..:Школа Магии Дурмстранг:..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Дома жителей » Родовое поместье де Флери


Родовое поместье де Флери

Сообщений 201 страница 240 из 517

201

-Да, мне выписывать завтра Алекса, к тому же ребенок уже целый день без своего лечешего врача,-улыбнулся Алекс, обнимая Эммануэль и наслождаясь её нежными прикосновениями. Почувствовав, что её бьет озноб, Саммерс чуть приподнялся и подогнул под неё одеяло, а после накрывая еще и свои, косаясь губамиеё лба. Благо температуры не было.-Засыпай,-прошептал мужчина, обнимая Эммануэль. когда же девушка уснула, Алекс тихо встал с кровати, выходя в другую сторону и наберая номер больницы, говоря дежурному, что придет позднее. После же он выключил будильник, поставленный вечером, возвращаясь к Ману и прижимая её к себе.

0

202

Девушка быстро уснула свернувшись клубочком возле Алекса, так закинув на него ножку.. она быстро согрелась и сейчас ничего не мешало спокойному сну... Проснулась Ману довольно поздно, около десяти часов, Алекс ещё спал..во сне он был похож на маленького такого мальчика.. беззащитного такого... она невольно улыбнулась и приподнявшись коснулась любимых губ нежным поцелуем, проводя пальчиками по его щеке.. - Соня.. ласково улыбнулась она слегка опускаясь и касаясь его шейки губами.

0

203

Быстро провалившись  сон, АЛекс даже и не заметил, как за окном уже встало солнце. Почувствовав нежные прикосновения, мужчиа улыбнулся, придодвигаясь ближе к источнику тепла. Услышав голос Эммануэль, он открыл один глаз так сонно улыбаясь и притягивая ближе к себе девушку, что то бурча.- Ты давно встала,-тихо спросил мужчина, закрывая глаза и утыкаясь носом в грудь Ману, косаясь её губами.

0

204

- Нет, совсем недавно.. - улыбнулась она начиная нежно перебирать волосы на его голове.. сейчас навалилась такая нежность, прям вообще.. Не хотелось вставать, но надо было.. она собиралась поехать вместе с Алексом в больницу, проведать карапуза, а потом её ждала уборка и распаковка вещей в квартире... закупка продуктов ну и т.д. - Я в душ, а потом готовить завтрак.. поспи ещё.. - она коснулась губами его щеки и осторожно выскользнула из объятий мужчины, накрывая его одеялом и задёргивая шторы, чтобы солнце не светило прямо в глаза. Быстро приняв душ и накинув на себя коротенький халатик девушка собрала в комнате раскиданные вещи аккуратно всё развесив и пошла на кухню, вытаскивая немногочисленные продукты...

0

205

Вздохнув и проводив Эммануэль взглядом, мужчина решил спать дальше, забераясь глубже под  одеяло, но увы и ах, сон никак не шел, а проспав уже две ночи с девушкой спать одному стало не комфортно. Откинув от себя одеяло, АЛекс подтянулся и взъерошив себе волосы пошел в душ. ПРохладная вода болие или мение привела мужчину в чувства  завернувшись в полотенце, Саммерс пошел смотреть, что там ему готовит Ману. -и что мы там мастерим,-улыбнулся он, подходя к девушке, которая что то готовила на плите. Справиться с искушеннием и не проскальзнуть рукой сквозь халатик, Алекс ну просто не мог позволить. Ладонь по хозяйски скользнула по животику Эммануэль, опускаясь чуть ниже с удовольствием отмечая что под халатом ничего больше не было. -Так что там у нас на завтрак, -так мило поинтересовался Саммерс, коснувшись губами её плечика.

0

206

Она улыбнулась увидев Алекса, - что же мы готовим..  омлет и гренки с повидлом.. больше ничего и нет.. - улыбнулась она ощущая его прикосновения.. когда же он повторно задал вопрос Ману улыбнулась поворачиваясь в его руках.. - а что мы хотим? - Вопросом на вопрос ответила девушка обвивая его за шейку и так мило строя ему глазки но долго не выдержав рассмеялась приподнимаясь на носочках и чмокая его в губки. - Вы сегодня дежурите в больнице? - Спросила она поднимая на него глаза и проводя пальчиками по щеке Алекса.

0

207

Алекс улыбнулся, когда Ману повернулась в его руках. -Думаю не сложно догадаться, что я хочу,-заметил он, поддаваясь вперед и косаясь её губ. Вопрос же про дежуства заставил его вздохнуть.-Дежурим... но я попробую с кем нибудь поменяться,-сказал Алекс. Таки ему хотелось провести чуть больше времени с Ману, к тому же по её словам, она через недели две с Алексом улетает в Испанию. Да и возвращаться в свою пустую квартиру ему не очень то хотелось.

0

208

Она улыбнулась на его слова слегка прикусывая нижнюю губу мужчины, но тут же отстраняясь и выключая сковородку с омлетом. - Тогда я буду ждать вас на ужин.. если не сможешь.. ничего страшного.. - девушка вздохнув разложила всё по тарелкам и наливая свежезаваренный чай, - кофе нет.. - сразу предупредила она ставя тарелку с чашкой перед Алексом. За несколько минут всё было съедено и Ману уже мыла посуду напевая что-то себе под нос.. Быстро одевшись и приведя квартиры в более-менее нормальное состояние парочка поехала в больницу.

0

209

Расплатившись с водителем такси, Алекс помог Ману выйти из машинв и они обп вошли в больницу.-Я сейчас быстро отдам документы Алекса на выписку и приду к нему в палату,-сказал Саммерс, чуть приобняв девушку и после удаляясь к себе в кабинет. Сняв пальто, он переоделся, надевая белый халат и беря документы маленького Арсана, вышел в приемный покой, давая некоторые распоряжения медсестре и вручая её бумаги о выписки.-Ну как мы себя чувствуем?-с улыбкой спросил Алекс, входя к палату к мальчику, где уже была Ману. Мужчина достаточно быстро провел осмотор, проверяя маленький шрамик, который почти не быо заметно, слушая Алекса.-Ты здоров, можешь сегодня ехать домой,-с улыбкой сказал он, взъерошивая мальчику волосы и смотря на Эммануэль, улыбаясь краешками губ.

0

210

Девушка радостно улыбнулась увидев малыша, понимая как сильно за ним соскучилась..  они о чём-то болтали когда зашёл Алекс, ребёнок тут же радостно взвизгнул. Но тут в дверь постучались и вошла Жюли с удивлением отмечая всю эту идиллию. - Привет.. - её губы расплылись в широкой улыбке. - А у меня хорошие новости.. женщина прям таки сияла, она вытащила с пакета радиоуправляемую машинку и вручила её Алексу-младшему.. поправился? - Спросила она, ребёнок тут же затрещал Ману же улыбнулась растрепав ему волосы. - Алекс можно с тобой поговорить? - Подняла она глаза на сына не дожидаясь вытаскивая его в коридор и закрывая за собой дверь. - В общем я примерно знаю где Мел, она либо в Италии либо в Испании, мои люди уже прочёсывают  обе страны. ищут.. можешь присоединиться к  поискам.. - она улыбнулась.

0

211

Алекс с улыбкой наблюдал за малышом и Эммануэль, как раздался стук в дверь. То что Жюльен пришла навиститьмальчика не вызвало у мужчины никаких подозрений, к тому же после того, как он познакомил её с Ману, они стали часто общаться, да и женщина иногда навещала Алекса в больнице. Когда же маман вытенула его в коридор, Саммерс даже не сопротивлялся, но вот слова которые произнесла женщина заставили время на мгновение остановится. То, что он так ждал вот вот случится, они найдут Амели... разве не об этом он мечтал долгое время? С другой стороны, там за стенкой, в палате находилась девушка, которой он питал не сомненно некие чувства, к тому же у неё есть сын, а он всегда хотел иметь детей...А Мел младше его на семь лет, какие дети, её надо учиться...Противоречия так и раздерали мужчину, но в голове встал не отъемлимый факт и слова Себастьяна, что  она с Брайаном и с ним её определенно лучше... Запутывшийся окончательно в своих чувствах Алекс, поднял глаза на маман и вздохнул.-Останови поиски...если она захочет она вернется обратно в страну. Считая меня мертвым она могла бы хотя бы приехать на мою могилу...-сказал он, вновь отводя глаза, считая это придательством тех чувств, которые он испытывал все то время к Амели.

0

212

Жюли нахмурилась внимательным взглядом скользя по сыну, - интересно.. проблема кроиться там за дверью? - Спросила она кивая в сторону палаты.. Она отвела глаза в сторону и хмыкнула.. - не ожидала.. - женщина явно выглядела немного шокированной. - А если ей там плохо и она просто боится приезжать сюда? Не решаясь ворошить старые раны? - Спросила она таки поднимая глаза на Алекса.. - И вот.. держи.. - она вытащила из сумки папку с документами.. - Себастьян полностью переписал на тебя все больницы, можешь делать с ними всё, что угодно... он решил, что на старость ему это совсем не к чему.. можешь их закрыть, уволить весь персонал и всё... - Она закусила губу  пытаясь осознать то, что Алекс так легко сдался, и вообще..

0

213

-Да, проблема кроется там за дверью,-согласился Алекс, подняв взгляд на маман. Конечно, сейчас перед ним стояла  прежде всего мать, которая всеми силами будет защищать свою единственную дочь, а он в данный момент представлялся как самый настоящий подлец, который быстренько свентил удочки и перекинулся на другую сторону. Мужчина поптался откинуть все мысли в сторону, выщитывая различные варианты, ища выход из сложившейся ситуации. Эммануэль была идельна для него, он помог ей, он чувствовал свою нужность рядом с ней, к тому же маленький Алекс...ну пусть мальчик не его, но ведь он привезался к ребенку, да и он к нему. А Амели была еще сама ребенком, маленьким, беззащитным, этакий запретный плод, который Алекс посмел вкусить, да еще этот Брайан который крутился окроло него и от которого его просто воротило... Что делать и кто виноват? Классики, отвечайте, вы все знаете... Логическая цепочка, ктору пытался выстроить Алекс, вновь запуталась и мужчина был весь в растерянности. -Я лечу с вами, все же ты права и надо во всем разобраться,-сказал Алекс, приоткрывая дверь в палату и так смотря на бумаги в руках Жюльен.-Мне ничего не надо, мне все равно, что он мне отдал. Мне ничего не надо, пусть переписывает на своего любимейшего Брайана,-сказал все же Саммерс и не взяв бумаги, вошел в палату.

0

214

Жюли вздохнула и повторно вздохнув пошла к выходу. Ману же подняла глаза увидев Алекса довольно улыбаясь, но увидев выражение его лица улыбка тут же покинула её. - Что-то случилось? - Спросила девушка внимательно на него смотря. телефон же Алекса запиликал, пришло сообщение от маман - сегодня в 9 вечера самолёт. Ману поднявшись подошла к Алексу, всё внутри неё говорило что действительно что-то случилось.. и что-то нехорошее, лично для неё. - Я наверное сейчас его заберу.. поедешь со мной? - Она как-то растерянно улыбнулась поворачивая голову к ребенку который тут же ответил, что да.

0

215

Увидев Эммануэль он улыбнулся краешками губ. Неприятные чувства продолжали терзать его, он чувствовал себя виноватым перед ней, перед Амели. Запищавший телефон отвлек его мысли и увидев смс от Жюли, он хмыкнул.-Подождите меня немного, я поеду с вами,-попросил мужчина, дотронувшись пальчиками щеки Ману и взъерошив перед выходом голову малыша. Вернувшись в кабинет, он откинулся на кресло, смотря на фотографию на столе, там была Амели и он, почти такая же фотография как на столе у Жюли... В очередной раз вздохнув Алекс предвинул к себе телефон и набрал какой то номер.-Я хочу погосить кредить Эммануэль арсан за квартиру,-произнес он, последиктуя свои данные и номер счета с которого должны были снять определенную сумму денег за квартиру. Оформленные документы же просил преслать завтра лично Эммануэль. С квартирой все решилось и Саммерс быыстро написал заявление о отпуске за свой счет. Через пару минут он ужевышел в приемный покой, где его ждала Ману с Алексом. Взяв вещи мальчика, он с ними пошел к выходу, ловя такси.

Отредактировано Алекс Саммерс (2009-05-23 14:33:15)

0

216

Когда они сели в такси Алекс тут же сел по середине растолкав всех и вся, ребёнок был до опупения довольным. Ману же изредка бросала немного взволнованные взгляды на Алекса.. таки на её вопрос он не ответил и вёл себя немного странно. когда такси остановилось и все они вышли из машины поднявшись в квартиру малыш радостно вертел головой и едва переступив порог помчался смотреть свою комнату, откуда тут же послышался радостный визг.. Ману рассмеялась скидывая обувь заходя следом за карапузом в комнату. Ребёнок тут же переключился на свои новые игрушки и напрочь забыл обо всём.. Ману же вернулась к Алексу снимая с себя пальто - ребёнок счастлив.. - с улыбкой заметила она вешая на вешалку шарф.

0

217

ВСю дорогу до дома Алекс был задумчив и погружен в себя. В голове вертлось кучу мыслей и вопросов, на которые надо было ответить. Войдя в квратиру он с улыбкой наблюдал за радостным Алексом, который помчался в свою комнату.-Мы не зря старались,-улыбнулся мужчина, раздевшись. Он взглянул на Ману и потяул её в комнату, садясь на кровать и притягивая девушку к себе. -Мне надо сегодня уехать... Я лечу в Испанию,-сказал он, обнимая Эммануэль, понимая что это все же не то, на что она расчитывала. -Я вернусь,-пообещал он, взглянув на неё.

0

218

Ману пошла следом за Алексом садясь рядом с ним, когда он сказал, что он уезжает её лицо вытянулось.. но девушка быстро взяла себя в руки, по крайней мере постаралась это сделать.. - конечно, если надо езжай.. - Она попыталась улыбнуться, но что-то внутри неё подсказывало, что он вернётся.. - Мне наверное надо сходить в магазин.. побудешь с Алексом десять минут? Я быстро.. - Эммануэль поднялась накидывая на себя пальто и беря сумку, выходя из квартиры.. надо было просто немного подумать.. быстро купив самое необходимое на обед она вернулась.. - кому-то пора есть.. - крикнула она разуваясь, - пойдём обедать.. - улыбнулась она Алексу и с улыбкой наблюдая за карапузом, который уже залез на стул.. - и на сколько ты едешь? - Спросила девушка поднимая глаза на Алекса, разворачивая  пельмени и ставя кипятиться воду.

0

219

Он видел как девушка напреглась на его слова, как засобералась сразу в магазин. Почему то припомнился их разговор, как она рассказывала, как её беременную бросил молодой человек-отец Алекса, от этого стало не по себе. Может она сейчас и про него думает такое же, переспал, провел весело время и решил быстро свалить от греха подальше. От этих мыслей Саммерса передернула, но откинув все эти мысли он пошел в детскую. Играя с Алексом он забыл на какое то время о своих проблемах. Когда же пришла Ману, они оба пошли на кухню и сели за стол.-На пару дней,-сказал Алекс и задумался, а может это ведь растянется на дольше... Он обещает вернуться через пару дней, а если вернется через месяц...-А поехали со мной?-неожидано предложил мужчина, подняв глаза на Ману. Легче будет разобрться сразу и наверника, когда они будут там вместе.

0

220

- Ясно.. - кивнула она закидывая пельмени в кипящую воду. - нет..я не могу.. да и там тебе буду только мешать.. - девушка вытащила кусочек сыра начиная тереть его в тарелку, стараясь как-то выкинуть из головы все удручающие мысли.. - Как справишься так и приезжай.. моя поездка в Испанию отменяется,  зато появилась куча работы тут... - пельмени быстро сварились и слив воду она разложила всё по двум тарелкам, ставив обе перед мужчинами. - Давай ешь и пойдём погуляем... - она растрепала малышу волосы и разлив по стаканам сок взяла один отходя к окну.

0

221

Отказ двушки достаточно сильно удивил мужчину, он надеялся, что она поедит с ним.... Настроение упало еще ниже и Алекс вздохул, смотря на тарелку с пельменями. На какую то долю секунды он решил, что ей просто все равно на него, работа.... а ведь можно попросить Жюльет и она обезательно отпустит. Алекс съл один пельмень и приподнялся.-Я не хочу спасибо,-как то весьма тихо сказал мужчина, вставая и уберая тарелку на стол. Сейчас он посчитал себя мешающим здесь и совсем не нужным. Стало безумно тосклива.-Мне наверно пора,-сказал Алекс, взглянув на часы.-Веди себя хорошо,-сказал он малышу, взъерошив ему волосы и взглянул на спину Эммануэль.-Я позвоню,-сказал мужчина девушке, выходя в коридор, одеваясь.

0

222

Ману сглотнула когда Алекс отодвинул тарелку.. она дико боялась, что он не вернётся.. мужчина пошёл в коридор а она так и не нашла в себе сил пойти следом.. - ты только вернись.. - тихо сказала Ману даже не рассчитывая на то, что он услышит.. - Мам.. ну пошли на улицуууу.. - начал канючить малыш, - сейчас.. я только посуду помою.. - девушка тяжело вздохнула  перекладывая пельмени вымывая посуду.. убрав всё, она быстро оделась и начала одевать Алекса. который тараторил без умолку но всё пролетало словно сквозь неё.. - пойдём.. девушка взяла свою сумку, подняла карапуза на руки и вышла из квартиры закрывая за собой двери и вызвав лифт спустилась вниз, выходя во двор.. поправляя на малыше шапку.

0

223

Выйдя на улицу, Алекс поймал такси. Всю дорогу мужчина смотрел в окно, достовая сигареты и закуривая. Таки новость о том, что Амели нашлась, как то не вызвало ту бурю чувств, которые он ожидал почувствовать. Ну зачем все это происходит именно с ним...Вздохнув, мужчина выкирнул окурок в окно, расплачиваясь с таксистом и выхдя на улицу. В квартире веяло одиночеством и было словно холодо здесь. Только сейчас вот он понял, как девушка резко перевернула ему жизнь... Вещи соберал он на автопилоте, думаю о чем то своем и далеком. Но не ожиданно мужчина сел на пол и дотянулся до телефона. Всего пара слов на автоответчик и мужчина выбежал из квартиры, прыгая в свою машину, припаркованную недалеко. Через пару минут он припарковался не далеко от дома Ману. Он сел на лавочку на детской площадке и с улыбкой наблюдал за девушкой и Алексом, который носился вокруг мамы...

0

224

Девушка сидела на лавочке за деревом наблюдая за малышом, который залез на горку и тут же скатился с её, тут же подхватывая мяч и зовя Ману поиграть.. улыбнувшись она встала и малыш кинул мяч, который пролетел мимо.. Сейчас она была безумно рассеяна и словно была в другом измерении погрузившись с головой в себя. Девушка пошла за мячом и в последний момент услышала дикий визг тормозов.. она быстро пришла в себя с ужасом видя остановившуюся в миллиметре от себя машину.. зрачки расширились  а ноги затряслись.. шок.. страх.. подбежал ребёнок, водитель машины весь бледный и перепуганный тут же выскочил из неё буквально подхватывая девушку, которая опять потеряла связь с действительностью. лишь страх в глазах и бешено бьющиеся сердце.

0

225

За считаные секунды, чуть не произошло то, что больше всего боялся Алекс. Мужчина сорвался с места, подбегая к машине и беря из рук мужчины Эммануэль. -Воды,-крикнул он на водителя и тут чуть замешкавшись, залес к себе в машину вытаскивая бутылку с водой. Алекс быстро открутил крышку сбрызнув прохладной водой лицо Ману приводя её в сознание. Подхватив её на руки, он вмеасте с перепуганным Алексом пошел домой, где уложил девушку на кровать.-Все смамой будет хорошо,-заверил мужчина, достовая из аптечки успокоительное и нашатырь,капая его на ваточку и давая девушке понюхат.

0

226

Ману поморщилась и фыркнула, отворачивая голову от ватки. - А ты откуда взялся? - Спросила она открыв глаза и увидев Алекса. - Ты же вроде уехал.. - девушка села на кровати тряхнув головой, и морщась.. мысли до сих пор путались в голове. Она уткнулась носом ему в плечо закрывая глаза.. - а я думала вы нас бросили.. - вздохнула Ману прижимая к себе ребёнка, который до сих пор шмыгал носом. Воцарилось молчание, Ману просто была рада, от того, что Алекс рядом.. что он не уехал. ну, пока не уехал...

0

227

-Я сидел в парке, ты меня просто не видела,-сказал Алекс, обнимая девушку, попутно капая какие то капли в небольшой бокал, заливая их водой и отдавая девушке стакан.-Выпей,-попросил он, уберая прядку её выбившихся волос за ушко.-Я  никуда не поеду, если будет что то важное мне позвонят и только тогда я прилечу и думаю ты не будешь уператься, как в этот раз,-заметил мужчина, укладывая девушку в постель. Малыш же туи же лег под бочек девушки, а Алекс накрыл их одеялом. -Сейчас я сварю тебе чай с травками, тебе надо успокоиться,-сказал он, подтягиваясь.

0

228

- Всё нормально.. я не хочу.. - девушка откинула одеяло и села на кровати, наблюдая как Алекс идёт на кухню.. не выдержав она поднялась и пошла следом  останавливаясь возле него, осторожно обнимая и прижимаясь.. слов сейчас не было, да они и не нужны.. девушка всхлипнула.. сейчас главным было то, что он рядом.. то, что никуда не уйдёт, и визг тормозов машины остался позади...Она вздохнула сильней его обнимая.. - только не уходи.. - тихо попросила она вдыхая аромат его духов.. удивительно, как может изменить твою жизнь случайная встреча на ступеньках больницы... как быстро можно полюбить человека не зная о нём ничего...

0

229

Поставив чайник, он увидел, что Ману пошла за ним. Он притянул её к себе, целуя в щеку. Они вот так просто стояли и обнимались. -Не уйду,-в ответ прошептал он, даже не зная почему. Просто именно сейчас  все это было важно и было внутри. Тишину развеял вскипевший чайник, который истирично засвестел. Чуть отстранившись, Саммерс заварил чай с травками и потянул Эммануэль в спальню, где забившись в одеяла спокойно спал Алекс.-Ложись,а я пока его уложу,-тихо сказал мужчина, ставя чай на тумбочку и поднимая малыша на руки. Впервые в жизни он шел укладывать ребенка...

0

230

Алекс зевнул и прижался к мужчине обнимая его за шею. Ману улыбнулась от такой картины... она сняла с себя одежду и укуталась в одеяло дожидаясь Алекса.. был только обед, до вечера ещё было очень далеко.. когда он вернулся в комнату она улыбнулась приподнимаясь на локтях.. - впервые ложусь спать так рано.. - с улыбкой заметила девушка притягивая его к себе за руку. Сейчас ощутилась яркая нехватка телевизора в комнате... - Мне завтра на работу.. - протянула она.. - мадам де Флери буквально завалила работой..отменила поездку в Испанию.. так странно и резко.. - она перевернулась на спину смотря в потолок.. - а чем ты там собирался заниматься?

0

231

-Я впервые укладывал ребенка,-сказал Алекс, ложась в постель и притягивая Ману к себе. То, что Жюли завалила девушку работой было не спроста и мужчина вздохнул.-Если так пойдет дальше ты уволишься,-сказал он, обнимая Эммануль и зарываясь носом в её волосы. Он никак не мог обьяснить девушке, зачем ему надо было лететь в Испанию и почему ему не охото улетать.-Просто моя жизнь до появления тебя, зависила вот от этой поездки в Италию, но чувствую теперь мне этого не надо,-сказал он, прижимая девушку сильнее к себе.

0

232

- Неет, вы что? Мне же за квартиру платить надо.. денежный кредит погашать надо.. и вообще... - она улыбнулась когда он залез к ней.. - Переезжай ко мне? - Спросила она хотя понимала, что он скорее всего откажется.. знакомы то они не больше двух недель а тут такое.. Ману улыбнулась проводя пальчиками по его шейке, начиная расстёгивать его рубашку.. -  спаситель мой.. - мурлыкнула она касаясь его шейки губами, всё это вызывало такое наслаждение.. а главное ощущение, что он рядом.

0

233

Алекс улыбнулся когда, Эммануэль предложила переехать к ней.-Ну обычно молодой чловек предлогает переехать девушку к себе,-улыбнулся он, наслождаясь её поцелуями. Как же ему сейчас было хорошооо рядом с ней. -Не надо тебе ничего платить, квартира твоя, кредитов нет...бумаги придут завтра,-шептал Алекс, начиная целовать Ману, прижимая её к себе. Таки поцелуи сводили мужчину с ума в прямом смысле, он даже забыл, что не соберался говорить, что погосил за неё весь кредит, тогда бы встал вопрос от куда у простого хирурга такие деньги.-Кстати я согласен... но если ты будешь перегружаться на работе, я тебя уволю,-так же шопотом добавил он, начиная медленно задирать на ней ночнушку.

0

234

- Как оплатил? - тут же опомнилась Ману резко отстраняясь? Это даже как-то не укладывалось в голове. - Но.. как? Зачем?! - Возмутилась она возмущённо фыркая, но его поцелуи заставили успокоиться. – и где ты взял такую сумму, а? Саммерс, с каждым днём я узнаю о тебе всё больше и больше.. - девушка  приподнялась стягивая с него рубашку наслаждаясь поцелуями. Мысли мгновенно  стёрлись... - уволите? Неужели.. тогда я смертельно заболею господин доктор и только ваше усиленное внимание поможет мне пережить эту болезнь.. - зашептала она касаясь его губ скользя руками по его спине притягивая на себя.

0

235

-Ммм, у меня немножко осталось после шикарной жизни на счету,-прошептал Алекс, кидая ночную рубшку девушки туда же куда и свою рубашку. Поцелуи медленно опустились на её грудь, захватывая сосок губами, ладони же скользнули вниз по её бедрам стягивая тонкую ткань нижнего белья. -Тогда я буду старательно лечить тебя... Мммм, каждый день...-прошептал он, поднимаясь к её губ и накрывая их поцелуем. Ладони скользили по телу Эммануэль, нависая над ней.

0

236

Прошло около двух месяцев, была глубокая зима, на улицу к удивлению всего города валил снег, тяжёлыми комьями застилая небольшие улочки. Посмотрев на часы Ману вздохнула, и привычно защёлкала фотоаппаратом, в студии осталось всего пару человек, таки в это время нормальные люди уже спали.. Жюли невероятно заваливала работой буквально не давая времени на личную жизнь, регулярно дёргала Алекса, что очень не нравилось Ману но она таки терпела... - Всё, больше не могу.. - сдалась молоденькая симпатичная девушка садясь на кожаный диванчик у окна.. - глаза слипаются.., вздохнула она наливая в чашку очередную порцию кофе. Ману плюхнулась рядом закрывая глаза уставшие от постоянных вспышек фотоаппарата, её немного мутило а перед глазами всё плыло. - Наверное надо доделать.. - протянула неуверенно она.. Девушка вздохнув поднялась следом за ней и Арсан включая освещение и принимаясь за работу.

0

237

Алекс ехал на машине по заснеженым улицам, жмурясь от того, что дворники на машине не справлялись со снегом и все лобовое стекло было залепленно. Приехав домой после срочной операции, он увидел, что квартира совершенно пустая. Алекс был у мамы Ману, по причине, что девушка много работала, а у мужчины было ночное дежурство в больнице. Где задерживается Арсан было не трудно догадаться. Плюнув на усталость и то, что желудок безумно требовал жратс, Алекс поехал в стдуию, где работала Эммануэль. Мужчине надоело такое течение событий, Жюли просто заваливала девушку работой не давая видеться с ним.
Выйдя из авто, Алекс вошел в здание. -Так! Всё, заканчиваем работу,-сразу же сказал он, увидев, что Эммануэль снимает какую то модель, которая тоже уже валилась  сног. Усталый, а следовательно раздраженный, он выключил все освещение для фотосъемки, подходя к Ману и заберая у неё фотоаппарат.-Жюли здесь?-спросил он, хотя прекрасно понимал, что онауж точно уже спит дома в постеле.

0

238

Она удивлённо посмотрела на вошедшего Алекса невольно улыбаясь.. - Аааа.. кто у нас пришёл.. - радостно улыбнулась она обнимая его. - Ты же дежурить должен был сегодня? - Спросила она поднимая на него уставшие глаза, ласково улыбаясь. - Нет.. она давно уже домаа.. уставший мой.. ты кушал? - Спросила она убирая всё не нужное,  и накидывая на себя пальто завязываясь шарфом.. при упоминании о еде желудок жалобно ойкнул а лицо позеленело, - кажется надо  скупать пакеты с кефиром.. - вздохнула она... - а у меня завтра выходнооой.. -зевнула девушка выходя из помещения следом за Алексом и выключая свет.

0

239

-Мое дежурство уже закончилось пару часов назад и придя домой, я обноружил, что квартира у нас совершенно пустая, даже не смотря на то, что ваш рабочий день должен был кончится уже давно,-фыркнул мужчина выходя из студии. То, что Эммануэль столько часов проводит на работе совершенно не нравилось ему. Сев в машину, Алекс окинул девушк увзглядом и нахмурился. -Жюли переходит все границы, если она не нормализует тебе рабочий график как у всех нормлаьных людей, то ты увольняешься!-твердо сказал он, такое положение вещей уже порядком надоело ему, к тому же Ману не очень хорошо выглядела, что пугало его. -Если ты завтра отдыхаешь, значит мы пойдем с тобой к врачу, мне не нравится твой внешний вид. Еще чуть чуть и тебя придется увозить с работы на скорой помощи,-хмуро заметил Саммерс, выруливая на дорогу, направляясь к дому.

0

240

- Да ладааано вам, - зевнула девушка садясь на переднее сиденье рядом с Алексом.. она завернулась в пальто облокотив голову на сиденье.. - мне нравится моя работа.. это не подносы в кафе таскать.. - улыбнулась она скользя взглядом по Алексу.. дорога занимала не больше 20 минут до дома, но и этого хватило чтоб Ману отрубилась прямо в машине так мило устроившись на переднем сиденье.. но когда они подъехали к дому девушка зевнула и открыла глаза.. - таки хорошо что вы теперь  тут живёте.. - заметила она выходя из машины слегка пошатываясь, фыркая от холодного ветра и снега..

0


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Дома жителей » Родовое поместье де Флери


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно