать на работе...-Мы ждем двойню...-радостно сказал Алекс подняв на Жюли глаза. КОгда же она упомянула о Амели он приподнялся.-Что с ней?-спросил он, внутри все напряглось. Он с волнением смолтрел на маман ожидая ответа.

0

262

- Ой, я бабушкой буду! - Радостно взвизгнула женщина довольно улыбаясь. – Ну наконец-то.. а то долго ждала уже.. - она улыбнулась, - с Мел? Она счастлива.. вроде как.. собираются с Брайаном в тур по Европе.. узнав что ты жив она захотела вернуться, но решила что не стоит влезать в твою жизнь после столь долгого отсутствия...  может скоро свадьбу сыграем.. - она улыбнулась смотря на сына.. - и ещё.. Себастьян окончательно поехал крышей.. недавно заявилась некая молодая титулованная особа заявившая, что у тебя с ней был роман в Париже.. теперь она требует, чтобы ты женился.. скандал ещё тот.. - Она хихикнула, - Себа пока держится, строит некий грандиозный план но я немного опасаюсь за то, что с Ману может поступить точно так же с Мел.. отправит хрен знает куда.. только в этом случае будет держать силой.. но если честно я думаю ему хватит человечности этого не сделать.. если что я сразу позвоню.. - вздохнула она вызывая секретаршу чтобы сделала кофе.

0

263

Алекс довольно улыбнулся от того, как Жюли отреагировала на новость, что у них скоро будут два малыша. К тому же его весьма порадовало то, что с Амели все хорошо и решил про себя, что возможно все случилось и к лучшему, что он нашел Ману, а она теперь с Брайаном. -какая дама?-не понял сначала мужчина, когда маман сказала о то, что задумал Себастьян. Он начал судорожно припоминать с кем он там крутил романы пока жил во Франции.-Это не жена ли моя бывшая?-усмехнулся он, но все таки она сама с ним развелась после того, как узнала что он остался без сети клиник и теперь простой лондонский хирург, да к тому же он не был примерным мужем и не хранил ей верности.-Думаю нам следует уехать на некоторое время из страны, надеюсь ты найдешь работу Ману где нибудь в Испании или в Италии,-улыбнулся Алекс, вставая с кресла и попрощавшись вышел.-Как ты?-спросил он, садясь в машину и смотря на девушку, не выдержав он поддался вперед и коснулся её губ.-Нам придется на некоторое время уехать из Англии. Думаю Алексу понравится путешествовать, а Жюли даст тебе пару интьересных заказов, к тому же у нас с тобой теперь сеть клиник по всей Европе инадо навести там порядок,-улыбнулся мужчина.

0

264

- Как всего много и в один день.. - улыбнулась она, пока она сидела в машине желудок опять скрутило.. девушка как-то резко побледнела и открыла дверь машины впуская в салон холодный зимний воздух...  Когда я была беременна Алексом.. почему-то всего этого не было.. - вздохнула она сдерживая рвотные позывы.. может немного пройдёмся? - тихо спросила она чувствуя как на тело наваливается слабость.. стало ужасно плохо.. - Хотя нет.. лучше домой.. - прошептала она откидываясь на сиденье и закрывая глаза.

0

265

Заметив, что Ману вновь стала плохо, Алекс весь разволновался, немного приоткрывая окна, что бы в салоне был свежий воздух и тронулся в сторону дома, с волнением поглядывая на девушку. -Может я лучше вызову врача? Скорою?-спросил он, останавливаясь у подъезда и открыв дверь, взял Эммануэль на руки, поднимаясь с ней в квартиру. -Я позвоню Жюли и скажу, что ты некоторое время полежишь дома, а сам возьму выходной,-сказал он, укладывая её в постель, сниая с неё всю одежду и надевая свободную рубашку с брюками, что бы ничего не давило на грудь и живот, что бы ничего не мешало Ману. -Давай я все таки вызову скорою?-с волнением спросил он, смотря на девушку. Он очень боялся что, что то не так с ней или с мылышами, у него была самая настоящая паника.

0

266

Таки какую власть имеет беременная женщина над мужчиной.. прям вообще.. Ману улыбнулась.. - да перестаньте вы.. врач предупредил, что такое будет ещё недели две.. может чуть меньше.. так что набирайтесь сил и терпите.. - она с улыбкой села на кровати.. - ну не могу же я целый день лежаааать! Алекс! ну правдаа..  - и сейчас мне хорошо.. - действительно, тошнота спала, была лишь лёгкая слабость в ногах.. - Пойдём поиграем.. - улыбнулась она спрыгивая с кровати и вытаскивая карты.

0

267

Алекс вздохнул на слова Ману, предстовляяколько нервов они потратят за время ожидания малышей. -Ну а вдруг,что то ни так,-вздохнул он, смотря на Эммануэль. Но таки заметив,что ей стало лучше. -Давай поиграем,вот только на что?-улыбнулся он, садясь на кровать поудобней и коварно улыбаясь, уже таки предполагая что выйграет.-Ммм,давай на раздивание и желание,-предложил он,взъерошивая себе волосы и довольно улыбаясь.-Ты готова проигроватть?-сказал он, отбирая у Ману карты и начиная мешать их, после чего раздовать, что то насвистывая себе под нос.

0

268

- Так, обещай, что играем честноооо! А то я вас знаю.. давай прям такое честное словно что мухлевать не будешь! - Она строго посмотрела на Алекса  и невольно улыбнувшись поднимаясь и идя за печеньем, фруктами и соком, притаскивая всё это на кровать и садясь напротив Алекса, беря карты.. судя по всему играли в простого дурака.. - Переводной али как? - спросила она изогнув бровь и смотря на любимого уплетая печенье с вазочки.. так было играть намного приятней.

0

269

Когда же его хотели принудить дать честное слово, что мухлевать он не будет, Алекс поморщился, как уж в карты и не мухлевать.-Вот если поймаешь, то мухлевать не буду,-заявил он, довольно улыбаясь и раздовая карты. Пока собственно Ману ходила на кухню, мужчина нагло проверил все карты, се весьма удачно подставил под себя, а когда же девушка вернулась, так мило и невинно улыбнулся, ведя себя как будто ничего и не бывало.-Давай в подкидного, ты не волнуйся я  буду поддаваться, особенно когда раздену тебя,-довольно заявил Алекс, предоставляя первый ход девушке.

0

270

- Саммерс, я дитя окраин, не думаешь же ты, что не знаю все ваши уловки? - так снисходительно изогнула бровь Ману. - Пересдавай! - Девушка показала ему язык и взяла сама перетасовывать карты протягивая ему. - сдвигай.. когда парень это сделал она быстренько разложила карты довольно улыбаясь. - Ходи.... Игра завязалась и уже подходила к концу.. так увлечённо они наверное никогда не играли.. - Сдавайся.. - широко улыбнулась Ману беря с колоды последнюю карту.

0

271

Алекс упорно наблюдал за Ману, готовясь поймать её на любом моменте,когд она смухлюет и одновремена пытаясь найти способ самому смухлевать, что бы она не заметила, благо такой случай предоставился. Саммерс из-за всех сил старался скрыть довольную физиономию в последний момент, когда девушка брала последнюю карту в полной уверенности что там козырной туз, который собственно был у мужчины, полученный конечно совсем не честным трудом. Ах какое было у него счастливое выражение лица, когда он положил перед Эммануэль этого туза.-Так кто там сдается то?-так ехидно спросил он при этом так мило улыбаясь.-Снимай милая футболочку,-заявил Алекс, чуть закусывая губу.

0

272

Ману тихо фыркнула и стащила с себя футболку.. ех.. нижнего белья под ней не было.. девушка подалась вперёд и коснулась его губ тут же отстраняясь и довольно улыбаясь.. - мухлёвщик.. - она показала ему язык и принялась опять сдавать карты специально отдавая ему все хорошие карты.. Ману уже знала кто проиграет.. но пусть человек порадуется.. девушка немного поёжилась беря карты в руки.. в этот раз она опять проиграла снимая с себя штанишки...

0

273

Когда Эммануэль стала раздеваться, Алекс закусил губу. Таки играть когда Ману была в полу обнаженном виде было весьма проблематично. К тому же, когда она сняла брючки, мужчина больше обращал внимание на девушку чем на карты.-Знаете так не честно,-пробубнил он, начиная уже ерзать с одного места на другое, таки возбуждаясь от такой картины, которая была перед ним. Все это было до ужаса соблазнительным и так и хотелось поддаться вперед и притянуть Ману к себе...

0

274

Благодаря поведению Алекса она выиграла.. - снимай! - Скомандовала она радостно улыбаясь, распуская хвост и чувствуя как рыжие волосы тяжёлыми прядями упали на тело прикрывая грудь.. хотя от этого она наверное стала ещё желанней..  а ещё постепенно собирающиеся сумерки в комнате.. Ману вытянула ножки согнув одну слегка в колене и слегка прилегла на локти закусывая губу и держа в руках карты.. - ой.. вы кажется опять проиграали.. надо же.. какоой невнимательный.. - протянула она довольно улыбаясь.

0

275

Постипенно их счет сравнялся, брюки и футболка Алекса валялись на полу, а сам он пытался сесть так, что бы его достаточно уже возбужденное состояние не было так заметно. К концу очередной игры, он уже чувствовал, что скоро придется снимать и последнюю часть одежды, а тут еще Эммануэль так соблазнительно легла, что определенно мысли были уж ни как не об игре... Чувствуя приближения проигрыша, Алекс отложил свои карты в сторону и подавшись вперед коснулся губ Ману, так проскальзывая язычком сквозь её зубки.

0

276

В принципе она знала что этим всё закончится. Она улыбнувшись откинулась на кровати притягивая на себя Алекса. отвечая на поцелуй.. начиная играть с ним... но тут пришли в голову слова врача.. - А мне сейчас нельзя.. - тихо прошептала она.. - врач посоветовал неделю воздержания.. - вздохнула девушка так грустно смотря на Алекса.. но не бросать же любимого в таком состоянии. она заставила перевернуться его на спинку, пробегаясь пальчиками по его груди.. покрывая поцелуями его тело медленно опускаясь вниз.. стаскивая с него последнюю часть одежды..

0

277

-Ну тогда мы воздержимся,-в ответ сказал Алекс, продолжая целовать Ману. Таки вообще это коварство, его нагло соблазнили,а потом нельзя. Он медленно стал стягивать с девушки последнюю часть нижнего белья, как Эммануэль перевернула его на спину. Они можно сказать поменялись ролями и через пару секунд, плавки Саммерса уже валялись  на полу. Мужчина закусил губу, чувствуя как девушка постипенно опускается поцелуями ниже,а он таки теряет постипенно самобладания, с каждой минутой начиная еще больше возбуждаться.

0

278

Прошло довольно много времени.. животик у Ману стал весь такой весь большой и вся семья наслаждалась этим семейным счастьем.. Алекс вскоре увёз её в Испанию где они жили в милом домике на берегу моря.. Проснувшись утром Алекс отвёз её в больницу к гинекологу сам же с Алексом- младшим остался в парке, дожидаясь её..
Брайан же с Мел съехали из большого дома купив небольшую квартирку в центре.. Проснувшись девушка с улыбкой посмотрела на спящего любимого и коснувшись его губ быстро пошла собираться решаясь сделать небольшую пробежку... Через некоторое время воткнув в уши наушники она выбежала из дома направляясь к парку.

0

279

Зевая Алекс сидел на скамейке и наблюдал за малышом, который носился по аллеям парка, изредка поглядывая на часы и поварачиваясь в сторону двери больницы, что бы встретить Эммануэль, хотя обычно эти походы к врачу тянулись достаточно долго. -Алекс, не уходи далеко,-крикнул мужчина сыну, тот сразу побежал обратно начиная тараторить, что вот там продают сладкую вату и строя глазки стал выклянчивать её. Улыбнувшись Саммерс таки поддался его строению глазок и купил маленькому вату. Через пару минут Алекс уже весь был сладкий и остановившись на аллеи, Саммерс присел и стал  вытерать ему лицо.-Ну вот излячкался весь как свин,-сказал он, на что ребенок довольно улыбнулся, фыркая одновремено когда мужчина вытерал ему щеки.

0

280

Мел бежала о парку с улыбкой смотря на разных карапузов, которых выгуливали родители.. ну или они выгуливали родителей..  внимание привлёк мужчина который так старательно вытирал испачканные ватой щёки.. Амели улыбнулась но тут же резко остановилась вытаскивая из ушей наушники и смотря на Алекса.. - Алекс? - Громко словно спрашивая позвала она его изумлённо смотря на мужчину, в груди что-то болезненно сжалось...

0


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Дома жителей » Родовое поместье де Флери


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно