..:Школа Магии Дурмстранг:..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Дома жителей » Квартира Колинсов


Квартира Колинсов

Сообщений 41 страница 80 из 133

41

Она улыбнулась, - этот музей принадлежал моему отцу, но потом у него его отобрали за долги... - Она огляделась и села на ковер, вытянув ноги, а потом и легла, смотря в небо.. - разноплановая с улыбкой согласилась она, смотря так на него. - Я часто сюда прихожу, тут можно быть самой собой.. не скрываясь и не утаивая.. Она поднялась и подошла к самому краю крыши носки кед находились в пустоте.. - вот так вот сделаешь шаг и летишь как птица.. девушка расставила руки.. - я когда маленькая была безумно боялась высоты.. - продолжила она.. - это было чем-то таким стоять на обрыве или на крыше.. а сейчас понимаешь, что вот так вот стоя, человек свободен как никогда, не смотря на то, что у него всего два явственно видимых выбора - сделать шаг вперёд или назад... - она задумчиво провела язычком по губам, - но на самом деле.. у него множество возможностей и шансов.. начать жизнь с нуля, или наоборот продолжить старое, научиться что-нибудь делать.. она повернулась боком и зашагала по карнизу, - а иногда на помощь приходит случайность.. простая обыкновенная случайность которая меняет  жизнь в корне...

0

42

Колинс с интересом слушал девушку, то что этот музей когда то пренадлежал её отцу весьма удивило мужчину. Её теория о явственном выборе назад или вперед заставила его задуматься. Он подошел к краю и посмотрел вниз.-Человек когда подходитк крше он уже имеет лишь только один вариант известный ему. Ты же сейчас не шагнешь вниз,  а вот человек вставший на этот край не шагнет назад,потому что это единственный выход для него,-сказал Эдвард,садясь на край свяшивая ноги и наблюдая за Николь.-Ничто не вернет человека, будь то смысл, что то новое, событие, если внутри все умерло и лишь одна мысль крутиться в голове, как бы это то что внутри воплотить в жизнь... К тому же этот край лишь абстракция. Стоя с петлей на табуретке с петлей на шеи ты тоже стоишь на краю пропости, которая на много больше чем высота этого здания. Тоже самое и с пистолетом в руках...-сказал мужчина и вздохнул, взъерошив себе волосы, смотря на город в свете фонарей.

0

43

- Ммммм, наверное, - протянула она возвращаясь к нему и садясь рядышком.. - Нет таких ситуаций из которых не было бы выхода... - улыбнулась она немного грустно немного с насмешкой.. Ники  снова поднялась и положила свою голову ему на колени, - так удобней.. - словно извиняясь объяснила она с лёгкой улыбкой на губах, волосы растрепались а в глазах словно звёзды отражались девушка сейчас была вся такая милая.. вот так вот, лёжа на краю крыши.. - Романтика.. - рассмеялась Ники. - не хватает бутылки вина и поцелуев.. - со смехом заявила она  смотря так в небо.. было безумно тепло

0

44

-Ну почему же нет? Как раз они есть, для кого то кажется, что выход прост, а для кого то этот выход во все не выход,-улыбнулся Эдвард, когда Николь села рядом с ним, а потом просто легла положив свою голову ему на колени. Ладонь не произвольно коснулась её щеки, начиная медленно скользить по ней. ВСе резко как то изменилось за пару часов, до этого весь месяц Эдвард даже не косался девушки... Когда же она сазала про романтику, вино и поцелуи мужчина расмеялся, взгянув на неё, смотяр как в её глазах отражаются звезды,чуть улыбаясь краешками губ.

0

45

Эни  не смотря на всё чувствовала себя в полной безопасности.. это были очень редкие минуты. С ним ей было безумно хорошо... - Может немного отсядем? – С улыбкой предложила она чувствуя, что засыпает..  когда они пересели немного дальше девушка снова устроилась у мужчины на коленях. - О чем сейчас думаешь? - Тихо спросила она беря его руку в свои пальчики и начиная выводить ноготочками разные лини.. любимое занятие...В такие минуты девушка хотела чтобы он знал, но нет.. она боялась его реакции, и вообще.. не хотелось всё портить..

0

46

Эдвард пересел на ковер, пдальше от края, чуть обнимая Ники, когда она села к нему на колени, чуть ли не засыпая. Он наслождался тем, как она водит ноготочками по его руке,что вызывало на губах улыбко.-О страности всего происходящего в жизни,-улыбнуся мужчина и расмеялся, конечно о чем еще можно думать, когда у тебя на коленях сидит красивая девушка. -Уже поздно, -заметил он, обнимая её и кидая взгляд на наручнуе часы.-Устала,-констотировал Эдвард, взглянув на Николь и улыбнулся. -Пойдем домой?-спросил он.

0

47

- Ммммм... туда оочень долго добираться.. мы в другом конце города.. - улыбнулась она едва не засыпая  у него на руках. - На такси не меньше 40-ка минут, пешкодрапом ещё больше.. но ладно, пойдем.. - вздохнула Ники разлепляя глаза и так сонно смотря на мужчину. - Вставайте мистер Колинс, нас ждёт нелегкая дорога домой! - С таким пафосом произнесла девушка и рассмеялась открывая люк и осторожно спускаясь. Снова бодрящая пробежка от сторожа и они шли по набережной в обратную сторону. Стало как-то прохладно а свитер совсем не грел.

0

48

Они спустились по люку вниз и через пару минут, вновь вышли на набережную наравляясь в сторону дома. город уже спал и машин уже почти не ездили, да и те которые проезжли мимо пары не хотли останавливаться, а такси так и не попадало им на глаза, да еще и забытый дома телефон отрезал все пути вызова такси. Так они шли пешком. Погода сменялась и подул легкий ветерок, от чего Эдвард притянул Николь к себе, что бы хоть как то укрыть от ветра, но от этого было мало толку, по этому мужчина снял с себя свитер накидывая его на девушку. К концу пути он взял её на руки, шли они долго и к тому же Николь все клонило в сон. наконец то показались огни знакомого дома и через пару минут они вошли в подъзд, Эдвард на жал на кнопку лифта, ожидая когда тот приедет.

0

49

По мере того как они шли Ники замерзала всё больше и больше но вот мужчина стянул с себя свитер.. - заболеешь!- начала было возмущаться Льюис но Эдвард был не умолим, а потом ещё он её подхватил на руки.. но уже засыпающая девушка мало протестовала. Она прижалась к нему обвивая его за шейку и утыкаясь в неё носом, при этом закрывая глаза. Немного отогревшаяся она и уснула у него на руках практически тогда, когда они подходили к дому. почувствовав, что парень остановился Ники сонно разлепила глаза, - мы уже пришли? - Хрипло прошептала она пытаясь понять где они находятся, но вот подошёл Лифт.. и девушка всё же спрыгнула с его рук тут же уткнувшись носом в его футболку.. - какой насыщенный вечер.. сперва я замучила тебя слезами, потом заставила сделать вечернюю пробежку, потом заморозила а напоследок ещё и заставила таскать тяжести.. - она улыбнулась, не отстраняясь, наконец лифт остановился и Ники немного пошатываясь вышла оттуда дожидаясь пока Эд откроет дверь. - Мне очень...оооочень стыдно.. - протянула она сонно улыбаясь и стараясь разлепить слипающиеся глаза.

0

50

Они вошли лифт и как раз тогда проснулас Ники, сонно смотря на Эдварда и спрашивая, пришли ли они.-Нет, еще чуть чуть осталось,-улыбнулся он, обнимая её, когда она спрыгнула с его рук, утыкаясь носом в грудь. Лифт остановился на самом верхнем этаже и они вышли, девушка была вся еще сонная и смотреть на неё без улыбки было не возможно.-Зато сколько всего я испытал. Вы меня, миссис Льис, прям оживили,-улыбнулся он открываядверь. От сна Николь еще пошатывалась, от чего Эдвард вновь подхватил её на руки, закрывая за собой дверь, снимая обувь и направляясь в спальню девушки, открывая дврь.-Ну вот мы можно сказать пришли,-сказал он, усаживая её в кресло и начиная расправлять постель, что бы уложить её.

0

51

Она с улыбкой наблюдала за его действиями, - и вот кто из нас ещё няня, - рассмеялась девушка, - а сказку на ночь? -  конечно она вела себя не как няня, но ведь у неё выходной... Ники скинула с себя обувь и стянула его свитер, - спасибо.. - она благодарно улыбнулась и не стесняясь стянула с себя уже свой свитер оставаясь в бюстгальтере. Красивый изгиб спинки портили два шрама которые словно пересекали друг друга.. такие шрамы получают в основном от плетей.. тонкие и прямые...  Взяв ночную футболку Николь пошла в ванную где быстро переоделась и привела себя в порядок. Девушка выглядела очень уставшей но несомненно очень довольной.

0

52

Постель была полностью расправлена и Эдвард повернулся, как раз в тот момент, когда девушка стянула свой светер. взгляд тут же упал на два тонких шрама на спине, он поддался чуть вперед желая коснуться их, но Николь взела свою ночную рубашку и исчезла за дверью в ванной, где через пару секунд раздался шум воды. Колинс  же взъерошил себе  волосы и вышел из комнаты, направляясь в детскую, где уже вставили окно и убрались. Там он взял с собой книжку Мишеля со сказками и вернулся обратно в спальню девушки, садясь в кресло и вытягивая ноги, включая небольшой торер, собераясь читать Ники сказки, в серьез восприняв её слова, ожидая пока она выйдет.

0

53

Девушка вышла из ванной и удивлённо посмотрела на Эдварда, но невольно улыбнулась, - ты решил мне почитать? - Всё с той же улыбкой спросила она залазя на кровать и кутаясь в одеяло.. - там неудобно.. иди сюда.. - попросила она, пододвигаясь.. кроватка была не большая  но места для двоих хватало. Когда же он лёг Ники повернулась бочком к нему лицом скользя так взглядом по лицу мужчины. - Ты устал.. - прошептала она пробежав по его лицу пальчиками.. - давайте вы мне лучше так что-нибудь расскажете, - всё так же шепотом попросила она.

0

54

-Ну ты же сама предложила почитать тебе сказку,-сказал Эдвард, когда девушка удивленно с улыбкой на него посмотрела. Когда е она предложила лечь к ней, он взял с собой книжку, выключил торшер и лег рядом с Николь, по верх одеяла, не раздеваясь, хоть и считал что таки в брюках и на расправленую постель садиться таки неблагопристойно.Её взгляд, нежные прикосновения к лицу, от которых мужчина даже закрыл глаза, были безумно приятны, всего этого уже несколько лет не хвтало мужчине после смерте жены, да и никто этого не мог заменить,а тут... -Если честно я не знаю о чем рассказывать, моя скромная натура в тупике,-улыбнулся он, открыв глаза и взглянув на Ники.

0

55

- Мммм, ясно, тогда я предлагаю спать.. - мурлыкнула девушка беспардонно устраиваясь у него на груди и закрывая глаза.. Через несколько минут она уснула сильней обняв его такая вся миниатюрная и беззащитная... девушка что-то пробурчала невнятное и уткнулась носом в его шейку. Так спокойно она не спала давно, тихое спокойное дыхание.. Уснули они естественно под утро.. благо окна были занавешены и солнце не мешало спать. Ночь прошла относительно спокойно, никто не пытался влезть или чего-нибудь ещё...  было уже около 12-ти дня но они всё ещё спали...

0

56

Уснули они двоем почти моментально, прижимаясь к друг другу, толи от проведенной ночи на улице, толи от того что оба уже давно нормально не спали. Разум стал пробиваться сквозь сон уже лишь после того как стрелка часов перевалила за полдень. Зевнув, Эдвард открыл один глаз, чувствуя что спит не раздетым как обычно, а в одежде, рядом же, прижавшись к нему, спала Николь, что сначало ввело сонного мужчину в ступор, но потом события вчерашней ночи встали на свои места и Колинс лишь блаженно улыбнулся, в очередной раз зевнув. Он закрыл лаза, залзая под одеяло к девушке, еще кепче прижимая её к себе и без всякого чувства неловкости, укладывая руку на её бедро, по причине того что так было удобно,к тому же чувствовать тепло нежной кожи было весьма приятно...

0

57

- Мишель, ну ещё чуть-чуть.. - сонно пробубнила Ники зарываясь носом в футболку мужчины. - Мишель... - повторно пробубнила она, когда его рука легла на её бедро... - маньяк маленький... тебе лет сколько.. - она снова перевернулась скидывая его руку со своего бедра и продолжая как ни в чём не бывало спать...но так, как всё одеяло осталось на Эдварде она вернулась обратно к мужчине недовольно так фыркая и прижимаясь к нему. Но сон спугнули и она открыла глаза едва не столкнувшись носом с Эдвардом.. - ой.. - девушка тут же покраснела.. - пардон.. - она ещё больше залилась краской и тут же уткнулась носом в его грудь.

0

58

Когда его назвали Мишелем, а потом маленьким маньяком, Эдвард открыл глаза и чуть не расмеялся от того что его назвали маленьким маньяком, но и пристыдив себя, за то что так позволил положить свою ладонь на бедро Николь. Когда же девушка открла глаза и так покраснела уткнувшись носом в его футболку, он все же расмеялся, смотяр на нее.-Если что, то мне 31,-сквозь смех вымолвил он.-Это я должен просить прощение за свой поступок,-успокоившись произнес Эдвард, смотря на девушку с улыбкой.-Разбудил?-спросил мужчина хотя это было понятно, но он все ранво спросил. Надо было встать и не смуать её, но почему то так не хотелось вылезать из кровати.

0

59

- Нет, не разбудил.. - улыбнулась Ники. Девушка уже так менее смущаясь слегка от него отстранилась, - давно проснулся? - Тихо спросила она непроизвольно поднимая руку и касаясь его щеки пальчиками нежно скользя по ней. Девушка улыбнулась, - голодный наверное.. сейчас я пойду завтрак приготовлю.. - она села на кровати чувствуя как ворот рубашки сползает оголяя плечико, наклонив голову она с озорной улыбкой на него посмотрела, - когда монстра привезут? - Девушка убрала непослушные волосы которые почему-то начали виться..  она взяла одну прядку и дурачась подложила под нос.. и бросив взгляд в зеркало рассмеялась, - а мне идёт.. - она с улыбкой повернулась к Эдварду и скорчила смешную такую мину с усами из волос.

0

60

-Да вот почти только что,-отвтеил Эдвард, подтягиваясь на постеле и зевая, хотелось снять с себя джинсы и футболку, но он не знал как это будет выглядеть если он так сейчас бац и разденится тут перед девушкой. Её прикосновения заставили мужчину довольно улыбнуться и зафарчать. -Я не голодный, можешь отдыхать, к тому же у тебя выходной и я нанемал вас в няниии,-протянул он с улыбкой наблюдая за Ники, скользя  взглядом по оголенному плечику, что выгледело безумно соблазнительно, что появилось желание коснуться его губами, но Колинс просто лежал и любовался. Когда же она так подложил прядку под нос, скрочив такую миму, Эдвард расмеялся.-Прям Чапаев,-прокоментировал он.

0

61

Девушка решила примерить на себя не только образ Чапаева, она  натянула на лицо волосы прямо как в каки-то ужасах с такими белыми тётеньками.. и выставив руки - бууууууу, - протянула с улыбкой она довольно улыбаясь.- Ну как? - Улыбнулась она отфыркиваясь от волос.. - жаль Гитлер не получиться волосы нужны короче, - со смехом сказала она и рухнула обратно на кровать смотря снизу вверх на Эдварда, - мужчина должен нормально есть и если даже не входит в мою работу ну не могу же я оставить тебя голодным? - Она щёлкнула его по носу задорно улыбаясь, - что желаете на завтрак? - Она мило изогнула бровь заглядывая вверх ногами на мужчину.

0

62

Когда же Ники стала изображать девочку из одноименного фильма Звонок или чего нибудь в этом роде, почему то во все страшно не стало, Эдвард напротив залился еще большим смехом, наблюдая за этим чудом, которое уже с утра смогла так поднять ему настроение.-Я не голодный и таки вы нас уже вчера хорошо накормили,-улыбнулся  он, щелкая зубами в ответ на то, что она щекнула ему по носу.-А ребенок наверно приедет завтра,-заметил мужчина, про себя замечая, что таки они вновь остануться двоем, если конечно Льис не решиться куда нибудь пойти в свой выходной одна.-Оооо, ну если вы так настаиваете, то я б не отказался так от чашечки свеже свареного кофЭ, сигарки,-так пафосно произнес Колинс, подняв еще мечтательно глаза в потолок.

0

63

- Легко, - со смехом продолжила она и через несколько минут вернулась с "богатыми" сложными бутербродами и стаканами сока. - Ваша овсянка сэр, - растягивая слова произнесла она делая клоунский поклон при этом довольно улыбаясь, не хватало телевизора. Она залезла к нему на кровать уминая бутерброд с которого всё так и норовило упасть и попивая сок, всё показалось безумно вкусным. Она притулилась бочком к Эдварду обнимая его за руку с ним было просто... необыкновенно..  Ники  подняла глаза на мужчину и со смехом в глазах вытерла испачканный соусом нос не выдержав тихонько улыбнувшись.

0

64

Когда Николь поднялась и вышла из комнаты, Эдвард провадил её взглядом, приподнимаясь и стягивая с себя футболку, кидая её куда то в кресло, после чего снова залез под одеяло ожидая девушку. Вернуась она с подноом, на которой не было ни сигарки ни кэфЭ, зато был сок и бутерброды.-Вай, я вас благодарю,-произнес Колинс, еще так поцеловал Ники ручку, после чего оба стали кушать бутерброды запивая все это соком. -Оболденно вкусно,-произнес мужчина улямкав пару бутербродов и довольно так улыбнувшись, когда девушка обняла его за руку, так еще потом вытерла испачканый в соусе нос. Эдвард поддался вперед, чмокнув так её в щечку.-Конечно тут нет ни сигарки, ни кофэээ...-так протянул он, убрав поднос на тумбочку, но потом рухул на подушки, притянув следом с собой и Льюис. Сейчас Колинс был сытый, весь такой активно возбужденый что прям вообще.

0

65

Девушка распласталась на мужчине возмущённо на него смотря, ей нравилось чувствовать его руки у себя на талии и спине.. повернув голову она положила ушко ему на грудь невольно улыбаясь, - ммм.. как у вас сердечко часто стучит.. - с улыбкой протянула она приподнимая голову и смотря на Эдварда. У него были такие красивые губы... но она отогнала от себя наваждение и скатилась с мужчины, надо посмотреть как там дома псина поживает, но так не хотелось никуда идти.. она закрыла глаза прижимаясь к нему, с этим человеком она чувствовала себя по другому.. Ники  сильней зажмурилась сжимая пальчиками его руку.. - ты не хочешь пойти с собакой в парк возле озера пойти погулять7 - Спросила девушка немного приглушённо, уткнувшись носом в его плечо.

0

66

На губах появилась улыбка, когда николь распласталась на нем. Это было удивительно обнимать её, чувствовать её дыхание на своей груди, её тепло. Девушка возрадила в нем, что то живое, что в пало когда то в спячку, а тут бац и проснулося. Эдвард улыбнулся краешками губ, когда Ники подняла на него глаза, со словами, что его сердце часто бьется. Хотелось что то сказать, точнее сделать...просто поддаться вперед и почувствовать вкус её губ, захотелось узнать какие они... Но она скотилась с него, прижимаясь так... -А у тебя есть собачка?-поинтересовался Эдвард, переворачиваясь на бок к ней лицом и еще так, закидывая на Ники, ножку тем самым предодвиая её ближе к себе на сколько это было вообще возможно.-И вы её не привезли сюда и нам не показали? Мишель этого не простит,-тихо и с улыбкой заметил он, наблюдая за девушкой. Конечно же он согласился, как тут можно отказать.

0

67

- Ну в агентстве сказали, что собак нельзя сюда приводить... - смутилась Ники поднимая глаза на мужчину. Она зевнула и потянулась запуская руку в свои волосы.. нет, она просто не могла его обманывать, - Эдвард я.. - но девушку прервал телефонный звонок закрыв глаза она глубоко вздохнула и как-то так грустно посмотрела в окно наблюдая как мужчина отвечает на телефонный звонок... Пока мужчина разговаривал девушка разлеглась на всю кровать закрывая глаза, казалось что она спит. но нет.. она думала о чём-то своём.. таком болезненном и мучительном...

0

68

-Ну ты же шла работать ко мне,а не в агенство,-улыбнулся Эдвард, дальнейшею же беседу прервал телефонный звонок. Благо телефон леал на тумбочку у кровати и идти далеко не надо было. Звонила секретарша Колинса, напоминая что сегодня вечером у него назначет банкет у одного этакого светского льва. Повесив трубку мужчина поморщился, все же не юбил он эти светские вечера, где что бы не умереть со скуки напиваешься шампанского,а потом на утро болит голова. Повернувшись к Ники он подумал, что она заснула и лег на кровать рядом с ней. Пальчики пробежались по её щеке, ели ели косаясь, потом к губам. Чуть улыбнувшись краешками губ Колинс закусил губу, опуская пальчики к шеи, как все это было соблазнительно для него... -Ты пойдешь со мной сегодня на светский  вечер?-спросил шопотом он.

0

69

Она еле сдержала себя чтобы не улыбнуться почувствовав безумно приятные прикосновения Эдварда.. - Пойду, - так же шепотом ответила она по прежнему не открывая глаз и невольно улыбаясь. - Сделай ещё так пожалуйста.. - по-прежнему шепотом попросила она довольно улыбаясь. Мысль про "сказать" тут же улетучилась..  В голове появилась мысль открыть глаза но Ники передумала приоткрывая слегка губки и рукой случайно задирая футболку обнажая бёдра и часть животика.. но девушка как бы этого не заметила согнув ножку в колене...

0

70

ВСе было так... так мило и невинно, этот шепот, закрытые глаза. Пальчики Эдварда нежно косались щеки Ники, опускаясь к шеи, как же ххотелось коснуться своими губами её приоткрытых губ. Рубашка так задалась вверх, открывая взору мужчине прекрасные ножки девушки и её плоский животик. Не выдержав, Эдвард опустился вниз проводя пальчиками по животику, по ножке согнутой в коленнях, чуть поддавшись вперед он коснулся животика Николь губами, чувствуя как сердце увеличивает темп. Его сейчас даже мало трогало то, что у них вообще доллжны быть чисто деловые отношения и что возможно ей жто вовсе не приятно, и сейчас над ним применят какой нить прием из боевого искусства.

0

71

Мысли про собаку, которая впрочем была у милой бабульки - соседке тут же улетучились. Ники провела язычком по губам наслаждаясь его прикосновениями. Животик вздрогнула и выгнулся, она тихо рассмеялась, - щекоотно... -  Эдвард сам того не желая полностью приручил её своими действиями, сейчас она была безумно податливой как никогда, можно сказать впервые в жизни она доверилась мужчине.. Ники  открыла глаза с интересом поглядывая на мужчину, такое сильно желание поцеловать его но нет..первой инициативу она проявлять не будет, так сказать всё в руках мужчины.

0

72

Эдвард улыбнулся краешками губ, когда Ники расмеялась от его прикосновений к животику. -Значит мы боимся щекоток?-с улыбкой поинтересовался он, дуя на животик и наблюдая как он чуть вздрагивает и при каждом косании губами, выгибается. Медленно опустившись ниже, он коснулся губами её бедра, после чего приподнялся. Они лежали можно сказать впиритык друг к дружке, чувствуя горячие дыхание друг друга. Мужчина ели серживал себя, что бы не сделать чего нибудь лишнего, хотя уасно хотелось почувствовать её еще ближе к себе, почувствовать тепло её тела, коснуться губами каждго её уголочка...Поддавшись вперед он коснулся губами её....подбородка, чуть замерая...

0

73

Девушка ожидала поцелуй совсем не туда, поэтому немного растерялась почувствовав нежное прикосновение губ к подбородку. Она уже хотела что-то съязвить но передумала и переместила его губы немного выше, поцелуй был недолгим но чувственным. Но Ники тут же вздрогнула и резко отстранилась, всё же он её клиент во всех смыслах.. девушка покраснела, залилась краской..сейчас она чувствовала себя сущей девочкой.  - Прости.. - пролепетала она пряча своё лицо у него на груди. В глубине неё жил страх что вот он сейчас поиграется и бросит.. Ники выбралась из его объятий  садясь на кровати и как-то растерянно смотря на мужчину.

0

74

Нежный поцелуй...столь стремительный, как удор молнии. Кажется за эту долю секунды сердце мужчины успело сделать  тройное сальто и резко остановиться, когда Николь вздрогнула и отстранилась, уткнувшись носом ему в грудь. Тихий лепет "Прости" и не понимание тут же охватило Эдварда, после смерте жены он не испытывал ничего такого, а тут все словно возрадилось и это прости... Появились сомнения,что он сделал,что то не так, в особенности, когда она села на кровати. Но её смущенный, растеряный взгляд, покрасневшие щеки...все было так трогательно, что не улыбнуться было не взможно. Он сел напротив неё так смотря ей в глаза и пытаясь найти ответы на свои вопросы, но кажется он лишь понемногу утопал в ней.-Прости,-так же тихо сказал он,в тон Ники, поддаваясь вперед и косаясь её губ, чувствуя их вкус, тепло. Но потом отстраняясь и смотря на нее. Картина была столь невина, что казалось что это уже не взрослые люди,а простые школьники, которым лет по 16 и оба краснеют при первом поцелуи...

0

75

Девушка растерялась ещё больше, но когда он отстранился она поняла, что хочет ещё и ещё чувствовать его губы. Ники подалась вперёд вновь касаясь его губ. Девушка обвила его за шейку оплетая ногами, касаясь пальчиками его волос... поцелуй дурманил... Мягкие, горячие губы столь желанные что душа пела.. Ники с трудом отстранилась и коснулась их вновь медленно, растягивая ощущения превращая касание в поцелуй, язычок девушки скользнул сквозь его губки начиная незатейливую игру с ним. Какие-то новые чувства проснулись в её душе, он не хотела чтобы это прекратилось.. девушка наслаждалась каждой минутой.

0

76

Эдвард притянул Николь еще ближе к себе, чувствуя нежные прикосновния к своей шейки...Все было так нежно, что сердце мужчины ускорило ритм. Он принял правила игры девушки, отвечая на её поцелуй. Ладони скользили по её спине, чуть иногда задерая рубашку, проходясь по ножкам, которые оплетали его. Как долго он не чувствовал ничего такого, впервые задолго время он что то испытывал в душе. Да и не только в душе... Он прижимал Ники к себе, чувствуя, что внизу живота уже просыпается активная деятельность от чего мужчина даже по кроснел...

0

77

Она наслаждалась  уже тем, что они вот просто так сидели и целовались... Ники провела ладонями по телу Эдварда лаская спинку, но всю эту идиллию прервал звонок в дверь. Она с сожалением отстранилась от мужчины, - кажется к вам кто-то пришёл.. - улыбнулась она не желая вставать с рук Эдварда, она улыбнулась, губы были красными от поцелуев а глаза счастливо блестели.. Ники всё же встала с мужчины садясь на кровати и вытягивая ножки, - сами откроете? - С улыбкой спросила она скользя по нему взглядом и с улыбкой отмечая таки его возбуждение, которое не скрывало даже джинсы.

0

78

Когда прозвенел звонок в дверь, Колинс обругал того человека всеми словами какими мог, за то что отрывает их от столь пикантного дела. Выпускать Ники из своих обьятий не было никакого желания. Но все же она отстранилась от него, слезая с колен и так вытягивая ножки на кровати... Ну что может быть соблазнительней для уже порядком возбужденного мужчины. -А может вообще не надо открывать...Претворимся что нас нет или мы спим,-предложил Эдвард, поймав таки взгляд девушки и её улыбку, залезая таки под одеяла, весь прям смутившийся.

0

79

- Давай, - улыбнулась она невольно хихикая - Эдвард вёл себя как маленький мальчишка..  решив проявить больше решимости она залезла к нему под одеяло устраиваясь рядышком  и водя так пальчиком по его груди Не выдержав девушка начала нежно целовать его грудь слегка приподнявшись, весьма увлекательное занятие. Она улыбнулась и подняла на него глаза. Время летело стремительно, уже было около  5-ти часов дня. - А на сколько этот вечер? - тихо спросила она захватывая губками его кожу и слегка прикусывая. То. что её там могли узнать её совсем не волновало т.к.  это было маловероятно.

0

80

Эдвард фыркнул, когда девушка захихикала, прям всем своим видом показывая, что его тонкая натура сейчас обидется. Но когда Ники залезла  кнему под одеяло все мысли про обидеться, как то улетучились. Он наслождался её нежными прикосновениями, закрыв глаза и пальчиками водя по её плечу, чуть прикусив свою губу от наслождения. Из этого дурмана блаженства его вывел вопрос Ники, про то что во сколько им ехать.-Ой, да какая разница,-отмахнулся он, притягивая её к себе и косаясь губ. Какой ему сейчас вечер? Ему на иного приятней было нежиться в постеле с Николь, косаясь её губ,наслождаясь поцелуями. Но все же Колинс кинул взгляд на часы и поморщился.-Через два часа все начнется, может не подем...-прошептал он у её губ, вновь поддаваясь вперед и косаясь их.

0


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Дома жителей » Квартира Колинсов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно