..:Школа Магии Дурмстранг:..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Дома жителей » Родовое поместье де Флери


Родовое поместье де Флери

Сообщений 161 страница 200 из 517

161

-Мне за это?-не понял Алекс, с интересом смотр на Эммануэль.-Не уже ли Жюльет проболталась?-спросил он, зная что таки это как раз в её духе. Пиритянув одного краба к себе, Алекс стал его есть.-Да, Жюльет прекрасный человек, только слишком болтливый,-усмехнулся он, делая глоток пива.-К тому же это она должна мне быть благодарна, что из-за меня у неё такой талантливый фотограф,-улыбнулся мужчина, вновь принемаясь за суши и кивая официанту, который таки пренес им суши.-А какие у вас планы?-поинтересовался он.

0

162

- Нет, просто у неё на столе ваша фотография с какой-то девушкой.. - улыбнулась Ману уплетая за обе щеки краба. - Планы? В смысле? - Не поняла она, он имел планы на сегодня или вообще по жизни..  Эммануэль сделала глоток пив откидываясь на стуле и довольно улыбаясь. - Неужели я за целый день поела..счастье то какое..алекс будет по вам скучать.. - вздохнула она смотря на мужчину.. - он сильно привязался к вам.. хотя это не удивительно. у него никогда не было отца.. и он всё его ищет.. - она грустно усмехнулась ломая ножку краба.

0

163

-А я то уже подумал, что Жюльет не может держать язык за зубами,- улыбнулся Алекс, скользя взглядом по личику Эммануэль.-Да мне интересны любые ваши планы,-заметил мужчина уплетая принесенные офицантом суши. Таки за все время он впервые вырвался в людное место и с кем то вот так сидел и разговаривал. Он дааже немного отвык от этого.-Ну я думаю вы будете иногда с ним заходить ко мне,-заметил Саммерс, подзывая официанта и заказывая еще две бутылки пива. Хотелось поинтересоваться, а где собственно папа, который смог бросить девушку с ребенком, но все таки промолчал.-А пока папа не найден, я согласен навещать Алекса, к тому же ему еще пока следует побыть под наблюдением врачей на всякий случай,-обьяснил мужчина, свое рвение быть рядом с дитем.

0

164

- конечно, - с улыбкой согласилась она. - Мы решили сделать небольшой фотосет, можно я как-нибудь позже поснимаю вас за работой? - Спросила она с интересом скользя по нему взглядом.. - это будет интересно... да и с вашей внешностью.. так можно? - Она состроила ему глазки  умоляюще поглядывая на Алекса. Девушка открыла банку с пивом делая глоток. Отставив банку она облокотилась о локоть положив на руку голову и сонно улыбнулась скользя по нему взглядом. к нему тянуло, тянуло всё это время..но она просто боялась влюбляться, ей хватило одного раза после которого появился малыш.. а предмет воздыхания испарился в неизвестном направлении.

0

165

-С моей внешностью?-Алекс расмеялся на слова Эммануэль, смотря на неё.-Я не фотогеничен, но как я могу вам отказать,-улыбнулся он, пододвигая к себе пиво и делая глоток. Взгляд продолжал скользить по девушке, замечая, что она уже сильно устала и видно её клонило в сон. -Вы устали,-сказал Саммерс, опомнившись, что сейчас уже глубокая ночь, а он тут держит её, хотя ей давно пора лежать в постеле. -Пойдемте я вас провожу до дома,-улыбнулся мужчина, подзывая к себе официанта и прося у него счет, достовая за одно портмане из кармана.

0

166

Она улыбнулась на его слова но когда Алекс вытащило портмоне тут же нахмурилась, - вы очень многое для меня сделали,  позвольте хоть за ужин заплатить, - взмолилась Ману вытаскивая из сумки кошелек и деньги. - Я собственно тут не далеко, - улыбнулась она,  - тем более вам самому отдохнуть надо, такой измученный.. - она ласково улыбнулась и поднялась накидывая на плечи пальто и обвязываясь шарфом.. Они вместе вышли из кафешки, на улице сразу стало как-то холодно.. моросил мелкий противный дождик..  Ману поморщилась кутаясь в своё пальто.. - брррр.. девушка тряхнула копной рыжих волос поднимая глаза на Алекса.

0

167

Алекс фырнул, когда Эммануэль все же первей него заплатила.  Вместе они вышли из кафе и мужчина нахмурился, когда увидел, что на улице идет дождь. -Ну я проважу вас домой и пойду домой отдыхать,-улыбнулся он, взъерошивая свои волосы, идя вместе с Ману по улице. -Ведите меня,-улыбнулся он, направляясь за девушкой.-А мне все было интересно, вы француженка?-поинтересовался таки он, вспоминая свои предположения, что она с Франции.

0

168

- Может перейдём на "ты"? - С улыбкой предложила Ману. - Я француженка только наполовину, жила там практически всю свою жизнь, только около пяти лет назад переехала сюда после смерти отца.. да и увлеклась слишком сильно одним молодым человеком.. хотела вернуться обратно через некоторое время, но появился Алекс, и стало просто как-то не до этого.. да и мама с бабушкой сюда вернулись.. - она улыбнулась ловко перепрыгивая через лужи. - Да первое время, всё надеялась, что Майкл вернётся, но как оказалось зря..  да и нужен ли малышу такой отец, который приходит когда ему вздумается, и уходит когда захочет? - Она хмыкнула и остановилась возле  небольшого несколькоэтажного домика... - может зайдёшь на чашку кофе? Правда я только вчера перевезла вещи.. но всё же..

0

169

-Давай перейдем на ты,-спокойно согласился Алекс. Не перебивая, он слушал девушку, наблюдая за ней и улыбаясь краешками губ. Так за разговорами они дошли до дома и таки мужчина узнал о папе Алекса и был весьма рад, что он не появляется. Саммерс закусил губу и сделал вид, что задумался над вопросом, зайти или не зайти.-Пойдем,-согласился он, взъерошивая свои волосы и входя в пдъезд вместе с Ману. Алекс с интересом огледел коридор, когда они вошли, раздеваясь и помогая раздеться девушке.-Давай снимай мокрую одежду, а я пока пойду приготовлю кофе,-сказал он, правильно угадывая направление, где находилась кухня. Кухня была таки не обставлена, но был стол пара стульев, плита, чашки и чайник с холодильником, больше собственно ичего и не надо было. Себе он стал готовить кофе,а вот Эммануэль чай.

0

170

Девушка благодарно кивнула и быстренько пошла в душ там приводя себя в порядок, она переоделась в домашнюю одежду и прихватила мужские домашние брюки и  футболку,  - вручив всё это  на улыбнулась, - полотенце чистое чёрное в ванной, вот одежда, брат как-то забыл да так и осталось, вот и пригодилось, - с улыбкой заметила она подходя к шкафчику и вытаскивая разные  пакетики с приправками, насыпая в чай, начиная резать лимон.. В гостиной  стоял небольшой телевизор, лежал огромный матрас с кучей одеял и и подушек. В углу примостилась гитара ан а стенах уже висели различные фотографии - Алекса, разных моделей, животных, пейзажей... огромное окно почти на всю стену открывало изумительный вид на Лондон.

0

171

Алекс таки взял вещи из рук девушки одежду и пошел в душ. БЫстро приняв душ и натянув одежду, мужчина вышел из ванной направляясь в комнату, с улыбкой наблюдая матрас вместо постели, кучу одеял, а главное оболденный вид из окна. Вытерал волосы полотенцем, он пошел на кухню, наблюдая за девушкой с улыбкой, скользя по её спинке взглядом. За все время псле того,  как Амели пропала, а точнее её попросту увезли от него, он кажется ожил и на губах появилась улыбка, а главное он вс чаще стал думать о Ману.-Ложись спааать,-протянул он с улыбкой и чуть прикусывая губу.

0

172

- А чай? -  С улыбкой спросила она повернувшись и встречаясь взглядом с Алексом.  На тарелочки лежало несколько разных пирожен. За окном загрохотал гром отчего девушка вздрогнула и поёжилась, - может останешься? Матрас большой, поместимся я ночью не пристаю, - улыбнулась она садясь за стол и пододвигая к себе чашку с чаем.. они болтали обо всём, иногда смеясь.. было безумно хорошо...она потянулась и сладко зевнула,  было уже около двух часов ночи.. - пойдём спать? - С улыбкой спросила она складывая пустую посуду в мойку, и решив, что помоет таки завтра.. девушка пошла в комнату вытаскивая с сумок одеяло, и свою ночную рубашку быстро переодеваясь и заскальзывая в постель где уже был Алекс. почему-то она не  чувствовала себя неуютно, наоборот...

0

173

Погода на улице была и вправду ужасная, дождь пошел еще сильнеё, что идти домой в такую погоду не было никакого желания, но больше не было желания оставлять Ману одну. -зато я пристаю,-улыбнулся он на слова девушки, притягивая к себе чашку чая и делая глоток. время прошло не заметно и заметив то, что девушка зевает, поднялся с места направляясь в комнату, раздеваясь и залазя под одеяло. Через пару минут к нему уже залезла Эммануэль и Алекс повернулся к ней лицом. Это было весьма соблазнительно лежать в одной постеле с девушкой, которая не сомненно тебе нравилась, да еще когда долгое количество времени не было девушек вообще.

0

174

Они смотрели друг на друга из-за чего через некоторое время Ману рассмеялась, - это типа игры - кто кого переглядит? - Со смехом спросила она пододвигаясь немного ближе к нему, так, чтобы чувствовать его тепло.. Ману закрыла глаза вдыхая его запах, который безумно нравился, девушка пододвинулась ещё чуточку ближе так. что они были практически вплотную.. она пристально вглядывалась в его глаза, забыв обо всём на свете.. завтра был выходной. у Алекса вроде тоже..

0

175

Придвинувшись ближе, эммануэль заставило Алекса чуть сглотнуть, чувствуя тепло её тела, которое хотелось почувствовать ближе, да еще к тому же она так смотрела в его глаза, что он просто не выдержал и поддался вперед...Чувствуя её дыхание на своих губах, все еще не отрывая взгляда...Он нежно коснулся её губ, закрывая глаза, чувствуя их вкус, тепло, от чего на прочь сносило крышу. Воздуха не хватало и все же как ему не хотелось, пришлось отстраниться от губ Ману.-Кажется я проиграл,-улыбнулся он у её губ.

0

176

Она совсем этого не ожидала и первые секунды просто наслаждалась поцелуем после чего ответила на поцелуй.. когда же Алекс отстранился, она немного смущённо улыбнулась проводя пальчиками по его щеке, - сладкий проигрыш.. - с улыбкой на губах заметила она подаваясь вперёд и касаясь его губ. чуть более настойчивей чем он.. растягивая удовольствие.. её пальчики скользнули по его щеке опускаясь ниже к шейке, перебирая на ней пальчиками...

0

177

-Да,-да,да,-улыбнулся Алекс у её губ, отвечая на поцелуй. Он уже можно сказать нависал на Эммануэль, наслождаясь её прикосновениями. -Или это вы проинрали?-улыбнулся он у её губ, захватывая её нижнюю губу губами, проводя по ней язычком. -Рррь,-прорычал Алекс захватывая её мочку губами, опуская свою ладонь на бедро Эммануэль, медленно поднимая её выше, чуть задерая ночную рубашку девушки, чувствуя тепло её тела...

0

178

Девушка улыбнулась.. она уже не могла вспомнить, когда в последний раз была с мужчиной.. а тут вот такое.. - Почему это я проиграла, а? - С улыбкой спросила она подставляя шейку и ушко под его безумно приятные поцелуи. Она медленно провела пальчиками по его плечам, поднимаясь к шейке, пробегаясь по ней пальчиками и  уже перебираясь на кожу его спинке,  водя по ней мягкими пальчиками.. - Хотяяя.. такой проигрыш.. я согласна.. - наконец выдала она довольно улыбаясь и закрывая глаза нежно касаясь его губ, проводя язычком по губам мужчины.

0

179

Нежное прикосновение губ медленно перерос в такой весьма страстный поцелуй. Ладони мужчины скользили по телу Эммануэль то и дело проскальзывая под ночную рубашку,все больше и больше задерая её, пока в конце концов, окончательно не скинул её с девушки. Гбы скользили уже по шеи, опускаясь к груди, не прекращая сви хоатичные движения ладонями... Солнце медленно вставало над сонным городом. Постель, на который лежали Алекс с ману, стала похожа на поле боевых действий, а они оба без сил рухнули на измятые простоны, прижимаясь к друг другу и засыпая...
Алекс открыл глаза, подтягиваясь и с улыбкой созерцая обнаженную Эммануэль, с которой так соблазнительно соскользнуло одеяло. Тихо тихо, он встал с кровати направляясь в душ и выходя от туда через пару минут, обмотанный в полотенце пошел на кухню. Откапав среди коробок апельсиновый сок и две баночки йогурта, мужчина пошел обратно, ставя все это на тумбочку, а сам лег обратно в постель,скинув с себя полотенце. Саммерса так радовало, что сегодня выходной и ему сейчас не адо никуда идти... Он нжно провел пальчиками по обноженной спинке Ману, косаясь губами шейки, чуть дуя на неё, опускаясь ниже косаясь губами её бедер...

0

180

Когда мужчина встал она недовольно поморщилась и сильней закуталась в почти слезшее одеяло.. ещё несколько минут и губы Ману расплылись в безумно довольной улыбке... она мурлыкнула и что-то сонно пролепетала поворачиваясь лицом к любимому и с трудом открывая безумно сонные глаза и так сонно-мило улыбаясь. - И давно вы  встали? - Немного хрипло спросила она скользя по Алексу взглядом и так закусывая губу.

0

181

Алекс улыбнулся, когда Эммануэль простнулась, так сонно улыбаясь и смотря на него.-Совсем недавно,-ответил он, поддаваясь вперед и косаясь губами её губ, чуть закусывая нижнюю губу. -Я откапал целых две баночки йогурта и сок,-заметил он у самых губ девушки. Сейчас в мужчине проснулась вся так нежность, которая казалось вместе с тем, как он потерял Амели. После этой ночи Саммерс словно заново ожил, что было заметно по его улыбки. -Я, наверно, разбудил,-опомнился Алекс, взглянув на Ману и провидя пальчиком по её щеке.-тебе надо сегодня на работу?-поинтересовался он, возобнавляя свои безумно приятные поцелуи, словно таки желая за целовать Арсан всю с ног до головы.

0

182

- Какая ценная находка.. - улыбнулась она отвечая на его нежные поцелуи.  Девушка сладко потянулась и зевнула, - нееет, три дня выходных, и два отгула, спиногрыза же вы господин доктор выписывать собралиись.. а мне пока девать его некуда. так что буду квартирку обустраивать.. надо всего столько купииить, - протянула Ману  обнимая его и наслаждаясь поцелуями.. но тут девушка опомнилась, - мне в дууш надо.. а то грязнааая как свин.. - с улыбкой заметила она чмокая его в губки и выскальзывая с кроватки, она немного стеснялась своей наготы, но таки идя в ванную в которой уже была куча баночек с маслами, пенками, солями.. всё такое милое сердцу... Вышла она уже минут через 10, завёрнутая в коротенькое полотеничко, с мокрыми волосами и капельками воды на своём теле. - Какие у вас планы на сегодня? - Тихо спросила она забираясь на кровать к Алексу и отфыркиваясь от капелек воды.

0

183

Наблюдать, как Эммануэль совершенно обнаженная идет в ваннную, было сущим удовольствием. Когда же она вновь вернулась в постель через пару минут, Алекс одним движением стянул с неё полотенчико, притягивая девушку на себя и двольно улыбаясь, проводя пальчиками по её спинке.-Мы...мы планируем выписать Алекса из больнице, а до этого я думаю мы займемся болие приятным занятием чем работа,-улыбнулся мужчина, резко переварачиваясь и нависая над Ману, начиная так медленно целовать её шейку, постипенно опускаясь ниже.

0

184

Девушка ойкнула когда её так резко водворили на себя, и громко выдохнула когда Алекс уложил её буквально на лопатки.. Она мурлыкнула.. сейчас её раздирали противоречивые  чувства, она хотела продолжения но, то что завтра она привезет сюда ребёнка... - Счастье моё..нам надо идти штурмовать мебельные магазины, продуктовые.. да и сейчас мама приедет с больницы, будет разнарядку рабочим давать.. а нам ещё и карапуза проведать.. - каждое слово сопровождалось поцелуем.. Закончив говорить Эммануэдль поднялась подходя к сумкам и начиная медленно одеваться, сперва кружевные трусики, затем лифчик.. джинсы и свитерок..

0

185

Когда Эммануэль встала с постели, оставив его одного лежать, Алекс возмущенно фыркнул. Таки он предполагал, что то болие приятное чем соместный поход по магазинам. Он же больше предпочитал валяться в свой единственный выходной дома в постеле, чем идти в магазин, в особенности если валяться рядом с Эммануэль. -А вот возьму и не пойду,-нагло заявил Саммерс, заля под одеяло и показывая девушке язык. -И вас вот не пущу,- заявил он, вновь вылазя из под одеяла и встав с кровати вернул Ману под одело, не дав её одеть свитер и начиная растегивать её джинсы.-Все вот, моя,-Алекс показал ей язык и накрыл обоих одеялом, нагло начиная целовать животик Ману, стягивая с неё джинсы и уже чуть ли не ттягивая зубами кружевную ткань белья.-И ты хочешь взять и променять всё на магазины...-так жалобно прогундосил он, еще и шмыгнув носом и изабразив скорбное такое выражение лица.

0

186

- Алееекс.. - взмолилась Ману понимая, что ещё чуть-чуть и она просто забудет про всё это.. но.. таки она обещала малышу.. - Я Алексу обещала, что когда его выпишут он будет жить в своей комнате, о которой так мечтал.. сейчас там только голые стены.. Саммерс, прекрати меня целовать! - Возопила она уже сама находя его губы и впиваясь в них обвивая его за шейк и прижимая к себе, но тут же резко отстраняясь. - Так, всё.. через час придёт мама.. - но просто не было сил оторваться от его губ... что-то так резко стукнуло в голову.. Ману перевернулась оказываясь на мужчине пробегаясь рукой по его телу, слегка приподнимаясь и начиная скользить поцелуями ниже.

0

187

Не обращая внимания на все слова Ману, Алекс нагло стянул с неё всю одежду, продолжая её целовать.-Мы ему сделаем самую лучшую-лучую комнату,-прошептал он, отвечая на её поцелуи.-Познакомимся с мамой... а нет, мама нас знает,-продолжпл он шептать прижимая к себе, не давая ей отстраниться от себя. Когда же она резко его уложила на лопатки, Алекс был весьма удивлен,но такидолго ему удивляться не пришлось, так как от поцелуев девушки все мысли просто таки уходили...

0

188

девушка покрывала поцелуями его грудь слегка ёрзая на парне, ей прям так понравилось  балдёжное выражение на фейсе Саммерса.. Ману улыбнулась самыми уголками губ покрывая нежными поцелуями низ его живота, словно вскользь задевая рукой возбуждённую плоть Алекса.. она медленно спустилась с поцелуями- лёгкими, скользящими ниже покрывая внутреннюю сторону его ног поцелуями,  лаская ручкой плоть мужчины. Ей было интересно, сколько Алекс продержится до того как сам направит её к главному...

0

189

Алекс закучил губу, остро реагируя на каждое прикосновение. Пальцы же, ласкающие возбуждённую плоть, заставляли просто сходить с ума, отчаянно желая большего. Поцелуи же заставляли чувствовать все это сильнеё. Он превратился в чувство. Мужчина запустил одну руку к себе в волосы, взъерошивая их, теребя, уже кусая губы чуть ли не до крови. Ману словно мучала его не дотрагиваясь до главнаго, заставляя сходить с ума от желания чего то большего.

0

190

Девушка коварно улыбнулась, хотя чувствовала, что сама уже сходит с ума от желания... Она медленно провела по его плоти язычком, обхватывая его губами, погружая в себя. Все было очень нежно, осторожно..  лаская его она словно ласкала себя закрывая глаза и наслаждаясь им. Но девушка долго не продержалась, она  отстранилась и приподнявшись плавно опустилась на него,  чувствуя как он медленно входит в неё.. с губ сорвался первый стон.. Наслаждение накатывало с головой, делая тело одной сплошной эрогенной зоной.

0

191

Тихо застонав, мужчина выгнулся, когда Ману косулась его плоти. Ласки девушки доводили его до безумия, заставляя выгибаться. Когда же она села на него, Алекс резко приподнялся, прижимая её к себе. Дыхание давно уже сбилось, мужчина дышал глубоко и тяжело, губы нашли свой приют на шее и плече Эммануэл, оставляя небольшие следы, руки же блуждали по всему её телу, ощущая податливость и легкий трепет. Хотелось её больше и больше...

0

192

Вскоре они опустились на измятые простыни полностью опустошенные.. девушка блаженно улыбнулась утыкаясь  лбом в его плечо и не открывая глаз, тяжело дыша.. сердце бешено билось в груди..  сейчас не хотелось вообще никуда идти.. что-то делать.. хотелось лишь прохлады и воды.. девушка со вздохом поднялась и обвязавшись простыней пошла на кухню вытаскивая с холодильника бутылку минералки.. жадно присасываясь к горлышку и в месте  с ней возвращаясь обратно в постель.. прижимаясь к любимому.. - теперь я вообще ничего не хочу делать.. - хрипло заметила она проводя пальчиками по его груди.

0

193

После бурного оргазма на тело навалилась некая приятная усталасть, хотелось вот так лежать обнявшись, слушать дыхание друг друга и не шевелиться. Алекс вопросительно изогнул бровь, когда Ману поднялась и куда то пошла, но увидев её вернувшиюся с бутылкой воды улыбнулся, делая глоток.-Ммм, ну как это не хоооочется?!-так протянул мужчина, стягивая с неё простынь и так нависая над ней, чуть чуть не косая губ своими губами. -Совсем, совсем не хочешь?!-так поинтересовался он, пробегаясь пальчиками по её бедру, поднимаясь к груди, сдерживая улыбку. Но все таки не выдержав рухнул рядом с Эммануэль, прижимая её к себе, косаясь губами её плечика.

0

194

Девушка улыбнулась когда Алекс рухнул рядом.. - выдахлись? - Подколола она его изогнув бровь и поворачиваясь набок. Проводя пальчиками по его груди.. девушка слегка приподнялась и положила свою голову к нему на грудь..  девушка потянулась через Алекса и взяла мобильный, набирая номер маман.. сказав что-то типа, что приезжать часа через два а то и три.. она отключилась... - Ребёнок в больнице истомился..ждёт когда вернётся к своим игрушкам.. - заметила она прижимаясь сильней к Алексу, слушая как бьется его сердечко.. было так спокойно, как никогда прежде...

0

195

-Ну если мы сегодня проведем пол дня в постеле...то думаю мы сейчас продолжим,-улыбнулся Алекс обнимая Ману, но увы и ах девушка, сказала маман что таки они приедут, а значит время у них ограничено. Лежать вот так двоем было достаточно большим удовольствием, что не хотелось вообще двигаться, куда то идти, что то делать... -А я вам кстати йогурт принес,-заметил он, приподнимаясь и сажая Ману к себе на колени, так прижимая её к своей грди, дотягиваясь до баночки с йогуртом и начиная кормить им девушку с ложечки, при этом так довольно улыбаясь.

0

196

- Какая прелесть, - умилилась Ману довольно улыбаясь, забираясь на его колени и лопая йогурт, но увы, он быстро закончился.. Дальше оба быстренько собрались.. и.. день закрутился.. вернулись домой оба уже около  полуночи.. Открыв дверь Ману ввалилась в квартиру.. теперь это действительно была квартира.. обставленная мебелью, но всё ещё немного пустая..но сил просто не хватило чтобы это всё рассмотреть.. перед глазами до сих пор стояла различная мебель - Я сейчас приготовлю что-нибудь поесть и пойдём спать.. - пробубнила Ману скидывая с себя обувь и верхнюю одежду..

0

197

Весь день ходить по магазинам для Алекса было тяжелее чем простоять несколько часов у хирургического стола. Дома они были уже ночью и ели шевелились. -Стоять,-сказал мужчина, перехватывая Эммануэль, которая направилась готовить на кухню.-Давай ты пока иди в постель, а я приготовлю поесть,-заметил он, целуя девушку в щеку и направляя в сторону спальни.-Ложииись,-протянул он, исчезая на кухни и ставя чайник, вытаскивая еще какие то продукты и начиная готовить.

0

198

Девушка явно была на автопилоте.. она послушно пошла в комнату стягивая с себя одежду и не глядя швыряя её на стул...  пройдя в ванную она умылась,  расстёгивая лифчик и включая  кран с водой.. умываясь прохладной водой.. девушка натянула свою ночную рубашку и расстелила уже теперь кровать, большую такую.. крепкую...девушка прошла по голым полам на кухню останавливаясь возле двери и с улыбкой наблюдая за Алексом.. - есть совсем не хотелось... но мужчину надо было накормить, - давай помогу.. - улыбнулась она подходя к нему и становясь рядом ловко орудуя ножом и нарезая колечками помидоры для бутербродов.

0

199

Алекс обернулся на голос девушки и улыбнулся. Все приготовилось за пару минут и поставив все на поднос, потянул Эммануэль в спальню.-Сейчас я чай принесу, -сказал он, ставя еду на тумбочку и возвращаясь на кухню наливая чай и возвращаясь. Стянув с себя одежду, Саммерс залз под одеяло к Ману, ставя себя на колени поднос и вручая девушке тарелку с едой.-Устааааааль,-протянул он с улыбкой наблюдая за ней и поддавшись вперед коснулся губ. Пододвигая к себе тарелку и принемаясь за еду. Вскоре съев все, Алекс убрал посуду на поднос и отнес все на кухню, прыгая обратно в постель и притягивая к себе Ману.

0

200

Девушка немного поела, есть действительно совершенно не хотелось и выключила свет дожидаясь Алекса, когда тот скоро окажется в постели. - Тебе завтра на работу? - Тихо спросила она закрывая глаза прижимаясь к нему, обжигая своим дыханием его шейку. ладонь медленно скользнула по его груди поднимаясь к шейке, нежно лаская её пальчиками. - Завтра вечером Алекса забирать.. - мурлыкнула она натягивая сильней одеяло, тело бил лёгкий озноб.. было почему-то холодно..

0


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Дома жителей » Родовое поместье де Флери


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно