..:Школа Магии Дурмстранг:..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Окрестности города » Поместье Лариных


Поместье Лариных

Сообщений 161 страница 184 из 184

161

Девушка молча вырвала из его рук сумку, - зачем это? - Она покачала головой.. - ты стараешься.. убиваешь других людей.. ставишь под удар себя.. ты ничем не лучше их. Возомнил себя неким Робин гудом, борцом за справедливость.. - она больше не кричала.. не вопила.. девушка была спокойной.. усталой и с виду немного больной.. - круги под глазами.. такое больное выражение.. - ты любишь нас, а мы любим тебя.. но ты живёшь в своём мире фантазий.. это смешно и глупо.. ты забираешь настоящее. руководствуясь тем, что  в будущем всё будет лучше.. но это один процент из тысячи.... - она пожала плечами начиная одеваться. - Я всегда мечтала о том, что буду жить нормальной жизнью.. буду воспитывать с тобой детей далеко от всего этого.. но видимо не судьба.. - Рита грустно улыбнулась пытаясь скрыть свою боль и подступающие слёзы.

0

162

-Аааа,-уже взвыл Тристан от того, что она не понимает его или просто не хочет понимать. Ему нужна была поддержка, а он утыкался в глухую стену не понимания, от чего безумно злился.-Мы и воспитываем вместе детей! Но ты зачем то придумываешь лишнии проблемы, которые не понятны мне! Ты бежишь, заберая у меня детей. Бежишь как впрошлый раз, на сколько затянулось тогда твое бегство? Два года! Ты хочешь очередного повторения?-спросил Тристан желая выудить в Марго хоть каплю здравого смысла,но все это было бесполезно. Марго продолжала одеваться. Лавери раздраженно фыркнул, достовая из ящика сигареты и подойдя к окну закурил, сколько он уже не брал сигарет в руки он  помнил. Сейчес мужчина никак не  мог справится с собой в отличии от Риты. Лавери отвернулся к окну, наблюдая как встает солнце, только что бы не видеть как Рита уходит от него, словно все перечеркивая.

0

163

Девушка судорожно вздохнула.. это было выше её сил.. она слишком сильно его любила.. она подошла к нему, утыкаясь носом в его спину, закрывая глаза. - Я не хочу чтобы ты каждый день рисковал своей жизнью.. - тихо прошептала на. - почему ты не можешь уйти с этой работы? денег достаточно.. хватит не только нам но и нашим внукам на безбедное существование.. почему нельзя быть как все? - Спросила девушка немного приглушённо.. давно она не чувствовала себя так плохо. - Тристан.. пожалуйста.. - попросила она...

0

164

Тристан вздохнул,когда Марго уткнулась ему в спину. Сейчас перед ним стоял выбор, который решал всю его жизнь.. не мог жить без работы, но и без Марго и детей жизнь тоже становилась пустой. -Я уйду...-все таки произнес Лавери, тяжело вздыхая, не предстовляя как он будет без всего того, что он создавал столько лет. Потушив сигарету, он повернулся, обнимая Риту и зарываясь носом в её волосы, понима, что секунду назад он моГ потерять все это...-Я люблю тебя,-прошептал Тристан, кидая взгляд на сумки и представляя, что сейчас все это счас надо разберать.

0

165

Она облегчённо вздохнула, когда Тристан сказал что уйдёт.. - а я тебя люблю.. и ты себе не представляешь как сильно.. - тихо прошептала она чувствуя тепло любимого рядом.. девушка сильней его обняла как с комнаты послышался топот и Никита ворвался  в комнату ловко запрыгнув своему фатеру на спину. Рита рассмеялась отходя от них двоих, следом за Ником вбежала и Стася как две капли воды похожая на своего фатера. - Так.. папа целую ночь не спал... марш умываться, одеваться и завтракать!- Сказала Рита после того как поцеловала карапузов. Ники тут же насупился.. - ну как тааак? мы же в поход собирались ещё на прошлой неделииии.. - на глаза спиногрыза накатили жалобные слёзы..

0

166

Тристан улыбнулся, когда в комнату вбежали спииногрызы. Взъерошив  сыну волосы, он взял Стасю на руки целуя её в щечку, таки он ужасно за ними
соскучился. Таки хотелось отдохнуть, но увидев моську Ники, котор был готов уже заплакать,. мужчина сжалился.-Ну если мы с тобой идем в ппоход этО же не значит, что ты не должен умываться. Марш одеваться, умыват ся, кушать и будем собераться,-заметил Тристан, взъерошивая  сыну волосы. Тот на радостях, что все таки они пойдут в поход унесся умываться. Лавери же зеввнув, подтянулся и пошел соберать им вещи.

0

167

Прошло с тех пор несколько недель.. всё было так тихо.. мирно... Рита наслаждалась покоем.. Тристан якобы нашёл какую-то новую работу и приходил первые недели две ровно в семь, но в последнее время начал сильно задерживаться.. рано уходить.. Рита открыла глаза смотря в потолок.. был уже третий час ночи а его всё не было.. телефон не отвечал.. в душе уже зародилась паника.. страх.. накинув на плечи халат она поднялась спускаясь вниз и идя на кухню, вытаскивая хлопья и молоко.. пытаясь немного успокоиться и не наркучивать себя.

0

168

Работая якобы на новой работе, Тристан старался уладить все проблемы и найти человека, который бы продолжил его дело. Сначало все шло отлично, но потом псы от куда та узнали о смене власти и стали все больше и жесче нападать на них из-за чего он просто не мог оставить организацию на растерзание Оф и псов. Наученый горьким опытом  Тристан привел себя в порядок до того, как въехал на территОрию поместью Взглянув в зеркало, мужчина вздохнул глаза были воспалены и красные от ярких вспышек заклинаний и смертельной усталости, хотелось лечь в постель и проспать до обеда. Взъерошив себе волосы, Лавери вошел  в дом. Заметив свет на кухни он прошел туда, облакачиваясь о дверной косяк и наблюдая за любимой.-Ты чего не спишь?-тихо спросил  он, подойдя к ней и обняв со спины.

0

169

Рита вздрогнула от его голоса и положила руки на его ладони. - Я уже не знала что думать.. - тихо проговорила девушка. - Звоню на мобильный ты не отвечаешь. твой рабочий день закончился в 7.. - она закусила губу.. от всех тех волнений девушка была вся дёрганная.. на глаза наворачивались слёзы.. Взгляд упал на его руку - ладонь.. сердце на секунду замерло... видимо Тристан действительно оочень устал, что пропустил глубокий порез от заклинания на своей ладони.. - Это что? - Голос угрожающе понизился.. она поднялась со стула держа в руках ладонь Тристана. - Только не рассказывай мне байки, что ты якобы случайно порезался на якобы новой работе.. - процедила Рита поджимая губы.. такие порезы оставляли только заклинания....

0

170

-Прости меня,-тихо проШептал Тристан косаясь  губами щеки любимой.-У меня были важные дела, а телефон я где то потерял, вздохнул он и зевнул. Таки из-за своей не аккуратности и невнимательности он не заметил порез на ладони... От слов Марго Тристан закатил глаза, только скандала им не хватало. -Только не начинай!-попросил мужчина, жмурясь от головной боли. Но таки любимая его не послушалась. Головная боль, усталасть, неудачи все это довело до того, что он просто сорвался.-Да!  Я не был на новой работе! Я не могу сейчас остави ь своих ребят, коГда каждый день на них нападают!-сорвался Тристан, но все же пыл быстро прошел.-Пойдем спать, я устал,-буркнул он, выходя из кухни и поднимаясь в спальню, где не раздеваясь рухнул на кровать.

0

171

Зацепил больше не факт того, что он работает.. а то, что обманывал...  По щекам покатились слёзы, когда Тристан ушёл. Она так и осталась сидеть глотая слёзы.. ну как так вот можно.. Поднявшись Рита сделала себе кофе садясь на краешек подоконника. было очень и очень плохо.. Девушка так и просидела всю ночь.. часов в 10 проснулись дети тут же сбегая вниз.. - Мы сегодня летим к бабушке.. - улыбнулась Рита начиная готовить для карапузов завтрак.. эта новость безумно их обрадовала.. - пойдёмте вещи собирать... - улыбнулась она, хотя на душе кошки скреблись..  малыши остались на кухне уплетая завтрак а Рита поднялась в их комнату вытаскивая сумки, собирая вещи.. попутно заказывая три билета к Лондону... Собрав все вещи детей, Ларина пошла к себе в комнату кинув хмурый взгляд на Тристана.. вытаскивая опять свой чемодан складывая туда вещи.. собиралась девушка словно навсегда.. не забывая ничего...

0

172

Упав на кровать Тристан тут же забылся  сном. Уставший организм брал свое, он даже не проснулся что бы раздется и лечь нормально, как человек под одеяло и забыться сном. Ни Топот маленьких ножек, ни то что любимая пришла соберать вещи оставляя его, ни что это не разбудило мужчину. Проснулся он только ближе к вечеру. Открыв глаза он подтянулся и поморщился, все тело безумно болело, а голова раскалывалась. Сев на кровати, он заметил, что в доме стоит полная тишина, а потом отметил, что на столике отсутствует косметика Марго....Резко соскачив он мИтнулся в комнату... Обежав весь дом Тристан понял, что Марго забрала детей, все вещи и уехала... Оставила его одного... От злобы и отчаяния мужчина вошел в гостиную, садясь медленно на пол  и открывая бутылку с виски....

0

173

Прошло пару мучительных месяцев.. Рита жила у мамы, собирая переехать в свою неболшую квартирку.. Лавери не появлялся, лишь изредка звонил детям.. Рите не нравилось слишком повышенное внимание к её семье Ордена.. уж слишком настырными они были..  К тому же появился некий мужчина, который буквально не давал прохода осыпая цветами и постоянными приглашениями на ужин.. Проснувшись одна в холодной постели она долго смотрела в потолок... пытаясь перебороть себя и не позвонить.. но всё же Рита взяла мобильный набирая номер, слушаю гудки в трубке и моля бога, чтобы с ним всё было хорошо...

0

174

Когда Марго бросила его одного, Тристан полностью отдался работе, присылая переводы любимой и детям. Увы не прошло и пару дней,как стали нападать нитолько пожиратели, но и орден. В одной из таких битв Лавери был серьезно ранен... Мужчину поместили в закрытую клинику, где ему провели пару операций и где он приходил в форму. Но измотаный организм достаточно плохо выздоравливал.... Бессоница вновь начала мучить Тристана от чего он почти не спал... Ночную тишину разрушил звонок телефона. Лавери нащупал мобильный на тумбочке и нажал на кнопку.-Слушаю,-хррипло произнес мужчина не взглянув кто может взвонить в столь поздний час.

0

175

Серде вздрогнуло.. - Привет.. - улыбнулась в трубку Рита.. - что-то случилось? - По его голосу было слышно что что-то случилось и ещё как.. - Я скучаю очень.. -вздохнула она, но не считала себя виноватой из-за того, что ушла.. Включив громкую связь Рита положила телефон рядом с собой.. словно он здесь сейчас.. рядом.. - Скоро у Стани день Рождение, ты приедешь? - спросила она водя пальчиком по подушке. В доме стояла тишина но резко раздался сильный грохот и громко закричал Никита, - мама! - Его вопль наверное было слышно на улице.. резко подскачив Рита схватила волшебную палочку вылетая из комнаты.. четверо людей уже держали орущих детей двое же резко схватили её.. но она успела крикнуть заклинание.. мужчина упал громко заорав. - Мама помоги.. - со слезами кричала Станя но.. Рита ничем не могла им помочь кто-то из Ордена кинул в неё заклинание и она отключилась...

0

176

Мужчина улыбнулся, когда в  рубке раздался голос любимой.-Да, все нормАльно, просто приболел,-ответил он, не желая напугать любимую тем, что лежит в больнице. Было так приятно слышать родной голос здесь в больнице за весь месяц.-Конечно я приеду,-улыбнулся он, надеясь, что врачи отпустят его на пару месяцев домой на день рождение дочери. -Как там они? Не хулиганят?-спросил Тристан, но ответатак и не дождался. В трубке послышались крики детей, шум грохот. Лавери резко сел на кресле морщась от боли в ребрах.-Марго!Что случилось?!-кричал в трубку ьн, вытаскивая вещи, морщась от боли.-Маргарита!-он пытался дозваться любимую, но все было бесполезно. Хромающий мужчина выле ел из палаты направляясь к черному ходу, что бы выйти избольницы незаметно, попутно пытаясь
дозваться любимой.

0

177

Очнулась Рита только через несколько часов.. сидела она в обычной жилой комнате, судя по всему спальне.. дети спали рядом.. на щеках у Стаси до сих пор мокрели две соленые дорожки..  Голова безумно болела.. Рита села на кровати морщась, пытаясь понять где она... Услышав видимо, что она проснулась в комнату вошёл мужчина поднимая руки и всем своим видом показывая, что ничего не сделает.. она вышла вместе с ним в другую комнату где состоялся небольшой разговор.. но таки её заставили набрать номер Тристана.. - Это я.. - голос немного дрожал... но мужчина вырвал у неё из рук трубку надавив на плечо чтобы Рита опустилась на стул. - Мистер де Лавери? - Уточнил он. Дальше он начал рассказывать о том, чтобы Тристан закрыл свою богодельню.. и не лез в их дела.. с женой и детьми ничего не случится пока он будет их слушаться... и сделает всё как надо..

0

178

Выйдя на улицу, он ели ели дохромал до дороги, ловя такси. Как и ожидалось в их квартире ни любимой ни детей не было. Мужчина чувствовал, что внутри все разрывалось. Он не знал кому позвонить, что делать... Но через несколько минут раздался звонок, услышав голос любиммой, он тут же приподнялся.-Что случилось?Где ты?-начал быстро говорить Лавери, но в трубке раздался мужской голос.-Я со всем согласен, только отпустите их.-взмолился Тристан, соглашаясь на все условия. Повесив трубку, он тут же стал звонить своим ребятам, что бы те подг
товили бумаги. Никто не понимал в чем дело, он ведь должен быть в больнице..но Тристан был не умолим, он кричал что бы все бумаги были пЕред ним через пол часа...Через час Тристан вошел в достаточно приличную  парадную, где и договорились. Его всего тресло, а тело болело, действие уколов прекращалось...В руках он держал бумаги, которые  свидетельствовали, что все дело Тристана переходит к некому мужчине из ордена....

0

179

Едва Тристан вошёл  в помещение, как раздалось два радостных вопля - папа! - Рядом с детьми стоял высокий пожилой мужчина который взяв детей за руки повёл к Лавери. Он кинул взгляд на папку с документами и усмехнулся.. - это что? - Спросил он на ломанном английском по прежнему не пуская детей к Тристану.. - вы наверное нас неправильно поняли.. мы хотели чтобы вы распустили своих людей.. нам не нужна ваша фирма.. - вздохнул он.. - а пока ваша жена побудет у нас.. Маргарита Михайловна интересный собеседник, с ней ничего не случится.. - улыбнулся он отдавая детей Тристану и разворачиваясь уходя. - Не правдаа! - завопли ник.- Они хотят сделать приманку из мамы для каких-то собак.. псов.. - ребенок поднял глаза на своего фатера, - я сам слышал...

0

180

Документы остались на руках у Тристана. Он тут же прижал к себе детей, поднимая обоих на руки. -Стойте!-крикнул Лавери, но незнакомец уже ушел. От слов сына он сглотнул, просто так они марго не отдадут...-Пойдем, все с мамой будет хорошо,-прошептал мужчина, косаясь губами щеки Ники, а потом и Стаси. Через пол часа Лавери отвез детей к Маргарите Михайловне, а сам таки собрал всех своих ребят. Узнать где сегодня будет сборище ОФ и что ПСы туда обезательно придут было не сложно, осталось только нейтрализовать пожирателей. Вся операции прошла достаточно успешна... Через пару часов группа в темных одеждах собралась в стороне от того места, где должны были собратся члены ОФ....

0

181

Риту завели в какой-то дом и привязали к стулу, - Дайте мне палочку.. - попросила она поднимая глаза на оставшегося мужчину. - Она вам ни к чему, с вами ничего не случится.. - улыбнулся он.. но эта улыбка не вызывала никакого доверия.. Потянулись страшные часы ожидания.. но в дверь постучали.. мужчина коротавший часы рядом с ней тут же оживился.. он был очень взволнован..  В проёме стоял мужчина в черной мантии, держа наготове палочку. - Она не фантом? - Прямо спросил он.. - Проверьте.. - улыбнулся человек из Ордена.. незнакомец направил на сидящую Риту палочку произнося Круцио... Пронзительный крик боли  заполнил дом.. было настолько больно.. что она выгнулась  руками разрывая верёвки,  обдирая кожу едва ли не до костей и тут же падая на стуле, ударяясь затылком  о каменный пол.. заклинание прошло.. Рита тяжело дыша скатилась со стула чувствуя, как волосы становиться мокрыми от крови.. перед глазами всё закружилось..

0

182

Завидев яркую вспышку в окне, пожиратели, которые находились не далеко от дома начали наступать... Кругом разносились крики, виднелись яркие вспышки. Люди в черных плащах нападали на дом, забераясь в комнаты, кажется они искали, что то определенное... И таки они нашли это... Увидев лежащую девушку на полу, псы тут же окружили её и через мгновение кто то из пожирателей схватил Марго и закрыл черным плащем, тут же пятясь назад... Люди прибывали...Черная метка горела над зданием,но не с того ни с сего псы стали отступать, заберая с собой Ларину, убивая каждого кто подступал к ней... ЧЕрез пару мгновений пожиратели сели в несколько фургонов припорковоных неподалеку...

0

183

Перед глазами всё замельтешило... Рита поморщилась...даже не чувствовалась боль.. Человек из Ордена.. а другой из Псов ошеломлённо отскочили.... всё смешалось... Рита тяжело дышала чувствуя как её куда-то волокут.. несут... дёргает.. одно желание было чтобы это прекратилось... чтоб добили так и всё... Кто-то неудачно спотыкнулся и её припечатали головой о какую-то стену.. кто-то возмущённо засопел.. Боль вернулась.. словно снова произнесли круцио...  Ларина на секунду открыла глаза, где-то рядом почудился голос любимого.. - Больно.. - прохрипела Рита  медленно закрывая глаза и отключаясь.

0

184

Таки стянув с себя черный балахон, Тристан прижал к себе любимую, произнося какие то заклинания стерая с её лица кровь, пытаясь хоть как то облегчить её боль. Пока они ехали к больнице в ход пошли обезболивающие Лавери, которые он почти постоянно использовал. Благо дорога длилась не долго и через пол часа они уже остановились во дворе закрытой клиники, где все эти месяцы лежал мужчина. Маргариту тут же положили на носилки и куда то повезли. Тристан дал распоряжение, что бы охроняли его квартиру, где находились дети и Маргарита Михайловна, а сам пошел в здание, мояча перед глазами врача, который осматривал Ларину.-Вы мне не даете её нормально осмотреть! Не вертитесь здесь!-огрызнулся врач кинув взгляд на мужчину.-Де Лавери?! Вы должны лежать в палате!-тут же сказал он, узнав в мужчине своего пациента. Тристан тут же мило улыбнулся и отошел в сторонку, садясь на стульчик.

0


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Окрестности города » Поместье Лариных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно