..:Школа Магии Дурмстранг:..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Окрестности города » Поместье Лариных


Поместье Лариных

Сообщений 41 страница 80 из 184

41

- Ну я думаю мы можем перейти на следующий уровень общения и быть на "ты", - с улыбкой заметила она уплетая пельмени. - Да, я работаю на Орден, увы не с помощью магии а как маггл.. - начала было Лера но  Рита оборвала её речь, - Лер, мистеру Амикусу это не очень интересно он принадлежит к немного другой организации, - уклончиво произнесла она, спрятав взгляд от Амикуса, всё же..она боялась за сестру.. - Аааааа... - протянула Лера и фыркнула, - шпиён! - Заметила с улыбкой она, враждебности или какого-то осуждения и в помине не было... - А я с тобой ещё и в одной комнате.. ты меня будешь пытать? - Она так состроила глазки и рассмеялась, Рита закатила глаза - Лера оставалась Лерой всегда..

0

42

-Ларина! Тебя в детстве не учили, что перебивать-это не хорошо?!-фыркнул Амикус и взглянул на Риту ,когда она прям таки взела и прервала Леру.-Мне, как шпиёну, очень интересно чем ты помогаешь ордену,-заметил Кэрроу с улыбкой, смотря на девушку и делая глоток вина. Когда она сказала про пытать, мужчина расмялся.-Я уже заранее начинаю сожелеть, что Марго не оставила нам одну двух спальную кровать,а разделила,да еще и отгородила ширмой, тогда бы у меня было намного больше возможностей выпатать у тебя все, да еще с подробностями... Но мы же исправим такую несправедливость?-так лукаво улыбнулся Амикус, смотря на Ларину младшую, да еще так прикусив чуть нижнюю губу.

0

43

С этого времени прошло недели три. Лера и Амикус проводили почти всё время вместе, такая неразлучная парочка. Лера показывала Амикусу природу, они часто купались на озере, почти всегда слышался заливистый смех девушки, ей было безумно хорошо с ним. Рита с Тристаном и детьми на некоторое время уехали в Лондон налаживать свою семейную жизнь, обещали скоро вернуться. Спустя недели две Лера уже засыпала на груди у Амикуса и занимались они не тем о чём вы подумали.. Амикус просто читал ей сказки.. стоит отметить, что оба мучались от бессонницы и проводили почти все ночи вместе засыпая лишь под утро на разных концах комнаты, лишь однажды Лера осмелилась и попросила его почитать, так девушка и уснула, прижавшись к мужчине и устроившись у него на груди, следом заснул и Амикус, так они и избавились от бессонницы. Теперь Амикус каждую ночь читал ей сказки и они засыпали уютно устроившись на малюсенькой кроватке. В этот же день парочка снова выбралась на озеро но уже почти к полуночи. Как раз была полная луна и сверкали звёзды, а после дождя вода была безумно тёплая. Лера скинула с себя одежду оставаясь в красивом чёрном купальнике и с улыбкой посмотрела на Амикуса.

0

44

Пару дней, который Амикус планировал провести у Марго, растенулись на несколько недель и проводил он все дни не с Марго,а с Лерой. К тому же дом был еще в полном их нем распоряжении и пара можно сказать была предоставлена только себе, придумывая все новые и новые время провождения, как например прочтение сказок по ночам, что избавило обоих от бессоницы. К тому же приступы кашля у мужчины становились более редкими и он все еще отлично скрывал свое плачевное состояние от окружающих, не заметно принемая некие лекарства, что бы замедлить процесс болезни. Общение с Лерой все больше и больше заставляло его задуматься, что все же может стоит бороться, хотя бы ради того что бы быть вместе с ней. Любоваться улыбкой девушки стало уже чуть ли не любимым занятием Кэрроу, от чего ему не очень хотелось портить её настрой своим здоровьем, состояние которого могло ухудшиться.
Озеро стало чуть ли не их самым излюбленным местом обитание, даже по ночам, после дождя. Раздевшись следом за Лерой, Амикус подбежал к ней и закинув к себе на плечи с таким громким воплем побежал к воде, падая уже в воду вместе с девушкой в обнимку. Погода была безумно тепа.

0

45

Девушка любила заходить в воду медленно, постепенно привыкая к ней, а тут её так беспардонно закинули себе на плечи и грохнулись вместе с ней в воду. - Аааа, - громкий визг и плеск воды, девушка тут же вынырнула отфыркиваясь и если до этого хотелось спать то тут сон прошёл мгновенно. - Кэрроу, - прорычала она отплевываясь и намечая свою цель. Она подплыла к нему и резко надавила на его голову заставляя парня уйти под воду, - Я мстю и мстя моя страшная, - довольно улыбаясь проговорила она чувствуя возле себя плавающего мужчину. Девушка наслаждалась моментом и глотнув воздуха нырнула следом за ним открыв под водой глаза, делать этого она не любила но пришлось.  она улыбнулась увидев прямо перед собой лицо Амикуса.

0

46

Амикус довольно расеялся, когда Лера завизжала и вынурнув, стала отфыркиватья. Смех мужчины продолжался недолго, девушка решила видно отомстить и утопить обидчика. Кэрроу ушел под воду, да, собственно он не сопротивлялся. А когда и Лариа нурнула за ним, процесс утопления стал еще приятней. Он подплыл ближе к ней, нагло повараивая её к себе спиной и нагло обивая девушку сзади ногами, благо в воде вес почти не чувстввался и ей было не ьяжело. -Поехали мой верный Буцифал!-так пафосно произнес Амикус, сдерживая смех, когда они вынурнули.-Теперь ты меня будешь катать,-заметил он довольно, не все же ему катать Леру.

0

47

Лера возмущённо вынырнула и фыркнула, когда Амикус заявил, что она его будет катать, - фигушки! - Она улыбнулась и повернулась в его "ноговых объятьях" . - Коварный.. - она плеснула в него водой и вырвавшись дёрнула к берегу намереваясь скрыться, отступление не всегда позор.  Попутно она плескала на него водой громко смеясь, споткнувшись о какой-то камень девушка грохнулась в воду, почти оказавшись возле берега.  Убирая с лица песок она села в воде с улыбкой наблюдая за Амикусом, который сейчас был как большой ребёнок. Мужчина сейчас как раз находился прямо на лунной дорожке и она залюбовалась им, но погода в этих краях очень быстро меняется и небо заволокло тучами, - сейчас ливанёт.. - так радостно заявила Лера даже и не думая встать с воды.

0

48

Покататься увы не удалось. Его нагло скинули в воду, при этом еще обрызгали, хотя он и так был веь мокрый. Но амикус таки не желал сдаваться, фыркая, отворачиваясь от брызг, он в ответ брызгал девушку водой. У озера стоял веселый смех, вопли девушки и звук плескающй воды. Они на столько разошлись, что отступая от мужчины, Лера расплосталась на воде, как раз у самого берега не дотянув совсем чуть чуть.Когда воды, стало поколенно или чуть больше, Кэрроу лег в воду и начал так коварно подползать к Лере.Добравшись до нее, он нагло обрызгал все её водй и довольный собой перевернулся на спину, оппераясь так на локти и смотря на небо. Звезд уже не было видно, да и вот вот очередная тучка закроет луну.-Интересно, с громом и молниями или так покрапает?-заинтересовался Амикус взглянув на Леру.-Ты не замерзла?-спроси он, а то проснутся утром, а у нее насморк.

0

49

- Не надо нам гром и молнии.. - улыбнулась она, пододвигаясь к мужчине и устраиваясь рыдышком с ним.. - Немного.. в принципе холодно было лишь тогда, когда ветерок скользил по коже. Где-то там, в сумке было полотенце, но вставать и идти было просто лень. - А на какой сказке мы вчера остановились? - С улыбкой спросила она повернув голову. - Кажется на самом интересном, когда принц должен был поцеловать спящую красавицу.. - начала вспоминать она поворачиваясь лицом к Амикусу и начиная собирать капельки воды у него на животе водя по нему пальчиками.

0

50

Амикус улыбнулся, когда Лера подвинулсь к нему поближе. Он подвинул её еще лиже к себе, что бы было теплее, а то лежат тут такие мокрые... -Там осталось совсем чуть чуть дочитать,-заметил он, вспоминая на какой странице они вчера уснули. Чтение сказок заменяло лучшее снатворное, даже никакого кино им не надо было, может это конечно из-за того, что они спали двоем, в маленькой кровате, прижавшись к друг другу... Когда пальчики Валерии стали скользить по его животу, он так довольно улыбнулся. Соблазн был слишком веоик...а там еще и принц к тому же целовал спящую красавицу...почеум бы и нет...Амикус поддался чуть вперд косаясь губами губ Леры, чуть захватывая губами её нижнюю губу. -Кажется именно так он должен был её разбудить,-тихо сказал он, улыбаясь краешками губ.

0

51

Девушка улыбнулась краешками губ почувствовав нежный поцелуй, её пальчики пробежались по щеке Амикуса, - мммммм, - протянула она когда мужчина отстранился.. - ну может ещё раз разбудите спящую красавицу? - улыбнулась она поднимая на него глаза и сама подаваясь вперёд проходясь пальчиками по его щеке. Её поцелуй был более настойчивым и требовательным девушка сама опешила от своей решимости и храбрости. Её язычок скользнул сквозь его губки сильней обнимая его и  в этот самый момент раздался оглушительный раскат грома, Лера вздрогнула, резко поднялся сильный ветер. она отстранилась, путь к дому был не близкий а гроза шла именно сюда, стало как-то страшно.. - может пойдём? - Тихо спросила она сверху вниз смотря на мужчину.

0

52

Почувствовав горячие губы Леры, Амикус притянул ей к себе, обнимая, нежно сказя пальчиками по её плечам, спинке...Поцелуй был намного глубже, чувственней чем первый, но увы раздался громкий раскат громка, что девушка даже вздрогнула, а поднявшийся ветер был не очень приятный, если учесть что оба были мокрые.-Пойдем быстрей пока не ливануло,-согласился Кэрроу,вставая и поднимая Валерию. Вытащив из сумки полотенце, он укутал в него девушку, вытерая её всю, взяв свою футболку, мужчина натянул её на девушку, что бы её хоть чуть чуть было теплей. Закидав все вещи в сумку, они двоем понеслись по тропинке в сторону дома, но увы, они все же не упели и ливень ливанул почти сразу. Подхватив Леру быстро на руки, Кэрроу помчался в сторону дома, отфыркиваясь от дождя, благо народу здесь было не много и на тропинках не было разбитых сттекал или еще чео, от чего бежать бесиком было не так опасно.

0

53

Вопреки всем правилам дождь был холодным, сверкали молнии, гремел гром и был сильный ветер а тут ещё Кэрроу додумался подхватить её на руки. - Отпусти, тяжело же, - проорала Лера но и за грозы вообще ничего не было слышно.. Всё же девушка спрыгнула с его рук и так было гораздо быстрее. Скоро они уже запыхавшиеся но не замёрзшие от бега оказались в доме. - Забежав на крыльцо Валерия облокотилась о стену выравнивая дыхание, всё же этот марафон был не для неё. Она закрыла глаза немного дрожа от холодного ветра, когда они остановились стало как-то резко холодно..

0

54

Амикус недовольно фыркнул, когда девушка спрыгнула с его рук, но говорить было бестолку и они проста помчались быстрее домой. Уже к концу этого марафона, Кэрроу почувствовал, что если бы дом находился дальше он бы умер так и не добежав.Забежав на крыльцо, мужчина попытался отдышаться, но дыхание вырывалось с хрипом. Обняв Лер он открыл дверь, затягивая девушку в дом, где было теплооо.-Марш в душ,-хрипло и чуть сдавлно произнес мужчина, стпвя сумку на пол и быстро поднимаясь на вверх, понимая, что все же наверно оставлять сейчас Валерию не хорошо, но так надо было.Уже в комнате,закрыв дверь Амикус, опустился на пол закрывая глаза,начиная кашлить и рукой нашаривая в ящике лекарство.

0

55

Девушка послушно зашла в дом и поднялась в душ, но решила захватить сразу свои вещи как увидела сидящего закаливающегося на полу Амикуса, она тут подлетела к нему, - тебе плохо? - Девушка испуганно посмотрела на мужчину не зная, что делать, - я сейчас воду принесу.. - она помчалась на кухню дрожащими руками наливая в стакан воду и возвращаясь обратно, опускаясь рядышком с Кэрроу на колени. - Вот.. может врача? или я бабушку разбужу... - она провела рукой по его волосам такая вся взволнованная, немного испуганная. Лэр  помогла ему нормально сесть, - завтра я покажу тебя бабушке, она лечит... - заметила девушка.

0

56

Когда дверь открылась и к нему подлетела Валерия, пытаясь как то усокоить свой кашель. Он никак не хотел, что бы девушка видела его таким. Когда девушка принесла ему стакан воды, он болие или мение успокоился, достовая лекарство и запивая его водой, закрывая глаза и прислоняясь к стене лбом.-Не надо врача и Маргариту Михайловну тоже,-сказал Амикус, открыв глаза и взглянув на девушку. Все же наверно, скрывать от нее, что либо бесмысленно, к тому же наверное жестока... Мужчина подвинул к себе сумку, вытаскивая от туда свою историю болезни, в которой черным по белому было написано, что его болезнь прогрессирует и от силы протянет он около года, протягивая все это Лариной.-Так что вашей бабушке здесь лечить уже не чего,-слабо улыбнулся он, все же годы проведенные в тюрьме не прошли беследно...

0

57

Лэр пробежалась глазами и сглотнула, она непонимающе посмотрела на Амикуса, - ты так спокойно с улыбкой к этому относишься.. Если судить по записи то осталось всего месяц? - она подняла на него глаза не желая принимать очевидное. - но ведь ты же почти не кашляешь, здорово выглядишь.. значит, шанс же есть..  надо бороться.... - она машинально пролистнула карточку и подняла глаза на Амикуса, - я буду бороться... - он стал неотъемлемой частью её жизни, пусть как хороший друг но Лэр уже не сможет без него... иди в душ я постелю пока.. - она поднялась и положив карточку на тумбочку начала расстилать кровать

0

58

-Ну не уже ли я должен биться в истереке?-спросил Амикус, смотря на девушку.-Я не вижу, по крайней мере ранше не видел смысла, бороться, ведь все равно становится хуже, лучше провести последние месяц так, как не проводил всю жизнь,-заметил он,вставая с пола и допив воду в стакане, стал помогать девушке расправлять постель.-Ложись сама в постель, греться и спать,-сказал мужчина, вытаскивая из тумбочки пару книг, одну которую они не дочитали и новую. Подтянувшись он закрл на окнах шторы, что бы солнце не мешало им спать.

0

59

- при чём тут истерика? Надо бороться, - упрямо возразила  Лера постелив кровать и подходя к мужчине, - и всё равно я не отстану, так и знай. А завтра тебя бабушка посмотрит.. я всё пытаюсь исправить свои ошибки, которые сделала в 20 лет, но уже нет пути назад, а ты не безнадёжен.. - она вздохнув перешла на свою половину начиная переодеваться в более тёплую одежду Настроение резко поменялось да и девушка выглядела слишком задумчивой и погрузившейся в себя. На столе зазвенел телефон и Лера отошла к окну начиная разговор, проговорив минут 20, она отключилась и швырнула его на кровать.. настроение исчезло вообще.. - через неделю я уеду.. в Честерн... - небольшая деревушка возле Лондона где Тёмный Лорд наметил массовое побоище магглов, конечно Орден не мог этого пропустить...

0

60

Амикус расмеялся на слова девушки, что он не безнадежин. Вздохнув, он переоделся, залезая под одеяла и ожидая Леру. под одеялом было тепло и вылезать от туда не было никаких желаний. Раздался телефонный звонок и девушка долгоооо начала с кем то разговаривать. Когда она сказала, что уезжат Кэрроу вздохнул. Но название деревушки было очен, очень знакомым. -Честерн...-повтоил он и наконец то вспомнил где он слышал это название, и что атм планируется. Кэрроу резко сел на кровати, отодвигая эту ширму ногой, смотря на девушу.-Ты туда не едешь!-твердо сказал он, взъерошивая свои волосы и не отрывно смотяр на девушку.

0

61

- А ты? - резко повернув голову спросила она встречаясь взглядом с Амикусом, ни один не желал отступать. - Там будут убивать ни в чём не виноватых людей.. просто оказавшихся не в товремя не в том месте.. будут убивать детей.. женщин.. стариков.. почему они должны умерать? - Тихо спросила она. В её головке не укладывались эти вещи.. вздохнув, Лера выключила у себя свет и залезла к Амикусу под одеяло устраиваясь рядышком с с ним и осторожно обнимая мужчину. - Ты как себя чувствуешь? - Спросила она приподнявшись и смотря на мужчину. Она не верила в это.. он выглядел слишком здоровым чтобы через месяц умереть...

0

62

-Что я?-в тон девушке спросил Амикус смотря на нее и даже не думая отводить взгляда, а уж тем болие куда либо её отпускать.-А чем им поможешь ты?! Окажешься в том месте и в то время?Прикроешь всех своим телом, упадешь в ноги пожирателям и начнешь просить, что бы они оставили их в покое?-фыркнул мужчина, двигаясь,, что бы Лэр легла к ниму. Свет в комнате погас, а через пару секунд, девушка легла к нему под одеяло, чувствуя как она обнимает его. -Хорошо,-ответил Кэрроу, коснувшись губами плечика Лэр, обнимая её. Сейчас по другому чувствовать себя было не возможно.-Я тебя никуда не пущу.-спокойно и уверено сказл он, зная, что если придется пристегнет хоть к батареи наручниками, но не отпустит её туда.

0

63

Она улыбнулась уголками губ проводя ручкой по его груди, всё было так нежно, так тепло и хорошо.. - почитай мне.. - тихо попросила Лера, неосторожно касаясь его шейки губами. Девушка наслаждалась тепло его тела, понимая, что не может уехать и оставить его но и не поехать она не может..  В его руках было безумно спокойно, но мысли не давали покоя. - Ты говоришь они, а разве ты не Пожиратель? - Тихо спросила Лэр, она видела его метку, знала некоторые моменты его прошлого скорее благодаря Рите, чем собственному желанию. - Ты ведь не поедешь туда? - Ей была невыносима мысль того, что Амикус будет убивать людей.. то, что было до их знакомства это прошлое, она не хотела видеть его таким, видеть убийцей в настоящем.

0

64

Амикус обнимал Леру, наслождаясь её нежными прикосновениями. На губах появилась улыбка, когда она попросила его почитать, дотянувшись он включил настольную лампу, стоящую на тумбочке. Когда же она спросила про пожирателей, Кэрроу фыркнул.-Скажем я теперь на скамейке запастных,-ответил он, беря книжку и пролистывая странички в поисках того места где они остановились . Из-за диагноза, который ему поставили врачи, Темный лорд даже решил лично не убивать мужчина, когда он стал ему уже не нужен, а просто оставить его, зна я что болезнь все равно сведет его в могилу и без его помощи.-Я не поеду, если не едешь ты,-сказал Кэрроу, взглянув на Леру, а после открыв нужную страницу, начал читать.

0

65

Лера улыбнулась, когда мужчина сказал про скамейку запасных.. - Не поеду, - вздохнула она сильней обнимая Амикуса и прижимаясь к нему. Ночная футболка задралась и Лера так беспардонно закинула на Амикуса ножку. Он читал, а она засыпала согревшаяся в его руках. Но сон резко прервало распахнувшееся окно, и холод тут же ворвался в комнату. От стука она резко открыла глаза и села на кровати, Амикуса этот стук не разбудил, мужчина так и уснул с книгой на груди. Лера осторожно выбралась с его объятий и выключив настольную лампу, чтобы свет не мешал, подошла к окну закрывая его. Дождь не утихал ни на секунду, продолжая громко стучать по карнизу. Девушка так и осталась стоять возле окна погружённая в свои мысли..

0

66

Кэрроу даже не заметил, как уснул, так случалось почти каждую ночь после того, как Лера засыпала в его руках, следом засыпал он, обнимая девушку. Стук открывшегося окна не потревожил сон мужчины, лишь толкьо стало немного холодно, когда лэр встала с кровати. Чть позже даже пропал сон, открыв глаза он зевнул, а после сел на кровати, увидев у окна девушку.-Все нормально?-спросил он, потерая сонные глаза, здерживая зивок.-Ларина!Вернись в постель я все прощу!-сказал он, вставая с кровати, закутываясь в одеяло и подходя к ней, так затасквая к себе под одеяло и смотря в окно.-Что случилось?-спросил Кэрроу обнимая девушку.

0

67

Девушка улыбнулась когда услышала голос Амикуса, - я тебя разбудила? - Приглушённо спросила девушка повернувшись в его руках и уткнувшись носом в исчерченную шрамами грудь мужчины. Она осторожно его обняла, - не спится почему-то.. всё хорошо... Девушка слегка отстранилась поднимая голову и смотря на него... Одно мгновение и она уже чувствует мягкие горячие губы, нежность поцелуя.. в голове взорвались сотни искорок... Увы, воздух имеет свойство заканчиваться.. Она отстранилась с такой виноватой улыбкой смотря на Амикуса. - Я как всегда беспардонна, - заметила Лэри .

0

68

-Ты нагло покинула меня, а не разбудила,-ответил Амикус, обнимая Лэр и чувствуя, как она обдает свои дыханием его грудь, что было очень очень приятно, что он даже чуть не замурлыкал от такой нежности мгновенно накатившей на него. -Это не есть хорошо, если вам не спится,-фыркнул мужчина на слова "все хорошо". Но дальнейшие расуждения прирвало нежное косание губ...там уже было не до возмущени или еще каких расуждений, он просто ушел в этот поцелуй, обнимая Лэр. Когда же воздух уже закончился и она чуть отстранилась от него, мужчинна довольно улыбнулся и был просто умилен еще смущенно-виноватой улыбкой.-Я не против вашей такой безпардонности,-с улыбкой заметил он, поддаваясь вперед и вновь нежно косаясь губ девушки.-Ммм,-протянул он с улыбкой у её губ. -Падем спать,-сказал он, так же в обнимку пятясь к кровати и удобно на ней устраиваясь, завернувшись так двоем в одеяло.

0

69

Лера улыбнулась и послушно пошла следом устраиваясь под одним одеялом и всё же засыпая в его руках почти мгновенно.  Мирное дыхание и сопение в грудь мужчины.  проснулась Лера рано, она долго лежала смотря на спящего Амикуса, он был похож на ребёнка, даже шрамы не портили этого беззащитного выражения лица.. Она улыбнулась и подавшись вперёд коснулась его лба губами вновь возвращаясь на своё место и закрывая глаза. Так было очень хорошо. Она закинула на него ножку, уткнулась носом в шейку Амикуса и сама не заметила как отрубилась.

0

70

Как только оба легли в постель и голова коснулась подушки, почти сразу же отрубились, уходя во владения Морфея. Глаза продрать Кэрроу соизволил только часам одинадцати и то потому что захотелось есть. Лэр еще спала, так мило закинув на него ножку, что вызвало у него улыбку. Амикус так нежно коснулся губками её плечика, обнимая и наслождаясь её теплом, за окном светило солнце и ночная буря повидемму давно кончилась. Вставать не хотелось совершенно, так бы и лежал нежась в обьятиях Лариной младшей целыми сутками. взгляд скользил по её личику и где то внутри вот было такое чувство....какие он даже не испытавал к Марго. Тут было даже ужасно приставить,как он может нагрубить Валерии, а ларину страшую он чуть ли не изводил целый месяц своим поганым характером, доводя её до белого коленя...

0

71

Девушка находилась в непонятном состоянии между сном и реальностью. Наконец почувствовав взгляд она улыбнулась и фыркнула, - на мне точно узор какой-то нарисован.. - с улыбкой заметила она открывая безумно сонные глаза.. на голове был такой кипешь, что Лэр была похожа на взъерошенного воробья... - так, у нас сегодня важный день, я тащу тебя к бабушке а потом мы идём в больницу! - Заявила она садясь на кровати и смотря на Амикуса, беря его руку в свои пальчики и так сжимая её. - И я не слушаю никаких возражений! - Лера поднялась и быстренько пошла в душ захватив одежду, вскоре она уже вышла обратно в комнату.

0

72

Амикус улыбнулся, когда Лера открыла глаза.-А может нарисован? А ты вот не видешь,-улыбнулся он на её слова. Каждое утро ему доствляло огромное удовольствие наблюдать за ней, как она просыпается, её сонный вид, как она потерает глазки. Вот он лежал и просто наслождался...Когда же Лэр сказала на счет врача, Кэрроу нахмурился.-Я не поеду в больницу,-сказал он, даже не думая вставать, а лишь сильнее укутался в одеяло, чуть ли не сносом залезая под него, отворачиваясь к стенке. Маргарита Михайловна куда не шло, но ни как не к врачам. Мужчина даже не вылез из под одеяла, когда Лэр уже вышла из ванной.

0

73

- Ах так! - Нахмурилась Лера, когда Кэрроу заявил, что никуда не поедете. - бабушкааааа, - заорала она во весь голос, в дверях словно по заказу появилась женщина, - ты чего орёшь? - Спросила она держа на руках большого жирного чёрного кота. - Бабушка, посмотри Амикуса пожалуйста, - Маргарита Михайловна так критически оглядела лежащего в кровати молодого человека. - Кэрроу, подъём! - Скомандовала Лэр, конечно мужчине должно было быть стыдно но ведь его же просили по хорошему...  Когда Амикус в одних плавках поднялся бабушка подошла к нему и просто провела рукой по его груди в области лёгких, - интересно.. - задумчиво пробурчала она выходя из комнаты и почти тут же возвращаясь с кучей баночек и книгой... - жить вам молодой человек ещё да жить.. болезнь была, но сейчас почти исчезла.. почти это означает, что она может возобновиться.. - проворчала женщина, - особенно с вашим образом жизни.. удивительный случай.. она села на кровать начиная листать книгу, Лера же прям таки и сияла...

0

74

Амикус был весь такой нахмуренный и зло кинул взгляд на Леру. У мужчины даже покраснели уши, когда его поставили перед Маргаритой Михайловной  водном нижнем белье. Кэрроу уже точно пообещал себе, что отомстит потом Лариной. Когда женщина вышла, Амикус был готов дать девушке подзатыльник, но не успел, Ларина старшая вернулась. Слова женщины весьма удивили его.-Но, как же приступы, диагнозы врачей?-спросил он, заходя за ширму и одеваясь. Натянув джинсы, он прошел в другую часть комнаты, точнее за ширму. -При всем моем уважени к вам, но это же не возможно,-сказал он, садясь на кровать ис мотяр на Маргариту Михайловну. Это никак не укладывалось в голове мужчины, ведь он не лечился и узнав о диагнозе даже не думал бросить курить или что то еще, что могло замедлить процесс.

0

75

- Ну насколько я видела собственными глазами кашляли вы молодой человек только первую неделю, и вчера, улавливаете разницу и перерыв? - Улыбнулась Ларина старшая из старших. - И вообще, если бы лечились этого бы вообще не было! - Заявила она вытаскивая из кармана баночку с мазью. - Правильное питание, солнце и отдых, и вот это вечером перед сном, и через несколько дней будете полностью здоровым. Я думаю Лера проконтролирует. Давайте приводите себя в порядок там завтрак на столе дымиться.. - она улыбнувшись вышла из комнаты а девушка подошла и села на корточки напротив Амикуса взяв его ладони в свои, - бабушка никогда не ошибается.. - даже как-то немного грустно произнесла она.. водя пальчиком по его ладони.

0

76

Все это было очень неправдаподобно. Столько времени он жил с мыслью, что солнце его жизни уже близится к закату, как тут оказалось, что он здоров и полон сил. Когда женщина вышла, Кэрроу взглянул на Леру, которая водила пальчиками по его ладони.-Как то то, что бабушка не ошибается не сильно тебя радует заметил он, наблюдая грустую улыбку. -Мне больше интересно, как я должен на это реагировать и еще на ваше повидение,-заметил он, так вновь хмуро посмотрев на нее за то что поставила его перед своей е бабушкой его в таком глупом положение.

0

77

- Да нет, за тебя я очень рада, просто...- девушка опустила глаза в пол, - она как сказала, что я не могу иметь детей.. так и получилось.. вот я и говорю, что лучше бы она иногда ошибалась... - Лера глубоко вздохнула и дотронулась его рукой к своей щеке.
- Всё будет хорошо, мы поднимем вас окончательно на ноги и ты будешь полностью здорово.. это же чудесно.. - Она улыбнулась со вздохом поднимаясь и начиная застилать кровать вновь погружаясь в себе, задумываясь о чём-то своём...
- На улице солнце, может позавтракаем и на озеро пойдём? - Предложила она убрав постель.

0

78

Амикус вздохнул, когда Лера сказала, что не может иметь детей... -Так и получилось?Не уже ли все попытки были безуспешны?-спросил он, проводя пальчиками по её щеке.  Когда же она казала, про поставить его на еоги, мужчина усмехнулся, желая притянуть девушку так к себе, но она заправляла постель, да еще с таким отрешенным видом...-Пойдем,-согласился Амикус, надевая футболку и притягивая Леру к себе, спускаясь вместе на первый этаж, направляясь на кухню, от куда шел такой приятный аромат, что даже засосало под ложечкой. На столе уже стоял готовый завтрак, сваренное кофе, прямо благодать.-С каждем днем я все больше убеждаюсь, что мы тут как на курорте, ваша бабушка просто ангел,-улыбнлся он,садясь за стол и наливая себе и Лер кофе.

0

79

- Может сходим в больницу? - Предложила Лера сжимая пальчиками его руку. Она села за стол, аппетита как-то вообще не было, поэтому девушка ограничилась гренкой с вареньем и персиком. - Я вас сегодня на особенный пляж поведу, там никого нет и уютно так.. бухточка небольшая, моё любимое место.. я когда маленькая была там постоянно сидела... там очень красиво, тебе понравится.. - Лера трещала без умолку беря корзину и собирая туда продукты, потому что если идти, то идти на целый день. Она подошла к окну с улыбкой подставляя своё лицо ласковому солнышку и довольно жмурясь как кошка на солнце...

0

80

Когда Лера упомянула про больницу, Амикус интенсивно заматал головой в знак отказа, что хоть силой тащите его в больницу, он не пойдет. А вот идея идти туда где никого нет и они будут только двоем, весьма ему понравилась, хотя они и так все время проводили только двоем. Когда Ларина стала соберать корзинку  спродуктами, Амикус засунул туда одну из самых главных вещей которая могла им там пригодится уж точно-это бутылку вина. Сложив все вещи, захватив полотенца и покрывала, Кэрроу стянул с себя джинсы с футболкой, одевая лишь шорты и беря корзинку, вышел на крыльцо, закуривая и ожидая пока там Лера оденется.-Ларина, если ты сейчас не спустишься, я уснут тут на ступеньках,-крикнул он.

0


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Окрестности города » Поместье Лариных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно