..:Школа Магии Дурмстранг:..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Дома жителей » Родовое поместье де Флери


Родовое поместье де Флери

Сообщений 441 страница 480 из 517

441

- Я не устала.. - улыбнулась она обвивая его за шейку.. было так одиноко.. если бы не присутствие Майкла она бы сошла с ума..  - Спасибо тебе.. - прошептала она слегка отстраняясь и вытягивая ножки обнимая его.. - Алекс рад, что ты приехал, нормально уснул? - С улыбкой спросила она, - ваш дебют по укладыванию дитя состоялся... - Ману не выдержав вновь прильнула к его губам уже чуть более настойчивей, требовательней...наслаждаясь этими ощущениями...

0

442

-На удивление даже достаточно быстро, таки я впервые в жизни уложил спать ребенка,-сказал он,  обнимая Ману, косаясь губами её шейки. Когда любимая вновь коснулась его губ, Майкл прижал её к себе, чуть поварачиваясь, укладывая девушку на кровать и нависая над ней, косаясь губ Ману.-Я хочу повторить  дебют по укладыванию тебя,-прошептал он,  проскальзывая  ладонью под её футболку.Сейчас встали воспоминания о их первой ночи. Вторая ладонь скользила по её бедру чуть сжимая. Как он соскучился по ней... Он нежно косался её губ, растегивая её брючки и проскальзывая ладонью под брючки.-Ммм... ты помнишь наш петвый раз,-тихо прошептал Майкл, начиная покрывать поцелуями её шейку, стягивая с неё футболку.-А первый поцелуй?-улыбнулся он, косаясь губами её пульсирующей жилки. Он желел, что несколько лет назад ушел, но ведь надо помнить лучше. К тому же то что было сейчас располагало только к хорошему.

Отредактировано Алекс Саммерс (2009-06-15 21:20:49)

0

443

- помню.. - улыбнулась Ману... девушку словно раздирали изнутри.. она сглотнула поворачивая голову и смотря в стенку.. нужно было выбрать правильное решение, а использовать Майкла было не правильным, но верным..  девушка  повернула голову смотря на мужчину.. - Майк.. прости.. я не могу.. - наконец сказала она  садясь на кровати слегка отстраняя с себя мужчину.. - я люблю Алекса.. не хочу тебя обманывать.. - Ману опустила глаза смотря на одеяло.. - пойдём лучше чай попьем.. - слабо улыбнулась она поднимаясь с кровати одёргивая футболку.

0

444

Так же с улыбкой отреагировать на это было как то для майкла не возможным. Сначало тебя целуют, обнимают, всячески талкают на что то большеё, а потом говорят я не могу, я люблю другого. Почему то никто не рассказывает и не учит как вести себя в этой ситуации мужчине. А ведь он будет виноват, он отвечал на поцелуи, он обнимал и резко взял инциативу на продолжение и движение к чему то большему, и в конце концов пришел к тому что он и виноват, а она оказывается не может и что ему вообще лучше попить чаю. И почему чаю? Кажется разбитые мечты в чае не утопишь, даже при любом желание, это чай будет плескаться у вас в глазах, но вы все еще будете помнить, как она сказала я не могу и люблю другого. Все эти мысли пролетели в голове за считаные секунды, захотелось так примиком встать и бежать от сюда куда нибудь так далеко далеко. -Пойдем пить чай,-сказал продинамленный минуту назад Майкл, не выражая ни капли своих эмоций, просто вставая и поправляя на себе рубашку.

0

445

Утро в Лондоне наступило чуть раньше.. благодаря связям своего папика  Ники узнала где находиться Ману и на частном самолёте они с Алексом летели в Амстердам.. Через час Ники уже смело пошла по газону направляясь к небольшому дому, в окнах которого молодая женщина с мужчиной пили чай. - Саммерс выходи с машины! - крикнула она с такой довольной, лучезарной улыбкой. Девушка махнула рукой в окно сидящим, с улыбкой отмечая как женщина подскочив бросилась к двери распахивая её.

0

446

Всю дорогу от Лондона до Амстердама, Алекс попросту спал, после выпитого голова безумно болела и хотелось просто лежать в постеле. В машине он удобней устроился на заднем сидении и вновь окунулся во власти Морфея, как Николь вновь его подняла. Он представления не имел, как она соберается  найти Ману. Зевая, он вшыел из машины потерая красные глаза.-Ну и куда ты меня ребенок привезла?-зевая спросил он, еще не видя любимую и со скучающем взглядом окидывая дом. Когда же входная дверь распахнулась и на пороге появилась Эммануэль, выражение лица мужчины тут же переменилось, он кинулся к любимой, прижимая её к себе, отрывая от пола. Радости его не было придела, он целовал Ману,забыв даже что от него противно паахнет спиртным.
Майкл же заметив подъехавшую машину, сразу же все понял, в особенности после того, как Ману понеслась быстреё вниз, забыв про все. Мужчина даже не стал смотреть на всю эту идилию, продолжая тупо пить свой чай, чувствуя некий осадок в нутри себя.

0

447

Ману сияла прижимаясь к любимому.. - счастье моё.. - шептала девушка покрывая лицо мужа поцелуями.. Ники же улыбнувшись решила так позавтракать, посчитав, что таки заработала себе хотя бы его.. она прошла на кухню увидев угрюмого мужчина.. - доброе утро, - улыбнулась девушка.. - можно? - спросила она наливая в чашку воду и заварку добавляя два ломтика лимона и сахар.. - Я Ники.. - с улыбкой представилась она садясь напротив мужчины и размешивая сахар ложечкой.

0

448

Алекс улыбался, обнимая любимую, целуя.-Тебя не трогали? Где дети?-спросил он, не отпуская Эммануэль от себя и входя в дом.-Где ребенок?-огляделся он, не видя по близости Николь, но услышавл её голос на кухни вопрос тут же отпал.
Майкл поднял голову, взглянув на вошедшую девушку ,которая видо была так называемой женой Алекса.-Доброе,-достаточно хмуро сказал он, откидываясь на стуле и окидывая незнакомку взглядом. Таки девочка была очень очень молода, лет на 10 если не больше младше его.-Майкл,-в ответ представился мужчина, ставя пустую чашку на стол.-Вы посмотрите что нибудь в холодильнике, там есть что то поесть,а то чаем то не наешьтесь,-заметил мужчина.

0

449

Ману улыбнулась, - конечно не трогали, дети спят. пойдём будить.. - улыбнулась она потащив любимого на верх в детскую. - Что за ребёнок? Мне таки рассказали, что вас женили на такой грымзе, как ты меня нашёл? - Тараторила она не отпуская его руку.. когда они вошли в детскую то девушка улыбнулась ещё больше..  Малыши так мило сопели... подойдя к кроватки сына она слегка его потормошила.. - подъём! Папа приехал.. - улыбнулась она смотря на заспанные физиономии обоих карапузов.
Ники улыбнулась, - спасибо.. - вытаскивая продукты и начиная готовить бутерброды, заодно и для Майкла.. поставив тарелку на стол девушка села убирая непослушную прядку волос за ушко. - Давайте я вам ещё чай сделаю.. - предложила она опять поднимаясь и беря его чашку, заваривая новый.. - вы отец Алекса? - Спросила она нарезая ломиками лимон.

0

450

-Может пусть спят,-сказал Алекс, но Эммануэль уже потащила его в детскую.-собственно для меня куда вас дел Себастьян было тайной под семью печатями, даже Жюли была не в курсе о делах своего благоверного. Благо Николь, как ты сказала, та самая грымза на которой меня якобы женили, была видно лучше меня осведомлена о делах моего, так называемого, отчима и собственно она меня нашла.-обьяснил он, обнимая любимую. Когда они вошли в детскую, мужчина улыбнулсЯ, притягивая к себе обоих малышей, таки как он за ними соскучился.
-Желательно лучше кофе,-заметил Майкл, когда Николь взела у него чашку. Он с интересом наблюдал за этой девушкой, которая спокойно начала хозяйничать на кухни, готовить ему бутерброд, что бы он тут не сидел и не пил пустой чай или кофе. Его даже таки удивила такая забота... -Да, только от куда вы это знаете?-поинтересовался он.

0

451

Ману с интересом слушала Алекса а Ники тем временем поставила перед собой две чашки с чаем и пошла делать Майклу кофе. - я вообще никогда раньше не готовила.. - улыбнулась она  ставя турку с кофе и садясь обратно.. - ой, я много чего знаю..таки я же замужняя дама и часть всего этого происходящего.. - вздохнула Ники беря бутерброд и откусывая приличный кусок.. было так вкусно.. - надеюсь хозяйка не будет против, что я так беспардонно залезла в её холодильник.. - заметила девушка.

0

452

Майкл хмыкнул на слова девушки, что она теперь часть всего этого. -Да... не повезло вам,-заметил он, тоже беря бутерброд и откусая немного.-Очень вкусно, особено если по вашим словам вы никогда не готовили,-улыбнулся мужчина. Про кофе все удачно забыли, по этому, Майклу пришлось подняться и мешать кофе в турки, что б оно таки не убежало и нормлаьно сварилось.-Думаю хозяйку сейчас ничего не волнует кроме её собственного мужа,-сказал он не очень то радостно.

0

453

была холодная-холодная зима.. довольная редкость для Лондона..  У ник поломалась машина и девушка выбравшись из машины тут же утонула в сугробе.. тонкие кожаные сапожки тут же промокли.. закутавшись в шарф она вызвала эвакуатор и пошла в ближайшее кофе,  чихая и как-то обиженно сопя.. стянув клетчатый шарф и пальтишко девушка всё это кинула на стол и села за столик беря у официанта меню... она была голодная как волк, поэтому решила заказать и первое и второе и третье и даже четвёртое..

0

454

Как всегда закончив работу, Майкл поехал ужинать  небольшой ресторанчик, который находился как раз недалеко от его квартиры. Стягивая у входа шарф, он махнул бармену рукой, направляясь в сторону столика у окна, как раз в стороне от всех. Заказав себе все как обычно, отбивную, салат, вино. Принемаясь за еду он кинул взгляд на столик стоящий не подалеку и увидел Николь, на губах появилась улыбка. Мужчина подозвал официанта и что то ему скзал. Через пару минут официант приподнес николь огромный букет роз и бутылку хорошего красного вина.-Это вам,-сказал он, вручая букет девушки и ставя бутылку на стол.

0

455

Девушка с наслаждением  ела куриный бульон с сухариками как тут подошёл официант поднося потрясающий букет роз.. она удивлённо на него посмотрела беря цветы и внимательно их разглядывая, пытаясь найти какую-нибудь записку, но её не было.. а расспросив молодого человека она поняла, что тот будет держать эту тайну даже после смерти.. - девушка улыбнулась повернув голову.. ну конечно, как она могла нее заметить Майкла? Ники широко улыбнулась сразу понимая от кого букет, жестом, таки чтоб не орать на весь зал она пригласила Майкла к себе.. хотя можно было подсесть к нему, но тащить всё совершенно не хотелось..

0

456

Майкл улыбнулся, когда Николь повернулась таки заметив его. Мужчина подозвал к себе официанта, прося его отнести всю его еду за столик девушки. -И что же такая девушка делает одна в этом рестаране да еще холодным зимним вечером?-улыбнулся Майкл, подойдя к столу Николь, садясь на против неё.-М, как у тебя дела?-спросил мужчина с улыбкой окидывая девушку взглядом.-Как тебя сюда занесло, я ужинаю здесь почти каждый вечер, когда не езжу к сыну, но не разу не видель тут тебя,-заметил Майк, наливая Николь вина и придодвигая к себе тарелку с едой.

0

457

Девушка с улыбкой наблюдала как Майк пересаживается к ней.. - у меня машина заглохла, а там ещё и вьюга ужасная, штормовое предупреждение и т.д. - вздохнула она заканчивая с бульоном и накидываясь на мясо с грибами и картофелем, ещё таская из вазочки салатик.. - ой, нормально дела.. развелась с дядей Алексом. перевелась на заочное, теперь  пытаюсь найти работу.. - улыбнулась она делая глоток вина. - А как ты? Спасибо за розы кстати, очень красивые.. - улыбнулась она подозвав официанта и попросив принести вазу с водой, что эта красота не завяла..

0

458

-Погода что то не радует нас этой зимой,-согласился Майкл, наблюдая с каким аппетитом Ники куша т, что это даже улыбнуло.-Видно не кормил тебя бывший муж,-улыбнулся он, заказывая еще для них десерт. Услышав из уст девушки дядя Алекс, Майкл разошелся смехом.-Да, повезло с дядей,-сквозь смех сказал мужчина. -Думаю ты не будешь против, если я чуть плоблагородствую и отвезу домой, что бы тебя не нароком  не замело,-улыбнулся он, пододвигая к себе пренесенное кофе и кусочек тортика.-Зачем лишать себя удовольствия учиться, к тому же ты и так весьма обеспечена. Таки я прям сегодня позвоню дяде Алексу, что б он занялся твоим воспитанием.-заметил Майкл,делая глоток кофе и окидывая Ники взглядом. Таки девушка его привлекала...молода, даже слишшком молода, а запретный плод всегда сладок, к тому же так красива...-А я вот после работы заехал поужинать, а то одному готовить лень для себя,-ответил он после некоторого молчания.

0

459

- Не надо дяде Алексу, у нас появились некоторые семейные затруднения.. отец выгнал из дома.. - улыбнулась она. - Живу сейчас у подруги, деньги ещё есть но уже начинают заканчиваться.. тяжело  умерить аппетит.. - вздохнула Ники объясняя всё это. - Так заведите себе экономку там.. - начала рассуждать девушка уплетая тортик.. - папик просто считает, что я вешу у него на шее и корчое сказаль, что нефиг, иди работай.. - вздохнула она беря запиликавший телефон. Прочиатв сообщение девушка положила его обратно на столик.

0

460

Услышав про то, что ребенка выгнали из дома Майкл нахмурился, то что она жила у кого то ему совсем не понравилось.-Значит дядя Алекс тоже не в курсе  что тебя выгнали,-произнес он, смотря на Николь. Таки надо было что то делать.-Так, сейчас мы едим к твоей подруге, ты забераешь вещи и переезжаешь ко мне. Нормально учишься, без всякого  заочного, я буду тебя привозить и отвозить,-сказал Майк подзывая официанта,платя за себя  и Ник.

0

461

- Зааачем? - округлив глазки протянула Ники, таки она не понимала.. они знакомы то всего чуть-чуть, виделись всего два раза и так сразу.. - Спасибо конечно.. - она была немножко шокирована, но собственно, почему бы и нет? - Папочка.. - рассмеялась она со смехом в глазах смотря на Майкла... - пойдёмте.. - девушка улыбнулась поднимаясь и накидывая на себя пальто, завязывая шарф.. в мокрых сапожках совсем не хотелось идти на улицу.. а там из-за снега ничего не было видно.. но делать было нечего.. взяв сумку и розы она пошла к выходу с улыбкой поворачиваясь к Майклу ожидая его.

0

462

Отступать от своих намереней Майкл не соберался.-Доченькаа,-фыркнул он, одевая пальто и накидывая шарф, открывая дверь, пропуская Ники. Благо  машина стояла недалеко и идти былоне далеко.-Давай, где там твоя подруга,-сказал Майкл, заводя машину. Благо подруга тоже жила не далеко. Двоем они поднялись на этаж и Майкл нажал на звонок.

0

463

Ники выскользнула на улицу зябко ёжась и тут же заскакивая в машину, её машинку таки уже отвезли в ремонт а потом папику.. Девушка сонно зевнула а когда они вошли в квартиру то увидели  Рину полностью обнажённой на диване курящей какую-то травку.. - проходи.. - вздохнула Ники закрывая за Майклом дверь. Рина даже не пошевелилась, соблазнительно только вытянула ножки. - Кофе будете? - Хрипло спросила она у Майкла повернув к нему голову, Ники тем временем пошла в комнату начиная собирать чемоданчики..

0

464

Когда Майкл вошел в квартиру он чуть ошалел, заметив обнаженую подругу он даже опешил.-Спасибо, но я откажусь,-произнес он тут же направляясь к Николь.-Это у вас всегда так?-спросил он,садясь на кровать и наблюдая за девушкой. Таки возможно в другой ситуации может быть и... конечно б если бы он тоже  курнул..-Давай свои чумаданы и прощайся с подругой,-сказал мужчина,беря сумки Ники.

0

465

- Каждый день.. - улыбнулась Ники.. Рина тем временем поднялась и пошла на кухню гремя бутылками..  - если героин найдёт то с вибратором на пару целый день.. - вздохнула девушка кидая книги в пакет и вручая всё Майклу.. - А зачем? - Улыбнулась она выходя в коридор и кидая на обнажённую Рину взгляд, - ей сейчас хорошо, она в Астрале.. -  Ники улыбнулась как-то так грустно с жалостью смотря на подругу детства.. девушка открыла дверь.. через некоторое время они уже были у Майкла..

0

466

От поведения подруги Ник его даже передернуло.-Ну и подруга,-хмыкнул он.Войдя в квартиру,он помог  Ник раздется и повел в спальню, таща туда сумки.-Это твая новая  комната, там ванна, там кабинет, там гостиная-новая моя комната и кухня.-бысттренько сделал экскурсию мужчина по квартире.-В холодильнике даже что то поесть есть из ресторана,-заметил мужчина,взъер шивая волосы.-Там мои вещи в шкафу подвинешь и развесишь свлое,-сказал мужчина,садясь на кроовать.

0

467

Девушка зашла с интересом осматриваясь, - вай как здорово.. - улыбнулась она.. - оой, ты ради меня пожертвуешь комнаатой? И полкой в вааанее?! - Девушка так восторженно вздохнула заходя в ванную и отмечая, что почти ничего такого нет.. было то таки довольно поздно и безумно хотелось спать... - Мне прям неудобно.. - она смущённо улыбнулась вытаскивая одежду и развешивая всё в шкаф.. но чё-то не помещалось.. - надо ещё один.. - так грустно вздохнула Ники смотря на мужчину, она начала вытаскивать всю косметику, всякие средства для ухода и относить в ванную, - и полочек не хватает.. - вздохнула она садясь на краешек кровати рядом с мужчиной.. - безобразие однако... - Вздохнула Ники снова поднимаясь и беря несколько вещей, засовывая чемоданы под кровать с оставшимися вечерними платьями и прочей  красотой, таки это ведь не каждый день надевать.. Минут через 15, девушка вышла из душа в приталенном топе на бретельках и светлых домашних брючках, с мокрых волос стекала вода а от тела шёл приятный аромат чего-то такого нежного и вкусного... она подошла к зеркалу беря расчёску и проходясь ею по длинными волосам.

0

468

Наблюжая, как у Ники половина вещей не вмещается вздохнул, быстренько содвигая еще лучше свои вещи и отодвигая свои баночки в ванной.-Таки я освободил еще немного места,-сказал он, садясь обратно  на кровать. Пока Ники была в ванной, Майкл успелся переодется и поставить чайник.-Я чай сделал или ты спать?-спросил он, облакотившись о дверной косяк и наблюдая за девушкой, прикусив губу.

0

469

Прошло около трёх месяцев.. был поздний вечер.. Ники сидела на кровати перебирая старые фотографии, девушка уже как-то не представляла жизни без Майкла теперь.. и фотографии лежали месячной давности где они вместе с ходили с ума в квартире... Майкла до сих пор не было.. в  душу закрался противный липкий страх, волнение... поднявшись она подошла к окну, а тут ещё так резко погас свет.. стало просто жутко страшно..  девушка рукой шаря по стенам пошла на кухню, отмечая, что и в соседних домах нет света.. рукой открыв она вытащила фонарик и коробку со свечами и спичками, всё это зажигая.. было очень страшно.. сердце бешено колотилось в груди а на глаза навернулись слёзы..

0

470

За все эти три месяца, отношения стали достаточно близкими. Майкл стал чувствовать, что без этого ребенка было жить просто скучно и не  интересно. Он стал думать о ней чуть ли не каждое время... Зима уже кончалось, должна была начаться весная. но увы это не чувствовалось. Майкл задержался на совещании, то и дело поглядывая на часы, понимая что Ники может сильно волноваться. Но благо совещание закончилось и он помчался домой.-А чего это у нас дома света нет?-крикнул Майк, входя в квартиру, во всем доме света не было, как и в округи, от чего пришлось мужчине пробераться по кромешной  тьме.-Ники, ты где?-протянул мужчина, раздевшись и направляясь на кухню, где горел слабый свет.

0

471

Его голос был как спасение.. девушка глубоко вздохнула выходя ему на встречу и едва не сталкиваясь с Майклом.- я волновалась.. - всхлипнула она зарываясь носом в его грудь.. - вас нет и нет... ветер в окнах завывает а тут ещё и свет выключили.. - она хлюпнула носом слегка отстраняясь от Майкла. - Устал? Я сейчас чего-нибудь приготовлю.. только ты не уходи никуда.. - ну боялась девушка темноты, прям вообще.. с детства был страх перед этим.. рядом с ним стало на много спокойней..  она включила конфорку вываливая всё на сковородку и ставя греться, конечно на микровалновке было удобней и быстрее но ведь света то не было..

0

472

-У нас совещание задержалось,-обьяснил Майкл, обнимая Николь, ставя сумку на столик.-Ты боялась? Уууу, ребенок мой,-протянул он, притягивая обратно к себе девушку, когда она поставила все грется. -Ну не бойся, я же рядом теперь,-сказал он, целуя её в щечку и проводя ладонью по волосам.-Пойдем найдем свечки и будем сидеть при свечах, -улыбнулся он. Через пару минут Майкл раставил свечи в гостиной, ванной, коридоре и на кухни. В квартире стало светлей. -Ромааантика,-протянул он с улыбкой, кидая, много ммного подушек на пол, что бы было удобней сидеть на полу.-Вот теперь у нас с вами обед при свечах. -улыбнулся он, переодевшись и приобняв Ники.-Я вас приглашаю прям таки на сведание.

0

473

Девущка улыбнулась вытаскивая с холодильника вино и расставляя всё на полу в гостиной, потянув туда майкла..  Когда они сели девушка прижалась к нему делая небольшой глоток вина.. было так хорошо, из головы мигом вылетели воспоминания о том страхе.. волнении.. как-то всё ушло на второй план.. Ники вытянула ножку варуя у Майкла  оливку, таки она то уже поела.. но вот оливки.. - На работе всё нормально? - Тихо спросила девушка положив свою головку ему на плечо и воруя уже вторую оливку..

0

474

Усевшись на пол, Майкл  тут же принился за еду, притянув к себе поближе Николь. Он с улыбкой замечал, как Ники тырила у него оливки. В конце концов мужчина сам начал кормить девушку оливками.-Хорошо, только вот работать не хотца,-улыбнулся он, обнимая Ники,фырча ей в ушко и изредко кусая ей шейку.-Давно свет выключили?Ты бы мне позвонила, я бы выбрался, а то сидела и боялась одна,сказал он, усаживая к себе на колени девушку и обнимая. Сейчас так было спокойно и даже было как то уютней сидеть в темноте, со свечами, двоем прижавшись друг к другу.

0

475

- Возьми выходной, улыбнулась она беря с его рук оливки, ловя её губами... она прижалась к нему по удобней устраиваясь.. - ну ничего, вы же работали.. как же я тебя буду отвлекать? - улыбнулась она  проводя пальчиками по его шейке, щекоча кожу ноготочками.. ну прям такая семейная пара, что прям вообще.. - бери выходной.. хоть отдохнёшь.. а то всё работа и работа.. - вздохнула она поднимая на него глаза.. вид у парня был весь такой измученный.. усталый.. - давай спать ложись..

0

476

-Вот просто бы взела и отвлекла, позвонила бы и сказала, что тебе страшно, я бы сразу же приехал. Таки это было бы за счастье отвлечся немного,-улыбнулся Майкл, подставляя шейку под приятные прикосновения Николь. -Таки как хорошо что выключили свет,-тихо заметил оН, обнимая одной рукой девушку, а другой беря в руки бокал вина.-Ммм, давай возьмем выходной... ты нагло прьгуляешь  универ, а я возьму отгул и поедим съездием дня на три куда ниибудь за город  или на море. Ты куда хочешь?-спросил мужчина,поправив выбившую прядку волос Ники. Уехать куда то без неё Майк тепн ь просто не представлял возможным,что он там без неё будет делать? Давай спать,-согласился он, беря девушку на руки и направляясь в спальню. Спали они отдельно,Ники в его спальне, а Майкл расправлял себе диван в зале.-Поставив свечку на тумбочку, он опустил Ник на кровать.-Спокойной ночи,-улыбнулся он, чмокнув Николь в носик, а сам после пошел в душ.

0

477

На следующий день собрав вещи и прихватив всё самое необходимое парочка поехала в небольшую деревушку находящуюся где-то в горах.. снега было навалом...и было очень холодно..
Разложив вещи и растопив камин  Ники села к Алексу на звериные шкуры возле огромного камина и сонно потянулась.. - как же тут красиво.. - улыбнулась она смотря в окно, правда там ничего не было видно.. только снег..снег и ещё раз снег с жутким ветром... на Ник был тёплый свитер, тёплые носки и джинсы, но всё равно было довольно прохладно, поэтому она молча залезла на руки к Майклу, так было гораздо теплее.

0

478

Погода в горах встретила их снегом и ветром. Дом был не прогрет, по этому даже растопив камин было прохладно. В спальне Майкл поставил обогреватель,что бы было не холодно спать. -Будем надеятся, что завтра буря пройдет и мы сможем покататься,-сказал Майкл,обнимая Ники,когда она села к нему на колени.-Замерзла у меня,-заметил он, беря плед и закутывая в него Николь. Дотянувшись до бутылки вина, он налил немного вина в бокал и отдал девушке, что бы она чуть согрелась и прижала к себе поближе, косаясь губами её щеки.

0

479

- Оно и без катания неплохо, - с улыбкой заметила Ники благодарно кивнув и беря бокал, залпом его выпивая.. когда же Майкл коснулся губами её щеки она неосторожно дёрнула головой столкнувшись с мужчиной носиком и губками.. девушка рассмеялась, таки эта ситуация позабавила... и начала тереться так носиком о нос Майкла не выдержав фыркнув едва сдерживая себя чтоб не чихнуть.. она снова рассмеялась.. - так уютно.. даже кажется уже тепло.. - улыбнулась она.. так хотелось его поцеловать, уже месяц эта мысль не давала покоя.. хотелось попробовать его губы.. ощутить их тепло...но просто как-то было страшно...Николь боялась испортить то. что у них сейчас было..

0

480

Майкл расмеялся, когда Ники стала тереться носиком о его нос.-Когда кажетсяя, это еще не значит тепло,-улыбнулся он, обнимая Николь, прижимая её к себе. Взглянув на пустой бокал, Майкл долил туда еще чуть чуть вина, что бы не спаивать девушку. -Все таки вам надо было одеться теплей,-заметил мужчина, поправляя на Ники плед. За окном завывал  ветер, валил снег, а тут было так тепло,что Майкл чуть не заурчал. -Ммм, таки надо было раньше приехать сюда отдыхать,-улыбнулся мужчина, взъерошивая себе волосы.-Сегодня вы будите спать со мной, что бы не замерзли вы у меня. А то приехали, а вы у меня тут заболееете,-протянул он, захватывая губами ушко Ники.

0


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Дома жителей » Родовое поместье де Флери


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно