..:Школа Магии Дурмстранг:..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Дома жителей » Родовое поместье де Флери


Родовое поместье де Флери

Сообщений 481 страница 517 из 517

481

- да там вроде и кровать то всего одна, а на шкурах и на этом маленьком диванчике спать не реально, - улыбнулась она едва не мурлыкая от его прикосновений к ушку.. .. Ники молча развернулась лицом к мужчине закрывая глаза и нежно коснулась его губ.. всё же так дальше быть не могло.. Николь перекинула через Майка ножку словно обвивая его ногами.. её язычок скользнул сквозь его губки, нежно, осторожно лаская его наслаждаясь этими ощущениями.. Но воздух закончился.. она боялась посмотреть на него.. было глупо что-то говорить, оправдываться.. сердце бешенно забилось в груди а по телу прошла волна тепла

0

482

-Можно уместиться и на этом маленьком диване, но конечно пробывать этого лучше не надо,-улыбнулся Майкл. То что произошло  поже заставило сердце Майка биться быстреё, он не ожидал этого... Прерывать поцелуй во все не хотелось, но увы воздуха не хватало и Ники отстранилась от него. Он чувствовал, как у неё бьется сердце, как она отводит от него глаза. Всё это вызвало у него улыбку. Майкл поднял её личико за подбородок, улыбаясь краешками  губ, смоотря ей в глаза. Поддавшись вперед, он коснулся её губ, чуть болие настойчивей, наслождаясь этим чувством, скользя ладонью по её спинке.

0

483

Ники  ответила на поцелуй обнимая его, собственно всё в их отношениях шло к этому..  Ники давно уже влюбилась в него, но что-то сдерживало, а тут сама атмосфера шла к этому.. Глотнув воздуха и снова эти ощущения..  Ники была возбуждена, стало не то что тепло а жарко.. девушка скинула с себя плед осторожно кусая его за губу.. Майкл был тем мужчиной о котором она мечтала.. - сильный, независимый, с ним было спокойно и действительно ничего не страшно..

0

484

Почувствовав, что Николь отвечает на его поцелуи, сердце забилось быстрее. Ладонь скользнула под свитер, скользя пальчиками по позвоночнику Ники,прижимая её к себе. Вторая же ладонь скользила по её бедру. Огромное количество одежды всячески мешало почувствовать телу девушки. К тому же было видно, что Никольво все не сопротивлялась.Воздуха не хватало и Майкл отстранившись, стал покрывать поцелуями шейку Николь.

0

485

Девушка слегка отстранилась стаскивая с себя свитер, оставаясь в тонкой футболке подставляя шейку под его поцелуи... было хорошо, было очень хорошо...
Через некоторое время они уже лежали на полу полностью опустошенные, лишь у Ник немного болело в низу живота да и шкуры были испачканы кровью.. девушка села чувствую нарастающую боль, но всё можно было терпеть.. - я в душ.. - прошептала она коснувшись губами его плеча.. поднявшись она пошла в ванную немного морщась.

0

486

Майкл лежал пытаясь нормализовать дыхание и успокоить сердцебиение. Когда Николь поднялась направляясь в душ, мужчина поднялся подхватывая девушку на руки, направляясь вместе с ней в ванную.-Я помогу тебе,-сказал он, видя что ей таки немного больно. Сейчас таки его осенило,что возможно он сделал что то не так и сделал ей больно. Включив воду, он поставил Ники в ванную.-Больно?-спросил он  тихо, коснувшшись игубами животика девушки.

0

487

- Всё нормально, - слабо улыбнулась Ники отмечая, что стало тяжелей дышать.. дыхание стало вырываться с хрипом а девушка как-то сразу побледнела.. она закашлялась выплевывая сгустки крови.. Ники села на краешек ванной склонившись над умывальником продолжая  кашлять и выплёвывать сгустки крови, которая уже сама словно вытекала из горла.. стало как-то резко страшно.. голова закружилась от недостачи кислорода.. такое было раньше..- вызывай скорую.. - просипела она, вспоминая, что было несколько дет назад.

0

488

Майкл перепугался безумно увидев, что творится с девушкой. Через пару минут в горрах  приземлился вертолет, в которой  и погрузили Николь, стараясь унять кровотечение. Минутами позже, в доме Саммерсов раздался звонок. Была глубокая ночь и Алекс с Ману спокойно спали.-Да,-сонно буркнул Алекс и  тут же скочил услышав, что Николь  в больнице с кровотечением. Мужчина тут же стал одеваться,  хватая вещи и быстрее направлёясь к больнице.-Где Николь?!-с этими словами Саммерс влетел в больницу где увидел Майкла.-С тобой я еще поговорю,-огрызнулся Алекс, давая распорежение о подготовке операционной. Все время операционой Майкл не мог найти себе места. Операция шла около часа и прошла весьма удачно. Алекс сел на против кровати Николь, она еще спала, но её жизни уже ничего не угражало.

0

489

Через несколько часов девушка открыла глаза сонно оглядываясь по сторонам, узнав, что она проснулась пришла молодая медсестра проверяя все приборчики и так далее. - А где Майкл? - Хрипло спросила она у женщины. До этого Ману позвонила маме и вызвав её поехала следом за Алексом в больницу, заходя в помещение и с улыбкой видя Майкла. - Привет.. - улыбнулась она зевая и садясь рядом с ним, - не волнуйся.. Всё будет хорошо.. - подбодрила его девушка, понимая, что Алекс сделает всё..

0

490

Узнав причину того, почему у Николь оторвался тромб, Алекс взбесился, он был на эмоциях. Мужчина вылетел из палаты,направляясь в сторону,где сидел Майкл. Саммерс накинулся на Майкла, начиная просто его избивать.-Урод! Она еще ребенок! -Алекс был на нервах от того, что еще бы чуть чуть и Николь бы он уже не помог.-Как ты мог с ней переспать,-наносил Самме с удар за ударом пока его не оттащили. Майкл же даже не ожидал, того что Алекс на него так налетит. Он очень сильно переволнавался и даже не смог защититься. -Что с ней?-спросил Майкл, вытерая кровь с лица, понимая за что его только что побил Саммерс.-Сейчас все нормально, можешь идти к ней,-буркнул Алекс, садясь к Ману.

0

491

Ману резко вскочила когда так резко вылетел Алекс. - Саммерс, прекрати! Они взрослые люди! - Возмутилась она подходя к Майклу и вытирая платком с его лица кровь сочившуюся из разбитого носа. Она так и отдала его Майклу, который тут же помчался в палату.. девушка же вернулась к Алексу.. - ну чего ты? Николь умная девочка, да и Майк сильно изменился... и ты прекрасно знаешь, что не из-за секса с ней такой случилось.. просто совпадение, - вздохнула она беря его за руку и начиная так водить по ней пальчиками.. После того случая Ману с Николь очень сильно подружились и виделись едва не несколько раз в неделю..

0

492

Алекс все еще злился, но прикосновения Ману болие или мение успокоили его.-Она еще ребенок, он на 11лет старше её, что с ней будет если он бросит её. А если оона заберемениет?! Вот пусть сначало женится, потом спит с ней,-огрызнулся он, но все же вздохнув, обнял любимую.-Пусть ребенок живет у нас, а этот приходит... Хоть с сыном чаще видеться будет и Николь будет под моим пресмотром,-решил он, взъерошивая волосы.
Майкл побежал в палату, вытерая по пути кровь с лица. Увидев, что Ники в сознании мужчина улыбнулся.-Ну как ты? Ты меня так напугала,-прошептаал он, садясь на против и косаясь её щеки, держа платок у носа и прищуривая подбитый глаз.

0

493

Ману  улыбнулась, - в нашей квартирке? Место конечно есть, если только мы детей к себе положим.. неужели ты больную девушку в гостиной спать заставишь? - С улыбкой спросила она кивая знакомому гинекологу, которая проходила мимо.
Ник радостно улыбнулась сжимая пальчиками его ручку.. - прости..  просто как всегда пренебрегла ежемесячным осмотром на тромбы.. у меня склонность к этому.. -вздохнула она так грустно немножко улыбаясь..

0

494

Алекс фыркнул от осознания этого факта, что Ману прова, но все равно...-Я все равно против того, что бы они жили вместе. Пусть сначало Майкл женится на Ники, а потом только живут вместе,-сказал он, все еще фырча от негадования.
-Ну почему ты мне не сказала раньше,-прошептал Майкл, поддаваясь вперед и косаясь губами её щеки. Окровавленый платок он убрал в сторону. Как сиильно он за неё волновался. -Теперь Алекс никуда тебя не отпустит далеко,-заметил он, смотря на Николь. Поддавшись вперед он коснулся её губ, радуясь что с ней все хорошо.

0

495

- Это Алекс так? -  спросила она смотря на любимого.. когда же Майк сказал, что он её никуда не пустит девушка фыркнула, - я его ещё и спрашивать что ли буду! - Она насупилась, ей совсем не понравилось, что Саммерс распускает руки.- Где этот боксер, который сейчас станет боксерской грушей? - хмуро спросила она намереваясь сейчас Алекса не то, что отшлепать а так ещё и уши отодрать.
- поехали домой? - зевнула Ману.. - я так и быть освобожу от своей фотолаборатории место в комнате.. приведу всё в порядок и привезёшь туда Ники.. тем более её отец из дома как месяц два уже выгнал.. - вздохнула она так сонно смотря на любимого

0

496

-Сейчас я схожу к Ники и поедим домой,-сказал мужчина, вставая и направляясь в палату.-Это кто там обзывается?!-возмутился он,услышав обрывки фраз. Бросив хмурый взгляд на Майкла, он подошел к девушке.-Будешь,еще как будешь меня спрашивать,как своего врача и бы шего мужа!-заявил он, осматривая девушку.-А если ты будешь себя плохо вести, то я тебя еще и не выпишу. И вот этому,-Алекс показал на Майкла,-Запрещу навещать тебя,-предупредил мужчина, суышая легкие девушки.-И вообще, как ты могла свезаться вот с этим субьектом то?! Главное мне сказала, Алс не надо! Я не хочу! И это сказала своему мужу! А ему вот... Безобразие!-фыркнул он, коснувшись губами лба Ники и провел пальчиками по её щеке.

0

497

Последние слова Алекса услышала Ману.. - ах значит вот так.. - она возмущённо выдохнула.. - ну Саммерс.. - она как-то обиженно на него посмотрела и молча вышла из палаты громко хлопнув дверью.. Ники злорадно улыбнулась показывая Алексу язык, и вообще, он слишком много на себя брал..
Ману же было вот просто обидно, он там на девочек а она страдала без него.. волновалась.. девушка подошла к креслу беря пальто и накидывая его на себя.

0

498

-Аааа..-протянул Алекс, коГда Ману хлопнула дверью.-Я сказал, ты лежишь здесь целый месяц!А потом переезжаешь к нам. А ты, Майкл, будешь навещать её только  в приемные часы, как положено,-произнес он, вылетая из палаты за Эммануэль.-Ну ты чего?М?-спросил он, обнимая Ману и помогая одеть ей пальто.-Я же играл с ней тоГда, даже не цАловал и спать не соберался,-заметил Майкл, целуя Ману в щеку.-Поехали домой.
-Повезло нам на врача,-фыркнул Майкл, когда Алекс убежал. Он обратно сел ближе к Ники, поддав ясь вперед и косаясь её губ.-Да... первая наша ночь у нас в больнице, как романтично,-расмеялся мужчина, гладя её по голове.-Как ты себя чувствуешь?-спросил он.

0

499

- С Амели ты тоже играл? - Спросила она отстраняясь от него. - Де Флери в самолёте кассету показывал, так мило.. пока я отходила от родов и нуждалась хоть в каком-то внимании отец ребёнка отлично проводил время с другой женщиной.. я думала, что простила, решила забыть.. но не могу.. ты тогда бросил меня в больнице и ушёл к другой женщине, к девочке, такой же как и Николь! - Она фыркнула с некой болью смотря на Алекса, просто в голове не укладывалось, что он так тупо изменил ей в день появления ребёнка.. - И со сколькими ещё ты "играл"? - Спросила она обвязываясь шарфом, было больно а в горле стоял ком..

0

500

Услышав про  то, что Эммануэль знает о Амели, Алекс поморщился.-Ты ничего не знаешь, не знаешь что было,-произнес он, снимая свой больничный халат и одевая пальто. Сорится из-за того что произошло  той ночью, мужчина не соберался. Он давно перечеркнул  все то что было с Мел и вспоминать этО лишний раз не хотел. К тому же он никогда не рассказывал Ману о своем прошлом.-Я не изменял тебе,-произнес оон, открывая дверь и пуская вперед любимую. Сажая её в машину.-Если же Себастьян показал тебе касету, то думаю он сказал ттебе, что я якобы изменял тебе с его дочерью, со своей так называемой сестрой,-поинтересовался он, желая узнать все ли его "папочка" рассказал  Ману.

0

501

На удивление она была  спокойна как танк.. Ману села в машину смотря по сторонами переводя взгляд на Алекса. - Ну почти так, -вздохнула она постукивая пальчиками по двери.. Ману уже пожалела, что ляпнула это.. они не спеша ехали по городу а она молча слушала версию Алекса, собственно она уже знала, что всё равно забудет это и будут они жить как и раньше.. но всё же, было просто интересно посмотреть и послушать, что он скажет.

0

502

-Ну почти это не знаачит, что так,-заметил Алекс, направляясь в сторону дома. Вся их беседа напоминала простой будничный разговор, куда например поехать отдыхать или еще что то, а во все не улечение в измене. -К тому же я не спал с ней, надеюсь тебе показали все до конца и тот момент, как я полетел с лестницы ты тоже видела,-сказал мужчина поворачивая во двор.-К тому же не уже ли ты считаешь, что какие то восемнадцати летние девочки могут сравниться с тобой?-произнес он остановив машину и взглянув на Ману. Из машины он выходить не торопился, дома были дети и старшая Арсан, поговорить спокойно просто не получится.

0

503

- Но ты хотел с ней переспать, - вздохнула Ману смотря на любимого.. когда машина остановилась девушка откинулась на сиденье смотря на Алекса.. когда же он сказал, что никто с ней не сравнится Ману хмыкнула, - мистер Саммерс, вы мне сейчас нагло льстите. - с улыбкой проговорила она слегка двигаясь в бок к нему и касаясь его губ.. на улице только начало светать.. Ману оторвалась от его губ.. - так больше не хотите.. никаких Амели и Николь? - С улыбкой спросила она..

0

504

Улыбнувшись Алекс ответил на поцелуй любимой, косаясь пальчиками её щеки.-М, не уже ли ты считаешь, что я льстю тебе?-улыбнулся он, двигаясь ближе к Эммануэль и вновь поддаваясь вперед и косаясь её губ.-Ты прекрасно знаешь, что я хочу тебя,-сказал Саммерс, растегивая пару пуговок пальто и запуская ладонь.-Ммм,-протянул мужчина, сожелея что машина не безразмерная.-А может ваша мама посидит с детишками,м?-попросил он, косаясь пальчиками по её щеке.

0

505

- посидит, - улыбнулась она. - Она завтра повезёт  их в зоопарк и в цирк, хотя Миш рано ещё всё равно ничего не поймёт.. - вздохнула она снимая с себя пальто и опуская сиденье, было жарковато Ману расстегнула несколько пуговичек на блузке обнажая чёрное кружевное бельё. - Алекс.. я хочу выйти на работу.. - вздохнула она поднимая глаза на любимого, буду работать до обеда или  иногда по вечерам.. не могу уже дома сидеть.. - вздохнула девушка смотря на любимого, - с Жюли я уже поговорила, она  очень хочет, чтоб я вернулась..

0

506

Когда Ману стянула пальто, растегивая пару пуговок, так соблазнительно обнажая кружевно белье, Алекс прикусил губу. Взгляд скользил по любимой, что было весьма соблазнительно. Но когда она сказала,что хочет работать и уже даже поговорила с Жюли, Саммерс откинулся на кресло.-Прежде чем говорить с Жюли надо было поговорить со мной! -фыркнул он, взъерошивая волосы.-Работать... А с детьми кто сидеть будет?-поинтересовался он, взглянув  на любимую и вновь раздражено фыркая.-А я как? Опять не видеть тебя целыми вечерами?-буркнул Алекс, смотря вперед на соседний дом.

0

507

- Нуууу.... милый.. я же сказала, с 9 до 3-х я буду работать а потом домой, мамаа, с собой буду брать.. ну пожалуйстааа.. - она так умоляюще посмотрела на Алекса.. - и вообще, скоро свадьба господин многожёнец.. - улыбнулась она перевешиваясь через сиденье и кусая его за шейку.. - подумайте о чём-нибудь приятном.. обо мне например.. - улыбнулась она находя его губы... -девушка скользнула ручкой по его шейке пробираясь к рубашке и начиная расстёгивать её. - Я кажется больна.. - прошептала она возле его губ.. - вы должны меня срочно вылечить..

0

508

-Если ты будешь задерживаться, то я уволю тебя сразу же,-буркнул Алекс,но не выдержав коснулся губ любимой, наслождаясь её прикосновениями. Ладонь скользнула под блузку, медлено начиная растегивать её. -Ммм,-прошептал он, пробегаясь пальчикамии по её щеке.-Давай не пойдем домой... там ваша  мама, еще её разбудим или дете,-прошептал он у самых её губ.-Тут не далеко ест  приличный отель...или час и мы за городом....А там целый дом, баня в нашем распоряжении.А то что бы вас вылечить, я должен осмоттеть...а для этого раздеть...

0

509

Ману улыбнулась, - поехали за город.. денька на два.. - улыбнулась она касаясь его губ...через час машина уже остановилась у небольшого загородного дома.. Ману была тут впервые.. - Девушка накинула на плечи пальто и вышла из машины, тут же жалея об этом.. была настоящая русская зима - метель, ветер, мороз..  - Саммерс быстрей.. - взмолилась она когда любимый начал возиться с замком.. когда же дверь таки была открыта и они вошли в дом, Ману вздрогнула.. домик был не протоплен, везде гулял небольшой сквозняк и было оочень холодно.. - вам придётся греть меня всю ночь.. - с улыбкой сказала она  ещё больше закутываясь в пальто.

0

510

За городом была самая настоящая зима. Алекс нашел в своей связке ключи, но увы замок сразу не поддался. -Да... Наверно надо было в отель,-заметил он,особено взглянув на то, как Эммануэль замерзла. -Так, тут в шкафу где то должны быть свитара и прочая теплая одежда,-припомнил Алекс, быстреё направляясь на вверх и откапывая одежду.-Тут теплый свитер, водолазка иди в машину переоденься,-сказал он, вручая все Ману. Пока любимая переодевалась , мужчина стал таскать дрова, растапливать камин в гостиной и в спальне. Постипено в доме становилось теплеё, а Алекс еще и откопал бутылку вина.Что бы было теплеё спать он еще натащил в спальню на кроват  меховые  шкуры.

0

511

Ману пошла переодеваться в машину, что было очень не удобно.. утопая в сугробах она обежала обратно в дом где уже воздух стал чуть теплее.. Алекса она нашла в комнате,  мужчина накидывал шкуры на кровать.. - вай как здорово.. а чей это домик? - спросила она осматриваясь и подходя к любимому останавливаясь рядышком с ним и так облокачиваясь на любимого.. - я согрелась.. - с улыбкой заметила она поворачиваясь и так смотря на Алекса.. - может маме позвонишь, скажешь, что мы не приедем? - Спросила она снимая обувь и залезая на кровать так мило потягиваясь.

0

512

Алекс улыбнулся, когда Эммануэль вернулась.-Родителей, мы сюда приезжали с родителями,а после аварии Себастьян хотел его продать, но Жюли его отговорила, хоть сюда потом редко кто приезжал,-ответил Алекс приводя все в порядок и занавешивая  окна. -Ммм, вы хотите сказать этим что греть вас больше не надо,-сказал он, обнимая любимую. Но вот его послали звонить старшей Арсан. Через пару минут Алекс уже запрыгнул обратно на кровать с бутылкой вина и бокалами.-Кажется я её разбудил и она будет мне помнить это всю жизнЬ,-заметил он,открывая бутылку.-Аааа, целых два дня только двоем, кажется я нашел рай на светееее!-радостно протянул мужчина.

0

513

Ману улыбнулась подбираясь к нему и устраиваясь на груди мужчины удобно разместив там свою голову.  - Я тебя люблю.. - улыбнулась Ману слегка приподнявшись.. она почти никогда ему этого не говорила, за всё время их знакомства, а тут вот так вот.. девушка наклонила голову касаясь безумно нежно и трепетно его губ, скользя рукой по его шейке.. - замёрз? - Тихо спросила она слегка отстраняясь.. вина совсем не хотелось.. хотелось немножко есть и хотелось чего-нибудь такого сладкого.. молочного шоколада или каких-нибудь необычных конфеток..

0

514

Когда Ману произнесла, что любит его Алекс улыбнулся краешками  губ.-Я тоже тебя люблю-прошептал он, обнимая любимую. Убрав бутылку в сторону мужчина стал косаться губами её шейки и запуская ладонь ей на животик.-Знаешь, мне кажется надо продать квартиру нашуи купить свой дом...-пр шептал он, кос аясь её ушка.-Просто я думаю мы же не остановиимся...я хочу еще одного мальчика, а дитей растить где то надо, -заметил Алекс обнимая Ману.

0

515

Ману улыбнулась наслаждаясь его прикосновениями, - а если будет девочка? - Спросила она поднимая на него глаза. - И будет у вас потом целый бабий батальон? - Ману накрыла его ладонь у себя на животике своей рукой начиная так водить по ней пальчиками.. - а потом ещё одна девочка.. представь.. три женщины в доме.. - она рассмеялась представь себе эту картину, - а чего вполне заманчивое предложение.. - мурлыкнула девушка переворачиваясь и оказываясь на любимом, начиная так мило тереться о его носик смешно фыркая.. она слегка подалась вперёд закрывая глаза и касаясь его губ, вспоминая, что они собственно сюда лечиться приехали..

0

516

-Мы же с Алексом с ума сойдем в доме с одними женщина,-заметил Алекс с улыбкой, представляя себе эту картину.Да....везде косметика, платица и от каждой надо отгонять поклоников.-Думаю тогда Алекс у нас сам будет просить что бы ему наконец то братика сделали,-улыбнулся мужчина. Когда Ману так фыркала, косаясь его носика он расмеялся. Целуя любимую, он чувствовал как внутри все от предвкушения поднялось, что они двоем и можно делать все что угодно. Алекс перевернулся оказываясь  нависая над любимой.-Кто кого еще уложит на лопатки.-сказал он показывая любимойтязык.

0

517

Ману улыбнулась ложа ручки на его шейку, начиная перебирать на ней пальчиками.. - уложили.. ещё как уложили.. - тихо рассмеялась она смотря на будущего мужа влюблёнными глазами.. так они и гипнотизировали друг друга пока Ману не фыркнула, - нет, ну вы будете меня целовать или нет? - Возмутилась девушка закусывая губу и так обиженно смотря на Алекса не выдерживая тихонько улыбаясь и подаваясь вперёд, нежно касаясь любимых губ.

0


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Дома жителей » Родовое поместье де Флери


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно