..:Школа Магии Дурмстранг:..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Город » Хореографическая школа


Хореографическая школа

Сообщений 81 страница 120 из 160

81

-Ну ты же сказала, что любишь,-заметил Эрик с довольной улыбкой, садясь на лавку и кушая вату с рук Кристиан, одновременно кормя её. Есть с рук друг друга была на много вкусней, чем просто так. Сладкая вата была быстро съедена и кинув пальчку в урну, Фокс взглянул на девушку, вытерая пальчиком краешек её губ, чуть улыбаясь. все это была так осбланительно... и Эрик просто не выдержал и поддался вперед косаясь губ Кристиан, чувствуя сладкий вкус ваты. Он просто косался её губ, чувствуя как сердце начинает быстрее стчать о грудную клетку.

0

82

Девушка вот этого совершенно не ожидала.. она вздрогнула и явно действуя на поводу у своих желаний ответила превратила осторожное прикосновение в сладкий поцелуй.. сладкий во всех смыслах.. Крис забыла сразу обо всём, лишь небольшой глоток воздуха и вновь это сладкое ощущение поцелуя.. Прохожие отводили глаза. некоторые с с улыбкой, некоторые возмущённо фыркая, но пара ничего абсолютно не замечала наслаждаясь друг другом и этим мгновением.  Крис отстранилась тут же заливаясь к краской и на секунду зажмуриваясь, не зная как на это всё реагировать.

0

83

Эрик притянул девушку ближе к себе, отвечая на поцелуй. Какие там прохожие, какие косые взгляды, все было совершенно не важным кроме тех чувств, которые сейчас были внутри у него. Когда же Крис отстранилась и покраснев зажмурилась, Эрик чуть не расмеялся. Улыбаясь он прижал её к себе вспоминая, что когда он первый раз поцеловал её в машине она вот тоже так же покраснела.-Ну тего мы зажмууурились,-протянул он с улыбкой, целуя Крис в щеку, продолжая улыбаться.-Ребенок ты мой,-тихо проинес он, зарываясь носом в её волосы и вдыхая их аромат.

0

84

Крис глубоко вздохнула закрывая глаза и утыкаясь носиком в его шейку. Было так спокойно и хорошо, что идти куда-то не было никакого желания...  - Ребёнок.. - со вздохом согласилась она поднимая на него глаза и тихонько так улыбаясь... - но, что поделать.. - она развела руками и вздохнула чувствуя, что губы расползаются непроизвольно в открытую и обезоруживающую улыбку.  - Пойдём? А то за опоздание Майкл будет рвать и метать, - улыбнулась она поднимаясь со скамьи и подавая руку Эрику. - Мистер Фокс, пойдёмте.. - нетерпеливо протянула девушка мнясь с ноги на ногу.

0

85

Эрик поморщился, когда Крис встала, ну вот не хотелось не куда ехать, работать... Но все таки мужчина встал и взял её за руку, направляясь в сторону машины. Ведя разговор о чем то таком не существенном и простом, они дошли до стоянки.-Поехали сначало в студию,а  потомуж домой,-сказал Фокс, выезжая на дорогу. До студии они доехали где то минут за 40 или даже чуть меньше. Из здания уже выходили девушки, что свидетельствовало, что Майкл уже закончил работать. Поздаровавшись с моделями и мило всем улыбнувшись, Эрик с Крис вошли внуторь. -Гений с фотоаппаратом, ты где? -крикнул мужчина на всю студию,кидая сумку на диван. Через пару минут показался и Майкл, который начал сразу же бухтеть, что вот даже отдахнуть не дат и вообще приехали раньше времени. -Ни че не знаю, начинайте работать, а я пока пошел к себе,-сказал Эрик, отмахиваясь от возмущений фотографа и улыбнувшись Кристиан, пошел к себе в кабинет, захватывая за одно какие то бумаги со столика в приемной.

0

86

Девушка с улыбкой поздоровалась и пошла в гримёрную.. - Нет, ну а кто меня красить будет?! - Насупилась она, когда из-за спины вылез Майкл. - ну, душечка, сегодня воскресенье, все по домам разъехались.. - пожал плечами парень.. - и вы, между прочим, лишаете меня личной жизни! - Заявил он вытаскивая коробочку с клыками и разные баночки с косметикой.. - но я некоторые вещички у них прихватил.. - вот, и вон на тремпеле чёрная мужская рубашка, со своего плеча, между прочим снял... - Крис повернула голову и на тремпеле действительно висела чёрная шёлковая рубашка.. - А вон ещё бельё, красное.. думаю будет смотреться очень мило.. - захлопал ресницами фотограф.. - я же замёрзнууу.. - всхлипнула Крис жалобно смотря на фотографа, - ничего не знаю, жду тебя через 10 минут... Крис вздохнула и начала наводить марафет.. минут через 30 девушка вышла в шикарном красном белье, не застёгнутой чёрной шёлковой рубашке, которая едва прикрывала пятую точку, губы были в ярко красной помаде а чёрные линзы с распущенными тёмными прямыми волосами дополняли образ.. небольшие клыки высовывались из соблазнительно приоткрытых губ. Когда она вышла, Майкл обомлел.. - потрясающе.. - улыбнулся он.. но Крис уже шмыгнула в кабинет Эрика.. мужчина как раз сидел за своим столом изучая какие-то бумаги... Она облокотилась о косяк двери.. - я пришла пить вашу кровать.. - улыбнулась девушка.

0

87

Усевшись в кресло, Эрик начал просматривать бумаги, что то где то дописывая, вычеркивая, пытаясь понять у него вообще кто нибудь работает или за всех он один должен тут горбатиться. Он даже не заметил из-за своих раздумий, как в кабинет вошла Крис, лишь услвшав её голос он поднял голову...и просто обомлел. Взгляд скользил по соблазнительно стройной фигуре, личику. Фокс даже потерял дар речи от такой красоты, которая стояла перед его глазами.  -Я просто... у меня слов нет!-сказал Эрик, откладывая бумаги и откидываясь на спинку кресла, любуясь девушкй. В голове стала вырисовываться масса соблазнительных картинок с участием Кристиан, что он даже закусил губу. Фокс растегнул ворот рубашка от обилия чувств.-Вы меня соблазнили и поразили прям на повал,-заметил он с улыбкой.

0

88

Девушка рассмеялась, - всё, я пошла работать.. - улыбнулась она выскальзывая из комнаты и закрывая за собой дверь. - Майкл, я замёрзла, так что давай всё быстренько и я поду одеваться.. таки по холодному полу босиком долго не походишь.. - заявила она принимая указанную парнем позу... Парень сделал всего несколько снимков и отпустил её, очень довольный работой.. Крис же снова вернулась в кабинет Эрика беспардонно запрыгивая на стол и закутываясь в рубашку. - Я всё.. - улыбнулась она снимая с зубов клыки и вертя их в руках.. - фу, невкусные.. - поморщилась она закидывая ножку на ногу.

0

89

Эрик недовольно фыркнул, когда Кристиан так быстро взела и вышла из его кабинета, он даже не успел налюбоваться всем этим, что не устраивало его. Но вздохнув, он вновь принелся за столь скучное занятие как переберание очередных договоров и прчей рутины. Когда же Крис вновь вошла в кабинет и уселась у него на столе, Фокс улыбнулся, откладывая снова все в сторону. -Быстро вы,-заметил он с улыбкой, скользя взглядом по стройным ножка, желая нагло коснуться их ладонями, но так и не решаясь это сделать. -Поедим домой?-спросил Фокс, вставая со своего места и поднимая Крис на руки. -Простудит тебя этот узурпатор,заметил он,направляясь в гримерную, где были все вещи девушки.-И когда будут готовы фтографии, я таки не успел на любоваться всей этой красотой,-сказал Эрик, входя в гримерку и ставя девушку на ковер.

0

90

Крис улыбнулась, когда Эрик поднял её на руки и понёс в гримёрку... - Не знаю, это ты у Майкла спроси.. - улыбнулась она легко спрыгивая с его рук и так выжидательно смотря на мужчину.. нужно было переодеться а он как стоял так и не уходил.. - Мистер Фокс.. мне переодеться надо.. - с улыбкой напомнила она беря заколку и закалывая высоко над головой волосы чтоб не мешались.... Когда же Эрик вышел Крис быстренько привела себя в порядок решив, что смоет и дома макияж.. когда же она выпорхнула из гримёрки Майкла там уже не было а наблюдался только один Эрик... - Быстро мы сегодня.. - улыбнулась она подходя  к мужчине и смотря на него слегка наклонив голову набок.

0

91

-Ой да что я там не видел,-отмахнулся Эрик, когда его попросили отчистить комнату, но все же через пару минут соизволил выйти. Фокс прошел к диванчику и уселся на него. Мимо него прошел Майкл, попращавшись и сказав, что работы будут уже готовы к следующему дню. Студия опустела. КОгда КРис вышла, мужчина встал с дивана, улыбаясь от того, как она смотрела на него.-Это же хорошооо,-протянул Эрик, придодвигая девушку ближе к себе. Взяв её личико за подбородок, он подался вперед и коснулся ярко красных губ, замерая на секунду. -Вампирка,-улыбнулся он, косаясь её губ, после чего отстранился довольно улыбаясь.-И чего дама сегодня пожелает?-так напыщено произнес Эрик подавляя улыбку.

0

92

- В данный момент вытереть помаду с ваших губ.. слишком яркие оттенки вам не к лицу.. - рассмеялась Крис вытаскивая салфетку с сумки и осторожно вытирая его губы, но помада полностью не вытерлась и теперь губы Эрика были милого розового оттенка.. - увидев это она рассмеялась и начала  вытирать помаду со своих губ, когда это получилось она молча обвила руками его за шейку и молча коснулась его губ, весьма осмелев... нежное касание перерастало в нечто большее, и дурманящее. Когда воздух в лёгких закончился и пришлось отстраниться Крис  улыбнулась.. - поехали домой, м?

0

93

Эрик послушно подставил свое лицо, что бы Крис стерла с его губ помаду, после чего довольно улбнулся. Но взглянув в зеркало и увидев, что все таки помада окончательно не стерлась и его губы теперь такого розового вета, мужчина фркул.-Безобразие,-заметил он, наблюдая, как Крис сама вытерает эту помаду со своих губ. Когда же она оплела его за шейку и коснулась его губ, Фокс довольно улыбнулся, обнимая девушку и отвечая на столь нежный поцелуй. -Домой, домой, домой,-согласился он на предложение Крис и еще раз чмокнув её в губы, потащил на выход. Машина быстро раванула с места направляясь в сторону дома Эрика. Благо на улице не было никаких пробок и они достаточно быстро доехали. Включив свет в коридоре, Эрик взглянул на девушку.-Голодная?-поинтересовался он, стягивая с себя обувь.

0

94

- Да! - Тут же откликнулась Крис скидывая обувь и вешая на вешалку пальто... - сейчас руки помою и пойду чего-нибудь приготовлю... вкусненького.. - улыбнулась она направляясь в ванную и заодно умываясь, она не любила яркий макияж.. Закинув чемодан с вещами в комнату, она быстро переоделась в домашние брючки и футболку и пошла на кухню выглядывая содержимое холодильника.. оно явно оставляло желать лучшего.. - Эрик.. надо в магазин сходить.. - крикнула она, Крис видимо уже полностью освоилась и чувствовала себя как дома. - Рииик.. - крикнула она вытаскивая ветчину, сыр и помидоры.. - купи мяса.. без разницы, свинину или говядину и можно грибы.. а ещё томатную пасту, лимон, батон уже нарезанный и обычный хлеб, и ещё чёрный перец молотый и горошек.. - начала диктовать она вспоминая из чего можно приготовить... - ещё десяток яиц, майонез,  горчица есть... и картошку, желательно круглую и одинаковой формы...

0

95

Раздевшись, Эрик прошел в зал, уже собераясь развалиться на диване, как Крис крикнула, что надо в магазин. Мужчина даже поморщился, что вообще предложил что то поесть, его вот например весьма устраивало содержимое его холодильника, а тут в магазиин... Вздохнул, Фокс поплелся снова одеваться.-Ага, прям я её встану и буду выберать одинаковая она или не одинаковая,-фыркнул он, завязывая шнурки на красовках и собственно не вникая в суть того, что там надо купить. -Я ушел,-крикнул он, выходя на лестничную плошадку и сбигая вниз по лесинкам. В ближайшем супермаркете Фокс не стал что либо выберать высматривать, он просто закидал все что там помнил в тялежку, закинув даже что о во все не нужное и пошел к кассе. Через пол часа Эрик уже вогрузил огромное количество пакетов на стол перед Кристиан.-Вот, все что запомнил,-заметил он, попутно стягивая с себя с витер и фыркая, что вот в послали его бедного одного в магазин, лучше бы тогда поели в ресторане. Натянув на себя домашнии брюки и футболку, Эрик все таки добрался до дивана и увлечено стал щелкать пультом, изредко прислушиваясь ктому что там происходит на кухни.

0

96

Пока Фокс весь такой недовольный был в магазине Крис слепила кое как бутерброды и когда он вернулся всучила ему тарелку, - перекуси... - сама же она вернулась на кухню.. решив запечь картошку в духовке она быстренько её вымыла, разрезала пополам нашпиговала её кусочками мяса, грибов и сыра, залила всё это сметаной, которую Эрик умудрился купить и засунула в духовку. Следующим она просто решила затушить мясо в сливочном соусе с грибами, что быстренько сделала.. когда всё было в духовке и делать ничего не надо было она вошла в зал забираясь к нему на диван.. - через часик всё будет готово... - улыбнулась девушка перелазя через парня но почему-то это не удалось и она распласталась на нём.

0

97

Взглянув на бутерброды принесенные Кристиан, Эрик уже решил что вот ради этого он бегал в магазин, но все таки возмущаться не стал. Бутербродов не стало уже через пару минут и мужчина улегся удобней на диване, начиная смотреть какой то фильм, от которого его не умолимо потянуло в сон. И он бы уснул если бы в комнату не вошла Крис.-А вот не легче было сходить и поужинать в кафе?-поинтересовался Эрик, зевая и смотря на нее. Когда же она так расплосталась на нем, мужчина улыбнулся, устраивая  руки у неё на спине. -Или тебе так захотелось стоять у плиты? Нет, я конечно понимаю... но пока я дождусь этого мяса, я усну,-предупредил Эрик, шмыгнув носом и елкнув зубами так у губ девушки.

0

98

- Фокс, не вредничай.. - фыркнула Крис скатываясь с мужчины и устраиваясь рядышком.. - не уснёте.. - улыбнулась девушка приподнимаясь на локте и немного нависая над парнем. Её пальчики скользнули по его щеке лаская кожу . – Ты ещё не пожалел, что приютил меня у себя? - С улыбкой спросила девушка обводя контур его губ.. она согрелась, даже немного наелась.. было так хорошо, особенно сейчас, рядом с ним. Кройк подняла глаза на телевизор, там шла какая-то американская комедия.. - Холостяк.. - тихо рассмеялась Крис смотря на него сверху вниз.

Отредактировано Кристиан Кройк (2009-04-23 16:29:00)

0

99

-Я не вредничаю, я просто констатирую факт,-поправил Эрик, когда Крис скотилась с него. От нежных прикосновений её пальчиков губы мужчины расплылись в улыбки и он просто закрыл глаза, наслождаясь её прикосновениями.-Я уже потихонько начинаю засыпать,-заметил он, удобней устраиваясь и прям таки подставляя всего себя под пальчики девушки.-Не, я просто был возмущен, когда меня взяли и отправили в магазин одного,-ответил Эрик зевая и так не открывая глаза. -Вот именно, холостяк! А вы меня после рабочего дня куда то там отправили. И вообще я дома редко ем.-заметил между прочим мужчина на фразу Крис, что он холостяк.

0

100

- Извини - вздохнула Крис понимая, что переборщила и вообще, она не имеет права вообще ему указывать, что ему делать, и ведёт себя по хамски.. вздохнув, девушка слезла с дивана направляясь на кухню.. Резко стало как-то неуютно.. она заглянула в печку и залезла на подоконник вытягивая ножки. Она сразу уяснила для себя, что отношения должны быть сугубо деловые а то, что было... оно было и всё.... настроение резко куда-то пропало а в голове появились неутешительные мысли.. спрыгнув с подоконника Крис заглянула в печку, и подумала, что зря она это всё затеяла..

0

101

Когда Крис встала, да еще и сказала прости, Эрик открыл глаза и посмотрел, как она удаляется на кухню. Что тут такого произошло он так и не понял. Поднявшись, мужчина потопал на кухню, чуть сонно смотря на девушку.-Что это было такое?-поинтересовался он, смотря на Крис, на которой можно сказать не было лица.-Ну ты чего?-так хлюпнув носом и состроив жалостливые глазки спросил мужчина, притягивая к себе девушку и заглядывая ей в глаза. Определенно надо было что то казать, но вот что, а главное как и по какому поводу. Эрик был в легкой растерености, он вообще не любил иметь дело с переменчивым женским настроеним. К тому же ни одна девушк ана долго у него не задерживалась. а уж тем болие не жила с ним в одной квартире. -Кроооойк, ну что я такого сказал? Для меня вообще в новинку, что кто то со мной живет, что в моей квартире и на кухни хозяйничает женщинаааааа,-протянул Фокс, пытаясь хоть как то обьяснить, что ну не может вот он по другому и на свой счет тут ничего принемать не надо.-Все, кончай свое грустное настроение и пойдем обратно на диван,-твердо сказал он, резко поднимая Крис на руки и направляясь в зал, что бы она не думала тут начать сопротивляться.

0

102

Крис ничего не ответила но на сердце стало как-то сразу легче.. - ну может я тогда назад7 - Неуверенно спросила она, когда оба уже лежали на диване и девушка свернулась клубочком возле него, положив свою голову на грудь эрика и так задумчиво водила пальчиком по его животику.- Таки такое резкое положение.. - улыбнулась девушка слегка приподнимаясь и смотря на него.. - Нууу.. Фокс.. не молчи... - Кройк подалась вперёд и нежно укусила его за носик довольно улыбаясь. - Риииик... - Крис явно получила некий заряд бодрости и сейчас начала нагло щекотать мужчины с таким довольным выражением лица.

0

103

Улегшись на диван, Эрик можно сказать приболдел от нежных прикосновений Кристиан и потихоньку стал заспать.-Ну что за глупости, куда назад? ЧТо у вас вообще за мысли такие...-фыркнул сонно мужчина, покрепче прижимая к себе девушку, по крайней мере та кбыло приятней и теплее. Но видно сама Крис успокаиваться не собералась и саначало укусила его занос, а потом применила смертельное орижие, начиная щекотать. Как только пальчики девушки увереней стали переберать его ребра, Фокс тут же открыл глаза и резко  перевернулся, тем самы поджимая Крис под себя, можно сказать уже лежа на ней и держа её руки.

0

104

Девушка на мгновение даже растерялась когда Эрик так резко перевернулся, но затем мило улыбнулась и обвив его ножки ногами попыталась перевернуться и это даже немножко получилось.. в то смысле, что они перевернулись и даже упали с дивана на мягкий ковёр, благо падать было не высоко.. Кройк опять была снизу. Да ещё так мило оплетая его ножками. - Так не честно, вы сильней... - жалобно протянула она надувая губки но не оставляя попытки выбраться.. в результате она осторожно укусила его за ушко тут же проводя по укусу язычком.

0

105

Эрик фыркнул, когда Крис оплела его ножками и они двоем оказались на полу, при чем он таик оставался сверху, что заставило его довольно улыбнуться.-Ну это лишь доказывает то, что не надо было меня щекотать,-улыбнулся он, чуть закусывая губу, когда Крис укусила его за ушко.-Мммм,-протянул мужчина, продолжая довольно улыбаться. -Так что говорите, что вы сдаетесь, просите у меня слезно прощение и я так и быть вас помилую,-заявил Эрик, так смотря на девушку и строя её моську, после чего поддаваясь вперед и кусая её за носик.

0

106

Прошло несколько недель, Рик ка кто свыкся с мысль, что теперь он не один в квартире, а с девушкой, более того, ему все это начало нравится, приятней поумучить кого то вечером после работы, чем сидеть одному перед телевизором или за монитором. У кройк начались очередные каникулы, а Эрик решил на пару дней задвинуть свою работы и выполнить обещание отвезти девушку на море. Стрелка часов ели ели ползла к 9, как прозвенел будильник. Бурча и ругаясь, Фокс как обычно скинул его на пол, а сам перевернулся на спину, нащупывая рядом с собой Крис.-Кроооойк!Кроооойк!Вставай!-сонно протянул мужчина,стягивая с неё одеяло, все еще не в силах разлепить глаза. -Проснись женщинаааа!-продолжал вопить он, подовигаясь поближе и нагло запуская руку под ночную рубашку девушки, что б та наконец среагировала.

0

107

Девушка фыркнула и укрылось одеялом с головой повернувшись носом к парню и прижавшись к нему. Всю ночь они прошатались по городу и пришли едва ли не под утро, и сейчас Крис хотела безумно спать.. но сон был спугнут и девушка тяжело вздохнув вытащила свою взъерошенную головку из под одеяла и сонно посмотрела на Эрика... - садист.. - вздохнула девушка снова закрывая глаза и прижимаясь к нему, закидывая на него свою ножку, чувствуя, как одеяло медленно соскальзывая оголяя обнажённое тело.. таки ночная рубашка была но до безобразия задралась...

0

108

На все возгласы Эрика Крис можно сказать и не реагировала, продолжая спать, да еще так закидывая ножку на него. Взгляд скользнул по обноженному телу девушки и как то даже просыпаться стало так не охото.. Ладонь тут же легла на обнаженное бедро Крис, медленно скользя по нему.-Рррррррь,-прорычал Эрик на ушко её, прижимая к себе и задумываясь от том, что определенно ночнушка на ней тут совершенно лишняя. Поддавшись вперед он закусил губу крис, проводя по ней язычком, продолжая так скользить ладонью по её телу.-Проснииись,-протянул он.-Хотя нет...не надо,-поправился он, все таки лежть так было приятней

0

109

- Угу.. - практически беззвучно отозвалась девушка довольно улыбаясь.. ей нравилось чувствовать прикосновения эрика... Крис уткнулась носом в его шейку  продолжая спокойно спать... Рука Крис скользнула вдоль его тела невозмутимо проходя по плавкам и останавливаясь в области шейки, девушка другой рукой нашарила одеяло и снова водворила его на себя.. вновь погружаясь в объятья Морфея...  - А чего мы так рано встали? - сонно протянула она по-прежнему не открывая глаз и находясь в странном состоянии, когда реальность кажется сном и наоборот...

0

110

Эрик фыркнул, когда Крис вновь вогрузила на себя одеяло.-Ну если вы не забыли то мы сегодня летим нежиться на солнышке и купаться в море!-припонил он, косаясь губами губ девушки и вылезая из под одеяла.-Склерооозник,-протянул мужчина, взьерошивая волосы и подтягиваясь.-Мороз и солнце! День чудесны. И что ты дремлишь друг прелестный!-с так напыщенно процитировал Фокс, довольно улыбаясь и отправляясь в ванную. Засуну голову под кран, сделав все свои дела, он пошел на кухню, ставя на плиту вариться кофе, достовая из холодильника йогурты, включая музыку. Мужчина полностью простнулся и прям таки излучал энергию. Готовя завтрак, он громко подпивал певцу из приемника, желая своими воплями разбудить Крис.

0

111

Крис глубоко вздохнула когда Эрик включил музыку и запел, ей просто ничего не оставалось как накинуть на себя халат и плестись в ванную с закрытыми глазами.. Вода освежила но лишь немного.. завязав махровый халатик поясом она вышла из ванной и побрела на кухню... Крис облокотилась о косяк двери сонно так смотря на Эрика.. лицо было как никогда хмурым и поникшим... Она хлюпнула носом и закашляла, тело бил лёгкий озноб... - хорошо, что хоть вещи вчера собрали.. - просипела она обнимая себя, чувствуя, что замерзает. Настроения "поездного" не было совсем... хотелось лечь на постель и не вставать...

0

112

Разлив кофе по чашкам, Эрик повернулся и чуть нахмурился, увидев в каком состоянии Крис. Убавив звук радио, он подошел к ней, косаясь ладонью её лба. -Кажется вчера мы догулялись до того, что вы заболели,-заметил мужчина, получше закутывая её в халат.-Таки придется разберать сумки обратно, мы не куда не едим, пока вы в таком состоянии,-сказал мужчина, подхватывая Крис на руки и идя вместе с ней в спальню.-Сейчас я принесу лекарства,-проговорил Фокс укладывая её под одеяла, укутывая, что бы она согрелась.

0

113

- Как это?! - Тут же нахмурилась она, - билеты же уже куплены.. Эрик, поехалиии.. - протянула она... - это простуда, ну поехали, чего тут сидеть.. На солнце я быстрее поправлюсь! - Начала просить девушка так жалобно смотря на парня и не отпуская его, держа за руку.. - ну поедем?? а? - Она так жалобно хлюпнула носом, конечно дома вдвоём было куда лучше.. но надо же было всё таки...  Она притянула его к себе на кровать и Эрик видимо обо что-то споткнувшись грохнулся прямо на Крис от чего та захихикала окончательно проснувшись.. - какие радикальные меры однако.. - протянула она возле его губ, чувствуя, как халатик соскальзывает приоткрывая соблазнительные ножки.

0

114

Кристиан стала уговаривать его, от чего Эрик лишь вздохнул.-Билеты можно сдать,-заметил он, косаясь ладонью её лба и еще раз задумываясь на счет ехать все таки или нет. Когда же Крис потянула его к себе, Фокс не чайно можно сказать упал на неё. Чувствуя тепло её дыхания на своих губах, мужчина чуть улыбнулся, поддаваясь вперед и захватывая её нижнию губу. -Мы можем и не так еще,-улыбнулся Фокс, косаясь губами её щеки. -Может мы останимся, а потом когда тебе станет легче мы поедем?-предложил он, приподнимаясь и так смотря на девушку.

0

115

- Через две недели два крупных мюзикла и несколько фотосессий, между прочим с весьма известными фотографами... - вздохнула девушка так грустно смотря на Эрика.. - плюс итоговый концерт в школе и выпускные экзамены... - Девушка положила ручки на его спинку, так медленно проходясь по ней пальчиками..  - либо сейчас, либо вообще не едим.. - так грустно-грустно вздохнула Крис смотря в глаза мужчине и закусывая губу.. таки у них были весьма странные взаимоотношения... жили вместе, спали в одной постели, но дальше поцелуев никогда ничего не заходило...

0

116

-Ууу...-протянул Эрик, понимая что все таки потом и вправду не выберутся.-Ладно, только ты сейчас лежишьт и не встаешь!-сказал он, вставая с кровати и направляясь на кухню. Кофе было выленно в раквину и вместо него мужчина налил чай из всяких травок, откопал микстуру и аспирин, что бы скинуть температуру, после чего вогрузил все это на поднос, плюс еше поставил баночку с йогуртом и отнес все это к Кристиан. -Пока все это не съешь из постели не выпущу!-сказал Фокс, взъерошивая себе волосы и вставая с кровати, взял сумку относя их в коридор. -Как ты себя чувствуешь?-спросил мужчина, входя обратно и окидывая девушку взглядом.

0

117

Девушка покорно всё выпила с таким страдальческим лицом...когда же Эрик вернулся и спросил про самочувствие, Крис вздохнула - всё хорошо.. я одеваться.. - девушка ловко вскочила с кровати подхватывая вещи и на ходу стягивая с себя халатик, кидая его на стул и скрываясь в ванной. Быстро одевшись и накрасившись Крис натянула на голову джинсовую кепку и накинула свою джинсовую курточку.. проверив ничего ли они не забыли девушка таки застелила кровать и дождавшись пока Эрик оденется вместе вышли из дома где стояло уже такси...

0

118

Быстро одевшись, Эрик взял все сумки с вещами и закрыв дверь, вместе с Крис пошел вниз, к машине. До аэропорта они добрались достаточно быстро, да и регистрацию они прошли быстро. Через пару минут пара уже сидела в самолете, который шел на взлет. -Одеяло можно,-попросил Эрик у стюардесы, которая прошла мимо их кресел. Улыбнувшись, девушка вернулась через пару минут, вручая Фоксу одеяло. Мужчина же в свое время накрыл Кристиан пледом, укутывая, что бы она не замерзла. При этом он подвинул её ближе к себе, обнимая и косаясь губами её щеки.-Как прилетим вы у меня ляжете сразу в постель!-предупредил Эрик, заправляя выбившуюся прядку Крис за ушко.

0

119

Девушка улыбнулась такой заботе.. - нееет, мы с вами пойдём осматривать достопримечательности и меня ждёт пляж! - Улыбнулась она  убирая подлокотник, и прижимаясь к Эрику.. летать она боялась просто безумно.. - я боюсь самолётов.. - заметила она вжимаясь в кресло когда самолёт начал взлетать..  - Я вообще высоты боюсь, просто до ужаса.. - пожаловалась она поднимая на Эрика испуганные глаза, и чуть сжимая его руку.. - а нам долго лететь? - Тихо спросила Крис наблюдая в окошко проплывающие мимо облака..

0

120

Мужчина улыбнулся, когда Кристиан прижалась к нему,рассказав, что боиться высоты. Приподняв, Эрик посадил её к себе на колени, положив её ножки на кресло.-Вы нагло пользуетесь своим положением,-фыркнул он, поцеловав девушку в щеку, поправляя на ней одеяло.-И вообще ну чего вот бояться?-поинтересовался Эрик, косаясь губами шеи Кристиан.-Как вы вообще можете чего то со мной бояться?!-возмутился мужчина, начиная увлекаться в своем прекрасном занятии. -Пару часов,-ответил  Фокс, запуская руку под одеяло, а потом и под футболку, устраивая свою ладонь у Крис на животике.

0


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Город » Хореографическая школа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно