..:Школа Магии Дурмстранг:..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Дома жителей » Квартира Энри


Квартира Энри

Сообщений 81 страница 120 из 169

81

Райан ослабил обьятия, когда Эрни отстранилась от него, предложив идти спать. Не смотря на то, что ему было так хорошо с ней, сидеть двоем, пить вино, смотреть на горящий огонь в камине, в голову полезли смутные сомнения, что возможно он сделал, что то не так или был слишком натойчив, навязчив. Он улыбнулся девушке, когда она поблагодарила его, вставая с пола и начиная уберать посуду. Армстронг же стал задувать свечи,которые были раставлены по гостинной.-Ммм,и какое же первое имя из кинофильма тебе приходит7 Какой нибудь Чингач Гук или собака Баскервили,-улыбнулся он, направляясь на кухню и наблюдая, как Энри моет посуду. Внезапное желание леч спать, он все же решил списать, на то что все же она устала и ей нужно отдохнуть.-Давай я домою,а ты иди ложись отдыхать.-сказал Рай, оттисняя Эн от раквины.

0

82

- Баскервиллей неплохо.. - улыбнулась она поворачивая голов и чувствуя, как парень её таки оттаскивает от раковины. - Ну ты чего? - Она так жалобно на него посмотрела.. - я не устала.. я сама домою.. - она улыбнулась и вернулась обратно к своему занятию, которое помогло немного придти в себя. Домыв последнюю тарелку девушка всё перетёрла и облокотившись о шкафчики повернулась к  Райану. - Так как? - Спросила она беря его за руку и так осторожно притягивая к себе, чуть сжимая пальчиками его ладонь. Девушка с улыбкой смотрела в его глаза пытаясь угадать.. что же там происходит у мужчины в голове.

0

83

Райан расмеяллся,когда Энри согласилась с его предложением на счет имени. -И будет он наводить ужас на всю округу и соседи не будут знать покоя от него,-улыбнулся он,уступаю место девушке  домыть посуду, а сам рядом наблюдал за ней улыбаясь краешками  губ и пытаясь понять от чего она отстранила его там в гостиной.-Я согласен на такую кличку. Мне только интересно как дите это выговорит,-заметил Райан, смотря  на ладонь девушки, подходя еще чуть ближе,
чувствуя как она сжимает его руку. -Пойдем я уложу тебя в постель, все же мы у нас после больницы,-заметил он, притягивая Эн ближе к себе и лучше кутая в плед.

0

84

Солнце нагло светило в окно, прямо в глаза сонному Райану, что он глубже зарылся под одеяло. Вечером он уложил Энри в постель, валяясь вместе с ней и в конце концов заснул первее  нее... Собственно и закапывался он в её одеяло, в её постеле спасаясь от солнца. Что то бурча под нос, находясь еще во власти Морфея,Рай прижал к себе Эн, можно сказать поджимая её под себя, утыкаясь носом в разрез  ночной рубашке, довольно улыбаясь во сне.

0

85

Девушка почувствовала горячее дыхание Райана и улыбнувшись открыла глазки смотря на спящую физиономию мужчины. Так бы просыпаться каждое утро... Она осторожно выбралась из его рук стараясь не разбудить, получше открыла подтолкнув одеяло, чтобы вдруг не замёрз и задёрнув шторы взяла свои вещи и пошла во второй душ, в соседней комнате, чтобы не разбудить Райана. Приведя себя в порядок через 20 минут Эни вышла и пошла наводить порядок в доме протирая мебель от муки и собирая лепестки роз... она управилась довольно быстро с этим.. Через несколько минут девушка уже варила кофе сонно потягиваясь и вытаскивала всю ту вкуснятину, что принёс вчера Райан..

0

86

Сквозь пелену сна Райан почувствовал, что кто то шевелится в его обьятиях, а потом накрывает одеялом, но просыпатьс яне было никакого желания, он лишь свернулся под одеялом, досыпая. Глаза разлепил мужчина где то через час. Оглядевшись, он понял, что спит в кровате Энри, девушке на горизонте самой не было, что навело на мысль, что он тут нагло уснул и ей пришлось идти спать в его комнату. Немного себя пристыдив, Рай заправил постель, натянул домашнии брюки и пошел в коридор, чувствуя как по коридор разливается изумительный аромат кофе. Мужчина вошел на кухню с растрепанными в разные стороны ото сна волосами, еще заспанными глазами. -Доброе утро,-сказал он, зевая и подтягиваясь заглядывая через плечо Эни, что там сестного она готовит. -Я тебя стиснул с постели?-поинтересовался он, потерая глаза.

0

87

- Доброе.. - улыбнулась Эни в порыве эмоций чмокнув его в щёку. - Нет... просто я проснулась раньше вас и решила приготовить завтрак.. - она с улыбкой отстранилась ставя в микроволновку мясо. Конечно такой плотный завтрак был не очень полезным но при виде всего этого текли слюнки. - Вы меня охраняли всю ночь, так мило посапывая в ушко.. - рассмеялась девушка повернувшись к нему и едва не столкнувшись носом с Райаном.. При виде его всего такого сонного Энри рассмеялась играясь укусив мужчину за носик. - У нас с вами много-много дел.. - начала она перечислять - во-первых, надо разобраться с Ричардом, во-вторых переписать все бумаги на вас, а в-третьих забрать Криса.. это таки самое важное. - Улыбнулась Эни.

0

88

Райан обнял Энри и чихнул, когда она укусила его за нос, после чего еще довольно фыркнул. -Моим условием вашей выписки из больницы, было то, что с Ричардом я разберусь сам, вернув вам все бумаги и притащив юриста прямо домой,-припомнил он, продолжая обнимать Эни.-А Крис...счас дите будет уже носится вокруг вас,-заметил мужчина, отстранясь и достовая мобильный из кормана.-Алекс, верни сына на местооо.-протянул он в трубку, попутно зевая и косаясь губами щеки Эни.-Вот, минут через 20 дитонько будет здесь,-улыбнулся он, отключая телефон и ложа его на стол.-Ты точно решила переписать компанию на меня? Может все же не надо? Это же твое дело,-попытался Райан вновь убедить её на счет фирмы.

0

89

- Мистер Армстронг, ну вы же к этому стремились изначально? - улыбнулась девушка вытаскивая еду из микроволновки и начиная накрывать на стол. - Поэтому, чтобы ваши усилия не пропали даром я отдаю вам компанию, частично.. - Эни начала наливать в чашечки кофе. Конечно отдать фирму было рискованно и вообще.. - у меня в руках восемьдесят процентов акций. У двух людей по пять процентов остальные разбросаны по огромному количеству рук.. я отдам вам ровно половину.. сорок процентов акций.. и управление фирмой.. - она улыбнувшись повернулась и взлохматила ему волосы. - Какой ты сонный.. - девушка вновь рассмеялась осторожно так его обнимая.

0

90

-Ну малоли к чему я стремился изначально,-фыркнул Райан на слова Энри, воспринемая все это как упрек. Он наблюдал, как она накрывает на стол, разливает кофе.-А если я окажусь подонком и вообще не хорошим человеком, как раз таким каким вы меня ожидали увидеть сначало?-привел такой факт он, улыбнувшись когда Эни взерошила ему волосы. -Или может я не сложившийся в жизни человек, который подведет фирму к краху, разорит?-продолжал он, обнимая её.-Давай ты оставишь фирму на себя, но все будут думать, что вы все переоформили на меня.-предложил Райан, в голову пришло много много гениальных мыслей.-Так я вас не разорю, не обанкрочу, не кину у разбитого карыта, но зато мы отведем от вас посторонние взгляды.

0

91

- Нельзя.. - тутже отмахнулась Эни.. - у тебя Крис, и если с тобой что-то случится.. Где его мать кстати? - Спросила девушка разливая кофе и потянув Райана к столу. - Как же вкусно.. - вновь прокомментировала девушка уплетая салатики.. раздался звонок и жн бросилась открывать тут же раздался радостный вопль обоих - Криса и Энри. Она подхватила малыша а Алекс стоял и смотрел на всё это. - Здравствуйте.. - улыбнулась она мужчине, Крис тут же полез ей рассказывать чем они занимались, тут вылезло мохнатое.. в общем, дом наполнился визгом, смехом и лаем.. - Проходите.. - Эни закрыла за Алексом дверь идя вместе с мужчиной на кухню.

0

92

-Можно!-в ответ на нельзя энри, сказал Райан.-А если что то случится с тобой? И со мной ничего не случится, по крайней мере я смогу за себя постоять,-парировал он. Вопрос про мать Кристиана, заставило мужчину чуть поморщиться.-Его мать...мммм, наверное где то со своим мужем благородных кровей,- прекрасное повествование о маман сына прервал звонок в дверь. Через минуту раздался уже радостный вополь Криса и Энри. райан вышел в коридор наблюдая, как ребнок повис на шеи у девушки,а после кинулся к нему начиная тараторить, что же они делали вчера вечером, после чего чадо убежало вместе с Баскервиллем в гостиную.-Энри это Алекс, Алекс это Энри,-быстренько познакомил он обоих. Алекс же став свидетелем таких радостных оплей и криков Криса "мама", а потом лицизрея сонный фейс друга, улыбнулся смотряна обоих. Райан же заметив ехидную улыбку друга, показал ему кулак.-Алекс тебе наверное пора,-с нажимом сказал Рай, открывая входную дверь, желая выпроводить друга.-Почему? Я с удовольствием выпью чашечку кофе, которой вы меня угостите,-спокойно сказал он, словно не замечая намеков друга, что б он свалил от сюда.

0

93

Эни улыбнулась, - конечно.. - она ткнула Райана локотком в бок и изловчившись поймала на руки носившегося Криса, - ты завтракал? - Спросила она так придав своему взгляду побольше серьёзности, но эта серьёзность мигом пропала когда Крис её обнял. - Пошли молоко пить.. Она вновь поставила на плиту турку с интересом рассматривая Алекса, таки этого мужчину она видела впервые. - Может что-нибудь ещё будете? - Спросила Эни убирая волосы за ушко. Таки у Армстронга появился вполне себе сильный конкурент.  Девушка повернулась к холодильнику вытаскивая молоко и со шкафчика вытащила вкусное печенье. Крис уже сидел за столом вместе с мужчинами.

0

94

Алекс довольно улыбнулся, когда Энри тыкнула Райана в  бок и пригласила его на кухню, показывая всем своим видом другу,что  не ему одному все время самое лучшее заберать себе. Он пошел на кухню за Эни и Крисом.
Райан недовольно взглянул на Эни, когда она пихнула его локтем в ребра, переводя взгляд уже на Алекса. Он специально помедлил,что бы идти позди мужчины, пропуская сыну с девушкой вперед, а потом со всей дури залепляя другу подзатыльник, что тот даже зашипел от боли. Они уселись друг на против друга, так что бы рядом с обоими оставалось место для Эни, оба гадали просебя с кем девушка сядет. Алекс же замечая взгляд девушки на себе приветливо ей улыбался. -Ты когда собераешься ехать за этим, как его...ммм...Ричардом?-оинтересовался алекс, скользя взглядом по Эни, не скрывая строя ей глазки и заигрывая.-может вам помочь?-спросил он, вставая со своего места не дожидаясь ответа, заберая у нее чашки, словно случайно косаясь её руки, раставляя все на стол.
-Я думаю лучше поедешь ты, в друг он опять заявиться сюда к Энри,-заметил Райан, кормя Кристиана и взъерошивая ему волосы.
-Я с большим удовольствием проконтролирую все здесь, пока ты будешь заниматься там делами,-отмахнулся Аекс, кинув взгляд на девушку и вновь улыбнувшись,а потом повернувшись к другу. Взгляды мужчин встретились, между ними словно прошел бесловеснный разговор, смысл которого был понятен и так. Обоим понравилась одна и таже девушка и ни один не хотел уступать.

0

95

Эни улыбнулась отдавая чашки Алексу, чувствуя как бы случайное прикосновение к своей руке. Намазав кучу бутербродов Эн села рядом с Крисом делая глоток кофе и кидая туда лимончик.  - Может вы вдвоем поедите? - Предложила она, - а я буду с Крисом.. он меня лучше всех защитит.. - от этих слов ребёнок окинул победным взглядом мужчин отчего Энри рассмеялась проводя пальчиками по его волосам. - И что вы собрались с ним делать? - Спросила она помешивая ложечкой кофе. - Может просто заявить на него в полицию? за попытку убийства? Сейчас вернусь. - Предложила Эни поднимаясь, идя в комнату, беря там заколку и выходя на кухню, закалывая непослушные волосы, оголяя шейку.

0

96

Оба мужчин улыбнулись, когда Крис окинул их победным взглядом. -Мы поставим охрану,-сказал Райан, делая глоток кофе.-Много охраны,-добавил Алекс провожая Энри взглядом, закусывая губу.-Только попробуй,-заметил Армстронг, когда мужчина смотрел на удоляющую девушку, как кот на сметану.
-Попробую,-заявил в ответ Алекс.
-Я на тебя кофе сейчас вылью,-ффркнул Рай, о все же прекратил боталии из-за того, что ребенок все же сидел рядом.-Так все же, что мы будем делать с Ричардом?-поинтересовался он, когда Крис убежал играть с псом. Алекс пожал плечами.
-Найти б его еще... -заметил он, смотря на Райана и тоже делая глоток кофе.-А по идеи, что мы мучаемся, бумаги без натариуса не действительны, а юриста не было тогда. Так что может пустим слух, что владельцем стал ты, Ричард заявится к тебе, а там мы его и скурутим.-предложил мужчина, ставя чашку на стол и подтягиваясь.

0

97

Девушка начала убирать посуду. - Не надо охрану, мы дома сидеть не будем а пойдём на улицу, и ничего не случится! - Заявила Эни включая воду и начиная мыть посуду. услышав собственно о чём договорились мужчины Эни улыбнулась, - отлично. Тогда чем вы будете заниматься? - Спросила она протирая полотенцем тарелки, - если планов никаких нет предлагаю поехать за город, на озеро.. - Эн уже знала что обязательно залезет в воду.. - там вода тёплая, даже зимой.. - улыбнулась она домывая посуду и  поворачиваясь к мужчинам. Поехать на озеро было давней мечтой, но вечно не хватало времени и сил на это... Погода была изумительной, было довольно жарко для октября месяца.

0

98

Райан с Алексом смотрели на Энри, так положив синхроно ручки на стол и закусив губу, прям заглядение.-Поедем,-согласился Армстронг, встава и встовая рядом с девушкой, притягивая её ближе к себе.-Да, давайте на моей машине,-добавил Алекс, тоже вставая в след за другом и вставая по другую сторону от Энри, беря ей за руку. -Алекс ты хотел домой,-настойчиво сказал мужчина, взглянув как тот взял девушку за руку.-На против я с больши удовольствием провилду в ремя в прекрасной компании.Энри,вы не против?-спросил он, так довольно улыбаясь и косаясь губами её ручки. Райан же провел тыльной стороной ладони по её щеке, желая чем нить тяжелым запустить в друга. -Мы пошли собераться! Я помогу, Эн,-фыркнул Армстронг, притягивая Эни ближе к себе и уводя из кухни, показывая в очередной раз другу кулак за спиной у девушки.

0

99

Конечно девушка хотела больше провести времени наедине с Райаном, но.. - конечно, - улыбнулась она, одарив Алекса своей обаятельной улыбкой и вместе с Райаном поднялась наверх. - И что это было? - Спросила она заходя в свою комнату и вытаскивая сумку. - Мы туда и обратно или на несколько дней? Там дом хороший, прямо на берегу.. мы в нём жили некоторое время а потом переехали сюда.. - Спросила она у Райана скользя по мужчине взглядом, по его открытой груди так закусывая губу, не выдержав Эн подошла к нему и уткнулась носом в его плечо и осторожно обнимая. Чем был вызван такой порыв девушка не понимала да собственно сильно и не задумывалась, просто хотела снова почувствовать его тепло.

0

100

Вместе они поднялись на вверх, Райан наблюдал за Энри , как она вытаскивает сумку. -Что было?-ответил он вопросом на вопрос, чуть улыбаясь краешками губ. Он, притянул её ближе к себе, когда она уткнулась ему в плечо, чуть обнимая. Райан коснулся губами её шейки, обнимая крепче.-Давай на пару дней. Погода наконец то наладилась, а вы как я чувствую за город не выберались очень очень давно,-согласился Армстронг на поездку к озеру на пару дней. Они стояли и обнимались, даже двигаться было страшно, что бы не спугнуть эти секунды.

0

101

Девушка улыбнулась краешками губ, - иди тогда скажи Алексу, что едем на пару дней.. чтоб вещи взял.. - протянула Эни с сожалением отстраняясь от него и вытаскивая со шкафа сумку и начиная складывать сумку, купальник туда полетел в первую очередь. В этом доме у озера она не появлялась всё это время после смерти Гарри.. таки воспоминания были безумно болезненными, но сейчас.. страха туда зайти не было.. Дом охранялся, убирался, не застаивался, и было просто интересно побывать там спустя шесть лет.. Мысли плавно перетекли на прошлое и настроение как-то мигом улетучилось.. . Сложив сумку девушка спустилась вниз начиная собирать продукты.

0

102

Райан вздохнул, когда Энри отстранилась от него и послала к Алексу. Спустившись вниз, он увидел,  ребенка, который играл в гостинной с псом, улыбнувшись он пошел на кухню. Алекс же сидел на прежнем месте, теперь только закуривая.-Мы решили поехать туда на несколько дней. Ты как, сможешь?-поинтересовался Рай, наливая себе сок в стакан и подтягиваясь.-Ну, тогда мне придется вас  покинуть,-заметил он, стряхивая пепел в пепельницу. Армстронг довольно улыбнулся, вновь поднимаясь на верх и соберая сумку с вещами для себя и Криса.-Кристиан, давай дуй одеваться, мы сейчас поедем на озеро.-крикнул мужчина. Снизу послышался радостный крик, а потом послышался топот маленьких ножек. Ребенок влетел в спальню, одеваясь и вновь убегая вниз. Мужчина взял свои вещи и зашел в спальню к Эн, беря и её сумку.-Мы будем все же троем,-улыбнулся он, спускаясь вместе с девушкой вниз.

0

103

- Хорошо.. она улыбнулась заходя на кухню.. Сигареты.. по телу прошла дрожь и так резко захотелось курить, Эн аж побледнела.. - ну вы к нам заезжайте.. - улыбнулась она Алексу вытаскивая с холодильника продукты и складывая их в корзинку для еды, когда с этим было покончено Они все вместе вышли и сели в машину. - Чур я за рулём! - Быстро заявила  Эни садясь за руль и довольно улыбаясь. Всё же нельзя было терять форму. она наблюдала как Крис залез на задние сиденье и затащил к себе Баскера, как сокращённо звала его Эни. - Армстронг ну ты едешь?! - Нетерпеливо спросила она постукивая пальчиками по рулю.

0

104

Они вышли из квартиры, попращавшись с Алексом и пошел к охране, предупреждая, что они уезжают, но это не значит, что можно меньше охранять дом. Услышав голос девушки, он сел на переднее сидение.-Может не надо за руль,а?-спросил он, состроив жалостливые глазки. Мужчина просто не представляет женщину за рулем, точнее даже опасается.-Я быстрее доеду,-продолжал говаривать Рай, старательно строя глаки и трагически вздыхая. Тяжело вздохнув, он пристегнулся, готовясь к нескольким часам тряски и страха.-Осторожнооо только,-протянул он, поглядывая назад, где устроился сын с псом.

0

105

Эни улыбнулась и выехала со двора. В общем добрались они без приключений. Здесь природа была девственной - здоровый не замусоренный лес, огромное озеро.. небольшие деревянные домики.. Эни улыбнулась выходя из машины и вдыхая полной грудью чистый воздух.. - Аааааа.. какая прелесть.. Она открыла двери дома улыбнувшись высунувшемуся охраннику но всё медлила войти в дом придумывая себе различные дела.. казалось, что эта боль отступила но нет.. она как за спасательным кругом оглянулась на Райана.. - Красиво тут.. - протянула девушка.. пока они ехали погода резко испортилась и сейчас накрапывал мелкий дождик... начали поблёскивать молнии..

0

106

Райан поглядывал на сменяющиеся пейзаи за окном, иногда зевая, чуть ли не засыпая, чему сопутствовала тихая мелодия из магнитолы. Крис устроившись на заднем сидении уже спокойно сопел вместе с псом. Наконец то они приехали, решив пока не будить сына, Райан вышел из машины, оглядываясь. Во круг и вправду была прекрасная природа, лес, озеро, небольшой домик. Мужчина улыбнулся, притянув Эни к себе и стерев с её щеки капельку дождя.-Красиво,-согласился он, целуя девушку в щеку и начиная вытаскивать сумки занося их в дом. Крис же не хотел просыпаться и Райану пришлось взять его на руки.-Где его уложить можно?-тихо спросил он у Эн, что бы не разбудить сына, который сладко спал на его руках. Пес же испугавшись грома влетел в дом, носясь по новой территории.

0

107

- Пойдём.. - Эни с улыбкой смотрела на заснувшего Криса. Она таки переборов себя зашла в дом и они пошли на второй этаж, там собственно было только две комнаты и ванная. Вторая комната была Криса.. там до сих пор были его игрушки.. стояли фотографии. Эн скользнула по ним взглядом вспоминая своего сына... "не надо было сюда ехать" - Подумала она.. выходя из комнаты и начиная чисто на автопилоте выгружать сумки с продуктами. Разобрав всё это Эн всё также на автопилоте вышла на улице.. там под раскидистыми дубом были деревянные качели.... Девушка туда и села вспоминая некоторые моменты своего прошлого, взгляд как-то сразу остекленел.

0

108

Райан уложил сына в кровать, снимая с него куртку, джинсы, свитер и уладывая под одеяло. Энри сразу же вышла из комнаты, как только показала её ему. Мужчина взглянул на фотографии, стоящие в комнате, почему то большого желания находиться здесь не появилось. Он спустился вниз, вытаскивая остатки вещей и из окна наблюдая за девушкой. Вздохнув, Райан вышел на улицу, подходя к Эн и облокачиваясь о дерево, наблюдая за ней.-Может нам лучше уехать,-сказал он, даже не надеясь, что она его услышат. Атмосфера стала какой то гнетущей, того радостного настроения, что они едут на природу, что было до приезда сюда, уже не было.

0

109

- как хочешь... - Эн подняла голову слабо улыбнувшись..- Я сейчас.. - она поднялась и направилась к дому, выискивая женщину, которая собственно следила за домом. Эн попросила её убрать все фотографии и все старые вещи в ящик, оставить несколько фотографий и всё... - она вернулась обратно к дереву ловя губами капли дождя. - Нельзя жить прошлым.. - улыбнулась она, то затравленное настроение куда-то исчезло... - А я, всё почему-то не могу от него уйти.. всё не получается.. будем считать, что это попытка номер N. - Эни снова села на качели, редкие капли дождя пробиваясь сквозь листву прочертили на щеке несколько длинных линий. Девушка фыркнула.. Место было потрясающим.. отсюда виднелось озеро... грозовые чёрные туи и молнии, которые, казалось, ударяли прямо в водяную поверхность.

0

110

Взгляд скользнул по удоляющейся фигуре Энри. Мужчина задумался чего же он на самом деле хочет, но почему то ответа не нашел. Через пару минут вернулась и Эн, садясь вновь на качале. -А может бегать от прошлого, это все ранво что убегать от себя, а это бесполезно,-предположил райан. подходя ближе к качелям и начиная медленно катать девушку, смотря на нее, как по её щеке скользят капли дождя. Постипенно дождь начинал усиливаться, а на небе то и дело сверкали молнии.

0

111

Девушка пожала плечами, - я не убегаю от прошлого.. зачем? Просто не хочу воспринимать всё это так болезненно.. - она улыбнулась и притянула его к себе.. на этой качельке ещё спокойно мог разместиться ещё один человек. Было довольно прохладно и девушка прижалась к нему фыркая от редких капелек дождя. - Если хочешь - уедим.. - продолжила она поднимая на него глаза, - или можно снять один из тех домиков, - кивок в сторону различных коттеджей, - почти все сдаются.. - Эни чихнула и тихо рассмеялась обнимая его за руку, так по-детски мотыляя ногами и начиная раскачиваться на качели.

0

112

Райан сел рядом с Энри, обнимая её, пытаясь словно спрятать от дождя. -Если тебе тяжело то давай уедем, найдем дом где не будь на другой стороне, тоже рядом с озером и подальше от всех остальных котеджей,-предложил он. Все же обстановка здесь может навеявать воспоминания, которые Эн возможно не хотела бы вспоминать, а они сюда приехали отдыхать,а не страдать от меланхолии или депресии. -Сейчас ливанет,-заметил мужчина поближе предодвигая к себе девушку, смотря на озеро.-Ты не замерзла?-спросил Армстронг, взглянув на нее и получше запахнув на ней куртку.

0

113

Эн улыбнулась сильней прижимаясь к Райану и согреваясь.. - нет.. так хорошо.. - протянула с улыбкой она, довольно улыбаясь.. - всё нормально, я справлюсь.. - девушка потянулась и повернула голову смотря на мужчину, дождь уже разошелся но они оставались в безопасном укрытии. Скинув обувь Эни залезла на качели с ногами, поджав их под себя и уткнулась лбом в его шейку беря его ладонь в свою руку и начиная так водить по ней пальчиками, выводя различные линии, щекоча кожу мужчины остреньким ноготком. Эни  вздохнула полной грудью наслаждаясь этим воздухом.. Дождь стал очень сильным и дерево уже толком не спасало.. - Пойдём в дом? - Спросила она, хотя идти куда-нибудь совершенно не хотелось.

0

114

Было приятно сидеть так, чувствовать её нежные прикосновения, как она чуть щекотала острыми ноготочками кожу на руке, все это заставляло мужчину улыбаться. Дождь уже во всю разошелся и даже листья дерева, под которым они сидели, уже плохо защищало их от капель. -Пойдем,-согласился он, взяв Эн на руки, подхватив еёобувь и помчавшись под проливным ливнем к дому. Открыв дверь, он вбежал в коридор ставя девушку на пол и улыбаясь, вытерая капельки с её щеки.-Давай в душ, а то простынешь,-заметил Райан,стягивая свою обувь. В доме было тихо, пес по видемому забрался на вверх и спокойно спал вместе с Крисом.

0

115

- Пойдём.. - улыбнулась она стягивая с мужчины куртку и вытирая капельки воды с его губ. Душ в доме был всего один..  Решив таки больше себя не мучить девушка потянула его на верх сдерживая дрожь в теле. Она сжала пальчиками его руку и они вдвоём вошли в душ. - Я вам помогу.. - улыбнулась она, надеясь, что он не оттолкнет. Её пальчики ловко стащили с него футболку, проходясь так нежными подушечками пальцев по груди мужчины.  Руки немного дрожали от волнения, всё было как в первый раз. Эни глубоко так вздохнула поднимая на него глаза и пытаясь справится с собой, чтобы не впиться в его губы.

0

116

Вместе они поднялись на верх, чуть сжимала пальчиками его ладонь. Когда они вошли в душ, Райан молился всем Богам, что ванная комната в доме одна. И вот они стоят и девуша стягивает с него футболку...нежные подушечки пальцев скользят по его груди. Кажется в этот момент даже сердце забилось быстрее... Райан даже как то забыл про шрамы на запястьях, от неудачных попыток суицида в студенческие годы, которые он все время скрывал. все, совершенно все ушло на второй план. Они встретялись взглядами... и захотелось так, почувствовать вкус её губ. Армстронг поддался вперед, косаясь губ Энри, поцелуй уже был на много глубже, эмоциональней, чем тогда в гостиной...

0

117

Ладони девушки скользнули по его груди поднимаясь к шейке, обвивая её. Эни пришлось встать на носочки чтобы не висеть на шее у мужчины.  Она ответила на поцелуй, углубляя его, делая всё настойчивей Слегка подавшись вперёд девушка щёлкнула замком двери, чтобы никто вдруг не помешал.. Воздух стал заканчиваться и ей пришлось немного отстраниться, чтобы глотнуть воздуха  вновь впиться в его губы запуская пальчики в его волосы, пробегаясь так по голове Райана.
- Может лучше в комнату? - Прошептала она касаясь его губ при каждом слове.

0

118

Райан с безумным желанием и страстью отвечал на поцелуи, прижимая Энри к себе. Увы, приходилось отрываться друг от друга, что бы хоть немножко вдохнуть воздуха. Ладони скользнули под футболку девушки, скользя пальчиками по спинке, от моря эмоций и желаний, он даже кажется, оторвал Эн от пола, прижимая к себе. -В комнату,-согласился Райан, чуть отстраняясь, даб стянуть футболку девушки, кидая в сторону, вновь прижимая её к себе, чуть пятясь назад, дабы открыть дверь и вваливаясь в комнату. Теперь оставалось лишь дойтидо кровати, но с учетом, того, что оба не могли оторваться друг от друга это было сделать весьма сложно.

0

119

Футболка отлетела в сторону а по спинке пробежали мурашки. Они буквально ввалились в комнату не в силах оторваться друг от друга, девушка буквально задыхалась от его поцелуев.. Её пальчики скользнули вниз пытаясь расстегнуть ремень на его брюках.. В поцелуе девушка закусила его нижнюю губу невольно заплетаясь и чувствуя, как они летят на кровать.. благо не на пол.. Эни улыбнулась у его губ смотря  в глаза Райана... Девушка немного спустилась касаясь губами его шейки одной рукой начиная расстегивать непослушный ремень на его брюках.

0

120

Райан почувствовал, как Энри прикусила его нинюю губу, чуть улыбаясь краешками губ, а потом в следующую секунду они уже упали на кровать. Нежные поцелуи, попытки справиться с его ремнем... Все было на столько нежно, с чувством...словно все у обоих было в первый раз. Чуть приподнявшись он помог Эн растегнуть эту чертову пряжку на ремне, которая все никак не подавалась. Пальчики Райана скользнули по её  спинке, растегивая бюстгалтер, снимая его и кидая куда то в сторону, попутно стаскивая с себя на половину брюки, но вновь преподая к её губам, от которых просто не возможно было оторваться. Сердце бешенно колотилось в груди, поцелуи скользили все вниз, покрывая шею, грудь, животик, начиная растегивать пуговку ан джинсах девушки чуть ли не зубами, а потом молнию, стягивая наконецто джинсы, весьма медленно что бы была возожно коснуться губами аждого открывшего простаранства её ножек.

0


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Дома жителей » Квартира Энри


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно