..:Школа Магии Дурмстранг:..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Окрестности города » Поместье Лариных


Поместье Лариных

Сообщений 81 страница 120 из 184

81

- Идуууу, - крикнула девушка ложа в корзинку бокалы и натягивая шлёпанцы.. Девушка завязала на голову белый платочек и вышла из дома. Увидев у Амикуса сигарету она её тут же вытащила, - чтоб эту гадость я у тебя не видела! - Прорычала девушка нахмурившись.. она так дико на него обиделась, что половину пути шла молча в стороне, насупившись и надувшись...  Солнце чувствительно жгло, они прошли общественный пляж и углубились в лес, вскоре они уже стояли на небольшом песчаном пляже окружённом деревьями, здесь не было и души.. Вздохнув, Лера вручила Амикусу коврик и корзинку и взяв купальник скрылась за деревом, вскоре раздался оглушительный визг и девушка выбежала на пляж, - убери его с меня... - на её плече сидел такой миленький паучок, а у Лэр едва ли не слёзы на глазах были.

0

82

Амикус таким ивиняющимся взглядом взглянул на девушку, когда она забрала у него сигарету. Всю дорогу он строил ей глазки, пытался притянуть девушку к себе, но она все отстранялась от него, обиженно хмурясь. Даже её напыщенная хмурость, заставляла его улыбаться. Когда они добрались до места, Кэрроу восхищенно вздохнул. Он стал растилать на песке коврик, как послышался визг девушки. Мужчину уж думал там не знай чего случилось, а тут просто маленький поучок. -Тсс,-с улыбкой сказал он, снимая маленького монстра с её плеча и выпуская его на песек. -Он же крооошечный,-расмеялся Кэрроу, наблюдая как Лера испугалась этого маленького паучка.

0

83

её всю передёрнуло, - это.. это... он не маленький! -  Фыркнула она подставляя спинку, - завяжи пожалуйста.... пауков Валерия боялась дико, это было прям таким..бррррр.. - Когда мужчина завязал Лера с разбегу заскочила в воду поднимая стони брызг.. Увы, девушка не учла, что несколько шагов и тут идёт крутой обрыв... подвернув ногу она резко ушла под воду от неожиданности растерявшись и начиная пускать пузырьки.. сильный испуг и толчок она вынырнула закашлявшись, эта паника которая утопила многих... Но девушка всё же взяла себя в руки и дёрнула вперёд успокоившись когда нашарила ногами дно.. по телу проходила волна дрожи.. - кошмар... - закашлялась она отплёвывая воду.

0

84

Расмеявшись, Амикус завезал лямочки на шеи Лэр, так нежно проводя пальчиками по её шейке. Он стоял и наблюдал, как девушка с разбегу прыгает в воду, но что то пошло не так...Амикус кинулся за ней, но девушка уже взяла себя в руки, лишь отфыркивалась от воды. Мужчина притянул её к себе, обнимая, проводя по щеке ладонью.-Как так можно было!!!-фыркнул он, прижимая Ларину к себе. Его иногда убивала беспечность девушки.-Ты как?-спросил Амикус, взгляув на неё, беря её на руки и направляясь к берегу..

0

85

- Хорошо, - она прижалась к мужчине как к спасительному кругу, - я совсем забыла про обрыв Лера виновато вздохнула и спрыгнула с его рук, удивительно, но нога не болела. - Постоянно вы меня на руках таскаете, я же привыкну, - улыбнулась Лэр садясь на коврик, тело всё ещё дрожало от испуга, а сердце быстро-быстро стучало в груди. Она вытащила из корзинки крем для загара и повернулась спинкой к Амикусу вручая ему тюбик, - я конечно и так загорю но с ним солнце не так вредно.. Девушка убрала мокрые волосы к себе и повернув голову улыбнулась наблюдая краем глаза за Кэрроу.

0

86

-Я бы таскал вас больше на руках, если бы вы так не спрыгивали,-заметил Амикус, идя следом за Лэр и садясь на коврик. Он с интересом взглянул на крем, чуть выдавливая его на ладонь и начиная намазывать на спинку девушки. Ладонь скользила по её спинке, плечам шеи, где то он был нежный, где то чуть сильнее. Мужчине достовляло огромное удовольствие косаться пальчиками её кожи. Он даже кажется слишком увлекся, лаская спинку Лэр, водя пальчиками по её позвоночнику, шейки...-Там где то было вино,-заметил он.

0

87

Девушка наслаждалась нежными прикосновениями. Она едва ли не мурлыкала от наслаждения. При слове "вино" Лера заметно оживилась и полезла в корзинку, начиная накрывать своеобразный стол, ставя бокалы тарелочки с фруктами и всякой разной едой, наконец вылезла бутылка вина ещё прохладная.. она удобно улеглась положив свою голову на колени Амикусу и задумчиво смотрела на голубое небо, плывущие по нему корабли облаков.. это зрелище завораживало. - А ты правда был влюблён в Риту? - Спросила она, подняв на него глаза так задумчиво водя пальчиком по го груди, - и всё пытался отбить её у Лавери?

0

88

Амикус облакотился о локти, смотря как Лера раставляет все, когда она легла к нему на колени, мужчина пододвинул бутылку вина и открыв, разлил по бокалам. Вопрос Лэр заставил его усмехнуться, он подал её бокал, делая лоток из своего.-Когда то был, но она считала меня мЫньяком и садистом из министерства,-ответил он с улыбкой, проводя пальчиками по щеке девушки.-ой, да что там было отбивать то,-расмеялся Кэрроу, делая глоток вина.-Я его пытался отраить, но ваша сестрица сама чуть не придушила меня,-усмехнулся он, запутываясь пальчиками в её волосах. -Но потом она так резко исчезла, даже не сказав куда,-закончил он.

0

89

- И сгорая от неразделённой любви, ты поехал её искать? - Предположила Лера которую прям так и грызла ревность, но девушка вида не показывала и вела себя как всегда, только вопросов уж слишком много было. Девушка была полной противоположностью своей сестры хотя бы внешне, да и внутренний мир был совсем другим... Лэр сделала глоток и довольно улыбнулась, - бабушка будет рвать и метать что мы взяли последнюю бутылку её любимого вина.. - довольно заявила девушка, блаженно жмурясь от ласкового солнышка. - Сейчас напьюсь и пойду приставать... - тихо рассмеялась Лера допивая до середины.

0

90

Амикус расмеялся, когда Лера сказала, что от неразделенно йлюбви он поехал её искать.-Не поверишь, но нет,-улыбнулся он делая глоток вина.-Мне потом уже, только через два года сказали, что она здесь, с двумя детьми,-сказал он, допивая вино в бокале и подливая еще.-М, вино и вправду изумительное, но мы бабушке купим еще такого, много много,-улыбнулся Амикус, опуская пальчики к шейке Леры.-И вообще, как ваша бабушка позволяет спать нам в одной конате? Как она не боиться за свою внучку,м?-поинтересовался мужчина с улыбкой, наблюдая за девушкой. Когда она сказала про пристовать, Амикус расмеялся.-Я как высоконравственный мужчина, буду смущаться и краснеть.-пообещал он.

0

91

- А внучка уже взрослая, - беззаботно отозвалась Лера. - А сколько ты планируешь тут пробыть? - Спросила девушка понимая, что рано или поздно ей придётся вернуться в Лондон и заняться далеко не лёгкой работой в ордене.. этого безумно не хотелось.. - Амикус, а расскажи о себе.. - Лера вдруг поняла, что ничего толком не знает о мужчине, только те смутные факты о которых ей говорила Марго, остальное же скрыто под покровом ночи. Она села и облокотилась спинкой о его грудь пододвигая корзинку с фруктами и беря в руки гроздь холодного белого винограда.

0

92

На слова"внучка уже взрослая" Амикус улыбнулся, взъерошивая себе волосы. Следующий вопрос девушки заставил его задуматься...если он и вправду здоров то следовало бы вернутья обратно в Лондон, но там его ждет вновь работа на Темнго лорда.-Наверно скоро, я же не планировал задерживаться тут на долго, ответил он, задумываясь над тем, что ждет его потом, думать об этом совсем не хотелось...-Ты правда хчешь слышать мою биографию?-спросил мужчина чуть дивившись, все же в его маленькой истории было слишком много крови и неприятных вещей, которые вызывали омерзения к этому человеку.

0

93

- Ну если не хочешь, можешь не говорить.. - рассмеялась Лера, у неё было слишком хорошее и беззаботное настроение.Она не хотела его ничем омрачать. Слегка приподнявшись Лера с улыбкой скользнула взглядом по его лицу и не выдержав обвила мужчину за шейку начиная смешно тереться  его носик и так фыркая, от чего звонко рассмеялась. Получилось, что Лера как раз сидела у него на руках.. Не выдержав соблазна Ларина коснулась его губ, резко, настойчиво но медленно делая этот поцелуй таким робки и нежным, это было как необходимость.

0

94

Амикус расмелся, когда Лэр сидя у него на коленях, обвивая за шейку, так смешно терлась о его нос свои носиком,  при этом так забавно фырка, что достовляло огромную кучу эмоций обоим. Когда же она коснулась его губ, он прижал её сильнее к себе. что бы слышать как бьется её сердце о грудную глетку, как поднимается е грудь, чувствовать её тепло... Они оба утопали во всем этом, в своих эмоциях, чувствах, которые переполняли все... -Знаешь...-начал он, когда они чуть отстранились друг от друга, впервые он не знал, как сформулировать свои мысли в ясное четке предложение,-А ведь когда то нам придется уехать от сюда...-сказал он, обнимая девушку и не зная, как ему сказать то, что он так сейчас хочет сказать. Усмехнувшись над собой он взглянул на девушку и провел пальчиками по её щеке.

0

95

Она внимательно его слушала и недоумённо изогнула бровь, девушка не понимала, что этим хочет сказать Амикус.. - Да, придётся.. - медленно ответила она немного настороженно смотря на мужчину, - но это же не конец света, правда? - Она улыбнулась начиная тереться щекой о его руку.   Лера села так что ей пришлось обвить его ногами, она с улыбкой вглядывалась в его глаза запустив пальчики в волосы Кэрроу, начиная неспешно перебирать их.- Не думай о плохом.. - попросила Лера так жалобно начиная строить ему глазки и не выдержав такого рассмеялась сильней обняв Амикуса.

0

96

Амикус улыбнулся, когда Лра стала тереться о его щеку, обвила его ножками. Это был конечно и вправду не конец света, но все же... Он глубоко так вздохнул, обнимая её.-Давай попробуем...попытаемся... жить вместе,-наконец то с запинанками, молчанием, вздохами, закончил он. Как взрослый мужчина он сейчас ну точно не выглядел. -Давай поженимся,-собравшись сказал Амикус, взглянув на Леру. Все это было весьма неожидано, но наверно толку  тянуть не было...

0

97

- А где - любимая я не могу без тебя и дня прожить?- Улыбнулась Лера, девушка прямо таки вся сияла. - Или, я прошу твоей руки.. выходи за меня.. - она рассмеялась и решив не мучить Амикуса ответила, - ну я согласна стать миссис Кэрроу, - она снова рассмеялась. И это не смотря на то, что знакомы они были меньше месяца.  Лера обняла его зарываясь лицом в грудь мужчины и закрывая глаза, слушая биение его сердца, сейчас она была счастлива как никогда. - А ты меня любишь? - вдруг спросила Валерия немного отстранившись и подняв глаза на Амикуса.. - значит записывайте требования супружеской жизни. Правило первое - любить меня и лелеять, всю такую нежную и ранимую. Второе, завтра мы с вами пойдём в больницу, третье. вы отказываетесь от кофе и сигарет, это плохо влияет на здоровье и четвёртое, мы с тобой куда-нибудь уедим где не будет Лорда и Ордена.. Последнее скорее была как просьба с таким серьёзным внимательным видом.

0

98

Увидев, как девушка сияет, Кэрроу счастливо улыбнулся, все же он впервые в жизни сделал предложение. -Значит, мы идем сейчас купаться, а потом говорить Маргарите Михайловне и выберать свадебное платье,-улыбнулся он, обнимая Леру. Услышав "А ты меня любишь?", мужчина чуть прикусил губу.-Люблю...-тихо сказал он ей на ушко, захватывая мочку губами. Когда же Лэр сказала, свои требования он так с интересом взлянул на нее.-Тогда я вам тоже скажу пару своих требований. Первое-я буду вас любить, холить и лелеять, носить на руках. Второе, мы не пойдем в больницу, а поверем вашей бабушке. Третье я отказываюсь от сигарет, но не от кофе. Ммм и мы с тобой уедем, далеко, далеко и явас не пущу больш работать на орден, я вас близко к ним не пущу,-сказал Амикус твердо, смотря на девушку.

0

99

Лера улыбнулась, - кофе уменьшаем до одной чашки в день! С молоком. - Всё это было как-то странно, она сидела с любимым человеком и мечтала, а вернее даже планировала супружескую жизнь. Всё это не укладывалось в голове. Лера так немножко стало серьезней и внимательным взглядом скользила по его лицу. Такое сильное желание... Она  осторожно отсела от парня и притянула его на себя устроившись удобненько на коврике.  Ей нравилось чувствовать тяжесть его тела, его тепло.. Тонкий, едва уловимый поцелуй, всё было настолько.. нет, не нежно, а столь необыкновенно.

0

100

-Ну знаете, это уже безобразие,-фыркнул Амикус, на то что его ограничивают в кофе, но все же потом улыбнулся обнимая Лэр. На какое то мгновение она стала чуть серьезней, скользя взглядом по его лицу, а через пару секунд она чуть отстранилась, садясь на коврик...притягивая его на себя. Поцелуй...он на висал на ней, косаясь горячих губ, отвечая на поцелуи. Все было достаточно не обычно для Кэрроу, к романтики или еще чего нибудь в этом роде он был не приучен, не привык, это было для него необычно, ново, как и само это чувство которое он испытывал к Лере. А рядом не было никого, только они, шум воды и все...

0

101

Лера улыбнулась начиная целовать его, дыхание обжигало. Пальчики Леры скользили по шейке мужчины, запутывались в его волосах, но увы, им просто помешали. Раздался громкий визг и на поляну выбежало двое карапузов, которые тут же остановились и с таким интересом посмотрели на Леру и Амикуса. Увидев их лица девушка залилась краской и прыснула, уткнувшись лицом в плечо любимого. Следом за карапузом вышли их родители, вернее сказать брат с сестрой как две капли воды похожие друг на друга. Лера скинула с себя Амикуса и села, увидев замешательство на лицах непрошенных гостей она улыбнулась, - добрый день.

0

102

А все так хорошо начиналось, нежные поцелуи, косание рук... Но послышался звонкий визг, а через пару минут на них смотрели уже две пары глаз, при чем с таааким не потдельным интересом, а следом уже и появились родители этих маленьких монстров. Амикус тут же был скинут. от чего он просто спокойно развалилс яна коврике, лежа на животе и во все 32 зуба улыбнулся молодым людям и детишкам.-Здраствуйте,-следом за Лерой произнес он, всем своим видом показывая, что они тут ну ничего такого не делали...так....на солнышке загорали. Пара окинула их взглядом и поздаровавшись прошли дальше по пляжу,а Кэрроу уже просто не сдержался и расхохотался, представив какую бы они могли застать картину, если бы пришли на пару минут позже

0

103

Амикус проснулся под раздрожающий трель будильника, который тут же полетел,куда то под кровать, но так и не заглох, посему мужчине пришлось сполсти с кровати, залесть под нее и вытащить это чудо техники, которое так резало слух.  Обычно все это время его будила Лера, но по глупым традициям, что жених не может видеть невесту в день свадьбы, их поселили в разных комнатах, от чего просыпался он от звука будильника. Удовней усевшись на полу и облакотившись о кровать, Амикус зевнул во весь рот, смотря на шкаф, в котором весел его костюм. Надо было одеваться.-Маргооо,-громко, громко крикнул Кэрроу, зная что Ларина все равно услышит. Хотеось кофе, но идти не хотелось, по этому мужчина весьма разумно предположил, что как мужу её сестры и будущему родственнику Риту ну просто обязана принести кофе в постель в столь ответственный день.

0

104

Под вопль Кэрроу в комнату заглянула Рита, - Кэрроу, ты чего орёшь? - В руках у девушки было что-то такое белое и красивое. - Между прочим через час церемония, а ты ещё в кровати валяешься! - - Кольца где лежат? - Она внимательно посмотрела на мужчину, - ладно, там внизу бабушка стоит ей отдашь, она церемонию проводить будет. Во дворе всё было таким красивым, стояла большая арка и т.д. на заднем же дворе стояли столы с едой и всяким таким прочим для гостей, которых было довольно мало, но всё же. Лера уже мерила шагами комнату ожидая когда Рита принесёт платье, должен был придти парикмахер но его почему-то до сих пор не было. наконец подъехала машина и оттуда вышла девушка с небольшим чемоданчиком... Этот час прошёл в нервных воплях, лёгких истериках, наконец всё было готово.

0

105

Кэрроу фыркнул на Морго, скорчив её недовольную моську. Кофе ему так и не принесли, пришлось одеваться и готовиться к заключению обручению на голодный желудок. Приняв душ, приведя себя в порядок, одев костюм, мужчина окинул себя в зеркало, одобрительно улыбнувшись своему отрожению. Выглядел он до безобразия прилично, даже больше того, симпотично. Не большую коробочку с кольцами Кэрроу полжил в карман и пошел в низ, с другого конца коридора слышались различные возгласы, прям таки намеки на истерику, сразу стало понятно, где находится Лера. Мужчина сначало хотел нагло ворваться в комнату и возмутиться, что он же несколько часов не видел свою благоверную, но решил что его убьют там же на месте пошел вниз, во двор. Огромный сад приобразился,все выгледело изумительно. Увидев стол с едой Кэрроу направился туда, но его перехатила Маргарита Михайловна.-Ну я же умру с голодууу,-жалобно протянул он, вручая женщине кольца. Собтвена кольца были одной из реликвей семейства Кэрроу и  колечки выглядели весьма изящно, а гловное им нащитывалось ни одно столетие. Кэрроу прошел к месту, где будет проходить церемония, ожидая любимую и каждый раз нервно поправляя ворот рубашки. поглядывая на дом.

0

106

Лера выглядела изумительно в своём белом, немного пышном платье. Длинная тонкая фата, изящные босоножки... Девушка была такая миниатюрная, хрупкая, как кукла.. только карие глаза счастливо поблёскивали.  Папик немного волновался, всё же одна из дочерей выходит замуж... Улыбнувшись Рите, которая шла сзади  Лера вышла из дома под музыку направляясь к арке. Ноги дрожали и девушка то ид ело спотыкалась. - Я же говорила что надо было расстелить ковёр, - прошипела она Рите едва не навернувшись, благо папик удержал. - Подойдя к Амикусу она подняла фату прикрывающую лицо и с улыбкой посмотрела на любимого, который через несколько минут станет её мужем. - Кто бы мог подумать что этот маньяк станет её мужем, - прошептала Рита Тристану при этом умудрившись показать язык Кэрроу.

0

107

Заиграла музыка, из дома показалась Лэр в раскошном белом платье и в туже секунду все перестало существовать для Кэрроу, не было народу, который восторженно наблюдая за церемонией, не было ничего, кроме нее. Когда же Лера подошла к ниму, подняв фату, Амикус счастливо улыбнулся, желая притянуть девушку к себе и коснуться её губ...Тристан же стоящий ряд с ним с улыбкой наблюдал за церемонией, ели сдержав смех на слова Марго.-Я вообще был против этой затеи,-тихо заметил он, наблюдая за происходящем. Лавери без особого энтузиазма воспринял, то что Ларина младшая выходит за этого монстра замуж. Амикус же лучезарно улыбнулся Марго, когда её слова дошли до него, показывая всем своим видом, что еще чуть чуть и после обручения он запрет её в чулане, показав все свои способности маньяка. Маргарита Михайловна же начала сво речь... Все было идеально. Но Кэрроу уже просто не мог дождаться, когда услышить "Да" из уст любимой и коснется её губ.-А можно уже перейти к тому моменту, где жених должен целовать невесту,а?-спросил он, взгялнув на Маргариут Михайловну. Если бы Кэрроу что нибудь не сказал, даже в момент своей жесвадьбы, это был бы не Кэрроу. Женщина только фыркнула на его слова, продолжая.

0

108

Лера рассмеялась на слова Амикуса за что получила от бабушки укоризненный взгляд. Всё тянулось слишком медленно а ей так не терпелось стать миссис Кэрроу. Наконец бабушка отложила очки в сторону и предложила обменяться им кольцами, только сейчас Лера заметила лежащие на подушечке кольца.. Довольно необычное и очень красивые, она с интересом скользнула по ним взглядом, в голове тут же появилась шальная мысль "а если будет велико или мало?". Она подняла глаза на Амикуса, когда тот взял кольцо в руки и бережно взял её руку в свою.

0

109

Амикус не отрывно смотрел на любимую, даже кажется не слушая, что там говорит самая страшая из Лариных. Наконец то она произнесла, те зоветные слова, которые мужчина так ждал.-Согласен ли ты Амикус Кэрроу взять в законные мужья Ларину Валерию?-кажется после этих слов замер все гости. Мужчина же взглянув в глаза любимой и отвтеил.-Да,-смотря на нее, понимая что еще пара минут разделяет их от того момента, когда они станут мужем и женной. Сердце трепетно забилось в ожидание того, когда на вопрос своей бабушки, Лера ответит да. За короткий срок в голову полезло столько мыслей...Но она сказала да и Кэрроу счастливо вздохнул, беря с подушечки изящное колечко, осторожно, безумно нежно он взял в свою ладонь ладонь любимой, одевая на безымянный пальчик колечко, которое будто было сделанно специально для неё, так восхитительно смотрясь на её изящно1 ручке.

0

110

Заветное "Да" и колечко на пальчике, руки не много дрожали и она едва не уронила кольцо коря себя за неуклюжесть.. она одела кольцо на палец Амикуса с улыбкой поднимая на него глаза. - Жених может поцеловать невесту... - Вот собственно и всё, ещё пара мгновений и они муж и жена.. она с улыбкой смотрела в глаза Амикуса а Рита что-то так активно втолковывала Тристану, маман вытирала слёзы платочком а отец немного возмущённо пыхтел, то, что дочь выходит замуж за человека, которого знает около трёх недель его возмущало, собственно как и бабушку но они умело помалкивали в тряпочку.

0

111

Лера одела ему на палец  кольцо, наконец-то те Маргарита Михайловна произнесла те самые зоветные слова, которые собственно от нее и ждал Кэрроу все это время. Улыбаясь, он притянул любимую к себе, поддаваясь вперед и косаясь её губ. Все...нервотрепка последних дней была оправдана с лихвой, они стали мужем и женой, даже не смотря на протесты и некие необорения поспешности их решения пожениться. Отрываться от любимых губ во все не хотелось.-Я люблю тебя,-тихо прошептал Амикус у её губ, улыбаясь краешками губ. Через пару секунд их уже во все поздравляли, жали руки, целовали, что то говорили о счастливом будущем, но оба почему то еще находились в легком ступоре от нахлынувших ощущений.

0

112

- Я тоже тебя люблю, - улыбнулась Лера как её буквально оттащили от мужа начиная что-то тараторить.. вся дружная компания пошла к столу, но есть совершенно не хотелось, играла музыка и день был просто великолепным... Она взглядом нашла Амикуса и состроила умоляющую гримасу типа "Забери меня от них". Активные гости потянули танцевать, но сейчас она больше всего хотела быть рядышком с любимым, да и в платье было безумно жарко... - может снять его? - Спросила она у Рита, та лишь пожала плечами выискивая взглядом Тристана с карапузами и оставляя сестру. Лера же наконец-то протиснулась к Амикусу и тут же сразу начали орать "Горько" Лера со смехом уткнулась в его грудь

0

113

Гости нагло разлучили Амикуса и Леру, оттащив их в разные стороны. Собственно близких Кэрроу на свадьбе не присутствовало, половина погибла за борьбу чистой крови, половина умерло в азкабане, от чего Амикус милейше знакомился со всей своей будущей,а уже нынешней, родней. Утащив со стола пару бутербродов и выпив несколько бокалов шампанского за кучу тостов, которыми его осыпали  новые родственики, мужчина взглядом выискивал Леру. Когда она сама нашла его, Кэрроу улыбнулся, притягивая её к себе. Раздались крики "Горько" и под радостные возгласы гостей, Амикус коснулся губ любимой. Поцелуй длился достаточно долго, что даже кто то захихикал, что молодые увлеклись и забыли про всех. Защилкали камеры, фотографируя столь умилительный момент. Когда Амикус оторвался от любимых губ, послышался свист и чуть ли не аплодисменты и тут же им подали бокалы с шампанским, кто то крикнул что шампанское тут не катит и в рюмку Амикусу тут же налили по истине русский напиток.-Меня хотят споить, точно, споить,-сказал на ушко он Лере с улыбкой, залпом выпивая содержимое рюмки.

0

114

Лера всё время улыбалась, смеялась словно светилась в лучах солнца. Когда же Амикусу налили рюмку она недовольно фыркнула, таки впереди первая брачная ночь а его тут спаивают. - Папа, не спаивайте мне мужа! - Заявила она отбирая вторую рюмку, Рита рассмеялась и наконец-то она смогла обнять Амикуса, - я рада что ты с нами, - улыбнулась она тихо шепнув ему это на ушко. Тут подошёл один мужчина из Ордена, он каким-то ненавистным взглядом окинул Кэрроу, - Лера можно тебя на минутку.. - Рита тут же нахмурилась а Валерия недоумённо на него посмотрела но отпустив руку Амикуса отошла в сторону так, чтобы их не слышали. Собственно знакомый уговаривал поехать её в ту деревню... Лера молча слушала иногда кивая, улыбка исчезла с лица и девушка с каждым его словом становилась всё угрюмей.

0

115

Вторую налитую рюмку у Амикуса отобрали и он лишь развел руками, показывая, ну что поделаешь, жена! После чего взял бокал шампанского, на лице появилась улыбка, когда его обняла Марго. Кэрроу стоял прям как в малине, обнимая обоих сестер, как к ним подошел некий мужчина. Кэрроу с Ритой проводили их взглядами и мужчина взъерошил себе волосы, то что кто то из ордена сейчас обрабатывает его жену, напрягало его.-Я сейчас,-сказал он Марго, направляяс туда где стояли Лера и тот мужчина, о чем о ни говорили было и так понятно.-Я очень рад, что Орден решил все же посетить нашу свадьбу, но увы, дальнейшее вмешательство в нашу жизнь было бы не благоразумно с вашей стороны,-снажим сказал Амикус, привлекая к себе Леру, чуть обнимая за талию. Мужчина с ненавистью окинул его.-Моя жена больше не имеет ничего общего с вами и всему, что относится к войне,-продолжил он, держа руку рядм с карманом брюк, где лежала волшебная палочка.-Я бы посоветовал вам прекратить ваши уговоры, Лера все равно никуда не поедит, а вы, если продолжите в том же духе, можите слегка покалечится. Знаете бывает идет человек и вдруг бац, сердце остановилось,  а ведь здоровый был...Или еще иногда кирпичи падуют ни стого ни сего,-замтил Кэрроу, всем своим видом показывая, что если потребуется он применит те методы за которые когда то был посажен в Азкабан.

0

116

Лера ошеломлённо смотрела на любимого, он ей не давал даже рта раскрыть. Мужчина фыркнул, и удалился, Лера же глубоко вздохнула и прижалась к Амикусу закрывая глаза, - ну вот, я теперь в ранге предателей, гениально..  - вздохнула она поднимая глаза на любимого и так тяжко вздыхая... Корсет сдавливал грудь и не давал нормально дышать.. - Я наверное пойду переоденусь, иначе сварюсь в этом.. - и чмокнув Амикуса пошла быстро к дому подобрав длинные юбки. зайдя в дом, где хозяйничала бабушка Лера поднялась в свою комнату и быстро переоделась в белые красивое лёгкое платье. когда Лера вышла почему-то все молчали и их взгляды были устремлены на дорогу, по которой шло несколько тёмных фигурок. Вскоре Лера узнала давнюю знакомую Алекто Кэрроу и ещё несколько Пожирателей, даже в этот жаркий летний день не сменившие чёрных одежд. некоторые люди Ордена напряглись нащупывая волшебную палочку, но Алекто улыбнулась и обняла брата - что же ты братик приглашение не отправил? - С улыбкой - оскал акулы, спросила женщина, остальные Пожиратели видимо хорошие знакомые Амикуса тоже его поздравили и повернулись к подошедшей Лере. Рита взяв несколько бокалов с сияющей улыбкой подошла к компании, - да это я наверное напутала с адресом, - улыбнулась она чтобы немного разрядить обстановку

0

117

Амикус проводил любимую взглядом возвращаясь обратно к гостям, выпив вновь еще одну рюмку с отцом Леры, после чего показывая, что наверно все же с него сегодня хватит, ему еще первый раз делить супружеское ложе с любимой, отец понимающе кивнул и налил ему шампанского в бокал. Кэрроу даже успел подружиться с пару человек из ордена, мило общаясь с ними, как неожидано все затихли и взглянули на дорогу... Как же Амикус не мог не узнать свою родную сестру.. Девушка  шла посередини,а по бокам её окружали, когда друзья Кэрроу. Мужчина сглотнул, смотяр на сестру, все же они не виделись неколько лет, да и Алекто не хотела больше знать его после некоторого случая, даже не смотяр на то что они были единственными оставшимися близкими людьми друг другу. -Я рад тебя видеть,-улыбнулся Амикус обнимая сестрицу и пожимая руки пожирателям, которых тоже прекрасно знал. Он взглянул на Марго, когда она сказала, что что то напутала с пригласительными и усмехнулся, все же с одним пригласительным и вправду наверно много мороки то. Когда же подошла лера, он лучезарно улыбнулся, притягивая любимую к себе.-Это моя жена,-представил он любимую, не совдя взгляда с сестрицы и пытаясь понять, неуже ли она простила его...

0

118

- Ларина младшая я полагаю? - Ухмыльнулась Алекто, за это время она сильно постарела... "Подожди до завтра..." - Мысленно стала успокаивать она себя, что бы не запустить в девушку Аваду прямо сейчас. - Да, здравствуйте Алекто.. - эти две дамочки уже виделись, когда Кэрроу вели в Азкабан третий раз...  "ну повезло же с роднёй-то" - мысленно вздохнула Лера чувствуя на себе ненавидящий взгляд Кэрроу. Уже стемнело - Мы знакомы Амикус, - ухмыльнулась Алекто сверля взглядом Леру, - да, Рита оправдано перепутала пригласительные, всё же он наверное ждёт вас в Азкабане... -  сказала Лера сжимая губы, она всё не могла забыть как эта женщина убивала людей, при чём очень изощрённым, мученическим способом.

0

119

Кэрроу был весьма удивлен, что Лера знакома с Алекто, когда познакомились они, она не предпологала кто он и даже когда то просла рассказать о себе, от чего Амикус довольно изощренно увернулся. Решив все же не лестьв  подросбности, мужчина обнимал любимую,а совсем рядом стояла го сестра, кажется просто идеалигическая картина, но вот замечание про азкабан весьма задело обоих Кэрроу, для которых соьственно эта тема была больная. Что бы увести от скандала, Амикус улыбнулся, отправляя Алекто к столу и задерживая Леру, поварачивая с ней совершенно в другую сторону от гостей, где их никто не мог видеть. Все же столь резкие замечания любимой, упоминали Амикусу о том, что когда то он сам убид в своей сестре все живое. -Это единственный родной человек, который  у меня остался, мы не общались много лет.-сказал он, смотря на Леру, внутри поселилась надежда что Алекто исправилось и примирение пришло и кним.-Она моя сестра! И по твоим словам, мое место тоже в азкабане,-заметил Кэрроу, отводя от любимой взгляд и смотря на лес.

0

120

Лера молча насупилась,  - я лично засадила её в Азкабан, и не думала что её так быстро выпустят.. - девушка отстранилась от Амикуса и подошла к озеру, день был окончательно испорчен.. Она села на траву стягивая босоножки и окуная ноги в воду, задумчиво смотря на водную гладь. Амикус конечно был прав, но... - Хорошо, - вздохнула она, - я буду молчать и улыбаться чтобы не ляпнуть лишнего... Лера поморщилась, от причёски разболелась голова и девушка начала вытаскивать шпильки, волосы густыми прядями упали на плечи и она вздохнула более свободней. Только сейчас миссис Кэрроу поняла как устала.. она легла на траву и молча смотрела в небо, было даже как-то обидно что самый счастливый день в жизни был испорчен...

0


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Окрестности города » Поместье Лариных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно