..:Школа Магии Дурмстранг:..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Дома жителей » Квартира Колинсов


Квартира Колинсов

Сообщений 81 страница 120 из 133

81

Девушка запустила пальчики в его волосы отвечая на поцелуй, она откинулась на спину притягивая на себя  Эдварда обвивая его ножкой, - давайте не пойдём.. - прошептала она у его губ вновь начиная целовать мужчину. Какой там вечер.. -  майка задралась давая полную свободу действий.. Ники обвила его ножкой не отрываясь от столь желанных губ, хотелось ещё и ещё.. Но воздух заканчивался.. Ники отстранилась и с лёгкой улыбкой наблюдая за ним - так идём или нет? Если да, то мне надо идти приводить себя в порядооок.. - протянула с улыбкой она захватывая губами мочку его ушка.

0

82

Идти куда либо не было никакого желания, особенно когда Ники притянула его на себя обвивая ножкой и косаясь губ. -Мы отключим все телефоны, выключим дверной звонок и нас никто не найдет,-прошептал Эдвард, отвечая на поцелуй девушки, проводя ладонью по её бедру, рубашка Ники задралась, что уже просто мешала, уже почти не скрывая ничего. -Зачем приводить себя в порядок? По моему ты выгледишь прекрасно,-заметил он, чуть улыбаясь, когда Николь захватила его мочку губами. -Мы опаздаем...очень сильно опаздаем,-улыбнулся Колинс, растегнув одну пугавку на рубашке девушки, коснувшись так оголенного места губами , однаже ладонь уже нагло проскользнула под рубашку, лаская пальчиками нежную кожу, скользя по ней...

0

83

Всё тело так и трепетало от нетерпения. Девушка провела язычком по его губе запуская ручку вниз и начиная расстёгивать ремень на его брюках, поэтому Эдварду пришлось немного приподняться.. Когда же ремень был, расстегнут девушка расстегнула ещё пуговичку на своей рубашке, и кусая его за губу. - А вы знаете, что опаздывать  не красиво? - Прошептала она, при каждом слове касаясь его губ.. Но, долго собственно не продержавшись, она впилась в его губы сперва страстно и настойчиво но постепенно делая поцелуй всё нежней и осторожней....

0

84

Ремень брюк был растегнут и теперь они держались на мужчине лишь на честном слове. Эдвард ответил на поцелуй Ники, начиная играть с её язычком, но увы воздух в легких не безмрен и пришлось отстраниться. -А начальчтво не опаздывает, оно задерживается при чем делает это красиво,-прошептал он в ответ после поцелуя, растегивая оставшиеся пуговки на её рубашку, открывая для себя красивую грудь... Любоваться открывшейся картиной он мог часами, все это так завораживала. И как такую красоту можно было от него скрывать? Поддавшись нежно оснулся её груди губами, просто целуя, но потом проходя вокруг соска язычком, задевая его и захватывая губами. Вторую е грудь он тоже не обделил, лаская её пальчиками.

0

85

После столь бурного вечера идти куда-то совершенно не хотелось.. девушка совершенно обнажённая нежилась в его руках прижимаясь к Эдварду, слушая его хриплое дыхание.. Ей было безумно хорошо... - может никуда не пойдём? - Тихо спросила она укладывая свою головку ему на грудь и начиная водить пальчиком по груди Эдварда.. благодаря ему она можно сказать впервые испытывала столь сильные ощущения в сексе и сейчас тело как-никогда тяжёлым на подъём.. Конечно это было не правильно, но сейчас ей было как-то плевать.. она впервые чувствовала себя счастливой..

0

86

-Давай не пойдем,-согласился Эдвард, гладя ладонями нежное тело Ники, пытаясь нормализовать дыхание и придти в себя. На улице уже давно стемнело и за сегоднешний день они можно сказать не вылезали из постеле. На лице блуждала блаженная улыбка от нежных прикосновений девушки и вообще он был весь погружен в чувство эйфории.-Мне кажется, но я вас как то обделил комнатой...ни телевизора, постель маленькая, прям как в гостях. Я думаю нам будет удобней в моей спальни...-улыбнулся Эдвард, косаясь губами плечика Ники. Такую идилию прервал телефонный звонок, что то пробубнив Колинс дотянулся до трубки. Послышались звуки музыки, чужие голоса смех и голос мужчины, который интересовался, в где собственно пропадает Колинс, что а как же контракты и сделки и прочее. Эдвард поморщился положив трбку.-Кажется нам придется ехать,-вздохнул он, взъерошив себе волосы и взглянул на Ники.-Если ты не хочешь, я съезжу один. Улажу быстро дела и вернусь, а ты отдыхай,-заметил он, коснувшись губами её шеи.

0

87

Ники вздохнула, - ну куда же я вас одного отпущу? - Она улыбнулась и села на кровати закутываясь в стянутую простынку, валялись они можно сказать на матрасе. Ники не хотела чтобы он видел её шрамы.. - Я в душ, - прошептала она поднимаясь и стараясь натянуть как можно сильнее простынку, но увы, это не получалось и шрамы всё ранво были видными.. В ванной она быстренько привела себя в порядок и мысленно сказала спасибо своей предусмотрительности - что всё таки захватила с собой одно из платьев.. Ники минут через 30 вышла и зашумел фен..

0

88

Колинс проводил Ники взглядом, подавляя желание стянуть с неё это простынку, коснуться вот этих щрамов.. он был уверен что тогда бы она не отвертелась и ответила на его вопросы. В какой то момент ему даже стало жутко, что надо было делать, что бы оставить такие шрамы, а главное как поднялась рука на такую девушку. Со столь мрачными мыслями, Эдвард поднялся с кровати, окидывая её взглядом, на кровать это было мало похоже, все было свертнуто, свезено, раскидано рядом с кроватью. Быстренька приведя все впорядок, мужчина пошел к себе в комнату, что бы не терять времени, принял душ. Через несколько минут, он оделся и вызвал охрану, давая пару распоряжений, что бы они в большем случае прикрывали девушку, а то мало ли кто захочет устроить покушение и не нароком заденет Ники, при этом предупредить, что бв се было не навящего и девушка не заметила, что её чательно охраняют и прикрывают от нежелательных лиц. Полностью приготовившись, Эдвард спустился в гостинную, поправляя педжак и ожидая Николь.

0

89

Ники быстренько натянула миленькое синее платье чуть ниже колена облегающее фигуру, короткие рукава и ворот не позволяли увидеть шрамы, на запястьях были красивые браслеты.. Волосы красиво лежали на плечах, натянув туфли на высоченной шпильке она спустилась вниз скромно улыбаясь. - Я готова.. - девушка подхватила его за ручку, - ну что мистер Колинс, пойдёмте... - Она состроила мучительную моську и вместе с мужчиной вышли  с квартиры. конечно наметанный взгляд определил охрану, и когда они ехали в машине Ники повернув голову, спросила, - а зачем нам столько сопровождающих? такое ощущение что едем туда, где нас будут убивать.. - она улыбнулась  положив свою ручку ему на колено.

0

90

Эдвард с восхищением  окинул Ники, идя вместе к ней к выход. Не смотря на то, что он сам води машину, в этот раз мужчина посадил за руль водителя, а вместе с девушкой сел на задние седение, притягивая её ближе к себе. Вопрос про то,зачем им столько охраны, заставил Эдварда улыбнуться. -Я просто боюсь за тебя,-ответил он, поддавшись вперед и коснувшись губ Ники. Человек, который находился на банкете мог построить все, что угодно...И потеряв один раз любимую женщину, Эдвард боялся повторить ошибку вновь. Огромное колтчество охраны бло вызвано не из-за боязни за свою жизнь, а из-за страха что что то сделают с девушкой. Хоть он и незнал точно, но все подсказывало, что все же он устраивает все покушения на его семью.

0

91

Ники невольно улыбнулась, сейчас она испытывала то.. что никогда не испытывала.. всё было в новинку.. - Она провела пальчиками по его щеке по прежнему улыбаясь, - всё будет хорошо.. - девушка коснулась его губ как машина остановилась.. вытащив из сумочки платок она вытерла с его губ помаду, - ну что же мистер Колинс, пойдёмте.. - она улыбнулась когда Эдвард вышел и подал ей руку, собственно их уже ждали.. Мистер Смит стоял на крыльце шикарного особняка и мило улыбнулся Эдварду, - Колинс, я рад тебя видеть! - он и виду не показал, что знаком с Ники, лишь заинтересованный натянутый взгляд смешанный с неприязнью и призрением.

0

92

Так не хотелось выходить из машины, но пришлось... эдвард подал Ники руку, беря её тут же под ручку, что бы она была рядом. На пороге их уже ждал Смит.-А я то как тебя рад видеть!-сказал он, при этом из уст обоих мужчин это звучало во все никак радостное приветствие. -Николь, это Томас Смит,-представил он девушке мужчину. После чего они прошли внуторь. -Вот мы и в боссейне с акулами,-тихо усмехнулся Колинс, беря у официанта два бокала, протягивая один девушке. -Как поживает твой сынишка?-раздался вновь голос Смита, который встал рядом с ними.-Прекрасно,-вежливо ответил Эдвард, делая глоток шампанского.-Ах, бедный мальчик, какой, наверно, это удар для психики потерять мать в столь юном возрасте,-продолжил он с наигранной долей сожеления, за которую Колинса прям так и захотелось ударить этого гада, но он лишь мило улыбнулся и залпом осушил бокал с шампанским, беря другой.

0

93

Девушка молча кивнула да и Смит лишь скривил жалкую гримасу на подобии улыбки.. Ники до сих пор не могла забыть откуда столь многочисленные шрамы и от кого.. Девушка поджала губы лишь сжав сильней пальчиками ладонь Эдварда.. Но вот к ним подошли ещё и один мужчина увлёк Эдварда за собой обсуждая их какие-то совместные дела.. - иди.. - кивнула девушка отходя в укромный уголок возле открытого окна.. Томас остался вместе с ней.. - быстро же ты устроилась, - хмыкнул мужчина попивая спокойно шампанское и улыбаясь проходящим гостям.  - да, - сухо ответили Ники смотря в окно. - знаешь, я не доволен твоей работой.. - начал он беря её за руку и начиная с маньячным спокойствием загибать ей пальчики а на все попытки выдернуть руку он лишь усмехнулся. - Я больше не  работаю, я ухожу, - наконец произнесла она таки вырывая свою руку из его цепких ручек. На эти слова Смит недовольно скривился, - ну милая моя.. неужели наша девочка влюбилась? - Он расхохотался и даже зааплодировал. - А ты не думала, что он с тобой сделает когда узнает кто ты такая? В лучшем случае он просто тебя вышвернет...

0

94

Оставлять Николь совершенно не хотелось, но вопрос по которому он все таки приехал на этот вечер требовал решения. Заметив куда девушка встала, что бы потом вернуться к ней, Эдвард подошел к группе людей. Обсуждение совместной работы заело несколько минкт, но все же Колинс сумел найти общий язык с одним владельцем модельного агенства из за рубежа, для работы с его девушками. Пожав друг другу руки мужчины разошлись. захвотив с собой два бокала шампанского, Колинс пошел в ту сторону, где стояла Николь. То что рядом с ней был Смит совсем ему не понравилось. Когда он подошел Томас, как раз перестал, что то говорить и злорадно улыбнулся взглянув на Эдварда.-Ты решил показать своей улыбкой какой хороший у тебя дантист и какие зубки он тебе вставил?-поинтересовался Эдвард, которого раздражала эта улыбка. Мужчина хмыкнул и отошел от них.-Что он тебе говорил?-спросил Колинс, протягивая Ники бокал с шампанским.

0

95

Девушка с какой-то радостью отметила приближающегося Эдварда, на сердце как-то сразу стало легче.. не обращая внимания на окружающих Ники уткнулась лбом в его плечо закрывая глаза. Только с ним она чувствовала себя действительно хрупкой и беззащитной и очень не хотела чтобы это чувство исчезало.. - Пустяки, просто болтали.. - Девушка вздохнула, она не хотела думать о том, что будет.. - Когда домой? - Хрипло спросила Ники немного отстраняясь и поднимая на него глаза, скользя взглядом по любимому лицу. Она устало улыбнулась и взяла в руки его бокал с шампанским делая глоток и немного сонно смотря на мужчину.

0

96

Эдвард приобнял девушку, замечая её усталый вид. После столь бурно проведенного вечера надо было лежать в постеле и нежаться в обьятиях друг друга, а он потащил её куда то. В какой то степени мужчине даже стало стыдно.-Поедем, а то ты у меня сейчас уснешь,-сказал он, допивая содержимое бокала и ставя его на столик. Взявшись за руки, пара вышла на улицу, садясь в машину, где Колинс притянул Ники ближе, крепче обнимая. Когда же они подъехали, Эдвард решил не мучить девушку подъемом на столь огромных каблуках, как у нее и взял её на руки.-Мистер Колинс, там Роберт принес какие то бумаги,-заметил охраник, на что мужчина лишь кивнул. -Сейчас ты разденешься и ляжешь в постель, а я возьму, что мне там принесли и приду,-улыбнулся Колинс, входя в свою в спальню и укладывая Ники на кровать. Спустившись вниз и сняв с себя педжак, он увидел небольшую папочку, где была написано имя и фамилия девушки... Колинс лишь хмыкнул, крутя папочку в руках и поднимаясь на вверх в спальню, в надежде, что там нет ничего криминального или если даже есть Ники все же раскажет ему.

0

97

Пока мужчина ходил Ники успела раздеться, смыть макияж и уснуть так мио свернувшись клубочком под тёплым одеялом. У девушки такое спокойное умиротворенное выражение лица что прям так сильно напоминало маленького такого ребёнка.. Когда же в комнату вошёл Эдвард она что-то пробурчала и придвинувшись ближе к нему уснула рядышком с ним, нежась в его тепле.. На губах иногда появлялась лёгкая улыбка.. - сё нормально? - Сквозь сон спросила он закидывая на Эдварда ножку и зевая. Она что-то ещё невнятное прошептала и окончательно отрубилась нежась в тёплой постели рядом с любимым человеком.

0

98

Увидев, как Ники спит свернувшись клубочком, желание что либо выяснять пропало. Эдвард взглянул на папочку и отложил её на прикроватную тумбочку. Приняв быстренько душ, он вернулся в спальню, осторожно залезая под одеяло к Николь, что бы не разбудить. -Все хорошо,-улыбнулся он, коснувшись губами её носика и обняв. Нежно проведя пальчиками по ножуе, которую она на него закинула, Колинс не заметно для сбя стал тихонько проваливаться в сон, хоть раньше маялся от бессоницы. Он обнимал Ники, прижимая к себе не желая отпускать её даже в восне, а про папочку он удачно забыл до утра.

0

99

Проснулась девушка относительно поздно, она невольно улыбнулась почувствовав рядом Эдварда.. Она осторожно провела пальчиками по его щеке как взгляд упал на небольшую папку с документами на которой была её имя и фамилия.. Она осторожно перегнулась через мужчину и взяла папку садясь на кровати и открывая.. Николь Дариана Льюис... 17 декабря 1985 года рождения. начиналось в заголовке.. - Девушка закусила губу и погрузилась в чтение.. тут было всё, действительно всё. люди Колинса очень хорошо поработали собрав эту информацию.. Ники закрыла глаза переваривая всё это, она просто не знала, что делать..

0

100

Время было достаточно много, когда сон стал пропадать. Эдард почувствовал, как рядом с ним завозилась Николь, как она провела пальчикамо его щеке, что вызвало у него улыбка, а потом осторожно перегнулась через мужчину. Колинс перевернулся на живот, в надеже что сон еще ни окончательно пропал, но увы он уже вернулся в реальность из царства Морфея. Он открыл глаза, наблюдая, как Николь сидя на кровати читает ту самую папочку, которую принес Ричард. То как он лежал давало ему возможность спокойно наблюдать за вырожением лица девушки при её прочтение своей же биографии.-Много нового узнала?-подал наконец голос Эдвард,смотря на девушку и зевая.

0

101

Девушка вздрогнула когда раздался голос Эдварда.. - ты меня напугал.. - попробовала она улыбнуться но улыбка как-то не получалась.. - Нет, всё так подробно, твои люди очень хорошо поработали.. - Ники закрыла папочку и передала её Эдварда, - вот жаль только не написали как били и когда, - она как-то зло хмыкнула и поднялась понимая, что лучше наверное всё же уйти, хотя если он решит, что она должна расплатиться за всё это.. то особо сопротивляться не будет.. Она вошла в ванную и облокотилась о раковину хмуро смотря на своё отражение.. Она уже поняла что это Смит слил всю информацию, и что собственно она живёт на улице.. квартира и всё остальное принадлежало Томасу, и явиться туда было полным безумием, она уже знала, что её там будут ждать..

0

102

Эдвард изогнул бровь на слова девушки, крутя в руках папочку, которую она ему передала. -Значит мои подозрения, что ты, что то скрываешь опровдались,-задумчиво произнес он, смотря на эту достаточно увесестую папку, но так и не открывая её. Где то в глубине души, по своей наивности, мужчина все же надеялся, что это все были его бзики и Николь на самом деле является простой бедной девушкой, папа которую отвел на боевые искусства, где она и умудрилась получить такие шрамы. Но увы и ах. Дотянувшись до домашних брюк и натянув их, Эдвард последовал за Льюис в ванную, содясь по удобней на край ванны, взъерошивая себе волосы и смотря на отрожение Ники в зеркало.-Я хочу, что бы ты рассказала мне все сама,-сказал он, откладывая папку в сторону и ожидая удивительно позновательного рассказа.

0

103

Ники села на краешек ванной отстранённо смотря в зеркало, - по некоторым семейным обстоятельствам я работала на Томаса Смита, с 15 лет он пытался сделать из меня убийцу но мама не позволила.. - она говорила сбивчиво, иногда останавливаясь стараясь не смотреть на Эдварда.. - когда мама сказала, что не позволит чтобы я как бы находилась у него в рабстве он её убил, собственно как и папу до этого.. Он мой опекун.. - девушка сглотнула опуская глаза, мысли в голове путались.. - шрамы тоже от него... в результате не дожидаясь чтобы я наконец стала убивать людей он сделал меня некой шпионкой, подсылал в дом к известным людям и я крала документы, информацию и так далее... - Девушка вздохнула, она как-то не могла объяснить почему раньше не ушла от него.. - брат полностью от него зависит, а я не могла ослушаться.. я боялась и... боюсь...... - девушка сглотнула и опустила глаза в пол вертя в руках кончик полотенца.. - а потом после того, я точно не знаю но почему-то уверена, как убил твою жену.. решил, что раз это не подействовало то надо подгонять ситуацию и подослал меня к тебе... но после, как он выразился "плохой работы" - за всё время пребывания у тебя я даже не пыталась что-то искать и естественно давала ему ложные факты, он меня "уволил", хотя я первее ушла.. вот собственно и всё...

0

104

Эдвард молча, не перебивая, слушал Николь, смотря в противоположную стену. Чем дальше заходил рассказ девуке тем больше он понимал, что людям вообще доверять не следует, особенно тем, кто как бы на тебя "работает". Когда же она замолчала Колинс втал и пошел в спальню доставаяиз бара бутылку с виски и пачку сигарет. Вернувшись обратно в ванную, он сел обратно на прежнее место, делая лоток виски прямо из бутылки, после чего закурил.-А если бы я не попросил собрать информаию, ты бы так и молчала?-поинтересовался Эдвард взглянув на Николь, затягиваясь табачным дымом. -Почему же ты давала ложную инфармацию то?-спросил он, стряхивая пепел в пепельницу. Мужчина был в прострации и еще не мог пееварить всю эту информацию.

0

105

Ники прислонилась лбом к холодной стене, - не знаю.. я давно хотела уйти от него.. но не могла, каждый такой "уход" предзнаменовал новую порцию шрамов... - она хмыкнула начиная водить пальчиком по стене.. - Нет.. я пыталась тебе сказать, но  что-то мешало.. то телефон, то ещё что-нибудь.. - она вздохнула поднимаясь.. -я пойду собирать вещи.. - девушка вышла из комнаты чувствуя, что глаза становятся постепенно мокрыми.. Она можно сказать впервые полюбила человека, а тут вот такое.. Она толком не знала, что ей делать, куда идти и вообще как быть... Ники зашла в свою комнату, быстро переодеваясь и вытаскивая свою сумку начиная кидать туда вещи.

0

106

Эдвард проводил Ники взглядом, делая еще один глоток, потом второй...и третий... жмурясь от того, что слишком много выпил на голодный то желудок после вчерашнего шампанского. Теперь от него разило виски и сигаретами. Отложив бутылку, Колинс пошел в спальню к девушке, садясь на кровать и лицезрея, как Николь соберает вещи. Когда сумку была готова, он встал со своего места.-Я помогу донести,-сказал мужчина, беря её сумку в руки и закидывая на плечо.-Я надеюсь вы ничего не забыли прежде чем очистить комнату, миссис Льюис?-вежливо спросил Колинс, после чего пошел прочь из комнаты... Он не соберался выслушивать её, оправданний, каких то доводов, он просто взял её вещи и лично пошел на выход, что бы убедиться, что сейчас тут его не остановят. Увы и ах, пошел Колинс не к входной двери,а в свою спальню... Ставя там сумку Ники на пол и начиная разберать её вещи, открывая свой шкаф и вешая туда вещи двушки, при этом чуть не уронив большую часть вешалок из-за выпитого.

0

107

Девушка сглотнула комок в горле когда Эдвард так спросил.. каков  был её шок когда мужчина пошёл в свою комнату.. - Эдвард.. - она медленно шла за ним останавливаясь в дверях и смотря как он разбирает её вещи.. - мистер Колинс.. "Он сейчас просто пьян. а когда протрезвеет.." - Ники вытерла рукой мокрые щёки и подошла к мужчине, - мистер Колинс вы пьяны.. - голос её дрожал.. - А когда протрезвеете то будете думать совершенно иначе.. - но Эдвард её не слушал.. Ники растерянно села на краешек кровати, наблюдая как он развешивает её одежду

0

108

От слов девушки, Эдвард закатил глаза, продолжая развешивать вещи Николь в свой шкаф. -Если вы меня еще раз назовете мистером Колинсом, я просто запихну все вещи в шкаф не развешивая,-заметил он, продолжая аккуратно все развещивать.-Ну если так будет, то я тогда напьюсь и тогда думать совершенно иначе не буду,-сказал Колинс, все так аккуратно развесив и ловольно улыбаясь, что он такой аккуратный, после чего повернулся к Николь.-Да, я тебя увольняю,-зевнул он, смотря на нее и взъерошивая себе волосы.

0

109

Ники вздохнула, - так я пошла? Вещички потом заберу.. - она невольно улыбнулась беря с тремпеля курточку и накидывая на плечи, таки было довольно прохладно на улице. - Ну, я пошла? - Она подняла глаза на Эдварда, который еле стоял на ногах. Ники провела пальчиком по его щеке и привстав на носочки коснулась его губ, - на прощание.. - она мило улыбнулась и отстранившись от мужчины быстро пошла к выходу, закрывая за собой дверь. Но не успела Ники вышагнуть с подъезда как её подхватили под ручки люди Колинса и буквально за шкирятник потащили обратно в квартиру. Ники громко возмущалась но особо не сопротивлялась, тут я поставили перед пьяные очи Колинса

0

110

Эдвард не понимающе изогнул бровь, смотря на Ники, пытаясь понять куда она вообще намылилась то? Он с не поимаем в глазах проводил её взглядом, после того как она коснулась его губ. Он что то хотел сказать, но девушка уже вышла. Благо служба охраны Колинса с работала оперативно, через минуту Николь уже вновь стояла перед ним. Мужчина махнул рукой и отпустив её, охраники вышли.-И что это вот было "я пошла" и т.д?-поинтересовался мучина облакачиваясь остол и смотря на девушку.

0

111

Ники опустила глазки, - я не понимаю тебя.. - наконец вздохнула она останавливаясь рядом с ним и облокачиваясь о стол. Ники уткнулась носом в его плечо закрывая глаза, - я люблю тебя.. - прошептала она, чувствуя как замирает сердце в груди. - Прости меня.. - она шмыгнула носом и виновато посмотрела на мужчину таки всё же опуская голову и вновь утыкаясь носом ему в плечо..  На сердце кошки скребли.. и вообще, скоро должны были привести карапуза и если она уйдёт надо уходить до его прихода, об этом она и сказала Эдварду.

0

112

Когда он услышал эти вот три слова "Я люблю тебя", Эдвард улыбнулся краешками губ, притягивая ближе к себе Ники и обнимая её. -Не, ну прощение надо заслужииить,-протянул он с довольной улыбкой, взъерошивая сеье волосы, представляя как долго надо будет у него каяться и просить прощение, должен же он поиздеваться над бедным созданием. Когда же раговор опять зашел про то, что Ники должна уходить и т.д, Колинс уже не выдержал и фыркнул. -Да! А вещи я твои развешивал, что бы ты потом их опять соберала,-не выдержав съезвил мужчина.-Какая вы логичная шпиЁнка то,-усмехнулся он и нагло взъерошил теперь не свои волосы, а НИколь.-Пойдем завтракать, шпиЁнка,-сказал Эдвард и потяул Ники вниз на кухню.

0

113

- Не называй меня так, - поморщилась девушка беря его за руку и идя на кухню.. есть не хотелось.. - что вы будете на завтрак мистер Колинс? - Её ещё немного трусило и она пребывала в некой прострации. Ники вытащила из холодильника ветчину, помидоры, солёные огурчики, майонез, сыр, зелень и томатный сок. - Ничего другого нет, так что выбор не велик.. - можно сделать салатик овощной с бутербродами из колбасятины, можно сделать обычные бутерброды к нему, горячие, а можно всё это совместить... И вообще, сейчас пойдём за продуктами, дитё надо будет кормить.. - она вытащила досточку и начала всё это нарезать аккуратно укладывая на длинные куски отрубного хлеба.

0

114

-Ну ты же называешь меня мистером Колинсом,-парировал слова Ники нас чет того, что он называет её шпиЁнкой. Когда же девушк аопять назвала его мистером Колинсом, Эдвард в очередной раз фыркнул.-ШпиЁнка!-назло еще раз так назвал девушку мужчина, садясь за стол. Окинув взглядом скудный запас продуктов, он встал со своего места.-Тогда ты пока готовь, а я пошел в магазин,-заметил он, направляясь в комнату, где стал одеваться. Оставив охрану дома, Эдвард пошел по улице к ближайшему супермаркету. Вся эта не большая прогулка давала подумать о случившемся и проветрить выпемший организм.

0

115

когда Эдвард ушёл Ники показала ему язык и продолжила дальше готовить бутерброды. Минут через 10 к дому подъехал затанированный джип и двое людей вынесли на руках маленького Мишеля, естественно люди Колинса их пропустили а Ники распахнула двери, её зрачки расширились когда один из мужчин приставил к горлу мальчика нож, - 2 минуты чтобы собраться.. - прошипел он, Ники молча кивнула быстро обуваясь и словно нечайно опрокидывая две вазочки на столике у входа которые тут же разлетелись на несколько сотен осколков. - Простите.. - пролепетала она, ногой ещё и опрокидывая полку для обуви из-за чего получила сильный подзатыльник. Её буквально выволокли из квартиры и потащили вниз. - Не дергайся..- Прорычал один всучивая ей на руки Мишеля, который прижался и жалобно хныкал.. Ники натянуто улыбнулась чувствуя холодное дуло пистолета прижатое к своей спине, в лучшем случае пулы останется в ней, в худшем попадёт в малыша.. улыбнувшись людям Колинса она сказала, что едет к сестре Эдварда и села в машину, там на заднем сиденье сидел очередной бандит.... когда они уже выезжали она заметила Эдварда но попытка вырваться оказалась тщетной и её просто сильно ударили от чего Мишель закричал, машина выехала и помчалась по направлению загород.

0

116

Эдвард выходил из-за угла, когда увидел у одъезда черный джип, который тут же газанул и уехал в неивестном направлении. Смутные чувства посетили мужчину, но он успокоил себя, что это приехали к кому то из жильцов дома. Зайдя в подъезд охраники ничего ему не сказали, от чего о ни не стал беспокоиться, лишь зайдя в квартиру и увидев небольшой разгром и отсутсвие Николь, он понял, что джип приезжал во ввсе не за неким жильцом дома... Эдвард вылетел на лестничную площадку накидываясь на охраника, тот лишь пролепетал что то не суразное про младшую  Колинс и что Николь с Мишель поехала туда. Попытки дозваниться до Джоан или до родителей не увенчались успехом. Наорав на начальника охраны, что уволит всех, отослав группу людей на поиски девушки и сына, а другую домой к сестре, Колинс поднялся обратно в квартиру, мужчину всего тресло...

0

117

Ники притихла укачивая у себя на руках Мишеля, ехали они достаточно долго больше часа, после машина остановилась и их вывели, достаточно вежливо. Собственно Ники уже поняла куда их везут и к кому, она не раз тут была. - В подвал их, - проговорил знакомый голос набирающий номер телефона, хотя стоп, оставьте мальчика.. - При этом на том конце видимо слышали весь этот разговор, да и Смит включил громкую связь..- Эдвард хорошо слышно? - хмыкнул он поднося трубку к мальчику, - позови папу.. - мурлыкнул он. - Оставьте его, он же ещё ребёнок.. - взмолилась Ники пытаясь вырваться из рук охранников. - Заткнись, с тобой отдельный разговор будет.. - хмыкнул Томас, - ну! - Он толкнул Мишеля и Николь рыкнула бешено извиваясь в руках бандитов. - папа.... - сиплым от слёз голос позвал Мишель затравленно смотря на мужчину. - хочешь увидеть их приезжай.. - он продиктовал адрес и кивнул охраннику, который подошёл и поднял Мишеля на руки от чего ребёнок громко заорал Ники дёрнулась и вырвавшись выхватила перепуганного малыша, прижимая к себе. - Уведите их.. - кинул он своим людям а сам обратился к Эдварду, - никакой охраны или чего-то подобного, один, если не хочешь получать их по частям.. И выключив трубку наблюдал как Ники и Мишеля спускают в подвал.

0

118

Телефонный звонок прервал мучительные ожидания ответа от охраны и Ричарда, который ыеснял, что могло случиться, хотя это было и так понятно, и куда их могли увести. Плачь Мишеля, голос Николь заставил сердце сжаться.-Если ты их тронешь,я убью каждого кто был тебе дорог,-сказал в трубку Колинс, но увы, кажется Смита это ничуть не тронуло. После того, как разговор прервали мужчина быстро побежал в свой кабинет оставляя записку Ричарду если что то случится и он не появится через несколько часов, до этого он попросил сильно не дергаться, что бы не усугубить ситуацию. Через пару минут Эдвард уже выехал со двора на полной скорости направляясь в сторону дома, куда послал его Смит. У самых ворот его встретили...Озрана обыскала мужчину и резко скрутив ему руки повели к Томасу. -Где мой сын и Николь?!-огрызнулся он, смотря на мужчину.

0

119

Ники спустилась в  погреб наблюдая как захлопнулась крышка, её тут же связали а малыша увели в другую комнату. - Там игрушки и нормальная постель.. - объяснил мужчина лет 60-ти привязывающий её к стулу. - Присмотрите за ним.. пожалуйста.. - да, - он ободряюще ей подмигнул и убедившись, что девушка крепко связана вышел в комнату к ребёнку. Николь закрыла глаза пытаясь придумать как выбраться но прошло не много-немало времени и люк открылся и по лесенке они спустили Эдварда, Ники было дёрнулась  но Томас положил ей руку на плечо заставляя откинуться на стуле. - Привяжите его.. - стул напротив Ники, между ними обычный старый стол.. Эдварда связали. - Мишель в другой комнате, [u]пока с ним всё в порядке..[/u] - Томас стоял по прежнему рядом с Николь. - Колинс перед тобой бумаги, которые тебе  нужно просто подписать, чтобы твой сын остался живым и вы вдвоём могли уехать.. - . Я даже отпущу и не буду больше влезать в твою жизнь.. - он улыбнулся и вытащив сигареты закурил начиная выдыхать дым прямо в лицо Ники от чего та закашлялась а на глаза выступили слёзы.

0

120

На вопросы Колинса, Томас не удосужился ответить, его лишь продалжали держать два бугая, после чего дернув больно за руку поволокли в подвал. Встретившись взглядом с Ники, он окинул её взглядом на наличие повреждений и медлено покачал головой, то бы она не пыталась дергаться, что бы не калечить себя лишний раз. Его свезали и положили перед ним бумаги.  На слова Томаса он лишь покачал головой. - Я подпишу бумаги лишь при условии, что ты отпустишь Мишель с Николь вместе. Без девушки ты не получишь ничего,-с растановкой произнес Колинс, если он сможет птянуть немного времени, Ричард смоджт что нибудь придумать. -Если же ты что то сделаешь с ребенком или Николь, ты ничего не получишь, хоть что делай. -заметил спокойно он, взглянув на Томаса и так мило улыбнувшись.-Ах, да, я бы еще тебя отойти от неё попросил, а то знаешь, я нервный, счас подпись не стой закарючкой сделаю и все, недействительно,-сказал он.

0


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Дома жителей » Квартира Колинсов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно