..:Школа Магии Дурмстранг:..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Дома жителей » Родовое поместье де Флери


Родовое поместье де Флери

Сообщений 1 страница 40 из 517

1

***

0

2

Автомобиль въехал на територию поместья, останавливаясь у самых дверей. Дверь машины откралась и от туда вышел мужчина лет так 27 весьма представительного вида, лишь только выражение лица его пылало негодованием. Сей субьект собственно был Алекс Саммерс, некогда осератевший мальчик, которого взял к себе мистер де Флери, когда ему не было даже 16, выходил, а после он и его жена заменили мальчику семью, помогая справится с трагедией. Сейчас этот мальчик вырос, выучился,пошел по стопам Себастьяна де Флери, стал хирургом и развил его идею на счет клиник по всей Европе, уехал в Париж, где женился. Семеяная жизнь Саммерса длилась уже около 5 лет и трещала по швам, но Себастьян старательно уговаривал своего пасынка держать семью и не думать даже разводиться. Алекс же из-за благодарности не мог отказать старику, который спас ему жизнь и дал будущие.  Продержался мужчина конечно не долго, очередной скандал и Саммерс просто собрал вещи и вылетел в Лондон первым рейсом.
Двери огромного особняка растворились, мужчина быстрыми шагами прошел  вгостинную, где сидел глава семьи, читая сегоднешнию газету.-Я так больше не могу! Она истеричка! Я подаю на развод!-тут же резко сказал Алекс, на что Себастьян оторвался от газеты взглянув хмуро на него.-Это не возможноооо!-протяул Саммерс, начиная мерять гостинную шагами. -Все кончено, я больше не буду жить с ней в одном доме!-на возгласы мужчины в комнату ту же вбежала миссис де Флери, которая была на много младше мужа.

0

3

Девушка валялась на кровати читая какой-то журнал, безразлично скользя взглядом по глянцевым страницам Мел определённо скучала.. молодая душа требовала развлечений а не этих закрытых пространств родного дома... Зевнув  она подошла к окну наблюдая как  возле дома останавливается машина и вылетает некий мужчина в котором она с трудом узнала "брата" Алекса, которого не видела больше 6-ти а то 7-ми лет.
Не так давно сей юной леди исполнилось 20 лет, которые она совсем не справляла. Все друзья остались в Сорбонне, а её с треском выгнали из-за не учебных отношений с молодым профессором. В прочем сам профессор тоже долго не продержался, но из-за всего этого любимый папочка посадил под домашний арест не разрешая выходит куда-либо за пределы поместья. Мел потянулась, поправила задравшуюся белую футболку, критическим взглядом осмотрела свои джинсовые короткие шорты и натянув балетки спустилась вниз, на ходу закалывая чёлку заколкой.  Из гостиной раздавались громкие возгласы, поэтому она решила сперва заглянуть на кухню, откуда спёрла вкусный пирожок и таки прошла в гостиную останавливаясь в дверях и с интересом поглядывая на происходящее в гостиной.  - Да что ж это такое! - Вспылил фатер так гневно поднимаясь и начиная мерить комнату шагами, - одна всё по молодым профессорам бегает из-за чего  с университета вылетает, другой от жены ушёл рискуя своей карьерой, вы сговорились?! Алекс ты должен вернуться к жене, главное твоя репутация!

0

4

Алекс был в гневе, когда Себастьян не поддержал его решения ухода из семьи, а на против был разъерен этой новостью.-Но это не возможно! Я быстрею повешусь, чем вернусь к ней!-весьма резко ответил мужчина, взъерошивая свои волосы и раздраженно смотря на главу семейства.-Тебе важна только репутация, а мне на неё плевать! ПУсть я хоть все потеряю, но не вернусь к этой истерички!-твердо проговорил Алекс, плюхаясь на кресло и складывая руки на груди. Только сев в кресло, мужчина заметил Амели. Его так называемая сестрица сильно выросла по сравнению с тем какой она была, а главное похорое. На губах появилась улыбка, а после он во все расмеялся.-Значит у моей маленькой сестрицы страсть к взрослым дядям профессорам,-сквозь смех произнес он, вставая со своего места и подходя к Амели.-Привееет, маленькая совратительница профессоров,-улыбнулся мужчина взъерошивая девушке волосы и отнемая пирожек, доедая его. Себастьян же гневно смотрел на него.

0

5

Жюли - как звали маман сего семейства вздохнув так укоризненно посмотрела на мужа, - милый, ну не надо заставлять мальчика жить с ней.. она мне никогда не нравилась - взбалмошная, истеричная, капризная... - женщина села в кресло с улыбкой наблюдая за вошедшей Амели. Девушка так фыркнула когда. я ей беспардонно взлохматили волосы, - пааап.. ты мне это до конца жизни будешь припоминать.. и никакая я не любительница.. - огрызнулась она. Это было довольно больной темой, хотя бы потому, что из-за всего этого она потеряла Сорбонну, своих друзей и теперь фатер при каждом удобном случае подкалывал этим. - Оставайся у нас, поживёшь некоторое время пока всё не уляжиться.. - улыбнулась маман тут же отдавая приказ дворецкому приготовить комнатку. Мел таким заинтересованным взглядом оглядела "братика". - Мел, марш в свою комнату! - Грозно произнёс фатер, от чего девушка поморщилась и вздохнув пошла обратно на кухню за пирожками и соком. - Деспот...

0

6

-Вот единственный человек, который меня понимает,-сказал Алекс,с благодарностью взглянув на Жюли, таки эта женщина все время его поддерживала и была на его стороне. На фразу Амели, мужчина все таки расмеялся.-да, Себастьян, она уже не любительница, она уже профессионалка,-смеясь заметил он, ловя на себе гневный взгляд главы семейства.-Все, все молчу,-сразу же сказал он, пряча улыбку и направляясь на второй этаж. Разложив все вещи в своей комнате, в которой он жил до того как уехал в Париж, Саммерс таки решил загленуть к Амели. Девушка валялась на кровате, читая какй то журнал. -Ребенок,ну как расскажи своему старшему товарищу о своем грехопадении то?-улыбнулся он, беря журнал из рук девушки, пролистывая его, а потом кидая на стол.-Видемо ничему тебя не научил твой проффесор. Умные люди, к твоему сведению, глянец не читают, они его издают,-заметил он, устраиваясь удобней на её постели, чуть сдвигая Мел.-Или он тебя чему то другому учил?-гоготнул Алекс, вновь взъерошивая ей волосы.

0

7

Набрав пирожков и захватив бутылку с соком девушка поднялась в комнату вновь укладываясь на кровать и открывая журнал.. но тут в комнату вошёл Алекс.. - она улыбнулась и села на кровати скрестив ноги в позе лотоса и так умиленно смотря на мужчину. - какие мы любопытные то однако.. - улыбнулась девушка. - Ну хватит уже... - она поморщилась. - издеваются тут... а меня дома заперли, не выйти никуда - ничего.. - Мел легла рядом с ним смотря в потолок и ощущая телом тепло мужчины.. - - за семь лет вы впервые меня навестили.. прям вообще, красный день календаря.. - хмыкнула она поворачивая голову и смотря на него. й очнеь не нравилось, что прям так издевательски проходят по этой истории, которую хотелось забыть и не вспоминать. Признавать свои ошибки было довольно тяжело.

0

8

-Не хвааатет, я еще не раз проедусь по этой теме,-предупредил Алекс заранее, при этом так довольно и злорадно улыбаясь. Когда же Амели сказала, что видите ли он впервые за столько лет к неё приехал, мужчина фыркнул.-Ну уж пришлось приехать, вы же все не приезжали, да не приезжали, решил сам наведаться, а тут мне такие новости сообщают,-парировал Саммерс подтягиваясь и переворачиваясь на бок тоже так смотря на девушку, начиная псле строить её моськи. За окном уже темнело, а комната освещалась одной лампой на тумбочки. -Я б на месте Себастьяна вообще бы даже никого к тебе не пускал, а этого профессора кострировал,-сказал Алекс, нажимая на нос девушки как на кнопку.-нет, ребенок, но ты правда отмочил,-гоготнул он вновь, скользя взглядом по весьма изящному телу. Ах как тут же полезли в голову всякие не хорошие мысли то. Лежит тут перед ним такая вся беззащитная девочка, шортики то ничего не закрывают, под футболочкой ничего нет, только руку протени...

0

9

Мел рассмеялась, - так что же, мне теперь до конца жизни одной ходить, м? - Она с улыбкой на него посмотрела, - а как же семьяяя, муж? Я детей может быть хочу, а меня тут лишают личной жизни.. - улыбнулась она так тоже переворачиваясь на бок и смотря на Алекса. - Ну чего сразу отмочиил.. - протянула она, так капризно надувая носик, - я доверчивая, слабая, беззащитная, мне мужчина рядом нужен.. а тут ещё и умный мужчина, что сейчас такая редкость.. как тут не растаять.. - она улыбнулась. Было немного удивительно лежать так и разговаривать с Алексом.. - а чего это ты от своей грымзы убежал, м? Она же у вас там модель вроде какая-то.. правда старовата, но симпатичная.. - Мел не раз видела жену Алекса на обложках журнала.

0

10

Когда Амели начало про семью и детей, Алекс так с интересом взглянул на неё, прям таки удивляясь. После горестного опыта семейной жизни, слово семья вызывало в нем неподдельную дрожь.-Ну да, нуда, ты то как рас слабая и беззащитная,-расмеялся мужчина, смотря на девушку, которая прям таки и соблазняла его своим тело. Когда же разговор зашел о его благоверной, Саммерс поморщился.-Не могу я с ней жить,я еще не дорос до семейной жизни,-произнес мужчина. Ну да вот! Нам 27, а мы еще не доросли!-То ни так посмотрел, то поздно пришел, то слишком много выпил. прям таки никакой личной жизни после работ,-заметил он, взъерошивая свои волосы и перевернувшись на спину подтянулся.-Вот разведуууусь, буду рабооотать, отдыхать и никто меня тереризировать не будет,-протянул Алекс, так счастливо зажмурившись представив себе всю картину.

0

11

Девушка улыбнулась, - жениться надо по любви! А не идя на поводу одного интересного органа, - улыбнулась девушка скользя по его лицу взглядом. Перевернувшись на спинку она сладко потянулась выгнувшись дугой, футболка обнажила плоский животик. - Я дома скоро заплесневею.. - пожаловалась она снова поворачиваясь на бок и смотря на Алекса.. - может вы меня пригласите на какую-нибудь увлекательную прогулку? - Мурлыкнула девушка водя пальчиками по его руке.. - думаю этот деспот с вами отпустииит... ну Аалекс, на благо семьи, пожалуйста.. - начала умолять девушка так мило строя ему глазки и выводя на ладони разные узоры.

0

12

Взгляд мужчины скользнул по плоскому животику, чуть закусив губу Алекс стал понимать бедного профессора, таки тут не соблазнится только стольной, но мужчина быстренько откинул от себя такие плотоядные мысли. -Но зато сколько удовольствий  было впервые месяцы совместной жизни,-усмехнулся мужчина, садясь на кровати и смотря на Мел, которая так умоляюще смотрела на него.-Ладно,соберайся,-согласился Саммерс, вставая и направляясь к кабинету Себастьяна. Алекс применил все свои таланты нытья, строения глазок, уговорок и театральное мастерство прежде чем де Флери согласился отпустить Амели с ним. -Ребенок! Давай быстрей!-крикнул он, стоя уже у двери и крутя в руках ключи от машины.

0

13

Услышав оклик Алекса Мел собралась за считанные секунды радостно вылетая к входной двери и повиснув у мужчины на шее, в  порыве эмоций чмокнув его в щёку. - Ты чуууудо. - улыбнулась она тут же вылетая на улицу и подходя к его машине.. - поехали травиться в Макдолнальдс. - предложила она. когда он сел  в машину.. - я безумно соскучилась по этому.. - Девушка таки и сияла, радостно улыбаясь и оживлённо вертя головой по сторонам. - Слушай. а дети как же? Или ты ещё не осчастливил фатера внуками? - С улыбкой спросила она когда они выехали на трассу и направлялись к городу.

0

14

Радости Амели не было придела, что это даже вызвало улыбку у Алекса. За семь лет отсутствия, он все таки не забыл короткую дорогу от дома к городу.-Какие дети? Моя благоверная даже слышать не хотела о спинагрызах. "Милый! Ну как я с животом буду ходить по подиуму?!"-передразнил мужчина свою "любимейшую" супругу, после чего фыркнул.-Так что внуков Себастьяну предоставлять будешь ты,-улыбнулся он, обгоняя очередной длинномер. Пробок на улицах города не было и до ближайшего макдональдса они доехали за считаные секунды.-Я тебе как врач говорю, все это портит твой желудок!-заметил Алекс, разварачивая гамбургер и откусывая от него приличный кусок.-ой убьет меня ваш папа, за точ то травлю его единственную дочь в какой то забегаловке,-укоризненно сказал он, смотря как Мел уплетает свою порцию.

0

15

- Вот оно счастье.. - довольно улыбнулась она откусывая  всё эту вкуснятину.. - а мы ему не скажем. если он конечно не послал за нами сопровождающих.. -ставь машинку. пойдём пройдёмся.. предложила она  слопав чизбургер и засовывая остальное в пакеты. беря с собой.. когда они вышли девушка потянула его на набережную садясь на перила и разворачивая пакетики. на улице была настоящая поздняя весна... Дул лёгкий ветерок. ясная ночь с кучей звёзд на небе. город переливался сотней огней, а Мел довольно улыбнулась.. - как же хорошо... - она вдохнула полной грудью макая картошку в соус и кидая её в рот. - Вот и что ещё для счастья надо? - улыбнулась она поворачивая голову к Алексу. Сейчас Амели действительно светилась. взгляд девушки медленно скользил по всем многочисленным магазинчикам. ресторанам и барам. которые сейчас светились. Всё это было так красиво...

0

16

Вместе они вышли на набережную и мужчина честно удивлялся тому, каким счастливым было вырожение лица Амели. Кажется простая набережная, с её обшарпаными лавочками, прохожими, дунавинием ветра, магазинами, барами на против, проезжающими автомобилями, все это было таким простым и обыденным, что даже не придаешь этому значения, а Мел с таким восхищением смотрела на все вокруг.-Да, видно давно тебя не выпускали из дома,-констатировал Алекс, садясь рядом с девушкой и беря картошку. Прохожих было не много и они просто сидели слушая звуки города. -Тебе еще папочка не нашел жениха по статусу?-так между прочим поинтересовался мужчина, прекрасно зная что Себастьян уж точно найдет для его единственной дочери, какого нибудь богатенького графа с прекрасной родословной, репутацией в обществе и несчетным богатством. А как не легче представить дочки будущего мужа, когда она проводит целые дни дома за книгами и журналами. -Женит тебя Себастьян,-вслух заметил свои предположения Саммерс подтягиваясь.

0

17

Мел честно задумалась. - ну это вполне в духе отца.. - наконец согласилась она. - только с нелюбимым человеком я жить не буду... - она как-то грустно улыбнулась откусывая кусочек картошки.. - позавчера он притащил мне костюм настоящей леди.. пиджачок ещё ничего но юбочка.. там приём какой-то будет. хочет меня туда потащить и выставить на всеобщее обозрение.. - вздохнула Мел мотыляя ногами в воздухе.  - Смешной.. - на улыбнулась, поднимая глаза на Алекса и протянув руку осторожно вытерла с его губ соус.  - Для папика главное незапятнанное имя. деньги и положение в обществе.. это и печально. Он живёт старыми традициями. - Мел замолчала с таким вниманием засовывая в стаканчик с колой трубочку. при этом хорошо так его стряхнув.. - когда-то я хотела работать барменом. но пошла почему-то на юриста... ведь это так престижно.. - хмыкнула Мел.

0

18

Прошло чуть больше месяца, Алекс все еще жил у де Флери. В Париж возвращаться он не соберался пока не будет все понятно с его семейной жизнью. Благоверная отчаяно отказывалась подписывать бумаги на развод, к тому же Себастьян чуть ли не каждый вечер вдалбливал ему, что развод поставит огромное пятно на его репутации, да еще к тому же испортит все отношения с её семьей, которая была весьма влиятельна. По этому Саммерс терпеливо ждал, работая пока в центральной Лондонской больнице, где его приняли на ура, а все остальное свободное время он провидил с Амели, которая все еще сидела под домашним орестом, да и еще планировался какой то шикарный вечер, где Мел должна была привстать перед всем светским обществом, на все это у Себастьяна были огромные планы.
Весна уже вошла в свои права, на улице было тепло даже не смотря на что была глубокая ночь. Выйдя из машины мужчина окинул дом взглядом, свет горел только в коридоре, видно специально оставленным для него дворецким. Вымотонный прошедшей операцией, которая длялась несколько часов, Алекс прошел в гостиную и рухнул на диван, закрывая глаза. Рабочий график здесь был на много тяжелее чем у него в Париже, да и если там он заведовал чуть ли не целой больницей, то тут все было в точности да наоборот.

0

19

Родители уехали на несколько дней в Майями. оставив дом на полное растерзание этой парочки.. Мел уже настолько привыкла к Алексу. что сейчас  сидела и ждала его в кресле. правда немного не дождавшись там же и уснула.. когда включился свет она сонно разлепила глазки . - вай кто пришёл.. - хрипло ото сна голосом улыбнулась она сонно потянувшись. - Мистер Саммерс. вы совсем себя довели.. пойдём на кухню.. - она улыбнулась поднимаясь. но ещё толком не проснувшаяся тут же рухнула обратно в кресло.. - упс... - Она сконфуженно улыбнулась и снова поднялась. только более медленно и подойдя к Алексу взяла его за руку потянув на кухню.. - представьте, я сама ужин готовила. - Похвасталась она, вытаскивая из холодильника остывший ужин и засовывая его в микроволновку. - Поэтому на все нет, смертельно обижусь. - Зевая протянула она облокачиваясь о шкафчик и так сонно-сонно смотря на мужчину. - Устал? Может возьмёшь выходной?

0

20

Алекс даже не ожидал увидеть Амели в кресле, он уже подумал, что она спокойно спала в своей постельке. -Ты чего не в постеле?-спросил он, идя за ней на кухню. Как готовит Мел он не разу не видел, от чего поставленный перед ним обед вызвал у него улыбку. Раньше специально для него никто не готовил, а тут. Принемаясь за еду, мужчина поднял глаза на сонную девушку, после чего встал и притянул её рядом с собой на стул.-Какой выходной... Хотя, может на дня три,-зевнул Саммерс, чувствуя, что сейчас развалится после того как его подняли с постели чуть ли не в два ночи и проработав чуть ли не 24 часа, вернулся домой. -Никуда завтра не пойду,-устала сказал он, отодвигая от себя тарелку и ложа голову на стол, зевая в полную пасть.-Все очень, очень вкуснооо,-протянул он, закрывая глаза и чувствая что вот так сидя за столом по тихоньку засыпает, но все же встрепенувшись разлепил глаза, смотря на Амели.-Пойдем спать, а...

0

21

- Я редко готовлю.. в основном папик именитых поваров притаскивает. - Улыбнулась она поднимаясь и убирая посуду. - Пойдём.. - девушка выключила на кухне свет и сильней завернувшись в одеяло поднялась по лестнице. чувствуя за собой Алекса.. - спокойной ночи.. - улыбнулась она останавливаясь возле своей комнаты.. их комнаты находились друг на против друга. что иногда было очень удобно.. Привстав на носочки Амели коснулась губами его щеки и вошла в комнату прикрыв за собой дверь. Она и сама не понимала, почему не ложится спать пока не убедиться. что он дома и с ним всё в порядке.... Девушка набрала полную ванну и скинув одежду, погрузилась в горячую воду блаженно закрывая глаза. Через минут тридцать  Мел зевая натянула на себя любимую удобную футболку и залезла в мягкую постель потушив свет и закрывая глаза, отрубилась она почти сразу.

0

22

Поднявшись на вверх, Саммерс улыбнулся дьно, когда Мел коснулась его щеки и пошел в комнату, принемая душ, приводя себя в порядок и подтягиваясь. Ложиться в холодную постель не было никакого желания, особенно после того, как 24 часа он проторчал в больнице, половину времени где орудовал скальпилем, хотелось простого человеческого тепла и внимания. Глубоко вздохнув и собравшись с мыслями, Алекс пошел в спальню к Мел. Увидев, что девушка спокойно спит в своей постеле, он уже хотел повернуть обратно, но потом, все же решился и лег рядом с девушкой, забераясь под одеяло, чувствуя тепло и блаженно улыбаясь, чуть обнимая девушку. Уснул он уже через минут 10, прижав к себе Амели.

0

23

Мел сладко потянулась прижимаясь к мужчине, сон стал ещё крепче. Она обняла его закинув на Алекса ножку и тихонько улыбнулась  чувствуя его тепло.. проснулась де Флери довольно рано - часов в 10... она сладко потянулась и открыла глаза с удивлением отмечая спящего рядом Алекса. Она тихо улыбнулась скользя пальчиками по его щеке, но опомнившись Мел осторожно выскользнула из его объятий подхватывая одежду и идя в ванную, где быстро привела себя в порядок. Выйдя из душа она улыбнулась тихонько задёргивая шторы, чтобы солнечные лучи не разбудили Алекса и прикрывая за собой дверь, спускаясь вниз и начиная готовить завтрак. Слепив не хитрую еду, она поставила всё на поднос и бросила взгляд на часы, решив, что в половине первого пора уже и просыпаться Амели поднялась в комнату, бережно держа поднос с завтраком. Открыв дверь она поставила его на тумбочку и залезла к Алексу на постель.. - просыпайся соня.. - ласково улыбнулась девушка проводя пальчиками по его щеке  и губам.

0

24

Алекс спокойно спал в постеле, а после того, как Амели вышла, он лишь только сильнее зарылся под одеяло. Вставать совершенно не хотелось. Почувствовав нежные прикосновения, он блаженно улыбнулся, прижимаясь сильнее к Мел, не открывая глаз.-Не хочу вставать,-сонно пробубнил мужчина, терясь носом о ручку девушки. Но потом через пару минут все же открыл глаза, сонно улыбаясь и смотря не неё. Взгляд упал на завтрак, который стоял на тумбочки.-Мммм,-протнул он счастливо, чувствуя как желудок жалобно проурча. -Таки ты меня балуешь,-улыбнулся он, чмокнув Мел в щеку.

0

25

-  Да ладно, иногда можно. - улыбнулась девушка наблюдая за ним.. - Сонный такой.. смешной.. - она тихо рассмеялась.. - для меня было неожиданно увидеть вас в своей комнате.. - Амели  залезла на кровать с ногами ставя ему на колени поднос и свистнув один бутерброд. - Амели потянулась и растрепала свои и без того взъерошенные волосы. - Ты дома сегодня? Или есть какие-то планы? - Уклончиво спросила Мели накручивая на палец прядку волос.. Папик наложил строжайший запрет на её посещение города до их приезда.. поэтому сидеть ей дома ближайшую неделю безвылазно...

0

26

-Я извиняюсь,-сказал Алекс, подняв в глаза на Амели так мило взглянув на неё и вздохнув.-Ну... вот там в постеле холодно, одиноко, а я был весь такой усталый,-заметил он, так извиняюще строя её глазки и дотягиваясь до чашки с кофе и начиная поедать бутерброд.-Нет, у меня сегодня выходной, только надо найти мой телефон и отключить его, зевнул мужчина, откладывая чашку с кофем и падая обратно на постель, зарываясь под одеяло.-Господи, как хорошо тооо,-протянул он, притягивая к себе еще Амели.-Давай сбежим сегодня из под строгого надзора охраников Себастьяна,-предложил он, зевая.

0

27

Мели улыбнулась, ойкнув когда Алекс притянул её так резко к себе. Она удобней устроилась рядышком с ним положив свою головку на грудь мужчины. - Давайте сбежим, - улыбнулась она слегка приподнимаясь и смотря на Алекс. -только кудааа? - Протянула девушка довольно улыбаясь и проводя пальчиком по его щеке. - Куда вы хотите меня похитить. м? - Тихо спросила она проводя пальчиками по его шейке, опускаясь к груди.. Мел зевнула и села на кровати отстранившись от Алекса так задумчиво смотря на него. борясь с внезапно возникшим желанием коснуться его губ. это желание даже немного пугало...

0

28

Честно задувавшись куда же им сегодня сходить, Алекс скользил по личику Крис. Все таки если Себастьян узнает, что он её куда то увез, ему дадут по шеи, но еще больше его пугало то, как он привезался к девушки и что то простыми братскими чувствами тут уже не пахло... И ведь он ей брат, точнеё он считал её сестрой, да и воспитывали их одни родители, к тому же он на семь лет старше её. Но увы и ах, разум таки понимал, но все остальное подчиняться этому не хотело. -Ну на улице тепло, мы можем погулять где нить за городом или еще где нибудь. Да и вообще, разве вам не всеравно где гулять со мной,а?-так поинтересовался Алекс, обнимая Мел.

0

29

- Всё равно, - улыбнулась девушка повернувшись и уткнувшись лбом ему в плечо.. - но перед нами стоит ещё важная задача выбрать мне платье.. отец бредит этим вечером. не хочется его разочаровать.. поэтому  поехали в гордо бомбить магазинчики.. - улыбнулась Мел с неким сожалением отстраняясь от него и поднимаясь с постели. так мило улыбаясь. - Он всё ещё тешит себя надеждой выдать меня замуж.. - вздохнула она вспоминая вчерашний диалог с предком.- Ну вот представь.. какая из меня  получиться жена для какой-нибудь титулованной особы? Я терпеть не могу официальную одежду, обожаю травиться в разных забегаловках. хочу работать либо барменом либо танцевать где-нибудь.. и тут будет вечно брюзжащий муж с вечным нудением на счёт хороших манер.. это сразу пуля в голову и всё.. - болтала она попутно застилая кровать и вытаскивая из шкафа одежду.

0

30

Когда Амели встала, Алекс чуть поморщился, хотелось еще полежать, да еще и походы по магазинам он не очень то любил. С сожелением он поднялся с кровати подтягиваясь, мало стесняясь своего тела на котором красовалось несколько шрамов как на груди так и на спине от аварии, пошел к себе, захватывая джинсы с футболкой и возращаясь обратно в спальню де Флери, начиная одеваться, слушая девушку.-Ну, ваш папа хочет для вас лучшего. К тому же я бы вам тоже запретил работать в баре или где то танцевать, будут а то пялиться всякие,-заметил он между прочим, садясь обратно на заправленную постель и наблюдая за Мел.-К том уже врятли папа найдет тебе какого нибудь страшного и вредного, жлубного мужика.-добавил мужчина , добавляя про себя еще один довод почему их отношения не должны заходить слишком далеко.

0

31

быстро одевшись они поехали в город. пролазив там  больше трёх часов Амели наконец выбрала подходящее платье, и получив утвердительный ответ. что Алексу нравится.  они поехали домой.. Девушка давно не чувствовала себя такой  усталой.. - ненавижу магазины... - вздохнула она, когда машина подъехала к дому.  Сейчас даже есть не хотелось.. - пойдём спать..  сонно попросила она подхватывая пакеты с покупками и в который раз зарекаясь ездить по магазинам... - она зевнула и сонно улыбнулась смотря на Алекса. - Такое ощущение. что та девушка в салоне подлила чего-то в чай. я засыпаю на ходу.. - прошептала Мел усиленно борясь со сном.

0

32

Около трех часов Алекс лецизрел различные платья на Амели, ходил из одного магазина в другой, когда они наконец то не подобрали платье, которое словно было сшито специально для Мел. Добравшись до дома, он с улыбкой лицезрел сонную моську девушки, которая вот вот и заснет. -Пойдем,-согласился мужчина, заберая все покупки у неё и вместе идя на верх в её спальню. Сонное выражение лица Мел, просто таки умиляло мужчину и заставляло улыбаться.-Сонный мой ребеноок,-протянул Алекс, ложась вместе с ней на кровать и целуя её в краешки губ.

0

33

Мели улыбнулась. для неё было немного неожиданно вот эти нежные поцелуи в самые уголки губ.. - Твой.. - так мечтательно улыбнувшись, согласилась она, скидывая обувь и стягивая с себя джинсы, залезая под одеяло.. Наверное, нужно было переодеться, или ещё что-нибудь, но это как-то вылетело из головы. Мел прижалась к нему положив свою головку к Алексу на грудь, было так спокойно и хорошо.... Она свернулась клубочком возле него закрывая глаза. Через несколько минут де Флери отрубилась иногда глубоко вздыхая прижимаясь к Алексу. Она наслаждалась всем этим даже через сон.

0

34

Самому Алексу спать  совершено не хотелось, он лежал, гладя девушку по волосам и изредка зевая, наблдая как она спит. В голову лезло огромное количество мыслей, в особенности от того, что она так к нему прижималась. Несомненно все это было очень приятным и что тянет его к ней совсем не по братски или по родственному, что могло привести к очень большим последствиям в особенности если обо всем этом узнает Себастья. Надо было матать удочки пока не поздно, но вот как он мог её оставить... Было куча решений в голове, идей как действовать, но какоё из всего этого верное Алекс не знал.

0

35

Прошло часика два, может чуть больше.. Мел потянулась и открыла глазки встречаясь взглядом с Алексом, она тут же смутилась.. - потащила тебя по магазинам, а потом ещё и как няньку пригорбатила... - взохнула девушка садясь и так сонно смотря на мужчину. - извини... - было даже как-то стыдно что она так беспардонно навязывается ему. Мели  растерянно посмотрела на Алекса... делать было нечего.. поэтому она обратно легка и просто стала смотреть в потолок. положив свою ручку на его ладонь. иногда водя по ней пальчиками.

0

36

На извинения Амели Алекс лишь улыбнулся, её состояние, растеренный вид весьма позабавил его. Видемо не один он мучается с терзаниями, что тут такое происходит и как на это смотреть. -Все, не прощу!-сказал он, но все же не выдержал и улыбнулся, наслождаясь нежными прикосновениями к его ладони. Было просто хорошо так лежать в полной тишине и никуда не торопиться, такое простое чувство спокойствия и умиротворения...-Пойдем погуляем,-предложил Саммерс, взглянув на Амели. Окрестности, где находилось поместье, славилось своим великолепным пейзажом и таки не погулять здесь бло бы кощунственно.

0

37

-  Пойдём. - улыбнулась она вылезая из под одеяла и натягивая джинсы. На улице стало пасмурно и Мели прихватила с собой ещё и джинсовую курточку натягивая на ноги кеды.. - Ты голодный наверное... я сейчас на кухню, потом жду внизу. - девушка взяла свою большую такую сумку и спустившись вниз опустошила холодильник на наличие разной быстрой еды.. чипсы, пачка печенья, яблоки и бананы. Засунув всё это в сумку Мели взяла бутылку с соком и вышла на улицу дожидаясь Алекса.. где-то в дали прогрохотал гром, девушка лишь довольно улыбнулась и открыла пачку с чипсами.

0

38

Алекс закусив губу наблюдал, как Мел  натягивает джинсы. Когда же она спустилась вниз, он прошел в комнату к себе, отключая телефон и натягивая свитер. Через пару минут, он уже отобрал у Мел сумку, закидывая её к себе на плечо и вместе с ней за руку пошел в сторону озера, то и дело поглядывая на тучки, которые сгустилис на небе закрывая солнце.-Чувствуя сегодня ливанет по полной программе с громом и молниями,-заметил он, когда они шли по тропинке через лес. -А где нить здесь в чаще водитсябольшой медвед и мы обезательно сегодя на него наткнемся,-усмехнулся Алекс, взглянув на Амели и притянул её еще ближе к себе.-Вот вы боитесь медведов,а? Большииих таких?-с улыбкой поинтересовался мужчина, взьерошивая её волосы и смеясь.

0

39

- С вами я ничего не боюсь.. - улыбнулась девушка отступая так от Алекса задорно смотря в его глаза... Она уже хотела дать дёру но что-то её остановило и девушка потянула мужчину в сторону небольшого озера.. - Красиво тут.. - улыбнулась она. когда они вышли на песчаный пляж. - аааааааа.. - от переизбытка эмоций Мел закружилась расставив в стороны руки и подняв голову к небу.. после чего остановилась и рассмеялась наблюдая за Алексом.. - а вы бегать ещё не разучились, м? Господин доктор.. - протянула девушка проводя пальчиком по его рубашке и приподнявшись резко укусила его за нижнюю губу тут же поворачиваясь и бегая в сторону.

0

40

Наблюдая за Амели, Алекс расмеялся, ложа сумку на песок. То как она укусила его за губу, заставило мужчину, улыбнуться и побежать за ней.-Ну не ужели ты думаешь, чтоя  совсем заржавел в своей больнице,-заметил он, уже почти догоняя девушку, но она тут же свернула в другую сторону от него и мужчина схватил воздух. У самой кромки воды, смеясь Алекс все таик подхватил Амели на руки, начиная кружиться с неё на руках. А потом просто уселся на песок отпыхиваясь от таокй пробежке.

0


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Дома жителей » Родовое поместье де Флери


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно