..:Школа Магии Дурмстранг:..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Дома жителей » Родовое поместье де Флери


Родовое поместье де Флери

Сообщений 121 страница 160 из 517

121

Услышав про то, что когда Амели ревела из-за его не внимания,Брайан был весьма удивлен. Но разве стояло сейчас что то говрить, ведь все же то время прошло и его не вернуть, хоть и в глубине души жалко, что он упустил тогда свой шанс. А вот последняя фраза заставила его таки возмущенно фыркнуть.-Ах значит мужчина, да!-так проговорил Брайан смотря на девушку и резко так её подхватил на руки и рухнул с ней на постель, тут же начиная щекотать Мел, так нагло садясь на неё.

0

122

Девушка ойкнула, когда её так резко подняли на руки и тут же вместе с ней упали на кровать, когда же парень начал свои коварные действия она громко рассмеялась пытаясь  вырваться, но ничего не получалось.. девушка извивалась под его руками, - аааа, ну пустиии. ну Брай!!! - Вопила она пытаясь вырваться из его ручек... наконец ей удалось скинуть его с себя и Амели тут же взобралась сверху. - ага, попался коваааарный.. - победно протянула она ныряя пальчиками под его футболку

0

123

Наслождался Брайан своим превосходством недолго, таки Амели все же умудрилась ка кто вырваться из его рук, да еще к тому же смогла повалить его и начать щекотать. Вот самой самой жестокой пыткой для мужчины это были щекотки... Он чуть ли не завопил ,когда пальчики девушки пробежали по ребрышкам. -Ааааааа,-крики и смех доносившиеся из спальни, наверно, слышали все кто проходил недалеко от пляжа. С трудом и большими усилиями, Брай все таки смог перехватить руки девушки, да еще так, что б она рухнула на него, прям таки в его обьятия. Отпыхиваясь и счастливо улыбаясь, он обнимал Мел, смотря на неё. -Изверг,-констатировал н с улыбкй, заправив выбившуюся прядку ей за ушко.

0

124

Мел улыбнулась и мурлыкнула теранувшись щекой о его руку. было удивительно хорошо... девушка осторожно скатилась с него, по прежнему оставаясь в объятиях Брайана и прижалась к нему начиная водить пальчиком по его животику. Она потянулась и немного приподнялась на кровати заглядывая в глаза к Брайану и щекоча волосами его лицо.. - Брай.. а ты бы меня просто взял бы и отпустил замуж за другого? - Тихо спросила она, заглядывая в его глаза и пробегаясь пальчиками по лицу мужчины.

0

125

Мужчина весь улыбался и можно сказать светился от того, какАмели косалась его, терлась о его руку, что доставляло ему массу удовольствий. Он лежал и обнимал девушку, наслождаясь всем происходящим. Брайан таки был похож набольшого такого кота, который обьелся сметаной и был весь такой счастливый. Но вопрос про её замужество с другим заставило мужчину чуть нахмурится и вздохнуть, в голове тут же всплыа ситуация с Алексом... к тому же он не очень хотел говорить что просил её руки у Себастьяна. -ЕСли бы ты была бы с ним счастлива...-тихо сказал он, прижимая Мел сильнее к себе, не представляя что бы в этой ситуации было бы с ним.

0

126

- Ну почему ты не сделал мне предложения? - Так упрямо спросила Мел снова возвращаясь к этой теме. Пальчики девушки осторожно пробежались по его шейке.. - мне кажется у нас был бы уже один так точно спиногрыз.. - с улыбкой заметила она представляя свою жизнь такой, какой она могла быть... Девушка вздохнула и перевернулась на спину смотря в потолок В голове вертелась ещё уйма вопросов, но Амели рассудила, что всё это сейчас немного лишнее, а не хотелось портить эту атмосферу.

0

127

-Я не знал, как подойти и презнаться тебе...-сказал Брайан, глубоко вздохнув и взглянув на Амели. Когда же разговор зашел про спиногрызов, мужчина улыбнулся скользя взглядом по её личику, приподнявшись, он навис над девушкой и провел пальчиками по её щеке, чуть подаваясь вперед и косаясь её щеки. -Ты сама у меня спиногрыз,-улыбнулся Брайан, проводя пальчиками по её личику, косаясь волос.

0

128

Мели улыбнулась скользя по его личику взглядом. - не правда, я уже весь такой взрослый и серьёзный.. - тихо рассмеялась она. Конечно после смерти Алекса,  она немного изменилась.. но не сильно, и сейчас в ней явственно виднелась прежняя де Флери... - Так значит любитее? - протянула девушка строя ему глазки, конечно она это знала и полностью верила Брайану, но надо же было завалить его вопросами..помучить немножко.. - а что бы вы ради меня сделали? - Спросила она осторожно обвивая его за шейку, - почему не боролись за меня? И почему вы до сих пор меня не поцеловали? Вопиющая халатность! - Надула губки Мел так возмущённо начиная сопеть, но долго не продержавшись девушка рассмеялась. - Всё.. я сейчас вспомню кто из нас мужчина и поцелую вас первая.. буду проявлять мужскую решительность- заявила она так ехидненько поглядывая на Брайана.

0

129

Брайан расмеялся на слова Амели.-Я всегда знал, что ты безумно язвительная но не на столько. -усмехнулся он, взъерошивая свои волосы и строя Амели моськи. То как девушка сопела и надувала губки безумно нравилось мужчине, это атки вызывало у него кучу эмоций.-А что ты хочешь что бы  я ради тебя сделал,м?-начал отвечать вопросом на вопрос при этом довольно улыбаясь. Очередные слова про мужчину застаили Брайа фыркнуть и резко перевернуться, так что бы Амели была на нем.-Целуйте же меня, мужчина, целуйте. -начал играть он, так вытягивая губки, что бы Мел поцеловала его.

0

130

- Ммммм.. а что вы хотите сделать? - отпарировала Мел довольно улыбаясь, когда же её водворили на себя девушка рассмеялась и укусила его за нос. - Вот вам! Дама... - представив Брайана в юбке и с макияжем она рассмеялась, - вы какой цвет предпочитаете? Розовый? - Спросила она взлохматив ему волосы и тут же скатываясь с мужчины. - И вообще. чего это бардак в доме, а? - Она строго изогнула бровь показывая всем своим видом жуткое возмущение. - Пыль везде, это что такое? А? Совсем распоясались.. - улыбнулась она осторожно касаясь его губ.. это был наверное первый поцелуй за всё время их знакомства.. но едва губы девушки дотронулись до его губ она тут же отстранилась. нежно улыбаясь.

0

131

Было смешно наблюдать за Мел, на губах скользила улыбка.-Я хочу сделать все то, что пожелаете вы,-ответил Брайан, находя очередной ответ, который скорее был похож на вопрос, точнее напрашивал на вопрос. -Оооой, вы знаааете, мне черный так идет к моим глазаам,-протянул мужчина, закатывая глазки и всем своим видом строя из себя этакую блондинку. А строгий вид и такая напущенная, заставила сделать Брайану этакую испуганную моську, даже закусил губу и изобразил бегающие глазки. -Все..все...все сейчас уберу,-проговорил он и расмелся. А нежное прикосновение губ, вызвало внутри множество чувств, но увы мел быстро отстранилась. От чего брай нахмурил брови и резко перевернулся, косаясь губ, проникая сквозь её губки язычком, прижимая девушку к себе.

0

132

Мел ответила на поцелуй затевая до ужаса приятную игру с ним, вс это вызывало массу жмоций, хотелось ещё и ещё.. странное чувство.. Её ладонь запуталась в волсоах Брайана всё сильнеее прижимая к себе, Мел согнула ножку в колене а другую вытянула на кровати расслабляясь, наслаждаясь поцелуем..Когда Брайан отстранился Менл улыбнулась проводя пальчиками по его щеке, опускаясь к шее. её ручки медленно опустились вниз стаскивая с него футболку и пробегаясь по обножённому телу ноготочками.

0

133

Чувство того, что Мел отвечает на его поцелуи, прижимается к нему... все это заставляло чувствовать себя по истене счастливым. Сколкьо раз он представлял себе, как будет обнимать её, косаться её губ...но таки реальность оказалась на много приятней всех его фантазий. Футболка упала на пол, а нежные пальчики скользнули по спине Брайана изредка царапая его кожу. Улыбнувшись, мужчина нежно коснулся её губы опускаясь к шейке, чуть прикусывая пульсирующую жилку. Брайан навис над Амели, косаясь вновь её губ, а потом тут же резко отстраняясь. -Я любю тебя,-тихо прошептал он, смотря на девушку и обводя пальчиками её скулы, губы...

0

134

Мел улыбнулась на его слова чувствуя, как от всего этого всё замирает... недели две назад она просто не могла представить себе такой поворот событий.. девушка слегка приподнялась облокачиваясь о локти и начиная медленно целовать его шейку, медленно, осторожно, смакуя ощущение тепла на губах.. она нежно прикусила пульсирующую жилку на его шейке, медленно провела язычком поднимаясь к ушку, захватывая губами его мочку и нежно прикусывая губками, провела язычком по  краю ушка, щекоча его.. всё было так нежно.. так трепетно и осторожно что замирало дыхание.

0

135

Все бесчисленные попытки Алекса отыскать Амели оканчивались провалом, Себастьян всеми силами не давал мужчине где сейчас находится его любимаю, сообщая лишь ему что все с ней хорошо, что она счастлива с Брайаном и его приезд только испортит им жизнь. В конце концов Саммерс смерился... он отказался от всех частных клиник,которые он открыл вместе с Себастьяном, уволился из его больницы, возвращая все старику, всячески не желая иметь ничего общего с ним. Разводу теперь ничего не припятствовало, да и сама его жена узнав, что Алекс теперь без квартиры во Франции, без сети клиник и прочего, сама ускорила бракоразводный процесс. Оставшись можно сказать на улице Алекс обосновался в Лондоне, в квартире, которую купил для Амели, и устроился в небольшую больницу, жалование в которой никак не могло соперничать со всем тем, что получал он раньше. Всячески гробя себя спиртным, сигаретами, мужчина все же прекрасно выполнял свою работу, даже находясь в состоянии глухой депрессии.
Закуривая, Алекс шел по направлению к больнице, кутаясь в плащ от пронизывающего ветра. Лондон все еще спал, на стречу мужчине попадались лишь сонные прохожие, которым видно тоже как ему приходится вставать в пять утра на работу. Собственно работа была единственным занятием, которое еще держало его здесь, чему он собственно полностью и отдался...

0

136

Девушка с очень яркими рыжими волосами, безумно бледным и исхудавшим лицом сидела на ступеньках больницы нервно сжимая в руках спортивную сумку. по всему её виду было видно. что она сильно измотана, большие зелёные глаза блестели нездоровым блеском.. Ману сильно продрогла и куталась в замшевую курточку, которая явно не предназначалась для этой погоды, наконец возле больницы остановилась чёрная машина и вышел пожилой дядечка в пижонских очках. Ману тут же поднялась подходя к нему, - здравствуйте, - улыбнулась девушка сжимая в руках сумку, мужчина поморщился и закатил глаза к небу, - я же просил вас оставить меня в покое! - Писклявым голоском заявил он, собственно мужчина был хирург, который работал в этой клинике с самого её открытия. Собственно хирургом он был не удачным, делал всё тяп ляп и за всё брал крупную сумму денег. - Пожалуйста, - на глазах у Ману появились слёзы, - малыш умирает, вы же сами видите, я верну деньги, но буду отдавать за операцию постепенно.. банк не даёт нам кредит, пожалуйста...ему всего четыре года - нет, вы должны заплатить всю сумму до операции! Я что, каждым нищим буду операции заспасибо делать?! - Рыкнул он и оттолкнув девушку быстро поднялся в больницу. Девушка опустилась на ступеньки, мало обращая внимание на начавшийся дождь. Капли вперемешку со слезами заструились по щекам, выхода действительно не было.

0

137

Пронесшаяся мимо машина чуть не облела Алекса из лужи и затормазила у входа в больницу. Мужчина хмыкнул, тут же узнав их глав. врача заведующего отделением хирургии. Подходя к клинике,Саммерс стал случайным свидетелем того, как старик талкнул молодуюдевушку. Причину случившегося он не знал, но видно девушка была уже на грани отчаяния. Мужчина остановился у лестницы, докуривая сигарету, взгляд то и дело падал на бедную незнакомку, которая кажется ничего не замечала во круге. Конечно не обладая героизмом и еще чем либо, он хотел докурить и идти к себе в кабинет, но что то в этой девушке зацепило его. -Вам помочь? Что этот узурпатор вам сказал?-спросил все же Алекс, выкидывая окурок и подходя к девушке, садясь на против неё на корточки, что бы она хоть как то обратила на него внимание.

0

138

Ману вздрогнула от голоса незнакомого мужчины и подняла на него мокрые от слёз глаза. - Не думаю.. - хрипло произнесла она..  Но язык сам развязался, - моему сыну всего четыре года и у него нашли опухоль, которую срочно надо вырезать..а мистер Вествуд не принимается за операцию, пока я не заплачу деньги.. в рассрочку он работать не желает... - Ману смотрела куда-то в даль а сердце в груди разрывалось. Говорить про то, что малыша воспитывает она одна, что у неё на шее болеющая пожилая мама она не стала.. Эммануэль просто не знала, что делать в конкретный момент.. - а деньги в банке не дают, маме под пенсию не дадут, она слишком маленькая.. а мне, потому что нет постоянного места работы.. - Её речь была бессвязная. скомканная, но её состояние оправдывало.

0

139

Мужчина смотрел на девушку, молча выслушивая её и пытаясь выудить нужную информацию из бесвязных предложений. Алекс тяжело вздохнул, приподнимаясь и окидывая незнакомку взглядом, невзрачная, в легкой куртке, с крастными от слез глазами...-Пойдемте,-сказал он, подумав. Не дожидаясь пока девушка сама встанет, он поднял её за руку и вместе с ней вошел в больницу, холл еще был пуст, лишь только туда сюда сновали дежурные врачи медсестры. Молча, ведя за собой девушку, Саммерс пошел к себе в кабинет. Собственно нынешний кабинет можно было сравнить с каморкой папы Карло.-Снимите куртку и садитесь,-сказал Алекс указывая на кресло и снемая с себя пальто, вешая его на вешалку. -Как фамилия сына?-спросил мужчина, садясь за стол и включая компьютер, намереваясь найти историю болезни мальчика.

0

140

Девушка послушно пошла следом, не понимая чего тут от неё хотят. Но в сердце появилась хоть какая-то но надежда.. Она стянула с себя мокрую куртку и  осмотрелась,  только сейчас до неё дошло, что перед ней доктор.. судя по небольшому кабинету и его обстановке.. - Арсан, - тихо ответила она пытаясь хоть немного согреться. Ману вытащила из сумки зеркало и платок начиная стирать с лица размазанную тушь, так она стала выглядеть более привлекательней чем раньше... - Алекс Арсан.. - добавила она чуть позже спрятав в сумку зеркало и платок.

0

141

Алекс вбил фамилию мальчика в поисковик, а когда девушка сказала его имя, мужчина хмыкнул.-Значит тезка,-тихо сказал он, наберая следом имя. Пока шел поиск по картотеке больных, Саммерс поднял глаза на девушку, скользя взглядом по её личику, после его поднялся и подошел к небольшой кофеварки,  которую он принес из дома. -Как вас зовут?-спросил он, готовя кофе себе и незнакомке, после чего поставил чашку перед ней и накинул на плече её своё пальто, заметив, что она вся продрогла. Делая глоток кофе, Алекс стал смотреть историю болезни мальчика. -Если судить по всем снимкам, анализам, то болезнь еще не успела развиться,-заметил он, внимательно изучая заключение онкологов. Было понято, что операция нужна срочно, что бы опухоль не затронула важные организмы для жизни и ребенок смог дальше нормлаьно развиваться. Но такая операция была достаточно дорогостоящая и хватало одного взгляда на девушку, что бы понять, что этой операции её просто не потянуть. Алекс вздохнул и откинулся на спинку кресла, закрывая глаза, что то обдумывая, а потом нажимая на кнопочку на телефоне.-Мишель, готовь операционую. Срочно,-сказал Саммерс, анзывая еще несколько врачей, которые ему будут нужны.-И подготовте Алекса Арсана к операции,-попрочил он.

0

142

- Ману, вернее Эммануэль, но можно просто Ману.. - произнесла она благодарно сомтря на мужчину, - спасибо.. - девушка закуталась в его пальто и двумя руками взяла чашку с кофе.. когда Алекс сказал готовить операцию она подняла на него глаза, - спасибо вам.. - сердце радостно билось в груди. - Напишите пожалуйста номер вашего счёта.. я постепенно буду перечислять деньги.. - попросила Арсан и когда мужчина написал она спрятала листик в сумку. - А можно мне сейчас к сыну? - Снова задала она вопрос и получив утвердительный ответ тут же сорвалась со своего места забыв снять с себя пальто.. через минуту она уже была возле кроватки малыша.. - ты только не бойся. хорошо? - Тихо прошептала она склонившись над ним и проводя пальчиками по лбу мальчика. тот кивнул.. в палату вошли врачи и Ману вышла в коридор садясь возле операционной и наблюдая как туда ввозят уже уснувшего ребёнка.

0

143

Эммануэль вышла из кабинета в палату к сыну, а Алекс стал готовиться к операции, заполняя за одно все документы беря всю ответственность за срочную операцию на себя, если что в друг случится. Через пару минут он пошел в  сторону операционной, мечтая не напороться случайно на глав.врача, тогда пришлось бы отложить операцию, что было просто не возможно в случае с этим мальчиком. Благо все обошлось. Коридор был пуст, лишь только Ману сидела тихо в стороне, кутаясь в его пальто.-Не волнуйтесь, я сделаю все что возможно,-сказал он, смотря на девушку, которая была вся взволнована. Просить её куда нибудь сходить, хотя бы поесть было бесмысленно, по этому Алекс даже не стал пытаться, он просто подозвал медсестру и попросил принести девушке горячий чай и еще что нибудь съестное, после чего скрылся за дверями операционной.

0

144

Девушка благодарно на него посмотрела не говоря ни слова, всё читалось по её взгляду..Алек скрылся в дверях палаты а миленькая молодая медсестра принесла тарелку булочек и чашку с горячим чаем.. от всего этого Ману очень сильно удивилась но поблагодарив взяла в руки чашку с чаем, чтоб хоть немного успокоиться.. Было безумно страшно за сына.. есть совершенно не хотелось, хотя если учесть, что ела она в последний раз вчерашним днём на работе.. не выдержав этого бездействия девушка поднялась и стала мерить шагами коридор пытаясь хоть немного успокоиться.. всё внутри сжималось когда из операционной выходили некоторые врачи, другие заходили.. она пыталась спросить но они лишь отмахивались...

0

145

Операция длилась около четырех часов или чуть больше, Алекс терял счет времени каждый раз когда находился перед операционном столом. Надо было точно убедиться, что все пораженные клетки удалены и опухаль не распространилась дальше чем показывали снимки. Благо все прошло удачно. Мальчик прекрасно перенес операцию, Саммерс с облегчением вздохнул, снимая с рук окровавленые перчатки и наблюдая, как мальчика отключают отразличных приборов, перекладывая его на каталкуи отвозятв  палату. Саммерс же вышел в коридор, тут же натыкаясь на Эммануэль.-Ваш сын молодец,-сказал он, снимая повязку с лица и смотря на девушку. -Все прошло удачней чем я думал,-заметил он, потерая уставшие от напрежения глаза.-Да, дайте мне тот листочек с номером счета,-попросил Алекс и когда девушка достала маленькую бумажечку, мужчина попросту разарвал её и убрал кусочки в карман.-Операция за счет больницы,-просто сказал он, направляясь в свой кабинет.

0

146

Девушка тут же поднялась когда из операционной вышел Алекс.. после его слов на сердце сразу стало так легко.. она невольно улыбнулась не веря, что этот кошмар закончился.. - Как так? - Не поняла она идя следом за Алексом и заходя в его кабинет.. - вы что... это же очень дорого.. - в край растерялась девушка снимая с себя его пальто и беря свою мокрую курточку, которую забыла здесь.. в сумке затрезвонил мобильный.. - простите.. - извинилась она немного отходя в сторону и нажимая  кнопочку.. - мам, его прооперировали.. да. Ты сможешь приехать? - Девушка устало протёрла слипающиеся глаза. - Нет.. я не приеду домой.. нет.. мне через час на работу, да, взяли.. в общем я тебя жду, хорошо? Ночью меня тоже не будет... мам, хватит, вчерашнюю ночь работала и эту поработаю, ничего. Всё, я тебя жду а потом поеду. - Она отключилась и повернулась к Алексу.

0

147

Алекс с удивлением повернулся, когда девушка пошла за ним, заходя к нему в кабинет, начиная говорить, что то про деньги, что это дорого, на что Саммерс лишь фыркнул и поморщился. -Эммануэль, я же сказал, за счет клиники и не надо говорить что дорого,-оборвал он все эти причетания на счет денег, достовая из сумки пачку сигарет и подойдя к окну закурил, сняв с себя больничный халат. Краем уха слушая, что там говорит девушка, мужчина нахмурился, вспоминая что было с ним, когда он с родителями попал в аварию и после многочисленных операций рядом с ним не было родителей...-А вы представте, как будет чувствовать себя мальчик, когда он придет в себя, а рядом не будет мамы,-тихо сказал он, смотря в окно и стряхивая пепел в пепельницу. Он не соберался читать проповеди этой девушке, считая что это просто глупо.

0

148

- Рядом будет бабушка.. - устало возразила Ману.. - спасибо вам.. - ещё раз поблагодарила она его выходя из кабинета и осторожно прикрывая за собой дверь. Она подошла к палате малыша и села в кресло закрывая глаза. Мадам Жюльет де Флери стуча каблучками по плитке подошла к кабинету сынули и постучавшись вошла с улыбкой увидев его. - Привет, - протянула она радостно улыбаясь и обнимая его, чмокая в щёку. В отличие от мужа её отношения с Алексом совсем не портились. Отстранившись от сына она стянула с себя шляпку и села на небольшой диванчик. - Я собственно по важному делу, - улыбнулась она. - ты зачем монстру клиники отдал? М? Большая их часть принадлежала твоему отцу.. - как бы между прочим заметила она мило смотря на сынулю.. - я принесла все бумаги, возвращайся Алекс.. они без тебя портятся и закрываются.

0

149

Слова Эммануэль, заставили фыркнуть Алекса и усмехнуться. Он ничего не сказал в ответ, продолжая скользить взглядом по серым улица, докуривая сигарету. Когда же дверь вновь распахнулась и перед ним стояла Жюльет, мужчина улыбнулся, тут же туша сигарету.-Привет,-сказал он, садясь рядом с ней на диван. Разговор о клиники, заставил все же Саммерса поморщиться.-Я не хочу иметь ничего общего, что было бы хоть чем то связано с Себастьяном, он управлял сетью больниц до меня, так что думаю отряд не заметит потерю бойца,-усмехнулся он, откидываясь на диван и закрывая глаза, из головы не выходила та усталая девушка, которая так отчаяно делала все для сына. -К тому же меня и здесь не плохо кормят,-заметил он, в это конечно слабо верилось, но Алекс упорно считал, что ему одному большего и не надо. -Ты можешь сделать для меня маленькую вещь?-попросил неожидано мужчина, открыв глаза и взглянув на маман.В голову пришла одна гениальная мысль.-Здесь в больнице сейчас девушка, у неё больной сын, мама, кажетя они иммигранты из Франции... Ты не могла бы устроить её на работу, думаю девушка возмется за все,-сказал Саммерс смотря на Жюльет и надеясь, что она согласится.-Девушка доведет себя до изниможения, а мальчику нужна мать, а не робот вечно работующий,-заметил Алекс взъерошивая себе волосы.-Только пусть она не знает, что это попросил я.

0

150

- Хорошо, - с улыбкой согласилась  маман. - Я как раз новое модельное агентство открыла.. ладно, я пошла искать твою девушку, а ты пока подумай.. твой отец потратил всю жизнь на эти клиники, а ты так спокойно их раздариваешь.. - упрекнула она его на прощание обняв и выйдя. Правда сперва она заглянула к главному врачу договорившись о том. что зарплату Алексу поднимут в несколько раз и назначат его заведующим отделением. после чего она спустилась вниз и безошибочно определила ту самую девушку о которой говорил Алекс. Женщина села в кресло рядом с ней и завела непринужденную беседу, в результате которой поняла, то девушка училась на фотографа и в результате взяла к себе Оставив свои координаты  она попрощалась и ушла вполне довольная собой.

0

151

Мужчина нахмурился от слов маман и когда она вышла, взял очередную сигарету, но кинув взгляд на часы тут же потушил, пора было начинать обход больных. Около часа он распределял интернов по больным, довал им задания, а после уже один пошел в палату мальчика, где застал Эммануэль.-Вам бы следовало отдохнуть,-сказал Алекс, смотря показания аппаратов. Все было в норме, что весьма обрадовало мужчину.-Он проспит еще пару часов. Все жизненные показатели в норме, я думаю он быстро пойдет на поправку,-заметил он, что то записывая в карточке, а потом поворачиваясь к девушке.

0

152

Она улыбнулась вошедшему Алексу..- ничего. я с ним побуду.. - решила девушка.. "На новую работу дня через два, а пока я побуду с ним" - Подумала она гладя малыша по маленькой ручке. Девушка отстранилась от ребёнка и села в кресло возле окна кутаясь в плед. - Вы правы, ребёнку нужна мать... - устало улыбнулась она убирая с лица непослушные рыжие волосы. Не смотря на то, что она была рыженькой веснушек на лице совершенно не было...
Прошло около недели. малыш пошёл на поправку и при виде "дяди Алекс" радостно вскакивал и считал его прям лучшим другом..  Жизнь Ману тоже значительно изменилась.. как-то за эту неделю она явно стала выглядеть лучше, пропали синяки под глазами, девушка стала нормально питаться хотя не смотря на фотосессии очень много времени проводила в больнице с сыном. её работой была очень довольна маман Алекса, считая, что в Ману находиться огромный талант, ведь уже первые фотографии были раскуплены многими известными журналами и агентство процветало.. была уже поздняя ночь, когда девушка забежала в здание больницы и проскользнула к своему спиногрызу, стаскивая с себя пальто и таща в руках большого плюшевого медведя.

0

153

Саммерс сидел у себя в кабинете, докурвиая уже Н-сигарету, смотяр на распоряжение о своем повышение. Это весьма было удивительно для него, особенно если учесть, что отношение с глав врачом у него ни как не ладились и тут точно проглядывалось влияние Жюльет, что весьма не нравилось Алексу. Минут пятнадцать назад он вышел только из палаты Алекса, где проводил достаточное количество врмени, обьясняя это себе тем, что среди всех  его больных это один единственный ребенок, а следовательно требует большего себе внимания. Мальчик же быстро оживился после операций, не было никаких потологий, можно было уже отпускать его домой... Алекс стал переберать бумаги пытаясь откапать среди них бланк о выписки.

0

154

Положив ведмежонка рядом с малышом на тумбочку и поправив на нём одеяло Ману взяла свою сумочку и осторожно прикрыв дверь пошла по коридору направляясь в кабинет Алекса. Вежливо постучавшись девушка открыла дверь так остороожно заглядывая, - не помешаю? - Улыбнулась она буквально очаровывая своей улыбкой. Сейчас она была такая вся миленькая, хрупкая в чёрном тонком платье струящемся по фигурке и высоких сапожках на шпильке.  Зайдя в кабинет она подошла к столу, - как он? - Спросила она заглядывая через его плечо на бумаги. Их отношения стали вполне дружескими и не раз за эту неделю Ману коротала ночь в его общество и в его кабинете. - вы скоро заканчиваете? - Спросила она садясь на стул напротив стола.

0

155

Тишину в кабинете прервал стук в дверь и Алекс оторвался от бумаг, когда же он увидел, что вошла Ману, он улыбнулся.-Нет конечно,-сказал он, таки находя нужные бумаги. Девушка кординально изменилась за эту неделю из такой невзрачной забитой девушки, она превратилась в красавицу, по взгляду на которою врятли скажешь, что онанеделю назад сидела в тоненькой курточки,  с размытой тушью на лестницы у больницы.-Алекс просто молодец, я весьма удивлен тому, как его организм быстро пришел в норму после такой сложной операции. Я думаю, что его уже пора выписывать,-заметил Алекс, наблюдая за Эммануэль.-Да вообще то я уже свободен,-ответил мужчина. За чистую он даже не возвращался домой, а просто оставался ночевать в больнице, к тому же это было очень удобновремя за работой летело быстрее чем дома и не оставляло времени на различные раздумия, которые вгоняли его в очередные депрессии, а там и кратковременные вечера с бутылкой-Наверно голодные?-заметил Алекс, опомнившись, что Эммануэль наверное толкьо с работы и не успела поужинать.

0

156

- Да, - она улыбнулась с радостью отмечая что малыш поправляется. - Он будет скучать по "дяде Алексу" - со смехом сказала она, постукивая накрашенными ноготочками по столу. - А можно скромная девушка пригласит вас на ужин? - Улыбнулась Ману поправляя свои длинные волосы, - только с одним условием, что я угощаю... - уточнила она мило улыбаясь и ложа голову на согнутые на столе руки, изображающие некий замочек. Хотелось так много ему рассказать.. и то, что он квартиру взяла в кредит в центре Лондона с таким огромным открытым балконом.. - как вы думаете, Алексу можно на самолёте летать? Недели через две-три? - Спросила она, таки намечалась хорошая фотосессия в Испании...

0

157

-Ах, ну как я могу отказать скромной девушке,-расмеялся Алекс, вставая со своего места и снимая с себя белый халат, чуть взъерошивая себе волосы и поправляя рубашку. На условия, что угощает Эммануэль, он все таки усмехнулся, смотря на неё, таки он был прав, что попросил Жюльет устроить её на работу. Вместе они вышли из кабинета и Алекс закрыл дверь на ключ. -Думаю можно, ничего плохого с ним не случится, а если что то сразу же звоните мне, хотя я думаю с ним все будет хорошо и звонить никому не придется,-улыбнулся Алекс открывая девушке дверь.-Так куда мы пойдем?-поинтересовался он, стоя на тратуаре и высматривая такси.

0

158

- М, отлично, - обрадовалась девушка услышав, что перелёты ничего страшного не сделают. - Куда же мы пойдём.... - вы крабов любите? - С улыбкой спросила она, - и суши... - Я лично от первого с ума схожу.. - она улыбнулась и взяв его за руку потянула в одну из подворотней, - мы без такси быстрее доберёмся. - объяснила девушка заворачивая за угол и останавливаясь возле небольшого невзрачного ресторанчика, - тут готовят самые лучшие в Лондоне суши и крабов конечно.. - улыбнулась она. Внутри играла приятная музыка, половина столиков были уже пусты.. сев возле небольшого камина Ману стянула с себя пальто вешая его за крючок  на вешалку, официант тут же притащил  меню но Эммануэль не открывая его тут же сделала заказ - немного суши и конечно крабы с соусом. - Они из здесь подают целиком и дают вот такие молоточки.. - рассмеялась она, показывая на деревянный молоточек и огромные тарелки для останков крабов.

0

159

Голодный после работы Алекс был согласен на все, что б его покормили, от чего послушно последовал за Эммануэль. -И вот тут кормят сушами и крабами?-весьма скептически поинтересовася мужчина окидывая взглядом невзрачный ресторанчик. Но на его удивление в нутри все было достаточно мило, когда же они сели, Ману тут же сделала заказ.-А я и не знал,-сказал Алекс скрывая улыбку, ложа так голову на руки, когда девушка стала рассказывать про то, как едят крабов. это вызвало у мужчины улыбку. -Я вижу у вас дела идут хорошо,-заметил мужчина вытаскивая сигареты и закуривая, при этом с улыбкой поглядывая на девушку.

0

160

- Да, - улыбнулась Ману, - я вам и этим благодарна.. -девушка благодарно кивнула официанту, который притащил огромное блюдо с крабами и баночками с соусами.. - суши будут чуть позже, - извинился он ставя по две бутылки пива. - У вас прекрасная мама.. - заметила она немного смущённо улыбаясь, - и ей нравится моя работа.. это главное.. - девушка положила одно ползающее к себе на тарелку начиная отламывать ему лапы и пытаясь вскрыть панцирь.. - Сочные такие..  супер.. - улыбнулась она отправляя кусочки сочного мяса в рот и довольно жмурясь.

0


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Дома жителей » Родовое поместье де Флери


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно