..:Школа Магии Дурмстранг:..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Окрестности города » Поместье Лариных


Поместье Лариных

Сообщений 1 страница 40 из 184

1

Это поместье находится совсем неподалёку от небольшой деревушки с совсем не волшебными жителями. Огромный трехэтажный дом, с большим парком, всегда привлекал внимание местных жителей. Как уже было сказано в доме три этажа, он довольно большой но не смотря на это - безумно уютный. библиотека, кабинет, несколько гостевых спален с ваннами комнатами, гостиная с камином и огромная кухня, а ещё много разных всяких комнаток. Если пройти на заднюю сторону поместья, то оттуда открывает поразительный вид на лесное озеро, безумно чистое и красивое. Рядом с домом находится летняя кухня, баня, колодец и конюшня.

0

2

Поздний вечер. Малышка уже спала в своей кроватки, Ники тоже совсем недавно уснул. Рита сильней закутавшись в тёплый плед вышла на улицу. Веранда вся была освещена.. поздняя весна, благодать.. Девушка подставила лицо весеннему ветерку и громко чихнула. За эти два года она порядком изменилась - волосы заметно отрасли, девушка немного поправилось но это стало всё же плюсом, чем минусом..  Рита обернулась по сторонам словно почувствовав на себе чей-то взгляд и сильней закутавшись взяла свечку и пошла в конюшню.
- Ну как ты маленький мой? - ласково улыбнулась она при виде своего любимца - подарок любимой бабули на 18-тилетие. Замечательный, красивейший вороной конь. При виде хозяйки животинка фыркнула и уткнулась мордой ей в живот. Рита рассмеялась ласково его гладя. - Пойдем, покатаемся? - Предложила она. Всё же времени было много. Она по прежнему не работала, Тристан уже почти месяца три не появлялся.

0

3

Автомобиль ехал по знакомой дороге, оставалось со всем чуть чуть, как показалось поместье, а через пару минут Тристан уже въехал на территорию припоркавав машину у дома. После ухода Марго, мужчина ушел в себя, иногда скрашивая одиночество  бутылкой крепкого спиртного, собственно это продолжалось и по сей день только не в таких количествах. Всю свою злобу и негодование он возместил на муже Лариной, добившесь того, что бы он подписал развод оформил половину своего имущества на бывшую жену. Попытки же вернуть любимую были безутешны. Ларина была не преступно. Мужчина был готов унижаться и даже простил то, что было у нее с Амикусом, даже обрадовшись, что  к своим 33 годам у него появиться ребенок. Но увы и ах, вот ему уже 35 он не женат, в городе его ждет пустая квартира, а его единственный родной ребенок живет черт знает где. Все это время он навещал детей как только выдавалось свободное время, по страшному баловал обоих, обеспечивая так называемую несстоявшуюся "семью". Но работа все же отнимала тоже много времени,а в последнее  время у него были одни перелеты из страны в страну. Да и от Англии до Трансильвании был не ближний путь.
Выйдя из машины Тритсан направился в дом, встретив на пороге маму Марго, которая сказала, что дети спят,а Марго наверно в конюшне. Въерошив себе волосы, Лавери тихо ступая по ступая по ступенькам поднялся в детскую. Два карапуза спокойно спали в своих кроватках так мило улыбаясь.Он до сих пор не мог простить Марго,за то что она лешила его простого человеческого счастья каждый день видеть дочь,смотреть как она растет....

Бред полный. Волшебники не ездят на магловских машинах, это запрещено законом.

0

4

Рита оседлала коня и осторожно вывела его с конюшни.. в общем. как всякий любой раз другого ночного катания не обошлось и без травм.  Мало того, что девушка грохнулась в озеро, так ещё и ударилась лицом. В общем, возвращалась она пешком вытирая застилавшую глаза кровь. Уже под утро измученная девушка добралась до дома - вся мокрая, замёрзшая, в крови, с содранными коленями и порванной одеждой. Бабушка как раз спустилась вниз и тут же громко вскрикнула при виде Риты. - Где тебя носило? - Не смотря на возраст безумно красивая женщина с мощной копной седых волос, но эта седина явно была ей к лицу. Рита не удостоила её ответа, хотя бы по той причине что зуб на зуб не попадал и всё болело. - Господи.. - громко всплеснула руками Маргарита Михайловна. - да тише ты.. - шикнула на неё Рита скидывая обувь и при этом морщась. - детей разбудишь. - Тристан приехал, он с ними я думаю.. - сообщила бабуля, которая души не чаяла в мужчине и едва ли не боготворила его. Рита тут же, не обращая внмиания на боль в теле и всё ещё кровоточащую ранку понеслась наверх в детскую, возле двери притормозив и тихонько открыв дверь с улыбкой замечая Тристана у постельки. Всё же она безумно за ним скучала. Боль как-то ушла на второй план от такого зрелища.

0

5

Тристан сидел у постели детей,благо они находились рядом друг от друга,то и дело поправляя сползающее одеяло то с Никиты то со Стаси. За три месяца он успел ужасно соскучится за детьми,что был в не состоянии встать от их кроваток. Тут почему то,рядом с ними,он чувствовал себя спокойно, проблемы, крахи, всевозможная суета не косалась его,когда он был тут. Услышав скрип двери Тристан думал, что в комнату вошла старшая представительница Лариных, но ошибся, в дверях стояла Марго. В другой любой раз он  бы улыбнулся, хотя за уже продолжительное проживание отдельно и обиду накопившеюся внутри он старался держать нейтральное положжение в отношениях,что бы лишний раз не мучать себя. Но каждыйраз он все равно безумно рад был её видеть, а на лице сияла улыбка. В этот раз же на прекрасном  личике Марго красовалась  кровь,что Лавери даже был в шоке. Он тихо поднялся с пола, выходя из детской иакрывая за собой дверь.
-Ты где было? Что случилось? Тебя кто то избил?-вопросы сыпались один за другим, пока Тристан тащил девушку в её спальню, заметив что ей больно ходить,подхватил на руки.Он даже забыл с ней поздароватся. Как раз, когда мужчина улложил девушку на постель в комнату вбежала бабушка Марго.Ему все время бы интересно сколько этой женщине лет и в чем секрет её молодости. Мужчина мило улыбнулся женщине, которая  пила с ним по ночам кофе или чайзаводя душевные разговоры о жизни, когда он оставался здесь у них и как всегда страдал от своей вечной боссонецей. Женщина принесла тазик с водой, полотенце, баночки с различными мазями и травками. Пока она что то намешивала,Тристан раздевал Ларину, стерая с её лица кровь, грязь, одевая на ноги носки,что бы как то её согреть.-Где ты так умудрилась?-поинтересовался он,стерая  тину с её плеч,шеи.

0

6

Девушка буквально опешила от такой бурной деятельности Лавери - А где - я так соскучился и рад тебя видеть? - Изумлённо спросила она, когда уже лежала на кровати и смотрела на свою бабулю, которая прям и увивалась за Лавери. Девушка почувствовала лёгкий укол совести но тут отогнала от себя этот бред. - Она наверное опять со своей лошадью гоняла.. - пробурчала Маргарита Михайловна вручая всё Тристану. - Как приехала, так вообще с ума вместе с конём сошла.. - Женщина явно не видела в этом ничего хорошего. Попрощавшись, она вышла из комнаты оставив после себя любимый запах Марго - ванильных булочек и чая. - Я на лошадке каталась.. он попытался перепрыгнуть и задел меня за ветки и я грохнулась в воду.. - виновато шмыгнула носом Рита. Скотинка совсем не повреждённая уже жевала овёс в своём стойле. - Как дела на работе? - Всё же она безумно волновалась за него, что так долго не появляется, лишь иногда узнавая новости, что жив, а там ничего не известно. - Ты устал.. может ляжешь? Я сама как-нибудь, не в первый раз...- Рита поморщилась, когда мужчина неосторожно потянул джинсы. Она совсем не хотела, чтобы он ушёл. Наоборот она мечтала чтобы он остался как можно на дольше. - ты надолго? - С некой надеждой в голосе спросила Марго усиленно отводя глаза в сторону. За эти несколько месяцев, что его не было, девушка поняла, как сильно боится его потерять и как сильно она его любит.. Но, она чувствовала себя ужасно неловко из-за той ночи с Амикусом и ей было жутко стыдно.

0

7

-Как я соскучися и рад тебя видеть, будет потом,-отмахнулся Тристан на замечание Марго на счет того, чего он так накинулся на девушку. Хотя с таким видом, в котором она предстала перед ним не накинутся было трудно. Мужчина быстро встал на  сторону старшей Лариной, он уже тоже скептически начал относиться к конным прогулкам Марго с сегоднешнего дня. -То что она с ума сошла вы правельно заметили. Может падение с коника вернуло все на место,-усмехнулся он, полностью соглашаясь с Маргаритой Михайловной. Грязный изрванный свитер был кинут на пол, а Лаври начал обрабатывать ранки на лице и теле Лариной с помощью спирта и мазей.-Все как обычно,-коротко ответил Тристан на вопрос про работу, про которую в последнее время он не мог не сышать и не говорить. Увы и ах, люди гибли то от руки псов, то от ордена, иногда мужчине казалось, что они чуть ли не сплатились и превратилсь в одну кровавую машину поджимающую под себя все. -Это как это не впервый раз?!-строго спросилд мужчина взглянув на Ларину, скользя по её телу взглядом.-Это вы хотите сказать, что такие по леты с коника вам не впервой?!-появилось большое такое желание привезать девушку к кровати, что б она лишний раз ничего плохого для себя же не сделала. Возмущенно фыркнув он укрыл Марго одеялом, уберая все ипачканные ватки, бинты, одежду.-Думаю пока на неделю, может больше,-ответил Тристан из ванной, закидывая вещи в стиральную машину, выкидывая все использованные флакончики, хотелось заметить, что если бы не она, то и не надо было б спрашиваь надолго или нет, он бы был рядом всегда, но Лавери промалчал, выходя в спальню.-Сейчас я принесу чай тебе и разгружу вещи.

0

8

- Рита улыбнулась поднимаясь и накидывая на себя халатик. - Не буду я лежать! - Заявила девушка подходя к зеркалу и так внимательно себя осматривая. - спасибо, - Рита привстав на носочки чмокнула Лавери в щёку. - Располагайся, я пока в душ, а потом монстров поднимать. Иначе в обед не уложу.. - Рита улыбнулась и скрылась за дверью душа быстренько смывая с себя всю грязь и убивая этот запах тины. Через несколько минут, свежая, немного с поцарапанным лицом девушка вышла из душа, натягивая на себя носки и немного морщась. Болела лодыжка.. Рита вышла из комнаты и прохромала к детской где два самых дорогих человека тихонько спали. - Подьёёёём! - Громко заявила она распахивая шторы. Станя тут же завертелась в кроватке сонно смотря на маму своими голубыми глазками. Рита улыбнулась поцеловав Ники и взяла на руки Станиславу. - Там папа приехал.. - с улыбкой сказала девушка, Ник тут же сорвался вниз ища отца. - Папааа! - ребёнок прям просиял от того, что любимый фатер приехал. Собственно это был первый раз когда малыш назвал его отцом.

0

9

Тристан спустился вниз выходя на улицу и разгружая багажник автомобиля, вытаскивая и занося в дом пакеты с продуктами и все различные игрушки для детей. Затащив все в дом он услышал топот маленьких ноже, крик "Папааа", а потом уже через пару секунд Лавери увиде Ники, подхватывая его на руки и обнимая.-Я соскучился,улыбнулся мужина, взъерошивая сыну волосы и вытаскивая из пакета коробку, где находилась радиоуправляемая машинка. Ники радостно завопил, целуя Тристана в щеку. Собственно сам Лавери тоже был не прочь поиграть в такие машинки, посему купил две и вручив все сыну, довольно улыбнулся его реакции. Дите тут же умчалось в гостинную забыв про умываться и одеваться начиная распаковывать подарки. Тристан же пошел на вверх с огромным таким зайцем. Сколько эмоций радости отразилось на его лице, когда он увидел Станиславу на руках у Марго.-Аааа,-радостно протянул он, беря дочку из рук девушки.-Какие мы большие стали,-улыбнулся мужчина.

0

10

Малышка протянула свои ручки к Тристану и Рита передала малышку к мужу, ей же вручили зайца. - Ай какая прелесть.. - Рите даже самой понравилась эта плющевая прелесть. - Ты голодный наверное.. давай приводи себя в порядок и я жду тебя внизу.. - Рита взяла малышку из рук Тристана и воркуя над ней спустилась вниз, отвесив Нику подзатыльник и отправив его умываться и одеваться, а ещё убирать в комнате. Сама же Рита посадив малышку на стульчик у окна принялась готовить завтрак, весьма плотный и очень сытный. Мысли всё время возвращались к любимому.  Сделав кашку девушка взяла малышку себе на руки и вместе с зайцем пыталась её накормить. тут и Ники спустился, ребёнок не расставался с машинками.

0

11

Тристан проводил любимую взглядом и стал помогать Никите убераться в комнате, попутно вставляя батарейе в пульт управления машинками и начиная их испробывать. Конечно опомнившись и забыв про уборку, онидвем быстро запихали разбросанные игрушки под кровать, заправили постель. Тристан одел сына и двоем они спустились вниз садясь за стол, у каждого из них было по пульту от машинки и оба сидели за столом гоняя игрушки по полу, врезаясь то в ножки от стола, в шкафчики, то в друг друга, при этом счастья у обоих было хоть отбавляй. -Я не хочу кушать, мне только кофе,-попросил Тристан, отложив пульт в сторону и достова из шкафчика баночку с молотым кофем, турку и начиная варить себе кофе.-Как у вас дела?-спросил он, ставя турку на плиту и помешивая.-И как мы себя вели? Мама вижу вела себя плохо.

0

12

- Лавери, никакого кофе. Ты же знаешь, - фыркнула Рита отбирая у мужчины банку и выливая содержимое турки в раковину. - Чай, фрукты и каша. Сейчас пойдём в сад за клубникой.. Бабушка её с помощью магии выращивает, безумно вкусная.. - она подняла глаза на мужчину тихонько так улыбаясь и высыпая на тарелки жаренную картошку очень хрустящую с золотистой корочкой и наливая в пиалки различные соусы к этой самой картошке. - Почти как фри.. - с улыбкой заметила Рита наливая томатный сок в стаканы. - Бегом за стол, - тоном не требующего возражений заявила она убирая с его волос пылинки. Ник уже во всю уплетал съестное, закусывая сардельками, которые в большом количестве дымились на тарелке. В вазе рядом были яблоки со своего сада и много-много винограда. Рита сильней завязала халат и села за стол. Понимая, что если так будет завтракать каждый день то скоро превратится в бурёнку, но всё было безумно вкусно. - Папа, а ты больше не уедешь? - Спросил Ники матыляя ногами.

0

13

От такой наглости Тристан даже опешил, три месяца он спокойненько питался одним кофе, а тут бац и нет. Больше его поразило то, как все вылели в раквину. Это же...это же...даже вот слов потобрать было не возможно. Но все же Марго отделалась лишь его недовольным фырчанием. Сев за стол он начал уничтожать картошку и сосиски.-А я не могу с утра без кофе, я буду злым и раздражительным,-предупредил Тристан, доев картошку и откинувшись на спинку стула, постукивая пальчиками по столу. Вопрос Ники заставил мужчину взглянуть на Марго. Оба прекрасно знали причину почему он уезжает каждый раз. -На такой долгий срок я больше не уеду,-пообещал мужчина, понимая что все же ребенок наверно ожидал другого ответа.

0

14

Рита немного напряглась от вопроса Ники и опустила глаза в тарелку, после ответа Тристана воцарилось молчание.. наконец девушка не выдержала. - Если папа захочет, он останется навсегда.. - немного тихо сказала она опустив взгляд в тарелку и накалывая на вилку картошку. - Только если папа  не будет уделять столько внимания своей работе... - так же тихо продолжила Рита не поднимая взгляд на Тристана и чувствуя, как в груди бешено бьется сердце.  Ники радостно взвизгнул и быстро всё слопав унёсся во двор, решив показать папе свою "большую" собаку, большую в кавычках, так как собака явно была из карликовых парод и была безумно пушистой. Да и к тому же пёсик был ещё совершенно щенком и совершенно новым членом семьи. Рита всё так же не глядя на Тристана, просто опасаясь этого поднялась и начала убирать со стола, подходя к раковине и начиная мыть посуду.

0

15

Тристан удивленно изогнул бровь взглянув на Марго, когда она произнесла, что она не против что бы он остался. На губах появилась улыбка, но он попытался тут же её скрыть,ну не уже ли он так быстро сдасться и примет мир, когда она его так долго мучала. Нееет, теперь Тристан будет мучать её за эти два года. -Иии, какой мохнатик,-улыбнулся он, когда Ники притащил маленького пушистого щенка, после чего тут ж убежал играть с ним во двор. на кухню вошла Маргарита Михайловна и Лавери улыбнулся ей, женщина Стасю на руки, вытерев ей ротик и удалившись из комнаты, заметив как внучка старательно прячет свои глазки.-И как же это понимать?-поинтересовался Лавери, беря из вазы виноград и смотря не отрывно на Марго.Благо в комнате они остались одни и помешать им никто не мог.

0

16

- Я не могу без тебя.. - признавать свои ошибки.. да ещё и просить прощения было для Риты слишком. Девушка убрала с лица непослушные волосы и почувствовала, что плачет..  Рита рукавом вытерла катившиеся слёзы закрывая волосами своё лицо От Тристана и продолжая мыть посуду. Мысли в голове носились в хаотичном ритме, невозможно было выбрать единственно правильное решение. Ларина закусила губу начиная с особой тщательностью вытирать тарелки полотенцем.  Что и говорить, за эти три месяца она жутко перепугалась, поняла, что была полной дурой.. но говорить это в слух.. неееет. на такое девушка не решилась.

0

17

Тристан  с интересом наблюдал за Марго. Заметить, что она плачет было легко...Захотелось тут же подойти к ней обнять, стереть слезки с её щек, но увы и ах, он остался сидеть на месте прям с титаническим спокойствием, поедая виноград.-И для этого требовалось два года...-тихо произнес он, вспоминая, как она от него уходила и сколько времени он пред ней унижался, что бы она вернулась.-Почему то меня вот никто не спросил, когда уходил, могу я без тебя или нет,-так же тихо сказал Тристан, смотря в стол. Он просто не понимал, зачем, зачем надо было растоваться на 2 года...когда у них родился ребенок, чему Лавери даже не препятствовал и не возражал...Он утыкался в огромную стену вопросов, которая все росла с каждем месяцем, годом.

0

18

Конечно девушка не рассчитывала, что Лавери всё забудет и кинется на шею с воплем - ах милая, я так этого ждал. Но стало как-то обидно. Рита швырнула полотенце в мойку и вышла из кухни вытирая катившиеся слёзы. Бабушка проводила девушка настороженным взглядом но вмешиваться не стала. Наоборот, одев Станю она вышла вместе с ней на улицу.  Войдя к себе в комнату  девушка в который раз назвала себя дурой, и что собственно надо. Действуя явно на автопилоте убирая в комнате и одеваясь в нормальную одежду. После того как всё было убрано Ларина спустилась вниз и пряча от бабушки красные глаза взяла малышку и пошла с ней в сторону сада, прижимая к себе это масенькое чудо. Ларина села на большую такую качелю посадив рядом с собой Станиславу, пытаясь отвлечься от Лавери.

0

19

Глубоко вздохнув Тристан, облакотился о стол, сложив так руки и уткнувшись в них головой, закрывая глаза и стараясь не думать о всем что было. Но почему то он чувствовал себя виноватым, перед глазами так и повторялся момент, ка Марго кидает полоенце в сторону, её заплаканные глаза. Он слышал как сначало она поднилась на верх, потом через пару минут спустилась вновь вниз, хлопнула дверь и воцарила тишина в доме. Он что то простонал скозь зубы, понимая что нужно было ну хотя бы промолчать. Но все же гордость...хотя какая к черту гордость. Надо было встать идти к ней, но он все так же сидел с закрытыми глазами, чуть ли не лежав на столе, борясь с желанием пойти и покурить.

0

20

Девушка возилась с малой когда подошла бабушка..  Немного подумав Рита остановила на неё малышку и засунув руки в задние карманы джинс пошла обратно в дом. Тристан по прежнему сидел за столом.. Рита тихонько вздохнула подходя к нему сзади и ложа руки на его плечи, так скользя вниз и обнимая мужчины за шею. Рита наклонилась.
- Прости меня.. - прошептала девушка касаясь его ушка губами. - У меня ужасный характер и поведение.. но.. в этом вся я.. я попробую измениться если захочешь.. честно.. - девушка на мгновение закрыла глаза наслаждаясь ароматом его духов. Таким любимым.

0

21

Лавери так бы наверно и лежал бы и уснул бы, вот так лежа на столе с закрытыми глазами.Как вошла Маргарита он не слышал, он почувствовал лишь нежные прикосновения её рук, как она обняла его, коснулась ушка губами. Тристан глубоко здохнул, понимая что все же два года он этого добивался, а сейчас у них вышел чуть ли не конфликт когда девушка пошла сама на примирение. -Не хочу, но не хочу что бы через месяц с лишним вместе, ты не ушла на два года.-буркнул он, ложа свою ладонь ей на руку и выпримляясь, притягивая Марго к себе, усаживая на колени и обнимая, все еще хмурясь и строя обиженую до безумия моську.

0

22

Рита глубоко так вздохнула, понимая, что Лавери будет ей это вспоминать всю жизнь.. Девушка поднялась с его колен и придвинула поближе к себе вазу с виноградом, начиная его уничтожать. Всегда, когда она сильно волновалась то очень много ела.  Немного подумав она вернулась обратно на его колени начиная уже мужчину кормить виноградом. - Ты устал, ложись? - Предложила Рита, её саму немного тянуло в сон, но девушка просто не обращала на это внимание. Она продолжала уплетать безумно вкусный виноград и одновременно кормить с рук Тристана. - Так почему вас так долго не было? Я прям переволновалась вся.. - спросила она чмокнув его в губки.

0

23

Тристан наблюдал за тем как Марго встала с его колен, начиная уплетать виноград в вазочке, но потом все же вернулась обратно к нему.-Определенно  падение с лошади вернуло вас на место,-усмехнулся он, беря с её руки виноградинку. Вопрос идти и лечь в постель был весьма соблазнительный, если учесть что он уже достаточно долго нормлаьно не спал,а долгие перелеты ужасно утомляли мужчину.-Ты сама не спала всю ночь,а падала со своего коника,-заметил Тристан, зевнув и взъерошив себе волосы.-Мы усердно бились головой об каменную стену,-усмехнулсяответил он, все же его развернутая деятельность и идеи мало где находили оклик, люди попросту боялись. -Ммм, эту ситуацию можно назвать сидением сутками в окопах, в тылу врага. Прям таки третья мировая против узурпаторов.-усмехнулся Лавери, обнимая  Марго.

0

24

На улице было достаточно жарко, в салоне автомобиля был включен кондиционер, но от того что Амикус постоянно курил, открыв окно, толку от него было мало. Рядом на переднем сидении лежала раскрытая карта Трансильвании, где он пытался узреть нужную дорогу. Пару раз он остановливался в маленьких деревеньках, спрашивая дорогу, пару раз его посылали не туда куда надо, но все же он нашел эту дорогу.  Зачем он туда едет к Марго...Собственно этот вопрос мучал его чуть ли не всю дорогу. Куда она исчезла после того как уволилась он не знал все это время. Лишь недавно он услышал от кого то, что живет она с детьми и бабушкой в своем родовом поместье. То что Тристан отчаяно бьется за сумашедшую идею свергнуть Оф и темного лорда, н и так прекрасно знал, так же как и то, что они с Ритой не вместе. И вот сейчас поддавшись идеёй фикс, он ехал по разбитой дороге, даже не зная правильно едет или нет.
Наконец то через пол часа он увидел достаточно большой дом с огромной территорией, как раз тут по словам одного местного аборигена живут Ларины. Выйдя из машины, он подошел к забору, оглядываясь.
-Извините,-крикнул Кэрроу, заметив в саду женщину с детьми.-Добрый день, а не здесь живет Ларина Маргарита Михайловна?-спросил он.

Опять-таки полный бред. Чистокровный волшебник, даже жалкое подобие, которое отыгрываете вы, никогда не воспользуется изобретением маглов, да и не сможет по причине невозможности понять систему управления автомобилем. Далее. Он никогда не появится в обществе приверженцев Ордена Феникса с иными намерениями, кроме убийства. И он не опустится до такого вежливо разговора с предательницей и осквернительницей крови.

0

25

Бабушка подняла глаза увидев, довольно страшного мужчину, похожего на грубо обтесанное полено. - Да, - она широко улыбнулась, - проходите. Они с Тристаном наверное на кухне. Первая дверь справа. - Женщина поднялась и открыла калитку. Рита же молча слушала Лавери, хотя он ничего такого и не сказал важного, всё отшучивался. Девушка поднялась с его рук подходя к окну и буквально столбенея. - Амикус приехал.. - удивлённо произнесла она невольно улыбаясь. Всё же она была безумно рада его видеть и вообще соскучилась по этому черствому чурбану. - Вы сговорились? - Изогнув бровь с улыбкой спросила Рита повернувшись к Тристану и  наблюдая как Амикус разговаривает с Маргаритой Михайловной и направляется в сторону дома. Рита понятия не имела, что делать сразу с ними двумя, надеясь, что всё обойдется без драки.

0

26

Блодарно улыбнувшись женщине, которая по видемому была бабушкой Маргариты, Амикус вошел в сад, направляясь в сторону дома. Мужчина же ожидал конечно увидеть какой нибудь еревянный домик в таком деревенском стиле, но ни как не такое поместье, он даже чуть присвистнул. Услышав про Тристана он с изумлением взглянул на Ларину старшую.-Ах значит и мисье Лавери здесь...-весьма задумчиво произнес он, но опомнишь он вновь благодарно улыбнулся её, поднимаясь по ступенькам крыльца, открывая дверь и входя в дом. Как ему и сказала Маргарита Михайловна, он прошел на кухню, увидев Рит и Тристана, который по видемому был во все не рад видеть его здесь, хотя Кэрроу на товарища Лавери было как то все равно, он был лишь дополнением ко всему этому.-Ну добрый день, дети мои,-с улыбкой произнес Амикус смотря на девушку.-Увы и ах,цветочки забыл в магазине,-заметил он,взъерошив себе волосы. Взгляд скользил по ней, пытаясь найти хоть  что то, что изменило в ней эти два года, но кажется она осталась прежней, как и два года назад, когда он её увидел. Что не возможно было увы сказать о Кэрроу,в глазах, которых раньше можно было прочесть лишь усмешку и ехидство, прибавился еще какой то больной оттенок, который не возможно было узреть во все его внешности, который мужчина по видемому отчаяно скрывал.

Отредактировано Amicus Carrow (2009-03-12 19:53:42)

0

27

При виде Амикуса Рита взвизгнула и повисла на шее у мужчины. - Аааа, я так рада тебя видеть! - Воскликнула она радостно смотря на мужчину. Да.. падение с лошади не прошло бесследно..
Натянув на лицо сУрьёзное такое выражение она отстранилась и так внимательно посмотрела на Кэрроу, - и почему вы не позвонили? - Спросила она, - и так поздно решили приехать? Я между прочим писала, что рада буду видеть.. - она улыбнулась и всё же чтобы не злить собственника Тристана отошла от Амикуса подходя к любимому. - Ты получал мои письма? - Наконец спросила она, видя лёгкое недоумение на лице у мужчины.

0

28

Кэрроу обнял Марго, когда она кинулась к нему, чуть ли не повиснув на шеи, при этом поймав недовольный взгляд Тристана, на что лишь усмехнулся про себя. Услышав про письма он с изумлением и удивлением взглянул на Марго, не понимая собственно о чем говорит девушка.-Я не получал ни строчки,-заметил он, смотря на Ларину.-Увы, я почти ниразу не посещал Дурмстранг, да и в Лондане почти постоянно менял место жительства.А вы для меня во все пропали, Маргарита Михайловна, не сообщив ни адреса, ни даже телефончика. То что ты здесь я узнал несколько дней назад,-сказал Кэрроу проходясь по кухни. -Я пойду пройдусь,-сказал Тристан, стовая со своего места и выходя из кухни на улицу. Амикус згляул ему вслед после чего вновь повернулся к Марго.-М, не как не ожидал встретить здесь динозавра,-усмехнулся он.

0

29

Рита с улыбкой проводила Тристана, понимая, что разговор с ним ещё впереди. Девушка  облокотилась о холодильник скрестив на груди руки.. - жаль.. я писала первый год почти каждый месяц.. - Вздохнула девушка. - Ты устал наверное.. на долго к нам? - Спросила она понимая, что не отпустит Амикуса, пока он нормально не отдохнёт. - Пойдём я тебе комнату покажу.. - с улыбкой предложила она решив пока не заваливать мужчину с дороги. Сама же Рита  сильно так зевнула. - Тристан приехал ночью, немного опередив тебя.. Рита взяла его за руку и они пошли на верх, где девушка показала мужчине его спальню и вытащив постельное бельё начала ему его стелить.

0

30

-И что же ты мне писала, при этом так таинственно исчезнув не обьяснив даже ничего?-поинтересовался Амикус, следуя за Марго, чуть сжимая пальчиками её руку, поднимаясь по лестнице. Войдя в комнату, он распахнул окно, садясь на подоконник и достав пачку сигарет, закурил.-Не знаю, я не думаю, что мое долго пребвание здесь обрадует Лавери, он и так наверно не рад, что ты сейчас со мной,-улыбнулся мужчина, затянувшись сигаретой, но тут же закашлевшись и недокуренная сигарета полетела вниз.-Я кажется насорил на газоне,-чуть хрипло усмехнулся он, слезая с подоконника и подтягиваясь. -У меня теперь полно времени,-тихо сказал он, смотря в окно.-Ммм, здесь красиво, только ели тебя найдешь в этих дебрях.

0

31

- А если без меня то не красиво? - улыбнулась девушка заканчивая стелить ему постель.
- Что то случилось? - Тихо спросила она, подходя к окну и смотря на мужчину, выглядел он неважно. Девушка прислонила руку к его лбу.. - у тебя кажется температура.. раздевайся и в постель, я принесу горячий чай и носки.. хорошо? - Рита с нежной улыбкой на губах скользила по его лицу, всё же, она безумно за ним скучала. - Как там Дурмстранг, ещё стоит? - Рита провела пальчиком по стеклу вылавливая взглядом бабушку с детьми в саду, Ники носился как сумасшедший а Станя ползала по лавочке так громко смеясь. Тристана нигде не было видно.

0

32

-Нет, ну без теюя тут не так красиво, к тому же что бы найти тебя здесь надо отдать пол жизни, так как аборегены местные раз десят направляли меня не в ту сторону.-улыбнулся Амикус наблюдая за Марго. Когда же она  коснулась его лба, он отрицательно покачал головой на то, что он должен леч в постель.-Все хорошо, у меня иногда бывает. Просто немного жарко на улице,-обьяснил он, стараясь бстрее отвертеться от этой щекотливой темы. Взглянув во двор он увидел двух спиногрызов Лариной, что вызвало на губах мужчины улыбку.-Таки Лавери не отказался от дочери,-заметил он, вновь повернувшись к Рите и скользя по ней взглядом.-Как же у вас дела, Маргарита Михайловна? Я то слышал, что вы одна, а тут Лавери еще затесался, ужс,-с улыбкой сказал Кэрроу, не сводя взгляда с нее.

0

33

К дому подъехала очередная машина и из окна выглянула растрепанная уставшая физиономия так и излучающая положительную энергию и оптимизм. - Бабуля привет! - Радостно крикнула девушка выходя из машины и громко захлопывая дверь. Машина была чужая, да ещё и бывшего бойфренда, которую надо бдует вернуть..., почему бы и нет? "Упс, это сквозняк" - Мысленно покаялась девушка обнимая идущую на встречу Маргариту Михайловну. Ники с криком оказался у неё на шеё, - аааа, как ты прям вырос, от невест отбоя нет наверное? - Улыбнулась Лера обнимая мальчика и так с интересом смотря на ползающее по тёплой травке масенькое чудо. - Я стала тёткой второй раз? - Спросила девушка откидывая назад прядку русых волос и снимая большие очки. - Да, - бабушка улыбнулась. - Какая прелесть, - всплеснула руками Лера и подскочила к малышке собираясь взять её на руки но бабушка зашипела, - не тронь ребёнка, ты с ними обращаться не умеешь. В твоём-то возрасте давно и семьёй пора было завестись, так нет же, на месте не сидишь! - Всё это происходило у открытого окна кухни поэтому там всё было слышно. Рита радостно взвизгнула когда услышала родной голос сестрёнки. - Систер приехал, пойдём я тебя с ней познакомлю! - И собственно не спрашивая согласия Амикуса потянула его на улицу. Лера же так скептически посмотрела на старшее поколение и всё равно взяла малышку на руки, - ну подумаешь, я люблю свободу, и вообще, кто бы говорил! Дед тебя 13 лет добивался! и терпел все твои похождения! - Заявила она начиная тереться носиком о носик малышки от чего та рассмеялась. Бабуля промолчала, но нашла ещё к чему придраться, - когда я увижу тебя в юбке? - Лера стояла в  лёгких белых льняных штанах балетках и полупрозрачной белой тунике которая очень шла, на шее и руках было множество различных цепочек, которые собственно и обнаружила малышка начиная с ними играть и тянуть тётку за шею. - А где Рита? - Спросила она со смехом смотря на попыткой ребёнка стянуть с неё браслет. - Вот она я! - Раздался родной голос сестры.

0

34

Амикус услышал звонкий голос некой  девушки,наблюдая как она берет на руки малышку, о чем то разговаривает с Лариной старшей. марго оповестила его, что это её систер и не давая сказать слова потянула его на улицу.-А я даже и забыл, что у тебя есть младшая сестра,-заметил мужчина, когда они выходили на улицу. Перелистывая когда то дело Лариной, он совершенно не обратил внимания на то что у нее еще есть младшая сестра. Тристан же в это время нагло дрых в спальне Марго, утомившийся от переездов и перелетов. -Знакомте меня с Лариной младшей!-заявил Амикус как только увиде прелестное создание, которое весьма было похоже на Марго.-Маргарита Михайловна. Вам выговор за такую халатность, все семейство Лариных знаю, а с младшей сестрой познакомить не удосужили! Лишу вас премий и отпуска,-произнес он тоном, как несколько леь назад, когда они работали, а точнее мучались, вместе с друг другом.

0

35

Рита рассмеялась на слова Амикуса а Лера кокетливо улыбнулась вручая малышку бабушке. - А зачем знакомить, я и сама познакомлюсь, - мило улыбнулась она протягивая ручку, и когда мужчина коснулся её губами улыбнулась ещё шире. - Вы тот самый мучитель, о котором мне Рита столько писала? Всегда хотела познакомиться! - Заявила она за что получила от бабушки убийственный взгляд, - ба, а где маман? - Маман уехала, я пошла кормить детей и ложить их спать! - она ещё раз зыркнула на Лерку, которая мило состроила ей глазки и шаркнула ножкой и подхватив малышку взяла Ники за руку и они пошли в дом. - Бабушка до сих пор не может тебе простить  твоё нежелание учиться магии.. - заметила Рита, на что Лера лишь поморщилась, - Рит, ну какой из меня маг? Магической силы 0,1, я ни разу не держала палочку в руках, - девушка улыбнулась, - может ты перенесёшь мои вещи? Она открыла багажник и вытащила небольшие сумки, Рита вытащив палочку из заднего кармана брюк и телепортировала их в комнату, собственно  комната Амикуса и Леры была одна.. но никого это не смущало…. - Спасибо! - Просияла Лера и с грохотом закрыла багажник что машина даже подпрыгнула. - А где динозавр, я безумно за ним соскучилась! - Лера видела Тристана несколько раз и у них были хорошие отношение, удивительным было то, что девушка охарактеризовала его точно так же как и Амикус. Ларина младшая искоса наблюдала за мужчиной отмечая про себя, что он ей таки понравился.

0

36

Таки мужчина мило улыбался во все 32 зуба лариной младшей, когда же она назвала его "тем самым мучителем", он закатил глаза.-Ну разве я похож на мучителя? Так ласковый диктатор с замашками тихого маньяка,-улыбнулся Амикус, подхватывая сначало одну Ларину за руку, а птом в торую, прям таки со всех сторон окружив себя лучшой половиной человечества.-Так значит вы хотели со мной познакомится, как приятно, однако.И как же мыбудем с вами знакомиться?-поинтересовался он, взглянув так на Леру. Услышав про то, что девушка не елает учиться магии Кэрроу лишь расмеялся.-Марго, вы не правельно учили сестру, я прям удивляюсь, как вас взяли в педогоги то еще?-укорил мужчина старшую сестру, взглянув уже на нее.-Но вы не волнуйтесь, я вас обучу всему, Лера, изменя идеальный учитель,-пообещал Амикус милейше так улыбнувшись.

0

37

- Ну мы обязательно проверим ваши педагогические способности, - улыбнулась Лера. - Тристан спит в комнате, кстати. вы не против, я вас в одну комнату заселили, просто места нет.. - вздохнула Рита мило состроив глазки. - Конечно я всё огородила ширмой и разделила кровати по двум  частям комнаты. Ванна увы общая, - она улыбнулась и потянула их в дом. Бабушка уже покормила детей и пошла их укладывать. - Для меня всегда оставалась тайной как можно в 85 лет выглядеть на все 50? - Спросила Лера садясь на небольшой диванчик у окна и закидывая ногу на ногу и сонно так моргая. - Давай систер вытаскивай вино, сейчас напьёмся и пойдёёём дебоширить в деревню, я там давно не была.. - мечтательно протянула Лера. - Амикус, вы мне компанию не составите? - Девушка улыбнулась и так с интересом посмотрела на мужчину - Амикус.. - протянула она растягивая его имя словно смакуя на вкус, - Микус.. Кус.. Кус.. - хихикнула она, - а откуда ваше имя произошло? Столь нестандартное? А в детстве вас мама Кукусиком не звала? – Мило уточнила она и тут же словила от Риты подзатыльник, которая накрывала на стол.

0

38

-Я согласен приступить к урокам прямо сейчас, -улыбнулся Амикус ответно, взглянув на Валерию. Троем они прошли на кухню,усаживаясь за стол. Услышав про намиться мужчина расмеялся.-А вы не боитесь, что я начну пристовать? Знаете ли, ваша сестрица уже имет в этом опыт,-заметил он, кинув взгляд на Марго, которая накрывала на стол. Поднявшись со своего места, мужчина начал помог ей. То, как Лера протягивает его имя, заставило Кэрроу улыбнуться в очередной раз.-Нет, мои родители слишком рано умерли, да и такой возможности у них не было,-ответил он, взъерошивая себе волосы, достовая из шкафа бутылку вина.-Но вы так и быть можите называть меня так,-усмехнулся он, попутно раставляя бокалы.

0

39

- Кэрроу, будешь приставать к ребёнку на правах старшей сестры надеру уши, - улыбнулась Рита выливая воду с вечных пельменей. Когда же мужчина сказал за родителей Лера смутилась, - простите.. - она виновато посмотрела на мужчину а затем подняла глаза на Риту, - они хотят чтобы я опять поехала на Гавайи.. и, - Нет! - Решительно оборвала её Рита, - это слишком опасно и ты сидишь дома.  ты достаточно помогла Ордену.. - заметила Ларина старшая раскладывая всё по тарелкам и наливая в бокалы томатный сок.. - Да, наверное.. - вздохнула Лера поднимаясь и садясь за стол, - динозавра будить не будем? - Спросила Лера натыкая на вилку пельмень и отправляя его в рот.

0

40

Амикус улыбнулся, заметив виноватый взгляд девушки.-ничего,-сказал он, садясь на свое место, как раз на против Леры и притягивая к себе тарелку с пельменями. Услышав про Орден, Кэрро тут же с интересом взглянул на сестер.-Так, что там про Орден?-поинтересовался мужчина, приподнимаясь и открыв бутылку вина, разлил по бокалам.-Не уже ли Вы,Лера, работаете на Орден Феникса?-с долей любопытства спросил мужчина, скользнув по младшей лариной взглядом. Кажется он начал догадываться почему Марго все же предпочла скрыть от него наличие младшей сестры, да еще и из Ордена... Кэрроу взглянул на Риту и усмехнулся.-Мне интересно, как на это реагирует динозавр, он же такой борец против всех сторон войны, прям такой благодейтель. Кстати не давно ходили слухи, что орден с большим желанием заполучил бы Лавери к себе, желательно в мертвом виде,-заметил Амикус, делая глоток вина. -Пусть динозавр спит, нам больше пельменей достаниться,-ответил он.

0


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Окрестности города » Поместье Лариных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно