..:Школа Магии Дурмстранг:..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Город » Хореографическая школа


Хореографическая школа

Сообщений 1 страница 40 из 160

1

Известнейшая в городе да и в Европе школа танцев.

0

2

И вот должно было быть прослушивание, шанс вырваться из обычной группы, засветиться на каком-нибудь проекте. Девчонки гудели громко обсуждая молодого человека - спонсора и заодно и судью.. Крис как всегда опаздывала уже играла музыка и объявили - Кристиан Кройк, как девушка находя завязывая балетки прыгала на одной ноге пытаясь одновременно стянуть с себя футболку. В зале воцарилась пауза, но ведущий выкрутился и вышла другая девушка, на Крис накинулись сразу же несколько... Она выступала буквально поздней. Тренера, которые сидели прямо за спина судей перешептывались, - Крис последняя? - Спросил весьма красивый мужчина постукивая ноготками.. - Как всегда опоздала. Я уверена.. - Но наконец в зале потух свет и заиграла красивая музыка.. За несколько секунд она полностью зачаровала зал своими действиями. Хрупкая, маленькая фигурка  движущаяся в пятне белого света завораживала, а музыка дополняла всю эту гамму чувств.

0

3

У здания хореографической студии остановился автомобиль и от туда вылетел мужчина, который перепрыгивал через ступеньки, залетая в здание, кидая пальто партье и выдохнув у самой двери зала, вошел, спускаясь к своему место.-Эрик! Вы опаздали на два часа!-раздался голос мужчины, который сидел рядом с ним.-Какой из Вас судья!- Эрик же на все осуждающие взгляды лишь лучезарно улыбнулся, пожимая плечами. -Что там у нас?-поинтересовался он, беря список танцовщиц. -Кто тут лучше всех задерает ножки,-усмехнулся он, скользя взглядом по именам девушек.-Жазел, Инет...господи, какого только не набрали,-со смехом заметил Эрик, но свет погас, на сцене появилась некая девочка и начала танцевать...-Вай, какая деееевочка,-протянул мужчина, взъерошивая себе волосы. -Все!Я её хочу!- взгляды жюри вновь были устремленны на него.- Я имею виду в смысле работы,-извиняюще улыбнулся он, смотря на красавицу на сцене.-Где её тренер?-поинтересовался Фокс, поварачиваясь назад, где сидели тренера девушек, к нему тут же подсела симпотичная высокая женщина, которая представилась тренером Кристиан, как оказалось звали юнную танцовщицу.-А вы её голодом что ли морите? Чего она у вас какая худая? Прям освениц,-заметил он.-Эрик! Вы можите помолчать хоть немного!-фыркнул на него и он был вынужден замолчать.

0

4

- Я тренер.. Жаннет.. - она кокетливо улыбнулась.. - но может Крис ещё и не захочет работать с вами.. - женщина развела руками, с ней невозможно быть уверенным на 100 процентов.. - женщина вздохнула, а музыка закончилась и зал разразился множеством аплодисментов. Крис так и сияла.. - Ну пойдёмте за кулисы? - Предложила Жаннет Эрику кокетливо улыбаясь и поправляя волосы. Крис тем временем прислонилась спиной к стене и тяжело дышала, воздуха было до безобразия мало. Но тут показался её тренер и молодой парень на которого бросали томные взгляды добрая половина группы.

0

5

-Очень приятно,-Эрик мило улыбнулся тренеру и когда разговор зашел, что может быть эта девушка не захочет с ним работать, заставило его фыркнуть.-У меня не откажется,-заверил он женщину, откидываясь на кресло, наблюдая за каждым движением Крис. Музыка закончилась, зажегся свет и Эрик вместе с Жаннет пошел за кулисы. Сотни, нет, тысячи девушек в открвенных нарядах бегали из угла в угол, что то крича друг другу.-Да сюда надо билеты прадовать, зрелище по эфектней танцев большей половинны этой массы.-заметил Фокс, проходя мимо девушек и мило улыбаясь.-Я прям в раю,-театрально воскликнул он и девушки расмеялись.-Так где эта ваше талантливое протеже?-повернулся мужчина вновь к Жаннет. Но её ответа даже не понадобилась, Фокс сам заметил девушку, которая стяла в стороне прислонившись к стене. -Миль пардон красавицы, мне надо вон туда,-улыбнулся он, обходя девушек пробираясь к Крис.-Вы были велеколепны,-улыбнулся Эрик подойдя к Крис и коснувшись её руки губами.-Я таки буду всю жизнь гордиться, что целовал руку такой девушки,-расмеялся мужчина, в очередной раз взъерошивая волосы и переходя сразу же к деловому вопросу.-У меня к вам деловое предложение. Я хочу, нет, я жажду предложить вам работу, как модели, тановщицы в своем бизнесе.-сказал он.

0

6

Девушка прям растерялась от стольких комплиментов.. - Спасибо.. - пробубнила она растерянно смотря на тренера, когда же молодой человек начал так быстро тараторить она скептически изогнула бровь, - я подумаю.. Простите.. - девушка  закашлялась и отошла в сторону снимая с себя платье и оставаясь в лёгкий леггинсах и тонком лифчике, всё же здесь были все свои и стесняться не было смысла... Она потянулась и тут же чихнула потянувшись в сумку за салфетками.. Крис натянула на себя футболку вытирая мокрый нос и села на скамейку начиная развязывать балетки.

0

7

"Я подумаю.. Простите.." во все не устраивало Фокса и он скептически фыркнул, смотря на девушку, которая безпардонно развернулась и стала раздеватсья.-Вам бы поучить своих девочек манерам,-усмехнулся он обратившись к Жаннет.-Я подумаю, меня не устраивает. Я даю вам пару часов на раздумие и требую конкретного ответа, а пока мы с вами идем ужинать. Если вы захотите отказаться от ужина со мной, то имейте в виду все ваши возражения не принемаются,-заметил Эрик, замечая, что девушка видно простыла.-К тому же вам не стоит столь легко одеваться на улице прохладно,-так же произнес он, подходя ближе к двушке.-Может мы поторопимся,а тоя очень голоден, знаете ли,-улыбнулся мужчина.

0

8

Девушка невольно улыбнулась, молодой человек явно не знал слово "нет", но решив его не разочаровывать девушка быстро оделась застёгивая сапожки и накидывая клетчатое пальто с длинным шарфом. - Ну пойдёмте.. для приличия могли бы хотя бы представиться.. - вздохнула она направляясь вместе с мужчиной к выходу. Девушка спокойно села в машину с интересом разглядывая салон.. - Мило.. - наконец выдала она уже обращая своё внимание на мужчину.. Защипало в носу и она чихнула вытаскивая с сумки салфетки.. - зима.. - проворчала она опять чихая.

0

9

Наконец то девушка оделась и они вместе пошли вниз.-А меня мама в детстве манерам не учила, но ради вас я представлю, Эрик Фокс. Можно просто Эрик,-улыбнулся он, открывая дверь машины, помогая Крис сесть, а после сам сел за руль. -Однако,-сказал Эрик,- заметив, что все же был прав, что девушка болеет.-Вам надо не танцевать, а грипп лечить,-сказал Фокс, направляясь к ближайшему рестарану. Доехали они достаточно быстро, выйдя из машины, Эрик подал руку Кристиан, заходя в ресторан и садясь за столик в доли о то всех, у самого окна. К ним тут же подошел официант, поддавая меню. Им достаточно принесли заказ и разлили по бокалам вино.-Расскажите о себе-предложил Фокс, принемаясь за еду.

0

10

- Да что о себе рассказывать..- Она махнула рукой запуская вилку в лёгкий салатик, - мама с папой воспитали, поступила в танцевальную школу, потом колледж.. всё.. - Она улыбнулась поднимая на эрика глаза. - Так а что от меня будет требоваться в работе? - Спросила она облокачиваясь о локоть и так сонно смотря на мужчину.. сейчас ей было всё всё равно... она согрелась, наелась.. на тело навалилась усталость после концерта и вообще девушка в сумраке ресторана была вся такая тёплая и милая...

0

11

-Как мило,-улыбнулся Эрик, делая глоток вина и смотря на Кристиан.-А что требуется на работе? Конечно же работать!-усмехнулся он, облакачиваясь о спинку стула, продолжая скользить по ней взглядом.-Будешь участвовать в различных мюзиклах, танцевальных номерах, но в большей части ты будешь лицом модныхжурналов, куда мы будем дружненько вместе отсылать ваши фото и резюме.-ответил Фокс, приятгивя к себе тарелочку с десертом. -Где вы живете-поинтересовался между делом он.

0

12

- Значит моделью.. - задумчиво произнесла девушка. - Идея заманчивая, и я думаю нормально оплачиваемая.. но... - но это было совсем не то к чему она стремилась, она не собиралась связывать свою жизнь с музыкой, модельным бизнесом.. Ярким примером этой жизни была её мать, которую девушка видела раз в месяц в лучшем случае.. - Ну я попробую.. - наконец сказала она решив это чисто для себя, но профессионально девушка не хотела этим заниматься.. - Я живу далеко около часа на автобусе без пробок до школы.. - ответила она называя свой адрес, который был едва ли не на окраинах Лондона.

0

13

Все вот эти раздумья, сомненья в девушки прям таки заставляли Фокса удивляться. Почти во всех случаях, когда он предлогал кому то работу соглашались не замедлительно, а тут то сначало подума, то потом это "НО". Эрик даже изогнул бровь наблюдая за Кристиан. Его сейчас раздирало любопытство либо красавица набивает так себе цену разыгрывая тут перед ним целый драм театр, толи и вправду мы такие скромные и все  всметении. Когдаже она наконец сказала "Я попрубую", Эрик фыркнул, делая глоток вина.-Я другого и не ожидал,-улыбнулся он, подавляя в себе весь свой сарказм, который так и лез на ружу. -Охренеть,-произнес Фокс, когда Кройк ответила на его вопрос, где она живет.-Если учесть, что ты опаздываешь даже в свою хореографическую школу на свое выступление, то до центра Лондона так вообще,-задумался Фокс, обращаясь к девушке то на вы, то на ты. -Короче можешь считать меня своим волшебным феем, самой добратой, прям таки ангелом во плоти, который спустился с небес, что бы осчастливить твое бренное существование на окраинах города,-пафосно произнес мужчина ложечкой отламывая кусочек пироженого и подзывая официанта,заказывая себе кофе, а девушке чай.-Вообщем будет тебе квартира в городе, считай это как примеальные за согласие работат со мной,-произнес Рик делая глоток кофе и поддавляя зевок.-Таки завтра в десять часов я жду тебя в своей студии,-улыбнулся в очередной раз Фокс, называя адрес и на всякий случай протягивая девушке визитку с адресом, где на обратной стороне написал свой номер.

0

14

- Добрый фей может и не предлагать квартиру, - фыркнула Крис, такой пафос и издевательское отношение ей совершенно не нравились, смешивают тут можно сказать с грязью.. - Я и от себя замечательно доберусь. В 10 не могу у меня занятия, только после 2-х, школу я бросать не буду мне диплом получить надо.. - заявила она откидываясь на стуле и смотря на мужчину. Крис вздохнула вспоминая, что надо сделать дома кучу дел.. маман опять укатил а фатера надо было кормить.. - простите, но мне пора.. - извинилась Крис поднимаясь и убирая в сумку оставшиеся салфетки, после чего накинула на плечи пальто и обмоталась шарфом.

0

15

-Ну не хотите квартиру в Лондоне, так не будет у вас квартиры в Лондоне,-улыбнулся Эрик, допивая свой кофе и смотря на девушку.-Но учтите, я опазданий не потерпплю и уволю сразу без обьяснений,-заметил он и чуть поморщился, когда девушка стала диктовать свои услови про школу, диплом и прочее, все это его не косалась и вдаваться в подробности он не желал.-Ладно, завтра можите приехать в половине третьего. Но увы и ах, некоторые фотосесии и тренировки у вас будут в первой половине дня,-предупредил он, конечно же он принесет все нужные бумаги в её школу, что бы там не было проблем, за все это он не любил работать со сшкольницами, которые к тому же еще так привязаны к учебе, но что не сделаешь ради работы то. -Я тебя подвезу,-заметил Эрик, отмечая, что на улице уже темно и мало ли, что с этим дарованием случится пока она будет добираться до дома. Расплатившись, Фокс поднялся и накинул свое пальто, так его и не застегивая, направляясь вместе с Кристиан к выходу, открывая ей дверь своей машины.

0

16

Она фыркнула когда мужчина заявил что уволит без объяснений, - так увольняйте хоть сейчас, - со смехом в глазах отозвалась Крис садясь в машину. Она не цеплялась за эту работу и это было понятно.. Девушка повернула голову когда Эрик сел рядом и завёл машину. - ты знаешь куда ехать? - Спросила девушка без зазрений совести переходя на "ты" в конце-концов как он с ней так и она с ним. Крис зевнула устало смотря на дорогу заводя отстранённый разговор сразу обо всём и одновременно ни о чём.. На удивление с Эриком было довольно легко и она тут же прониклась к нему симпатией.. дорога предстояла не короткая а время тянулось безумно медленно. - Да останови на остановке, как ты назад потом будешь возвращаться? - Спросила она постукивая пальчиками по двери.

0

17

-Ну вот как опаздаешь, так уволю-улыбнулся Эрик на слова девушки. Его довольно забовляло то, как Кристиан с ним разговаривала, она чем то отличалась от всех тех девушек на конкурсе, хотя бы тем, что она себя так не принужденно ведет, хотя возможно она просто играла, при чем играла очень хоро. Автомобиль тронулся и выехал на дорогу.-Примерно знаю, но не очень хорошо,-ответил Фокс, обгоняя очередной автомобиль, который ели ели плелся впереди него. Кристиан оказалась ни только миловидной девушкой и прекрасной танцовщицей, но и отличным собеседником, что весьма парадовало мужчину. Без её ума, красата и талант ничего бы не стоил. -Остановлю я на остановки и что? Ты и так кашлеешь,-заметил Фокс, проезжая мимо остановки и едя дальше.-Назад я буду возвращаться, так же как и сейчас, на машине,-улыбнулся Эрик, взглянув на Кристиан.-Я вас доставлю прям до дома,-заверил её мужчина.

0

18

Крис улыбнулась и расслабленно облокотилась о сиденье едва не засыпая вымотанная сегодняшним днём. собственно продержалась она не долго и быстро уснула удобно устроившись в кресле. Время было уже позднее, пошёл снег и через некоторое время они въехали в небольшую деревушку. Крис сонно потянулась когда машина остановилась, - ой... я спала что-ли? - Смущённо спросила она пытаясь обрести связь с действительностью. Машина стояла возле небольшого двухэтажного домика с калиткой и прочим.. - Спасибо.. - она сонно улыбнулась. - тогда до завтра? - Уточнила Крис открывая дверь и ёжась от ветерка ворвавшегося в машину.

0

19

Эрик с улыбкой нвблюдал, как Кристиан потихоньку засыпала. Он убавил радио, что бы оно не мешало девушке спать. Ехать было достаточно далеко, двже где то больше часа не смотря на приличную скорость автомобиля, с которой ехал мужчина. Наконец то они заехали в небольшую деревушку и Крис проснулась. Сонный вид девушки заставил его улыбнуться, все это было весьма мило. Она показала, где находиться её дом и Рик остановился у калитки. -До завтра,-в ответ улыбнулся Фокс, смотря на Кристиан и даже не думая, уезжать поа девушка не зайдет в дом.-Я за тобой заеду в два,-предупредил он, даже не думая принемать ни каких отказов.

0

20

- В школу, я буду в школе.. - улыбнулась она. - Значит в два у входа в школу, я буду ждать.. - Она с улыбкой махнула на прощание рукой и выпорхнула из машины своей танцующей лёгкой походкой. Девушка в свете фар заскочила в дом и включила свет тут же выглядывая в окно и наблюдая как Эрик отъезжает.. Настроение было приподнятым, она быстро рассказала любимому фатеру об этом от чего он пришёл в ярость - ему хватало непоседливой жены, но всё же не стал отговаривать и приняв душ легла спать.. следующий день тянулся удручающе медленно, выделывая различные па девушка всё поглядывала на часы, наконец стрелочка подползла к циферке два и наспех одевшись она вместе с кучей других горе студентов выпорхнула на школьный двор выискивая глазами машину Эрика.

0

21

-В школу, так в школу,-согласился Эрик. Он не отъезжал пока, девушка не зашла домой и в коридоре не зажегся свет. Дорога домой была безумно скучно и пришлось прибавить даже громче музыку, что бы не уснуть. Ровно к двум часам  Фокс подъехал к школе Кройк, выискивая девушку среди всех студентов, наконец то он её увидел. -Девушка, а девушка, а можно с вами познакомиться?-улыбнулся Рик, открыв окно автомобиля и смотря на девушку.-Я ели тебя нашел,-заметил он, выходя из машины и открывая дверь Кристиан, после садясь вновь на свое место. -Устала?-поинтересовался он трогаясь и отъезая от школы и кучки студентов. -И еще наверно голодная,-констатировал он, смотря на часы и вспоминая есть ли у них в студии что поесть.

0

22

Она радостно улыбнулась увидев Эрика и тут же плюхнулась на переднее сиденье рядом с ним. - После долгих физических нагрузок есть нельзя, - улыбнулась она вспоминая, что толком сегодня не позавтракала.. Крис потянулась и зевнула, как всегда не выспавшаяся.  На улице резко потемнело и началась самая настоящая вьюга сильная и довольно жуткая.. движение на дорогах остановилось.. - видимо мы опоздаем.. - довольно улыбнулась Крис поглядывая на эрика. - Такая проообка.. конечно можно пешкодрапом, но я не хочу превратиться в замёрзшего мамонта... - протянула она вытаскивая с сумки два больших чупа-чупса и протягивая один Эрику.

0

23

Они выехали на трасу, как началась вьюга и ка кна зло автомобилей было на столько много, что образовалась пробка, при чем такая конкретная. -Приехали,-фыркнул мужчина откидываясь на кресло и постукивая пальчиками по рулю. Ехать до города оставалось со всем чуть чуть, но увы и ах, стоять им видно придеться долго. -Ага, ты хочешь оставить машину и идти несколько километров до города, а потом до студии?-усмехнулся Эрик, взглянув на Кристиан.-Вау, а что у тебя еще естьв  сумочке?-поинтересовался он, беря чупа чупс.-Прально говорят, что женская сумочка это черная дыра, что там только нет,-улыбнулся мужчина.

0

24

Крис улыбнулась и зарылась с головой в сумочке, но нет, больше ничего съестного не было..  Она поудобней устроилась в кресле и повернула голову к эрику, - расскажи о себе.. - тихо попросила она скользя взглядом по его лицу.. в лучшем случае они доберутся до студи часа в 3..  девушка уже пожалела, что они не зашли в какую-нибудь закусочную быстрого питания - самая любимая её еда...  Почему-то сразу их отношения были далеки от официальных, рабочих, что очень ей нравилось. Она тихонько улыбнулась своим мыслям изучая черты его лица, чем-то такие манящие...

0

25

Увидев, как Кристиан роется в своей сумочке, Эрик расмеялся. Он уже перестал вглядываться в конец пробки ожидая в надежде увидеть,что вот сейчас они поедут. -О себе? Да что там интересного,-усмехнулся мужчина, взгляув на Крис, которая удобно устроилась на кресле.-М, родился 25 лет назад в Лондоне,в самой обычной семье. В браке ни скакими мадамами и макмазелями не состою и никогда не состоял. В террористических организацях тоже не участвую. Прям законопослушный гражданин Великобритании. Паспорт в бардочке-улыбнулся Фокс, смотря на девушку и кинул взгляд на часы.-Чувствую долго мы сегодня будем добераться до Лондона.-заметил он, хотя это было и так понятно.

0

26

Крис заинтересовано слушала Эрика, а в машине становилась всё жарче и жарче... Вздохнув она стянула с себя  шарф кидая его на заднее сиденье, следом полетело пальто. Она высоко заколола волосы, обнажая хрупкую шейку. - Чем будем заниматься? - С улыбкой спросила девушка поведя так плечиком, от чего пуловер немного соскользнул обнажая плечико. Крис зевнула и повернувшись лицом к Эрику улыбнулась.. - такой серьёзный.. прям вообще.. - рассмеялась она и протянув руку нажала на его носик как на кнопку, скользнув мягкими пальчиками по его губам..

0

27

-Вот чем можно в машине заниматься? вопросом на вопрос ответил Эрик, так смотря на девушку и улыбаясь краешками губ. Когда она снела с себя шарф, а потом пальто, он прям залюбовался. На какую то долю секунду он подловил себя на мысли, что во все не смотрит на нее как на девушку, с которой его могут связывать лишь деловые дела, хотя они и знакомы всего ничего. Когда же она нажала ему на нос, Эрик ак смешно фыркнул, но ручка Крис соскользнула и она коснулась его губ, что было весьма приятно. сейчас во всем этом было что то такое...совсем далекое от деловых отношений.

0

28

- Не знаю.. - наивно пожала плечами Крис опуская кресло и вытягивая ножки.. - Тихий час.. - улыбнулась она, тут цепкий взгляд Крис выцепил фотоаппарат которым фоткаешь и сразу снимок вылезает.. - Ой какая прелесть! - Она беспардонно взяла его в руки и счёлкнула им Эрика тут же смотря на снимок и громко хохоча.. - ну прям античный мыслитель с извечным вопросом - что делать, - хохотала она смотря на фотографию и не давая её посмотреть Эрику, пряча от его глаз и всякий раз убирая руки, когда он хотел её взять.

0

29

Когда Крис опустила седение со словами "тихий час", Эрик и вправду подумал, что девушка сейчас и вправду будет спать, что было вполне естесвенно если учесть, что она до этого упорно училась. Мужчина уже приготовился в полном молчании отсиживать пробку, созерцая сонную девушку, как увы и ах, Кройк увидела лежащий фотоаппарат. Дальше начался тихий ужас. -Ну Крооойк!-протянул Фокс, когда она его щелкнула и начала хохатать. -Отдай аппаратуру! Фотоаппарат детям не игрушка!-та кнравучиво уговаривал её он, пытаясь отнять фото, но Кристиан упорно сопротивлялась. Все закончилось тем, что Эрик уже чуть ли не лежал на ней, пытаясь забрать эту милую карточку со своим "красявышным" партретом. -Я тебя сейчас укушу за нос!-предупредил он, но уговоры на девушку не действовали и Фокс правда цапнул Крис за нос, после чего довольно улыбнулся.

0

30

- Какая у вас машина безразмерная.. - со смехом в глаза протянула девушка поднимая руки так, чтобы Эрик не смог достать до карточки... Когда же он укусил её она возмущённо вспыхнула, - ах так! И подавшись вперёд попыталась укусить его в отместку за нос но парень дёрнулся и укусила она его за нижнюю губу от чего тут-же смутилась и покраснела - Упс.. - пискнула она но всё равно карточку ему не отдала.. - я себе на память оставлю.. потом как компромат сдам в газету.. - улыбнулась она смотря в его глаза, которые находились до безобразия близко. Сразу в голове пролетело сотни мыслей  и она просто растерялась, ведя себя как 15-ти летняя девчонка, хотя сама не далеко ушла от этого возраста.

0

31

-Специально такую брал,-сказал Эрик, показывая Кристиан язык и улыбаясь. То как она решила отомстить ему за укус, весьма понравилось ему... Укусив его за нижнюю губу, она сама же покраснела, что очень позабавило Фокса. -Ты хочешь меня шантажировааать?!-с театральным возмущением протянул он, дотягиваясь до фотоаппарата, который удачно был отиснен на заднее сидение, щелкнул Крис, всю такую смущенную. То что получилось заставило во все 32 зуба улыбнуться Эрика.-Теперь мы квиты,-довольно заявил он, терясь своим носом о носик Кройк. -Отдай фотографиию,-протянул он, чуть ли не косаясь её губ, даже не думая отстраняться.

0

32

- Не отдам.. - с довольной улыбкой ответила Крис удобно уместив свою ручку у него на спинке, иногда поднимаясь к волосам. - Я на память.. и на удобный случай пошантажировать... - рассмеялась она, - размножу и по всему Лондону расклею.. - пообещала она.. - всё, так завтра и сделаю.. - пальчики девушки пробежались по его шейке.. - ммм.. какой у вас одеколон ароматный.. - Крис вздохнула полной грудью смешанный запах его духов, сигарет, и запаха её волос который сохранялся на долгое время после мытья головы. 
Впереди машины даже и не думали ехать, вьюга всё усиливалась и движение окончательно стало.. по радио передавали неутешительные прогнозы того, что такая погода будет едва ли не до завтрашнего утра.

0

33

-Вот женщины! Само коварство!-воскликнул Эрик с улыбкой. Все нежные приосновения Кристиан, заставляли его чуть ли не болдеть. Она нагло его соблазняла, может даже и не осозновая этого. Когда же она заметило о его одиколоне, Эрик расмеялся.-Ну да, что может быть привлекательного в мужчине, только аромат его духов,-сказал он с улыбкой, смотря на фотографию Кристиан и чуть приподнявшись прикрепил его на переднюю панель авто.-ВСе будете у меня теперь вся такая смущенная перед глазами,-заявил он и показал ей язык, обнимая Крис. Новости по радио обьявили весьма не утешительные прагнозы, за окном уже не возможно было разглядеть другие машины.-Чувствую мы тут надолго... -заметил он, оглядываясь. Надо было, что делать. -Кажется у меня, что то было,-припомнил Эрик, заглядывая назад и вытаскивая из под седения бутылку вина, после чего чуть приподнял кресло, на котором они сидели и дернув задние седения расправил их, превратив достатояно вместительную "постель" где могли уместица оба. Эрик переполз на задние седения, снимая с себя ботинки и ослабляя галстук.-Ты там так и будешь сидеть?-поинтересовался он.

0

34

- Нет.. - тут же заявила она расстёгивая сапожки и оставаясь в коротенькой юбочке и пуловере.. Она залезла к нему вытягивая ножки и одну сгибая в колене.. - какоой вы предусмотрительный.. - протянула она с улыбкой наблюдая за бутылкой и бокалами. - Прям вообще.. - Крис по прежнему сжимала в руках фотографию и наконец-то протянула её Эрику. - Самая обычная фотография, на которой мужчина получился очень даже неплохо.. - Я всё-таки себе оставлю.. дома в рамочку поставлю.. - продолжила девушка беря из его рук фотографию и засовывая в сумку. Без сапожков стало как-то прохладно, и девушка прижалась к Эрику.. - а одеял у вас случайно нет? - Спросила она устраивая свою головку у него на плече.

0

35

-Я вообщ уникум,-улыбнуся мужчина, наблюдая, как Крис перелезает к нему. Фотография, которую сделала девушка, заставила его улыбннуться.-Я по сравнению с тобой страааашный,-протянул он, притягивая её ближе к себе. Откапав где то по просьбе Кристиан небольшой плед, он укрыл им её, подгибая у ног, что бы она не замерзла.-Одеваться теплей надо,-так строго заметил он, открывая бутылку вина и разливая все в бокалы. -Звони папе, что дома вас сегодня не будет.-заметил Эрик, достовая из кармана мобильный телефон и протягивая его Крис, приятгивая девушку ближе к себе.

0

36

Крис послушно взяла в руки телефон набирая знакомый номер.. - папуль привет.. - дальше она объяснила погодную ситуацию, пересекая все попытки фатера вырваться за ней. - папочка, всё нормально, я в надёжных руках.. не волнуйся.. ложись спать, да, там курица вчерашняя разогрей.. - Ещё немного проговорив она передала телефончик Эрику. - Спасибо.. - улыбнулась прижимаясь к нему. Она приняла из его рук бокал с вином и подняла глаза на Фокса.. -а за что пить будем? - Спросила Ники задумчиво смотря на него своими большими наивными глазками не утратившими детскую непосредственность. Она как-то выпускала тот факт, что знакомы они от силы день, главное, что с ним было сейчас хорошо.

0

37

Эрик сдеживал смех, когда девушка разговаривала по телефону, а потом когда она уже повесила трубку, он все таки расмеялся, обнимая Кристиан, кидая телефон на переднее седение. Когда же она спросила, за что они будут пить, Фокс правда задумался.-За нас,-улыбнулся он на все 32 зубами, делая глоток вина, смотря в её глаза. Как его завораживали её глаза, что он даже закусил губу, делая еще один глоток и поддаваясь вперед косаясь её губ, даже не целуя а просто косаясь и замерая, чувствуя тепло её губ, после чего чуть отстранился улыбаясь краешками губ

0

38

Один взгляд и поцелуй... Крис закрыла глаза наслаждаясь ощущениями.. когда же он отстранился удивлённо изогнула бровь вопросительно смотря на парня. - И что вот это было? - Спросила она прямо смотря на Эрика и пытаясь понять, что он этим хотел показать. Крис сделала глоток вина неотрывно смотря на парня еле сдерживая улыбку, хотя глаза её в корне выдавали.  В салоне было тепло, играла приятная музыка.. а тут ещё и крепкое вино на голодный желудок.. девушка в край опьянела за считанные секунды и так смело залезла к нему на колени устроившись на груди у Фокса.. - Повтори.. - попросила она пробегаясь пальчиками по его шейке.

0

39

Когда девушка задала вопрос, который он вообще не ожидал, Эрик изогнул бровь.-Это было за нас,-ответил он, улыбнувшись краешками губ, делая глоток вина. Все же он даже был в какой то момент покраснеть, за то что взял и поцеловал её. Когда же Крис залезла к нему на колени и провела пальчиками по шейке, что заставило его даже глубоко вздохнуть, что бы так быстро не соблазниться. Фокс допил вино и отложил бокал, ложа ладони на её талию, чуть приподнимаясь и косаясь её губ, закусывая её нижнюю губу, постепенно превращая простой поцелуй в болие глубокий. -Вам больше не наливать,-улыбнулся он у её губ, косаясь краешков её губ.

0

40

C этого момента прошло чуть больше двух месяцев. Ранняя весна, которая в Лондоне началась непривычно рано уже полностью вошла в свои права. Девушка сидела в студию издеваясь над молодым фотографом геем, который усиленно краснел и фыркал попутно щёлкая строившую рожицу девушку.  Просмотрев снимки оба едва ли не покатились по полу от смеха согнувшись пополам. Эрик где-то ездил по своим делам и было ужасно поздно.. Отсмеявшись Крис вздохнула и подошла к зеркалу начиная расчёсывать запутанные волосы.. После того случайного поцелуя в машине оба усиленно держали дистанцию, но не смотря на это у них были просто потрясающие отношения.. Не редко они возвращались домой и Эрик парковал где-то поблизости машину и они вместе шли по заснеженным улицам или перепрыгивали через лужи.. но вот в последнее время мужчина заметно отдалился, она не редко ловила на себе его взгляд но Эрик как стал намного холоднее. на все попытки заговорить с ним он отделывался неотложными делами.. - Ладно.. мне пора, а то на последний автобус опоздаю.. - вздохнула Крис беря несколько снимков с рожицами с собой на память.

0


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Город » Хореографическая школа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно