..:Школа Магии Дурмстранг:..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Башня учителей » Комната Амикуса


Комната Амикуса

Сообщений 1 страница 40 из 52

1

***

0

2

Амикус вернулся из города, где провел пару часов в баре, можно сказать, отдыхая от трудовых будней. Зевая он вошел в комнату, закрывая дверь на замок. в омнате был полумрак и видно из-за того, что мужчина достаточно выпил и устал он не сразу заметил Марго. Стянув с себя свитер, обнажая свое тело, которое было украшенно множественными шрамами, растегивая ремень на брюках, он все же соизволил включить свет и тогда уже взгляд упал на Марго.-О,Маргарита Михайловна,-произнес он, даже не думая снова одеваться, он лишь прошел к бару, доставая от туда бутылку вина.-Что вас ко мне привело в столь поздний час?-поинтересовался он, кинув взгляд на часы, где стрелка уже давно перевалила за полночь, а потом на девушку, скользя по ней взглядом.

0

3

Девушка с интересом следила за действиями Кэрроу, ожидая когда собственно он соизволит её заметить. Рита усмехнулась, когда сие случилось. - Доброй ночи мистер Кэрроу, - девушка привычно держала дистанцию.
- Я принесла документы для завтрашней проверки, и собственно  хочу предупредить, что я беру отпуск.. - Она окончательно повернулась к нему лицом облокачиваясь о стену. - Я сейчас приготовлю все документы и вручу на месяц школу в ваше распоряжение. - С улыбкой заметила она невольно скользнув взглядом по телу мужчины Видимо ему вообще было наплевать, что рядом с ним находится женщина.. мог бы хотябы для приличия одеться.

0

4

Амикус налил вино в два бокала и подошел к девушке, мало обращая на её усмешки,некое осуждение, ему просто было поралельно. Он молча отдал бокал ей, беря документы и осматрива их.-Увы и ах, я не ваш заместитель или еще кто либо, так что в отпуск вы не выйдете пока не найдете себе замену, как найдете и если я одобрю эту кандидатуру, то можете отдыхать сколько вашей душе угодно,-спокойно заметил Амикус, кидая документы на стол и в очередной раз зевая, смотря на девушку, конечно же было понятно, что кондидатуру подбирать придется доооолго, что бы угодить Кэрроу. -Можно конечно решить это по другому...-сказал мужчина, злорадно оскалившись. Он даже не скрывал того, что хотел её, при чем её сопротивления лиь подзаларивало его. Красивая, высокая, с характером... Желания мужчины было оправдано.

0

5

- Мне надо пройти курс лечения в больнице.. - Рита так устало посмотрела на Амикуса. - В последнее время я слишком плохо себя чувствую. так что можно немного перефразировать не отпуск а больничный. в этом мне никто отказать не может.. - мило улыбнулась она делая глоток и не много морщась. Не любила она такие вина, поэтому бокал собственно был отставлен. - Поэтому мистер Кэрроу, меня ждут врачи, а вас школа.  В крайнем случае, думаю мистер Фостер не откажется меня заменить. Он отличный аврор и школа с ним будет в полной безопасности.. - улыбнулась Рита отстраняясь от подоконника и подходя к двери. Увы, она была заперта а ключ судя по всему находился у Амикуса.

0

6

Амикус расмеялся на заявления Марго о авроре и безопасности школе.-Ну да, авроры наше все,-сквозь смех произнес он, садясь на кровать и откидываясь, закрывая глаза.-устроим азкабан для детишек,-улыбнулся он, вспомимная "прекрасно" проведенные вечера проведенные под пытками авроров. Он с интересом взглянул, как Марго безуспешно торкнулась в закрытую дверь.-Закрыто,-усмехнулся он, делая глоток вина и закрывая глаза. Выпускать её от сюда он не намеревался.

0

7

- Вижу что закрыто, - огрызнулась девушка уже пожалев о том, что вообще сунулась сюда без Тристана. Насупившись она плюхнулась в кресло скрестив на груди руки. Скинув обувь девушка поджала под себя ножки и так со злостью посмотрела на Амикуса. Просить, умолять, она совершенно не собиралась. Пора проявить характер с этим преступником. Она отлично понимала, что собственно нужно от неё, но почему-то этого совершенно не хотелось. Девушка просто решила дождаться, когда он сам откроет дверь.. Рита не выдержав бездействие поднялась и подойдя к окну снова начала пролистывать документы смотря чего там Лавери заполнил.

0

8

Амикус так и лежал на кровате, чувствуя на себе раздраженный взгляд. Когда она открыл глаза, то мог лицезреть, как Марго у стола пролистывает бумаги. Взгляд сользил по её спинке, бедрам... Кэрроу медленно подянлся с кровати, пдходя к девушке со спины, ложа ладони на талию, нежно косаясь губами её шеи. В его движениях не было ни капли насилия или чего то грубого, по крайней мере пока он не открывал рот и не бросал едкие фразочки. Сейчас же он был весь такой нежный, что прям вообще. Ладони спокойно скользнули под футболку, ложась на животик, нежно переберая пальчиками словно лаская,а губы, поднимались к ушку.

0

9

- Я не хочу.. не надо.. - прошептала Рита, голос неожиданно куда-то пропал, а тело словно кто-то сковал, ограничивая движения. Сердце в груди ускорило свой ритм. - Амикус.. - она попыталась выскользнуть из его рук, но тело было словно не её. Рита закрыла глаза чувствуя безумно приятные прикосновения, она не испытывала отвращения или чего-то подобного совсем нет. Её телу это нравилось, но здравый рассудок буквально орал о том, что это неправильно и вообще. - Амикус.. - немного громче попросила она, накрывая его ладони своими и останавливая их движение. Девушка глубоко вздохнула не в силах больше пошевелится, этот мужчина имел странную власть над ней.

0

10

Он чувствовал как дронул её голос, как сердце ускорило свой ритм. Амикус послушно держал ладони на её животии, чувствуя тепло её рук, когда на их накрыла. Губы продолжали покрывать поцелуями её шейку взбераясь к ушку, проводя язычком по мочке и захватывая её губами. Он чувствовал горячее телр Марго, прижатое к своеё груди, чувствовал каждый её вздох. Он действовал весьма медленно и акуратно, высвобовив свои ладони и начиная водить ими по руке Риты, проводя язычком за ушком девушшки, опускаяь пять к шейке, чуть покусывая, лаская, зарываясь носом в её волосы.

0

11

Он явно её не слышал. От его действий дыхание уже сбилось а Рита судорожно глотала воздух губами пытаясь немного успокоиться. - М..мне надо идти.. - голос дрожал а девушка полностью растерялась не зная, что делать. Тело предательски отвечало на его ласки. - Меня Тристан ждёт.. - едва ли не взмолилась она поворачиваясь в его руках смотря в его глаза, которые почему-то сейчас были не такими как раньше.. они стали более глубже и сейчас Кэрроу открылся ей в совершенно другом свете. Запах тела смешанный с запахом сигарет дурманил. Из-за того близкого расстояния на котором они находились Рите пришлось уткнуться носом в его шейку неосторожно касаясь той губами.

0

12

Амикус ели сдерживался, что бы не лпнуть что нибудь не хорошее на счет Тристана и кто её ждет и что вообще тут перед ним ломаются. Но зная прекрасную способность не уменя разговаривать с женщинами и портить все одной фразой, Кэрроу промолчал, лишь прикусив губу, когда Марго повернулась, косаяс его шеи случайно губами. Наверно лишь потому что он не соберался насильничать, Амикус был веьма терпелив, а главное как уже подмечено молчалив. Он нежно обнял Ларину, проскальзывая под футболку и нежно проводя по спинке пальчиками, переберая, лаская. Губы нежно коснулись её щеки... Он потянул футболку Марго вверх, желая освободить её от этой ненужной части одежды.

0

13

Девушка поддалась на всё это, действительно поверив в искренность его намерений.. Футболка отлетела на пол и Ларина прижалась  к нему обнажённым телом. Она знала, что совершает ошибку.. но  сейчас девушка была словно под "империо" её тело больше не подчинялось ей самой. Рита закрыла глаза поставляя свою шейку по его поцелуи  проводя ладонями по его груди поднимаясь к шейке.  Она уже отчётливо понимала, что потом будет испытывать.. что потом подаст заявление об увольнении и постарается всё забыть.. но сейчас, сейчас она словно сошла с ума.  Рита провела руками по его шейке, щекоча очень осторожно ноготочками кожу мужчины а губы коснулись его скул касаясь ушка..

0

14

Амикус кинул футболку в дальней угол открывая для себя прекрасное тело Марго, скользя по нему ладонями, косаясь губами шеи, опускаясь к плечам. Пальчики скользили по спинке, опускаясь вниз на бедра, чувствуя джинсувую ткань под своими ладонями, чуть сжимая, ближе притягивая девушку к себе. Медленно Кэрроу повернул её к себе спиной, начиная целовать её плечи, лопатки, пробегаясь от шейных позвонков язычком ниже, покрывая всю спинку поцелуями. Скользя попутно поживотику ладонями, лаская грудь. Все было нежно и неторопливо, он словно наслождался каждым моментом.

0

15

Тристан полностью убрал комнату,востановил дверь, закрыл все, поствил кучу защитных заклинаний и вернулся к себе. Уснуть так и не удавалось, его продолжали мучать кошмары и мужчина взял из бара бутылку с вискизалпом осушая сначало один, потом второй бокал, а следом и третий. Кинув взгляд на часы он заметил, что Марго уже давно нет и быстро встав с постели, нацепив брюки, пошел к комнате Кэрроу. Дверь была заперта и ему пришлось применить заклинание...Минуту он лиезрел увиденно, находясь в шоке. Но парочка видно его не замечала...Амикус продолжал ласкать губами спинку Марго, а она наслождалась...Машинально рука потянулась за бокалом, который оставила Рита и Лавери залпом осушил его.Крепкое красноевино с каким то страным вкусом... Мужчина подошел к ним, желая врезать со всей дури Амикусу, но вместо этого впился в губы Маргариты. на получилась зажатой между двумя мужчинами. Не ожидая такого Кэрроу преостановил свои ласки, но после решив, что все же они взрослые люди, почему нет, продолжил. Тристан же жадно целовал любимую, чувствуя что воздуха осталось мало, чуть отстранился, перекидывая свои поцелуи ей на шейку...

0

16

Она со страхом увидела вошедшего Тристана, но тот лишь впился ей в губы.. Девушка же выпила всего глоток... постепенно связь разума и тела возобновлялась, но почему-то останавливаться было тяжело.. С одной стороны любимый человек, сзади Амикус, ласки обоих сводят с ума.. но.. Рита попыталась выскользнуть но они её не пустили. - Амикус останови это.. - взмолилась девушка действительно испугавшись. Она видела, что Тристан явно не отдаёт отчет своих действиях да и Кэрроу сзади  не собирался прекращать. Любимый поймал её губы и этим заставил замолчать, Рита же пыталась его оттолкнуть но бесполезно, поэтому ей пришлось ответить на поцелуй.

Отредактировано Маргарита Ларина (2009-03-09 17:23:28)

0

17

Тристан и внимания не обратил на слова Марго, собственно та кже как и Амикус. Пальчики Лавери скользнули вниз, растегивая её джинсы, Кэрроу же, стал опускать поцелуи по позвоночнику ниже, опускаясь на колени, стягивая вниз уже растегнутые джинсы девушки вниз, косаясь губами её открывшехся ягодиц, бедр. Ни один из них не желал прекращать. Тристан целовал грудь Марго, захватывая губами её сосок, теребя его язычком. Амикус же проводил ладонями по её бедрам, косаясь губами, тереб пальчиками тонкую ткань её нижнего белье. Встав снова на ноги, они уже двоем стали обнимать двушку, напровляясь в сторону кровати.

0

18

Дыхание перехватило от самого осознания. Девушка закусила губу чувствуя их поцелуи.. Но надо было как-то прекратить это, на глаза попалась палочка Тристана но Амикус с Лавери просто не дали до неё дотянуться потянув к кровати, на которой девушка оказалась через несколько секунд. Она как-то сжалась под плотоядными взглядами мужчин натягивая на себя одеяло. Желание было и очень большое желание, но.. Сердце в груди выбивало чечётку.. Рита быстро переместилась к самой спинке натягивая едва ли не до ушей одеяло и так затравленно смотря на этих двух маньяков.

0

19

Через пару минут Марго уже лежала на кровате, при чем тут же залезая под одеяло, так смотря на обоих мужчин. Но отступать не было никакого желания. сначало один, а потом второй залез под одеяло, так что бы девушка оказалась между ними, в четыре руки они ласкали желанное тело, косаясь его губами, одновременно лаская её грудь. Чуть отстранившись Тристан стал стягивать с себя джинс, после чего поддаваясь вперед и косаясь губами губ любимой, нежно проводя пальчиками по её животику,постипенно опуская свои поцелуи ниже к бедрам, стягивая тонкие кружевные трусики, начиная ласкать любимую. Амикус же, который тоже избавился от последних частей одежды целовал то шею,то грудь Марго играя язычком с её сосками, целуя животик.

0

20

- Не надо, ну пожалуйста.. - едва ли не плача попросила она но тут Лавери начал свои коварные ласки. Девушка закусила губу пытаясь не обращать на всё это внимание, но желание начало загораться ещё больше и неистовей.  Оба знали, куда нужно нажать, что бы девушка стала послушной как котёнок. Рита закрыла глаза чувствуя как по телу проходит тёплая волна.. Животик дрожал, выгибался под поцелуями Амикуса. Одно движение Тристана и Ларина едва слышно застонала, находя губы Амикуса и впиваясь в них, впервые чувствуя их вкус.

0

21

Тристан ласкал любимую, наслождаясь её стонами, водя ладонями по её бедрам. Амикус же жадно отвечал на поцелуи Марго, продолжая буждать ладонями по её груди, изредко он отрывался от её губ, что бы глотнуть воздуха и вновь впиться в них. Через пару минут Амикус занял место Тристана, а он его. Обоим достовляло огромное удовольствие убложать девушку, слушать её стоны,ласкать её тело, которое весьма бурно отвечало на их ласки. Оба были на прдели от простых косаний и поцелуев Марго.

0

22

Девушка не хотела продолжения. Так, но не по другому.  она встретилась взглядом с Тристаном, но его взгляд не выражал ничего кроме желания. Стало как-то жутко. Ей уже не нравилось абсолютно всё. Она только хотела чтоб всё быстрее закончилось и она отсюда уедет.. далеко уедет... Рита закрыла глаза отворачиваясь к стенке. Никакого удовольствия ласки не доставляли и было такое сильно желание потерять сознание, чтобы не чувствовать всё это. Девушка безучастно смотрела в стену отдавая им своё тело на их усмотрение.. Просто не было сил сопротивляться.

0

23

Заметив резкую перемену во всем, оба мужчин прекратили, точнее сбавили напор, даж не смотр на то что Тристан совершенно не соображал под действием некого зелья Амикуса, которого он выпил лошидиную дозу. Жертва становилась не интересно, когда она просто лежала без участно. Оба легли рядом с Марго, чуть обнимая её, косаясь губами её плеч, даже не смотря на то что оба были достаточно сильно возбуждены.

0

24

Рита молча поднялась беря свою одежду и идя в ванную, запираясь на замок. По щекам потекли слезы, и она просто разревелась. Это было таким потрясением для девушки... Включив воду Рита стала под горячие струи немного расслабляясь. истерика немного прекратилась и набрав целуя ванну она удобно устроилась и закрыла глаза, но очередной приступ тошноты  заставил едва ли не вскочить и не бросится к туалету..  Риту выворачивало на изнанку и было безумно плохо, причём резко так.. Минут через двадцать стало более легче и всё убрав девушка привела себя в порядок снова набирая в ванную и пытаясь согреться. Было безумно холодно, и была слабость во всем теле.

0

25

Оба проследили за движениями Марго. после 15 минут ожидания девушки, Тристан нагло заснул под действиями некой дряни,уткнувшись носом в подушку, а Амикус же встал с постели, натягивая джинсы и чуть подтягиваясь, зевая, поглядывая на мужчину. Вот надо было ему придти в такой момент, а ведь все шло так хорошо. В мысли закралась мысль может травануть его к чертям собачим, а то завтра проснеться, вспомнит, бить будет...А так скажем что перевозбудился и сердечко то не выдержело. План был весьма в духи Кэрроу, но вот чем травить ставалось вопросом.

0

26

Отлежавшись в ванной девушка завернулась в полотенце и вышла из душа замечая уснувшего Тристана. Она не знала что сейчас делать. Взгляд полный презрения скользнул по Амикусу. Она давно так никого ненавидела.   Вздохнув Рита села в кресло так внимательно следя за Кэрроу. Сейчас-то ему ничего не помешает.. тем более будет очень заманчиво рядом спящим Лавери.. От одной такой мысли её передёрнуло. - Зачем ты это сделал? - Тихо спросила она безумно хрипло. Голос был как не её. В принципе девушка и сама прекрасно знала ответ, но всё же.. может он преследовал другие цели, что было весьма маловероятно.

0

27

Амикус иследовал содржимое своего чудо чУмоданчика, которому мог позавидовать любой заговорщик желающий отравить своего недруга. Он что то смешивал, намешилвал, когда вышла Марго.-Тебя волнует вопрос почему я налил немножко зелья в твой бокальчик или почему вот это животное, которое сейчас сопит в моей кровате это выпило?-ответил вопросом на вопрос Кэрроу поднимая глаза на нее.-Если я скажу, что хотел тебя лишь потому что я хочу что бы ты была со мной. я не думаю что ты мне поверишь,-спокойно сказал он, продолжая с увлечением намешивать всякую гадость для Тристана, что б так сразу и наверника.-К тому же выпила ты совсем чуть чуть, это твой динозавр налакался, что вон утух. Значит сама этого хотела, а не под действием моего чудо изобретения.-продолжал Амикус.-Кстате большие дозы этой прелести может привести к летальному исходу... -как бы между прочим заметил он, что бы потом не подумали, что он отравил тут кого то сам наглотался.

0

28

- А сейчас ты что делаешь? - Насторожилась девушка, смотря на него.  - Не поверю, никому не верю.. сегодня вообще какой-то неправильный день.. - Рита спрятала лицо в ладонях.. - сперва эта проверка.. потом сумасшедший муж желающий тебя убить или покалечить.. потом ты.. - её голос был безумно уставшим а сам вид девушки оставлял желать лучшего. - Так ты мне дашь отпуск? Или хотя бы один выходной? Мне надо в больницу... - Рита встала с кресла и села рядом с Амикусом с интересом разглядывая баночки. - И кого ты травить собрался? - Спросила она беря баночку в руки и с интересом разглядывая этикетку. Сейчас как-то гнев улетучился и Рита относилась ко всему с долей пофигизма. – А есть какие-нибудь зелья.. чтоб можно было определить.. беременна или нет? – Тихо спросила она поднимая глаза на Амикуса. Всё же это было вполне вероятно не смотря на то, что они с Тристаном предохранялись.

0

29

у вот,я же говорю не поверишь, так что можешь считать, что это я так ради своей маньячной натуры. Кто му же я долго  сидел в  Азкабане, выходит весьма правдоподобно,-отмахнулся Амикус, сидя на полу и взбалтывая содержимое маленького флакончика в который все дабовлял и дабовлял всякой гадости.-Да динозавра твоего, что б мне так обидно не было,-спокйно ответил Кэрроу на вопрос кого он собрался травить. -Иди, иди в отпуск,-все таки сжалился мужчина. А вот вопрос про беременна, заставил его оторвать взгляд от своего архиважного дела. -Давай я тебе лучше тест на беременность подарю,- усмехнулся он, дотягиваясь до палочки и телепортирую маленькую упаковочку, да еще с повязаным красным бантиком.-Дарю, пользуйся на здоровье.

0

30

Девушка иронично вскинула бровь. - Не трогай динозавра моего. Сам же сказал что мой, а я своё в обиду не даю.. - Рита убрала мокрую прядку и бросила взгляд на сопящего Тристана. Когда же Амикус так мило дал ей тест на беременность она фыркнула, - я не доверяю этому.  Вообще не люблю маггловскую медицину.. - Рита вытянула ножки облокачиваясь о кровать и смотря на мужчину. - А где ты всё такое разнообразное взял? Я тоже такое хочу.. У меня бабушка увлекалась зельями и приворотами.. - заметила она начиная рассматривать разнообразные баночки и так задумчиво вертя их в руках. - Всё, хочу. - Наконец пришла к такому выводу девушка.

0

31

-Вай, да ладно тебе. Динозавр он и есть динозавр, зачем он тебе,-усмехнулся Амикус, взглянув на спящего Тристана, прикидывая, что сейчас ему ничего не вольешь в таком состоянии, по этому выгреб шприц и набрал туда всю эту гадость из флакончика. -Предохраняться надо или с этим тоже помочь?-поинтересовался он с улыбкой взглянув на девушку.-Работа обязывает иметь все, даже такое изобилие всякой гадости,-сказал Амикус, вставая с пола и подходя к кровати. Тристан как раз вытащил так удобно руку из под одеяло, куда мужчина весьма оперативно и быстро вколол иглу, делая укол, полсе чего кидая взгляд на часы. -Ну вот и все.-зевнул он, садясь обратно на пол и вытаскивая из своих закрамов баночку с каким то зельем. -Давай сюда палец,счас будем проверять беременна, али нет.

0

32

Девушка фыркнула когда Амикус так откликнулся про динозавра. Когда же парень вколол ему девушка тут же вскочила на ноги подлетаю к Тристану. - Что ты ему вколол?!! - Прорычала она отпихивая от любимого Кэрроу. - Тристан.. очнись.. - она потянула его за руку пытаясь сделать так, чтобы мужчина хоть глазки открыл. - Ну пожалуйста.. Зачем?! - на глаза навернулись слёзы и она просто сильно перепугалась, столько потрясений за одну ночь не каждая женщина выдержит. Рита заметалась по комнате в поисках волшебной палочки Тристана. Голова шла кругом от всего этого.  - Как ты вообще такое мог сделать?!!! - Почти плача накинулась на Амикуса девушка. – ЧТО ТЫ ЕМУ ВКОЛОЛ?!!!! – Заорала она во весь голос

0

33

Амикус аж отшатнулся от такого крика, подальше отодвигая чудо чУмаданчик что бы там ничего не разбили.-Ты чего орешь?!еще громче крикнул мужина, что б тут перестали ныть и орать на него. -Проснется ваше животное. Прообнимается конечно пол дня с унитазом, зато не повадно будет потом в валиваться куда не надо,-фыркнул Кэрроу, смотря на Марго.-Так проверять надо вам там еще предохраняться или уже поздно мы будем или нет?-поинтересовался он, постукивая пальчиками по полу.-И не нооой только и сырость мне тут не разводи,-попросил он.

0

34

- Я тебя ненавижу, - всхлипнула Рита уткнувшись носом ему в плечо и так жалобно всхлипывая. - Кэрроу, если бы ты знал как я тебя ненавижу. - протянула она. - так, ладно. давай - Девушка села на поля и протянула мужчине свою ручку. "хоть бы не беременна.. пожалуйста Господи" - Подумала она чувствуя как рука начинает дрожать. "Господи, пожалуйста" - мысленно повторила девушка наблюдая за действиями Амикуса. Тристану громко всхрапнул и перевернулся на другой бок что-то там пробормотав, что вызвало улыбку девушки. Она снова вытянула ножки поправляя полотенечко, было немного прохладно и Рита так приткнулась под бочок Амикуса.

0

35

От такого признания он даже закатил глаза.-Какое откровенное признание, а я то думал счас мне начнет кляться в любви,-усмехнулся мужчина протерая пальчик Марго спиртом, наливая какой то жидкости в маленькую пробирочку, после чего прокалывая пальчик иголкой и капая немного крови в эту самую жидкость, которая через пару секунд тут же окрасилась. Амикус усмехнулся, косаясь каким то зельем пальчика Лариной и маленькая ранка тут же зажила.-Предохраняться очевидно вы не умеете и учиться поздно уже,-констатировал Кэрроу, уберая все обратно в чемодан.

0

36

Девушка сглотнула и как-то так отстранённо посмотрела на Амикуса. - Это точно? - Хрипло спросила она закрывая глаза и  запрокидывая голову назад на кровать. По телу прошла дрожь. Это окончательно её добило... Девушка сжалась в комок, резко как-то стало так холодно. Рита подняла глаза на Амикуса и залезла к нему на руки тут же словно уменьшаясь в размерах. - Я боюсь.. - всхлипнула она. Слёзы потекли по щекам, а по телу проходила дрожь.. то ли от холода, то ли от душевной боли и страха, что она сейчас испытывала.  Рита положила свою головку ему на плечо, тихонько всхлипывая и прижимаясь к мужчине.

0

37

-Ну я тебе еще подарил тест на беременность, можешь проверить еще раз,-заметил Амикус, чуть сглатывая когда она залезла к нему на колени. Ну да, сначало провоцируют, залезая на колени в одом коротеньком полотенчике а потом орут, что не надоо, я не хочу.-а я ведь про азкабан и долгие годы без женской ласки не наврал-предупредил Кэрроу намекая на то, что если сейчас он начнет распускать руки то тут сам не причем.-Господи,чего ж тут бояться, один как помниться спиногрыз у тебя уже есть,-заметил мужчина н всхлипы  Марго

0

38

- Ты какой-то неправильный.. - пришла к такому выводу Рита наблюдая рассвет за окном.. - У тебя на груди рыдает женщина, так нет, чтобы утешить.. обнять.. спрятать от всего.. - она фыркнула вытирая слёзы и мокрые дорожки на щеках. - Или это я не правильная? - Спросила она. - А у тебя вино ещё есть? Только без зелья? - Хотелось так напиться.. - сейчас кааак напьюсь.. - Рита поднялась с его колен подходя к бару и беря в бутылки в руке. - О.. мартини.. - радостно вздохнула она беря бутылку и бокал и возвращаясь обратно на колени к Амикусу. - Я сейчаас напьюсь и буду к тебе приставать.. - ухмыльнулась она наливая себе и выпивая залпом. Таки мартини так пить нельзя, но кого это сейчас волновало.

0

39

Амикус лишь усмехнулся на все эти слова про то что он не правельный, наблюдая как она идет за спиртным к бару, а потом снова возвращается  кнему на колени.-А вы в курсе, что ну напиваться вам тепреь ну никак нельзя?-поинтересовался он, взъерошивая себе волосы  и лицезрея Маргариту, нагло ложа ладонь на её колено. -Ты ж меня провацирууууешь,-протянул он с улыбкой, откидываясь по удобней о кровать.

0

40

- А может я хочу? - Парировала Рита отставляя бутылку. Сейчас было как-то параллельно на всё. - Ну нельзя и нельзя.. а я себе разрешаю.. - хмыкнула она. Я всё равно его не оставлю.. - ляпнула девушка, хотя очень сомневалась над этим решением. Я ничего не смогу дать этому ребёнку, я ужасная мать, которая видится с сыном по праздникам.. не хочу калечить жизнь ещё одному маленькому существу.. Второй стакан.. третий... Я всё куда-то бегу, что-то делаю... пытаюсь выбраться в люди, а всё безуспешно, зарабатывая крупицы и оставляя сына на содержание матери... Вечно одна и мне стыдно, очень стыдно перед сыном.. - она горько усмехнулась наливая очередной бокал и тут же его осушая.

0


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Башня учителей » Комната Амикуса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно