..:Школа Магии Дурмстранг:..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Домашние задания » Для учителей (ознакомиться всем в обязательном порядке)


Для учителей (ознакомиться всем в обязательном порядке)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как необходимо оформлять задание:

В самой игре, вы указываете задание, потом, в первом сообщении, вашей темы по предмету, которую вы создаёте сами (чтобы потом могли редактировать первое сообщение) вы указываете:

1. Номер задания.

2. Текст самого задания. *где указываете объём (можно в страницах Worda. В этом случае необходимо указать шрифт и размер)*

3. Максимальное кол-во баллов
Устанавливаете сами, но они не должны превышать:

Творческое задание - не больше 30-ти баллов *в зависимости от размера и сложности темы*

Практические тренировки - не больше 25 баллов

Контрольные - не больше 40-ка

Экзамен - 80 баллов максимум.
И т.д. но за домашнее задание кол-во баллов не должно превышать 35-ти баллов.

4. Срок сдачи: (указываем в реальном времени)

P.S. Желательно всё это делать цитатой (тэги - [quote*][/quote*] - звёздочки убрать)

Пример:

Задание №1.
Краткое сочинение. На тему: мой боггарт, мой патронус, мои способы самозащиты. В нём показать все свои знания боевых, действующих, защитных, заклинаний.
Максимальное кол-во баллов - 15.
Срок сдачи: до 10 февраля реального времени.

В это сообщение вы и дальше будете вставлять задания (редактируя его и ни в коем случае не удаляя прошлые, просто добавляете текст и всё). Возможно редактировать срок сдачи, переносить на более позднее или более раннее.

Как вы будете проверять:
После того, как вы проверили задания, выставляете оценки и в первом сообщении (где у вас находятся сами задания) списком выкладываете учеников, которые сдали задания.

Пример:

Задание №1.
Краткое сочинение. На тему: мой боггарт, мой патронус, мои способы самозащиты. В нём показать все свои знания боевых, действующих, защитных, заклинаний.
Максимальное кол-во баллов - 15.
Срок сдачи: до 10 февраля релального времени.

Оценки за задание:
Гермиона Грейджер - 15
Гарри Поттер - 11
Джинни Уизли - 13
и т.д.

Если есть вопросы, задавайте мне в ICQ либо в ЛС, кому как удобней)

0

2

Начисление баллов во время занятий:

По мере успехов, за урок студент может получить не больше 40-ка баллов.
Наказание также присутствует, и снять преподаватель может в зависимости от степени нарушения - неограниченное количество.

Но если будет сниматься больше 100 баллов (в случае того, что студент заработал меньше 100, его кол-во баллов уходит в минус) то только с согласия администрации.

ВСЕ БАЛЛЫ, КОТОРЫЕ ВЫ НАЧИСЛИЛИ ИЛИ УДАЛИЛИ В ТЕЧЕНИЕ УРОКА ОТПРАВЛЯТЬ В ВИДЕ СПИСКА (С ИМЕНАМИ СТУДЕНТОВ И КОЛ-ВОМ БАЛЛОВ) МНЕ В ICQ ИЛИ В ЛС!

0


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Домашние задания » Для учителей (ознакомиться всем в обязательном порядке)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно