..:Школа Магии Дурмстранг:..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Квартиры жителей » Небольшой котедж за городом


Небольшой котедж за городом

Сообщений 1 страница 40 из 43

1

***

0

2

Даниелла сидела на заднем сиденье. За это время девушка уже могла сидеть, и как ей казалось могла и ходить, но увы и ах, бдительный Орлов всегда был рядом и не позволял сделать и шаг.. Про учёбу она не думала, лишь с интересом смотрела в окно на пролетающий пейзаж..
- Так с учёбой точно проблем не будет? - Повторила она свой вопрос, когда машина завернула к одному, небольшому, но безумно симпатичному домику, с виду такому уютному и маленькому...  Глаза Дэни восторженно блеснули и девушка уже открыла дверь, когда машина остановилась, чтоб вылезти.
- Здорово!!! - Восторженно произнесла она, смотря на домик сияющими глазами.

0

3

Машина ехала по трассе из города. Скучный городской пейзаж сменился лесами, полями, маленькими речушками. Осень постепенно вступала в свои права и листья деревьев уже желтели и осыпались на землю. Свое прибывание в Трансильвании Орлов решил увеличьть, оп причине того что следил за Дэни, чуть ли не прописавшись в больнице, изредко уезжая в гостиницу, что бы привести себя в порядок.
-Ну я же сказал, что уже со всем договорился,-фыркнул Женя, заворачивая на небольшую дорогу. Он уже давно оповестиль Марго в том, что с девушкой оказалось все сложнее и учиться она не сможет. Промывание мозгов любимейшей сестрице по поводу её новой должности он тоже решил оставить на потом. -Даже не думай вставать,-в сотый или уже тысечный раз повторил он, когда Дэни открыла дверь авто. Орлов быстро вышел из машины, беря девушку на руки и направляясь к дому. Мужчина посторался и вдоме уже было все прибрано, еда накулена, осталось только въехать. Женя внес Дэни в готинную укладывая её на диван, подкладывая под голову подушку, что б было удобней. -Я внесу вещи и мы посмотрим дом,-сказал он,  выходя на улицу за вещами.

0

4

- Ага! - Кивнула девушка с интересом рассматривая помещение. Всё было безумно просто, но каждая частичка всего так и дышала уютом, теплом, домом.. Девушка фыркнула, когда Женя её уложил тут же садясь на диване, - ну я же не калека! - Возмутилась Даниелла.  Кроме магглов её осматривали ещё  ив магической больнице, поэтому процесс выздоровления заметно ускорился. Девушка проводила взглядом Женю а сама тут же поднялась, всё время сидеть было невыносимо, и сперва его заботы слегка смущала но она уже привыкла.. Дэни не спеша подошла к роялю, который стоял у стены и подняв крышку пробежалась по клавишам. В Шармбатоне их учили играть, но прогулы до добра не доводили.. Но вместе с тем, Брэдфорд заметила, что скучает за инструментом.. пальчики заскользили по клавишам наигрывая незатейливую, простую мелодию, которая заполнила дом.. Дэн счастливо улыбнулась.

0

5

Женя открыл дверь, занося сумки, улавливая простую, но в тоже время приятную мелодию. Он прошел в гостинную наблюдая, как Даниэлла наигрывает эту незатейливую мелодию и улыбнулся краешками губ, но все же слова доктора, что вставать ей противпоказано во время всплыли в памяти. -Ну я же просил!-фыркнул Орлов, подходя к ней и беря её на руки.-Доктор прописал постельный режим и мы будем ему следовать!-твердо сказал он, проходя вместе с девушкой по дому. Все было весьма просто и комфортно, кухня, гостинная с камином, небольшой кабинет, который служил в тоже время и библиотекой, спальня с большой такой двух спальной кроватью... Евгений подошел к окну в спальне, от куда открывался великолепный вид на лес. -Думаю на свежем воздухе вы пойдете на поправку быстрее чем в больничной палате.-улыбнулся мужчина, взглянув на Дэни.-Конечно если не будете нарушать предписания врача,-так же добавил он.

0

6

Девушка так невинно заморгала глазками всем своим видом, что она тут не причём, и вообще мы послушные до ужаса и прям ангел во плоти. После той операции, девушка словно ожила. Она тихо улыбнулась у него на руках, осматривая дом.
- Я чувствую себя замечательно! У меня ничего не болит, и вообще, я начинаю жизнь с нуля, так что пустите меня! - Заявила Дэни поворачивая голову и прямо смотря в глаза Орлову с такой довольной улыбкой.
- Ну если будет болеть, я буду лежать, ну не могу же я всё время сидеть! - Возмущалась девушка, взглянув на двуспальную кровать она улыбнулась. Комнат больше не было, а значит спать они будут вместе, что весьма обрадовало.. Потому что ночью её часто мучили кошмары, а с появлением Жени они начали постепенно притупляться, может быть так совсем исчезнут.

0

7

Ну как тут можно устоять под таким натиском. Евгений взглянул на девушку, все еще сомневаясь и все же поставил её на пол.-Имей ввиду, долго я тебя ходить не дам! Вы будите лежать отдыхать, -предупредил он, смотря на Дэни и пытаясь уловить как она себя чувствует, но на лице была довольная улыбка, здоровый цвет лица, что Женя сдался. За все это время взгляд девушки изменился, теперь она не смотрела на него так затравленно и с опаской как раньше, что весьма его радовало.-Давай я тебя накормлю и мы пойдем погуляем,-предложил Орлов, стоя рядом с Бредфорд, готовясь в любую минуту ее подхватить если станет плохо.

0

8

Дэни довольно вздохнула, когда её таки поставили на ноги. Девушка немного облокотилась о мужчину смотря в окно.. было безумно красиво..
- Я не хочу есть.. - она подняла голову заглядывая в его глаза, - честно-честно! Пойдём! - Дэн так и светилась оптимизмом. энергией, жизнью.. Девушка повернулась и потянула его за руку  немного сжимая пальчиками его ладонь.
- Это так ты проводишь свой отпуск? - Спросила Дэни когда они выходили на улицу. Свежий воздух, изумительная природа.. Девушка восторженно выдохнула, с каждой минутой в ней просыпалась прежняя жизнь. Девушка заметно переменилась в лучшую сторону, один взгляд, лучащихся карих глаз чего стоил.
- Пойдём к озеру! - Решила она и потянула Женю в ту сторону.. Дэни подошла к прозрачной кромке воды подавляя в себе желание, залезть в эту воду.. Она осторожно села немного поморщившись и окунула пальчики в воду другой рукой убирая непослушные волосы за ушко.

0

9

Они вышли на улицу, держась за руки, Женя чувствовал, как Дэни чуть сжимает своими пальчиками его ладонь, что вызывало улыбку на губах. -Ну вообще то у меня не отпуск, я приехал сюда только на пару дней, что б вправит сестрице мозги,-ответил Орлов, наблюдая, как Дэни опустилась, косаясь рукой воды.-Но все это превратилось в небольшой отпуск,-улыбнулся он,подходя ближе к девушке, смотря на глаткую воду. -Даже не думай искупаться,- предупредил Женя, догадываясь о чем могла ожелать она и что он позволить не мог.

0

10

Девушка  скорчила недовольную мину и повернулась,- всех радостей лишаешь.. - с улыбкой заметила она поднимаясь.. - тут так красиво... - энергия которая накопилась в Дэни за эту неделю просто распирала.. Глаза девушки блеснули и Брэдфорд поднялась на холм смотря оттуда на Орлова а потом со смехом расставив руки как крылья побежала вниз к дому.. спуск был не сильно крутой.. это чувство полёта.. развивающиеся волосы и ветер... Жизнь, счастье, эмоции... Даниелла остановилась на середине пути и повернулась к Орлову пытаясь его высмотреть за холмом. - Жень! - Громко позвала она поднимаясь на цыпочки и пытаясь найти парня глазами.

0

11

Женя улыбнулся наблюдая за Дэни и аправляясь следом. Счастливые глаза девушки были лучшей благодарностью за то что неделю он не выходил из больницы, ухаживая за девушкой. Сейчас она менялась, что доставляло ему огромное удовольствие. Мужчина пошел с ледом за ней, но обходя холм. Он сзади подхватил Даниеллу на руки, когда она крикнула его имя. -Тута я,-довольно улыбнулся Орлов, кружа девушку. Смех Бредфорд был приятней любой музыки и мужчина проста таки им наслождался. Работа няньки приносила свои плоды.

0

12

Дэн рассмеялась обняв его за шею. - Как самолёт! - Заявила она сквозь смех.. щёлкнув его нежно по носику. Даниелла с улыбкой смотрела на Орлова удивляясь тому, что он её до сих пор терпит.. - и как вот ты меня терпишь такую? - Спросила она изогнув бровь пока они шли обратно в дом.
- Кстати, я решила вернуть себе свою натуральный цвет и свою длину волос.. - сообщила девушка  проводя пальчиками по его шейке, нежно царапая её ноготочками. Когда они вошли в дом Дэн спрыгнула с его рук на пол, по-прежнему обнимая мужчину за шейку.
-  Я пойду выпью лекарства и приведу себя в порядок.. - От переизбытка эмоций Дэн чмокнула его в щёку не рассчитав и задев уголки губ парня и подхватив свою сумку скрылась в ванной.

0

13

-Вот я тоже думаю и как я тебя терплю, мне памятник, определенно, надо ставить при жизни,-заметил Орлов, направлясь к дому. Всю дорогу он наслождался, как Дэни касалась его шейке своими пальчика, чуть царапая кожу, что таки было очень приятно. Он даже положительно кивнул головой на слова Дэни, что она хочет вернуть свой цвет волос и длинну волос, хотя понятия не имел какой там у нее натральный цвет и какая длинна волос. Когда же она чуть коснулась губами краешек его губ, находясь в доме, Женя лишь улыбнулся,  удивляясь своей стойкости, лишний раз отмечая про себя про памятник при жизни. Пока девушка принемала лекарства, Орлов растопил камин и рухнул на диван, просматривая глянцевые журналы на столике, откидывая сначало один, потом второй и начина листать третий, хотя учесть его была такая же как и у прошлых двух.

0

14

Всё же магия великая вещь, и за какие-то пол часа Дэн переменилась в лучшую сторону. Волосы стали значительно длиннее, поменяли свой цвет...  Дэн выпила лекарства и намазалась мазью, которая быстро всё заживляет... Одевшись Брэдфорд вышла из душа и подошла к дивану, на котором валялся Орлов, - ну как? - Улыбнулась она, убирая непослушную, волнистую прядь.. Это был её натуральный цвет с её же непослушными волосами.. Дэн села на корточки напротив лица Жени, - так лучше или хуже? - Тихо спросила она внимательно следя за реакцией мужчины. 
- Магия творит чудеса.. - улыбнулась она, отфыркиваясь от прядок волос. Стала блондинкой Дэн совсем недавно, словно меняя цвет волос, спасалась от своего прошлого... и вообще, а сейчас, сейчас она просто хотела быть самой собой.

0

15

Вопрос, который наверно тривожит любого мужчину на протижение многих лет, что же женщины делают так долго в ванных, коснулся и Евгения. За все это время пока Дэни прибывала в ванной, он успел перечитать все три журнала, замерить всю комнату шагами , задремать, проснуться и вновь приняться за журналы.-Вааай, там в ванной салон красоты что ли? Или там поселился стилист?-поинтересовался Орлов окидывая Даниеллу взглядом, которая весьма переобразилась за это время.-Не разу не видел, как девушка за полчаса так может преобразиться,-заметил он  с улыбкой, садясь на диване и усаживая туда девушку.-Признавайся куда спрятала личного стилиста.

0

16

Дэни улыбнулась, притулившись бочком к Жене... клонило в сон и хотелось спать, а ещё жалобно заурчал желудок.
- Пойдём поедим? - Предложила Дэн, собираясь чего-нибудь приготовить, таки надо иметь совесть, а то всё время готовит Орлов.. Поднявшись с дивана Дэни потянула его за руку и они вместе пошли на кухню где девушка начала вытаскивать с холодильника продукты, вскоре в кастрюльке кипели пельмени, а в блюдечки терся сыр.. таки пельмени с тёртым сыром безумно вкусно.. - заметила она, с улыбкой ставя завариваться зелёный чай. Девушка расставила посуду и подошла к окну, было безумно красиво...
- А почему ты со мной? - Тихо спросила она, поворачиваясь лицом к жене и внимательно смотря на мужчину, этот вопрос возникал в этой головке неоднократно, но только сейчас Дэн его озвучила, прямо смотря в глаза Орлова. Она была ему безумно благодарна и вообще, но везде должны быть своими причины.

0

17

Женя уселся на стуле, смотря как Дэни готовит кушать, наберает воду, терет сыр. Таки как девушка хозяйничала на кухни он видел впервые. В комнате вкусно запахло и есть захотелось ужасно. Вопрос Дэни про то, что почему он с ней, заставил Женю поморщиться, пахло этаким разговором по душам и прочими сентиментальными соплями, которых мужчина старательно избегал. -М, я решил провести свой небольшой отпуск с пользой и в светлой компании невинной девушки. Поухаживать, позаботиться, для людей такой профессии, как я это прям экзотика,- улыбнулся Орлов, вставая с места и доставая тарелки, ставя их на стол. -Скажем я отчищаю так свою совесть. Никогда не читала рассказ революционны лет, как мальчик решил подкармливать самого обездолиного, самого голодного человека, которые сотнями жили на улице? Вот он кушал, а они нет, совестно мальчику было, вот он начал искать. А ведь всех обездолинных не прокормишь, люди стали садиться мальчику на шею и в конце концв он не выдержал и прогнал их всех... А увидев маленькую, забитую собачку, понял, кого желеть то надо и начал её кормить... Но по сути то он кормил не собачку, а свою совесть, что бы не мучиться,-припомнил мужчина, взглянув на Дэни.

0

18

- Понятно, значит теперь я выступаю в роли собачки, интересно, - хмыкнул Дэн сливая воду с пельменей и выкладывая их на тарелку. Собственно она не ожидала такого ответа и буквально обидевшись отвернулась спрятав лицо за волосами.  "Ну собственно а ты чего хотела?  Женщина всегда задаёт вопрос и ожидает услышать ответ, такой, как она хочет.." - Мысленно усмехнулась она, отрезая кусочек масла и засовывая его в пельмени, посыпая сыром. Быть в роли этакой "собачки" было как-то вообще.. всё разом перечеркнулось и Дэн поняла, что в этом ничего не изменилось и всё вечно. Молча слопав пельмени Дэн поднялась начиная мыть посуду и дожидаясь, когда же закипит чайник.

0

19

Женя лишний раз подметил про себя, что отвечать женщинам надо  не так как думаешь, а так как она хочет услышить, тогда все будет прекрасно. Он подвинул к себе тарелку с пельменями и взглянул на девушку.-Я люблю собак,-заметил мужчина, начиная уничтожать пильмени и довольно закрывая глаза, как он хотел есть. -Милые создания в отличие от нас людей,-зевнул Орлов,  наблюдая за дэни, которая старательно отводила от него  глаза.-К тому же я не говорил, что ыт выступаешь в роли собачки. Я просто привел пример,-сказал Евгений, уберая пустую тарелку в раквину и возращаясь за стол и подтягиваясь, в комнате воцарила тишина. -Ах, как женщины не любят правды и критики. «Извини. Ты была права. Это платье тебя не полнит» — вот три фразы, которые нравятся женщинам! Все остальное воспринемается в штыки,-усмехнулся мужчина, довольно улыбаясь.

0

20

- Ну если ты так считаешь то пожалуйста, - фыркнула Дэн задетая за живое. Девушка помыла посуду налила чай и взяв чашку пошла в комнату, где скинув обувь залезла на кровать. Видимо столько ходить не надо было, потому что начало неприятно тянуть внизу живота. Дэн поморщилась вытягивая из сумки книгу и открывая  на первой странице.  Поморщившись Даниелла легла на кровать, чувствуя, что так немного легче. Она расстегнула пуговицу джинс вытаскивая обесбаливающее из сумки. На джинсах выступили мааленькие пятнышки крови. - Жень! - Громко позвала его Дэн, перепугавшись не на шутку. Стало резко как-то страшно...

0

21

-Так я и не отказываюсь от своих убеждений,-заметил Женя, делая себе кофе и садясь обратно за стол, наслождаясь горячим кофе, настроение Дэни не сильно трогало его, у него вообще была алергия на резкие перемены женского настроения, в особенности если его спросили, а он ответил правду. Не надо было спрашивать-единственный правельный вариант в этой ситуаци. Лишь услышав громкий крик девушки, он сорвался сместа, увидев перепуганную Даниэллу лежащую на кровате, а на джинсах кросавалось небольшое пятнышко кровы. Женя сглотнул, не зная что делать в этой ситуации, но быстро собрался с мыслями, вспоминя все, что говил ему врач и т.д.-Болит?Сильно?-спросил он, роясь в аптечке, доставая нужные лекарства бинты на случай если из-за их прогулки у нее разошлись бинты, одновременно наберая номер врача, коря себя за то что позволил Дэни встать и ходить.

0

22

- Не сильно, но болит... - Девушка сглотнула разом, наверное, побледнев.. Она поднялась и пошла в ванную..  сняв джинсы, Дэн вздохнула.. - всё нормально, не надо врача... - стянув джинсы она вышла из ванной вытаскивая из своей сумки небольшую коробочку и вновь скрываясь за дверью.. вышла Дэн через несколько минут в коротком халатике.
Девушка залезла на кровать, - прости что отвлекла или чего там ещё..…  - она опустила глаза на книгу. Таки до сих пор было обидно. Дэни закуталась сильней в одеяло, погружаясь в чтение. Курорт продолжался.  Брэдфорд зевнула, клонило в сон.. девушка сладко потянулась и, открыв глаза, посмотрела на Орлова.

0

23

Орлов проследил за Дэни взглядом, уберая телефон и вздыхая.-Ты будешь лежать, сидеть, но никак не ходить,-твердо сказал он, смотря на нее. А если бы ничего не обошлось... Его даже передернуло от всех этих мыслей. Дэни же вышла из ванной, нагродив мужчину снисходительным взглядом и принемаясь читать. Увы и ах, просить прощения или что либо еще Орлов тоже не соберался, не считая что это вообще нужно. Впервые за неделю прибывания их вместе у них возникло недопонимание, а точнее расхождение во мнениях. Женя поймал на себе взгляд Дэн и посмотрел ей в глаза.-Я не считаю, что сказал что то не так, скорее я уверен, что ты меня не поняла-заметил он, садясь в кресло напротив кровати.

0

24

- Так объясни, чтобы я тебя поняла, - улыбнулась Дэн откладывая книгу и поворачиваясь набок, скользя взглядом по мужчине. Боль не утихала но Дэн к ней привыкла и мало обращала внимание на это. - 
- Первое, что я уловила после твоей речи, так это то, что я как та собачка - приручили и удостоили чести, второе - так это то, что господин Орлов решил немного сменить обстановку и попробовать себя в новом амплуа.. третий же вариант может сам объяснишь? - Спросила Даниелла  убирая прядку волос за ушко. Девушка понимала что может быть она немного и не права, но слова Жени поставили его именно в таком свете. больно разочаровываться в людях...

0

25

-А что я должен был сказать?Притвориться рыцерем, сказать, что милосерден до неприличия и это мое хобби помогать всем?-поинтересовался Евгений, смотря на девушку и пыаясь понять, как он все же должен был ответить, что бы не упасть в её глазах. -Увы и ах, я не рыцарь, скорее всего средне статестически коник захудалого прЫнца,-усмехнулся он, взъерошиая свои волосы и не отводя взгляда от девушки. -Тебя никто не сравнивал с собачкой, ваше умение понимать все буквально пугает меня, чему вас учили в Дурмстранге? Определенно только как махать палочкой,-фыркнул Орлов, лишний раз показывая свое отношение к магии.  -Как бы вам не хотелось, но мне не 17 лет и на геройства меня не тянет, так же как и на роль мать Терезы,-добавил мужчина, теребя пальчиками подлокотник кресла.

0

26

Девушка слушала не перебивая, - а кто тебе сказал, что я от тебя чего-то ждала? -  Дэн удивлённо приподняла бровь. - Хотя признаюсь, ждала, но немного иного. - Она так иронично посмотрела на Орлова. Его слова цепляли, и вообще, она не понимала, почему так резко реагирует на всё это. - И вообще почему ты решил. Что я якобы вижу в тебе принца? Поверь, с людьми была знакома и кроме.. - Дэн осеклась и замолчала, понимая, что Женя сделал для неё многое... она запуталась окончательно.
Даниелла поднялась с кровати кидая свои вещи в сумку, - я лучше вернусь обратно в замок, не буду Вам надоедать и злоупотреблять такой честью, оказанной вами.... - девушка взяла сумку кидая в неё вещи и радуясь, что они толком не разложились.

0

27

Орлов внимательно выслушивал Дэни, не сводя с нее глаз, узнавая про себя много чего интересного. На слова, что она была знакома с людьми, заставили его усмехнуть.-Так что там "и кроме"? Ты меня прям заинтриговала,-поинтересовался Орлов с усмешкой смотря на девушку. -Где ж те люди с которыми ты была знакома то,м?-поинтересовался мужчина так задумчива, прям гадая где же они сейчас и почему не с ней. -Ты никуда не пойдешь, можешь даже не соберать вещи,-заметил он, вставая с кресла и заберя у дэни из рук сумку.-Ложись, отступать от прописаного доктором постельного режима из-за того, что у нас с тобой разные убеждения не будет . Ты поправляешься, я лично доставляю тебя в замок,я  сваливаю из сдешних мест, а ты можешь делать все что хочешь,-сказал Орлов, показывая всем свои видом, что ну никуда она не пойдет.

0

28

- Да что ты вообще понимаешь... - Дэн отвернулась подходя к окну, сжимая пальцами подоконник. - я бы многое отдала чтобы забыть... "тех людей".. - Дэн горько усмехнулась.. она повернулась подходя к Орлову, пытаясь вырвать из его рук сумку, но это привело лишь к тому, что из сумки выкатился небольшой такой шар, внутри которого клубились голубоватые, святящиеся линии. Дэн судорожно вздохнула, подхватывая его.. этой магии её когда-то научил дядя, сохранять свои воспоминания. чтобы потом.. когда-нибудь их воспроизвести.. В этом шарике была вся жизнь Брэдфорд. Девушка вытащила волшебную палочку отворачиваясь от Орлова и садясь на кровать произнося заклинание, крышечка у шарика открылась. но, таки она не решилась показывать жене определённые моменты своей жизни, ей вообще стало откровенно плевать, хотелось только, как неделю назад забиться в угол и там сидеть.. - в моей жизни было только три человека, которые искренне обо мне заботились.. это приёмные родители и дядя.. мать проститутка, когда забеременела, сперва хотела избавиться от меня как и от моей старшей сестры, но решив не топить как котёнка отдала папе...

0

29

Женя лишь вздохнул, когда Дэни начала вырывать из его рук сумку, что конечно же у нее не вышло, смотреть что же там такого было в жизни у девушке он не желал предпочитая, что бы все оставалось как есть, а то уже скандалы, возмущения. Его раздражало, что она не хотела понимать его, а хотя сам и не старался понимать Дэни. Он лишь фыркнул, взъерошивая себе волосы, открывая её сумку и раскладывая вещи в полном молчании.-Тебя волнует что твоя мать была проституткой и пыталась избавиться от вас с естрой? Поверь, я не считаю это трагедией, ты выросла в прекрасной семье и твоей мамой скорее надо считать проститутку, а женщину, которая тебя выростила.-спокойно заметил Орлов, разложив все вещи и закрыв шкаф, уберая сумку.-Вот если б ты жила с этой проституткой и терпела все лешения такой жизни, то да, была бы трагедия,а так лишь ваши предрасудки,-сказал мужчина.

0

30

Дэни закрыла глаза, она не хотела спорить. Было лишь как-то больно. Она поднялась с кровати беря с сумки джинсы и идя в ванную, быстро одеваясь. Так же молча девушка вышла оттуда и натянув обувь взяла этот шарик и книгу и пошла к озеру. Сев, почти у самой воды она открыла книгу. Дэн погрузилась в чтение, пытаясь отвлечься от своих мыслей. Но её отвлёк молодой, симпатичный человек, который сел рядышком с ней. - Привет! - Необыкновенно глубокий, бархатный голос. Дэн подняла глаза и невольно улыбнулась, - привет. Они разговорились и Дэни быстро прониклась к этому парню симпатией. Оказалось, что его зовут Мишей и он живёт совсем рядом, а сюда пришёл чтобы искупаться. - Поплавать не хочешь? - Он улыбнулся, поднимаясь и стягивая с себя футболку. - Я без купальника.. - Дэни стянула обувь и вытянула ноги опуская их в прохладную водичку, при этом закатывая джинсы. - Жаль.. - Миша стянула с себя джинсы и сразу прыгнул в воду обдав Дэн кучей брызг из-за чего девушка рассмеялась прикрываясь рукой и жмурясь от солнышка.

0

31

Орлов проводил девушку взглядом, даже не пытаясь остановить, хотя,наверное, надо было, но он лишь, фыркнул, направляясь в кабинет, доставая из своей сумки ноутбук, включая его в сеть. Но все же через пару минут совесть в молодом человеке проснулась и он вышел на улицу, направлясь к озеру, замечая молодого человека рядом с Дэни. Оба при этом так задорно смеялись, что Орлов лишь хмыкнул, разворачиваясь и возврашаясь в дом. проснулось сотни мыслей в голове, по поводу, какого он тут вообще делает с этой девченкой и он вообще никому ничего не обязан, в Дурмстранг, а потом обратно в Париж или  Лондон или куда его опять занесет. -Все, неделя, только неделя,-сказал мужчина себе, заходя в дом, направляясь в кабинет и начиная работать.

0

32

Дэн не заметила Женю, а закрыла глаза, подставляя своё лицо солнцу.
- А ты здесь с кем? - Громко спросил парень, выходя на берег и натягивая на мокрое тело вещи.
- Сама.. - улыбнулась Женя, - ну вернее со знакомым.. - поправилась Дэн открывая глаза и смотря на парня.
- Так вы не местные? - Удивился Миша.. хотя если судить по его рассказу то жил он тут с рождения и знал всех.. в самый момент бы насторожиться но Вел кажется ничего не замечала.. - Неа, мы на недельку приехали.. я вообще англичанка.. - девушка улыбнулась. - Как хорошо-то!!! А прогуляться не хочешь? - Предложил Миша улыбаясь свой такой очаровательной улыбкой. - Можно.. сейчас.. - Дэн быстро натянула обувь и подхватив свои вещи быстро пошла к дому, - я ушла гулять с Мишей! - Громко сказала она, оставляя вещи на диване и ожидая хоть какой-нибудь реакции со стороны Орлова.

0

33

Орлов спокойно копошился в своем ноутбуке, когда услышал голос Дэни. Он вышел из кабинета, смотря на девушку, за её спиной показался видно тот самый Миша, который ему сразу же не понравился, хотя бы потому что он Миша, а Миш Орлов принципиально не любил, так же как Ген, Вась, Петь и прочих, прочх, прочих подозрительных особ. -Это и есть знакомый?-тихо подал голос парень, но Женя услышал.-Это есть старший брат,-поправил он, не отрывно смотря на Дэни и тихо так злясь внутри себя. -И кто же ты есть Миша? С кем же я отпускаю Дэни?-начал допрос мужчиа, скрещивая руки на груди. По идеи если она так хотела идти гулять с этим Мишей, Орлов был не против, но должен же он точно знать с кем отпускает.

0

34

Парень замялся как-то сразу стушевавшись под взглядом Жени. Он начал что-то лепетать и лепетать не то, что говорил Дэн. Девушка удивлённо приподняла бровь смотря на него.
- Я попозже зайду, совсем забыл, что обещал помочь бабушке.. - промямлил он удаляясь. Даниелла лишь покачала головой и захлопнула за собой двери, - спасибо... - девушка прошла в комнату и скинув обувь залезла на диван обнимая себя за колени и беря в руки пульт, начиная клацать каналы... Настроения не было, не было вообще ничего. Дэн вздохнула утыкаясь носом в колени и закрывая глаза Да.. а ведь всё могло быть совершенно иначе.

0

35

Евгений прям с таким убийствиным вниманием слушал парня, но тот все что то мямлись и вскоре просто решил удалиться. Мужчина довольный собой, взъерошил себе волосы, наблюдая как парень удаляется в сторону деревни.-Что же вы так то прям ищите себе неприятности на пятую точку то,-усмехнулся орлов, проходя в гостинную и устраиваясь на мохнатом ковре рядом с камином.-Это наверное местный Казанова, соблазнитель приезжих девушек,-начал фантазировать мужчина, дотягиваясь до вина, стоящего на столике и наливая себе в бокал.-По тому как он с вами заинрывал на озере и вы ему тааак прилестно улыбались,я думал он будет стоять на своем, поведет вас гулять,-продолжал разглагольствовать Женя, делая глоток вина и лицизрея потолок.

Отредактировано Евгений Орлов (2009-02-05 20:38:08)

0

36

- Ну из всех неприятностей ты меня постоянно вытягиваешь, так что мне не страшно.. - улыбнулась Дэни поднимая голову и смотря на Женю.. девушка  поднялась с дивана и так беспардонно залезла к нему на руки, - прошу прощения, что нарушаю ваше личное пространство.. - извинилась она устраивая свою головку у него на груди. Так было гораздо теплей и как-то спокойней. Дэн уткнулась лбом ему в шейку осторожно так обнимая одной рукой, с наслаждением вдыхая лёгкий аромат его духов смешанный с сигаретами..
- Ты мягкий.. - прошептала Брэдфорд обжигая своим дыханием его шейку, едва-едва касаясь её губками. Дэни закрыла глаза вытягивая ножки.

0

37

-Ну прошу заметить не из всех, это еще пока лишь первый мой геройский поступок,-так гордо и наиграно пафосно произнес Женя, что даже сам расмеялся.-я никогда не прощу тебе этого посегательства  на свое личное пространство, вы меня оскорбили,-улыбнулся мужчина, чувствуя её дыхание, делая глоток вина наслождаясь всем этим. -Ну конечно я мяяягкий,-протянул он, доливая себе еще вина. Нежные прикосновения к шейки застовляли Женю просто болдеть, он спустился чуть ниже, находя своими губами губ Дэни и косаясь их. Нежный, трепетный поцелуй, чуть требовательный, зоставлял сердце биться чуть быстреею

0

38

Девушка совсем этого не ожидала.. в первую секунду она растерялась, но безумно нежный.. немного требовательный поцелуй.. мягкие, горячие губы со вкусом вина.. Даниелла сильней прижалась к нему отвечая на поцелуй, Наслаждаясь этим.. Сердце забилось намного быстрее, а по телу прошла дрожь.. Девушка пробежалась пальчиками по его шейке с неким трепетом ощущая его.. Но, к сожалению, воздух имел свойство заканчиваться.. Дэни отстранилась, открывая глаза и смотря на него, невольно улыбаясь самыми уголками губ, чувствуя его дыхание, такое обжигающее у себя на губах.. хотелось ещё и ещё.. Девушка рукой зарылась у него в волосах подаваясь вперёд и касаясь его губ.

0

39

Женя обнял девушку, когда она сильнее прижалась к нему отвечая на поцелуй, пробегаясь пальчиками по его шейке. Он даже чувствовал как бьется ее сердце об грудную клетку. Орлов наслождался всем происходящим, пробегаясь пальчиками по её спинке. Но увы столь желанный поцелуй пришлось прервать. Горячие дыхание, которое обжигало губы и вновь долгожданный поцелуй. Все было нежно, неторопливо словно оба пытались наслодиться столь сладкими моментами. Мужчина чуть прикусил губу Дэни, проводя после по ней язычком и довольно улыбаясь. Они двоем валялись на ковре, слуша тихое бормотание телевизора, треск дров камина...таки идилия.

0

40

Всё было пропитано такой нежностью... Даниелла немного отстранилась от парня прижимаясь к нему и утыкаясь головкой в его шейку. Дэни глубоко так вздохнула вдыхая аромат его духов... Было безумно хорошо. Девушка нежно касалась губками его шейки, иногда так прикусывая зубками, тут же целуя место укуса.. Мысли в голове путались, вернее не путались, она просто не знала как это всё воспринимать и вообще.. Самым верным решением было плюнуть на всё и пустить на самотёк. Как будет так будет. Так гораздо легче жить. Настроение как-то сразу улучшилось и у Дэн пропало желание всё усложнять.

0


Вы здесь » ..:Школа Магии Дурмстранг:.. » Квартиры жителей » Небольшой котедж за городом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно